MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Косметические средства ухода за лицом, телом и волосами.
    Косметические средства ухода за лицом, телом и волосами.
    FrosyaДата: Среда, 31.08.2016, 11:34 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 15.09.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, а вообще dermaglos хороший крем? Рекомендуете?
    На форуме нет отдельного раздела по Косметическому уходу :(
    Может подскажите какие крема и вообще уход тут хорошие, предпочтительно что то более натуральное, ну и конечно не заоблачных цен?!
    Также интересует уход за волосами!
      60-1629-92187
    DanielaДата: Среда, 31.08.2016, 12:43 | Сообщение # 17
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Frosya ()
    Daniela, а вообще dermaglos хороший крем? Рекомендуете?
    Смотря что вы ищите от крема. Если вам нужен крем на каждый день , который можно использовать через каждые 3-4 часа (если кожа очень сухая), то он самое ТО.
    Если вы хотите , чтобы он еще оказывал какие то другие дополнительные противо возрастные эффекты, то это конечно не то.
    Я использую этот крем ДО и ПОСЛЕ игры в теннис, когда играю , скажем в самый солнечный период (от 12 до 17 часов). Что хорошо, что в состав этих кремов практически во всех  входит защита от солнца. 
    Конечно здесь есть и более серьезные крема..которые дают замечательные эффекты, но они уже подороже будут...Поэтому я и говорю..смотря что вы ждете от крема. 
    И конечно нельзя забывать, что у нас у всех разная кожа. Я боюсь что то посоветовать , что подходит лично мне,  а потом вам не подойдет для вашей кожи.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      60-1629-92189
    FrosyaДата: Среда, 31.08.2016, 16:09 | Сообщение # 18
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, да хотя бы просто марки проверенные! Чтоб деньги уж совсем зря не тратить на Г. А я уж куплю и разберусь....
    Выбор тут не такой большой как дома, да и почитать особо отзывы тоже негде! Разве что аптечные марки типо Виши...
    Сейчас купила крем марки Weleda, пользую только неделю, пока нравится!
    А кожа нормальная, но чувствительная , но не сухая, сухость с переездом закончилась! Приближаюсь к 30, так что уже что то и антивозрастное можно начинать применять!
    Крем для глазок ещё меня очень интересует!!!
      60-1629-92196
    DanielaДата: Среда, 31.08.2016, 23:31 | Сообщение # 19
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Frosya, очень хорошая марка Biotherm (http://www.biotherm.es).
    СтОит конечно это все....  dollar Прицениться можно здесь
    http://listado.mercadolibre.com.ar/salud-y-belleza/biotherm
    Но это импортная вещь, поэтому может и стоит так дорого.  Как то один раз подружки сложились между собой и подарили наборчик на день рождения. Продается исключительно в  парфюмерных магазинах (крупных шопингах всегда есть). Класс.

На второе место для себя я бы поставила крема марки Eucerin (http://www.eucerin.com.ar). Лично мне нравилось когда то. Если не забывать пользоваться каждый день, то кожа выглядит ухоженной. Цены не очень кусаются, но к дешевым они не относятся.

Одна моя подруга покупает исключительно Vichy (http://www.vichyargentina.com.ar) Когда то и мне их рекламировала, но у меня в тот момент что то уже было и я их кремами для лица так и не пользовалась. Хотя покупала одно время  их крема для тела. На меня не произвели впечатления. И я забросила эту марку. (Подруга до сих пор хвалит) . Стоят не так чтобы уж очень дорого.

Еще есть очень не плохая марка AVENE (http://www.eau-thermale-avene.com.ar/cuidados-faciales)
    Типа того крема сделаны на термальных водах. Моя косметолог, к которой я хожу чистить лицо пользуется этими кремами (мажет ими клиентов) и я стала покупать тональный крем с противосолнечным эффектом 50. Летом только им и пользуюсь , когда выхожу на улицу.
    Мне нравится. Стоят вполне адекватно.

Марка Exel (http://www.bioexel.com) . Аргентинская  очень здесь известная марка, ее продукты , если верить рекламе, созданы на основе натуральных продуктов. Крема не плохие. Надо вам купить для пробы как нибудь..

Ну и конечно нельзя забыть о Roc (https://www.roc.es) . Сама я никогда не покупала и мои подруги тоже, но общепризнанно , что это отличная марка. Тем более , что вроде бы из Европы (испанская).

А в принципе если хотите крем с "освежающим "эффектом , то надо смотреть чтобы в компонентах значились не только витамины . Например такие вещества как: Acido Hialuronico, Celulas Madre (последний писк моды в Аргентине) или хотя бы Colageno.

По поводу волос вообще ничего сказать не могу. У меня короткие прямые густые волосы , по своему строению относятся к типу "жирных", поэтому никогда не ломаются, не секутся, не лезут  и вообще с ними никаких проблем практически нет и не было даже после химии и окраски. Никак их не обрабатываю кроме как средствами для укладки. 

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      60-1629-92203
    AndreSДата: Среда, 31.08.2016, 23:31 | Сообщение # 20
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Можно перестараться с "омоложением" и это будет выглядеть комично ...

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      60-1629-91963
    FrosyaДата: Среда, 05.10.2016, 10:33 | Сообщение # 21
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, большое спасибо за косметическую консультацию!!! biggrin
      60-1629-93091
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Косметические средства ухода за лицом, телом и волосами.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru