MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 11«12345671011»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Медицинские новости
    Медицинские новости
    DanielaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:38 | Сообщение # 61
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Одних стенных шкафов 6 штук))) Здесь мода в каждой комнате огромедные шкафы понатыкать,

Да это большая проблема..
    У нас тоже дом старинный построенный англичанами в середине прошлого века, шкафов в каждой комнате было с избытком. Такое впечатление, что местные люди не покупали мебель а пользовались вот такими шкафами.. первое что мы сделали это снесли большую их часть, а недавно, когда делали ремонт снесли практически все, заменив их на легкие современные пластиковые (3 шт).
    В старых деревянных шкафах, кроме сырости, разводится куча жучков/паучков . Большое количество таких шкафов располагает к тому что в них скапливается весь ненужный хлам, который не нужен , но выбросить жалко. А учитывая что мы живем не в городе, а в деревне, туда могут наползти всякие "твари" и преспокойно жить среди всего этого барахла. Раньше у нас неожиданно могли появиться и змейки и пауки, а как мы выбросили эти старинные реликвии, так и забыли про проблемы с живностью (кроме редких случаев).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

60-35-14255

katya79Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:49 | Сообщение # 62
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Мой муж обожает свой дом... Каждое изменение делается с боем) Так, что будем мыть cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      60-35-14256

HranitelДата: Пятница, 01.04.2011, 06:40 | Сообщение # 63
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

У меня сын аллергичный. Как только с продуктами пищевая краска попадает, уже через час покраснение вокруг рта. Раньше проходило за пять дней, но никаких таблеток не пил. Только детским кремом мазал от шелушения и зуда. Но когда начали куркуму пить, процесс ускорился. Теперь за сутки проходит.
    Уже давно перестали покупать и колбасные, и другие мясные изделия, и сыр подкрашенный, и кондитерку с краской. У нас даже рыба попадается крашеная. Якобы лосось.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      60-35-14293

nenasheva10Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:33 | Сообщение # 64
    Бывалый

Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Да,причин болей в спине множество. Потому и трудно определить, в интеренете начиталась всего, стало еще хуже. Так как сразу видишь у себя все самое плохое. Боль немного отступила,но периодичесски возвращается. Притом не всегда от нагрузки. Иногда утром встаешь и уже болит. У меня есть знакомая,гинеколог, поеду к ней, может она посоветует кого, потому как кроме консультория,еще работает в ургентной больнице,должны же там быть какие-то специалисты. А по поводу болей в горле я всегда полоскаю стакан теплой воды и чайная ложка соды, отличный антисептик, темболее соду в супермаркетах продают. А интересно есть здесь горчичники? и как они называются? кто-нибудь знает?
      60-35-14305

TezirAДата: Пятница, 01.04.2011, 20:08 | Сообщение # 65
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (nenasheva10)
    болей в спине множество. Потому и трудно определить

в основном ухудшается боль из-за паники, а вдруг почки, а вдруг по женски, более всего это нервное, либо остеохондроз банальный. Еще бывает вариант, эзотерической направленности, когда у человека нарушена энергетика, ну там просто все поправить... обычно.

60-35-14312

HranitelДата: Суббота, 02.04.2011, 05:10 | Сообщение # 66
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

nenasheva10, на форуме же есть врачи. Расскажите им подробно, определят причину.

А вообще, к телу надо относиться как к механизму. Те же проводники, генераторы, аккумуляторы, шестерёнки, сопротивления. Только биологические. И поле электромагнитное. Всё то же самое.

60-35-14331

HranitelДата: Суббота, 02.04.2011, 05:25 | Сообщение # 67
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    Еще бывает вариант, эзотерической направленности, когда у человека нарушена энергетика, ну там просто все поправить... обычно.

Да люди боятся этого, как чёрт ладана. Либо не верят.

Знание биологии в основном со школы, а кто там особо внимание на неё обращает? А разбираться некогда. К тому же шарлатанов хоть пруд пруди.

60-35-14332

HranitelДата: Суббота, 02.04.2011, 05:29 | Сообщение # 68
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

А можно, например, без всяких направлений сдать где-нибудь анализы, УЗИ сделать?

Мы когда-то в переходе метро в Москве УЗИ делали. Без направления. Просто заплатили.

60-35-14333

katya79Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:18 | Сообщение # 69
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Hranitel, Здесь все делается по направлению, то есть, должнен быть листок с необходимыми анализами и тд. Они даже при простуде не продают в аптеках ничего, говорят, а что врач назначил?!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      60-35-14344

LuizaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:18 | Сообщение # 70
    Начинающий

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Добрый день! скажите пожалуйста на форуме есть кто нибудь из врачей? Собираемся всей семьей из 3 человек переехать в Аргентину ,но дитя у нас болезненное астматик на инвалидности. Как обстоят дела с лекарствами можно ли их самим покупать или только по рецептам врача?И действительно ли так плохо с хорошими врачами? что лучше муниципальная клиника или частная какая медстраховка в данном случае будет лучше? Или может быть на первое время вообще ни кого не посвящать в то что ребенок больной пока не обустроимся?
      60-35-15724

rasamajaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:24 | Сообщение # 71
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

То,что в Аргентине нет хороших врачей - это неправда. Здесь точно такие же врачи как и во всем мире --- есть отличные специалисты, но конечно не все, есть и такие которых нельзя подпускать к медицине на пушечный выстрел. Хорошего врача надо искать, мой совет начать это делать сразу по приезду, не ждать когда обострится заболевание ребенка. В тот момент когда у ребенка возникнут проблемы, у вас уже будет "свой" врач.

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-35-15725

rasamajaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:31 | Сообщение # 72
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Искать своего врача надо будет везде, таким образом вы сами сможете понять разницу между мед.страховкой и гос.больницей. Гос.больницы---все лечение бесплатное, но талончик могут дать через месяц или больше, чтобы получить талончик, надо занимать очередь рано утром. Мед.страховка--- надо платить каждый месяц, это не значит, что талончик к врачу вам дадут в тот же день, иногда ( в зависимости от специальста), придется подождать. На форуме уже писалось о том, что есть и частные врачи, кот. несмотря на то, что вы заплатили деньги, без всякого обследования дадут вам одну таблетку, как говорится и от головы и от ....(другого места).

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-35-15726

rasamajaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:34 | Сообщение # 73
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Если вам что-то не понравилось в обращении с врачом, никогда больше к нему не возвращайтесь. Просите талончик к другому, ничего в этом страшного нет, вы должны быть спокойны за здоровье вашего ребенка.

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-35-15727

LuizaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:03 | Сообщение # 74
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за ответ ! получается лучше купить хорошую страховку в крупном хорошем госпитале. Я вас правильно поняла?
      60-35-15730

LuizaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:05 | Сообщение # 75
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

На ребенке конечно же экономить не будем. Пусть дороже но лучше чем мало и плохо.
      60-35-15731

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Медицинские новости
    Страница 5 из 11«12345671011»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru