MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • horoshiyivan2012"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Аборты в Аргентине
    Аборты в Аргентине
    GustavДата: Суббота, 15.10.2011, 13:07 | Сообщение # 16
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    у нас в университете преподаватель была по психологии, она говорила как-то про менталитет мам одиночек....

Все чисто индивидуально. Есть еще и характер, гены и.т.д... Меня мать с 3х месяцев одна воспитывала и я бы не сказал что я одинокий, замкнутый и враждебный... biggrin Все это присутствует но, не больше и не меньше чем у других.

Аборт грех или не грех? Посмотрите на своих рожденных детей и представьте себя на операционном столе во время аборта именно этого ребенка и тогда все будет ясно. Дети в утробе не виноваты в том что их зачали необдумано и по глупости и они не обязанны за эту глупость платить своей жизнью. Если пара сомневается в себе в вопросах предохранения, то нужно сделать временную стерилизацию, а если не сомневается, то предохраняться обычным путем. Если бы за нежелательную беременность расплачивались своими частями тела (захотела аборт - отдай палец), то проблемы вобще бы не существовало.

60-513-25461

katya79Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:21 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Gustav,Все-таки у вас был отец на момент рождения!!! Ваша мать на этот ответственный момент не была одинока. и потом, это уже не важно, чуства проходят, но любовь была, я же говорю, когда кроме 1 ночи- ничего общего нет.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      60-513-25468

GustavДата: Суббота, 15.10.2011, 14:30 | Сообщение # 18
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Gustav,Все-таки у вас был отец на момент рождения!!! Ваша мать на этот ответственный момент не была одинока. и потом, это уже не важно, чуства проходят, но любовь была, я же говорю, когда кроме 1 ночи- ничего общего нет.

Катюша! На мой взгляд это ничего не меняет. Да и 1-на ночь все же общая, как ни крути и нельзя убивать даже ради этой одной ночи - это несправедливо.

60-513-25469

katya79Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:59 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Жизнь очень несправедливая вещь... Иногда в большей иногда в меньшей степени... Мне тоже жаль детей, особенно в Аргентине и России, страны с потенциалом, с территориями, могут прокормить свое население... Здесь нет перенаселения и хорошо, даже если у тебя и 3 и 4 ребенка... Я за счастливую семью, а сколько в ней человек- неважно, главное чтоб и дети и мамы были довольны- любили своих детей. А родить и бросить- это тоже не гуманно, хотя не считается смертным грехом.

60-513-25470

GustavДата: Суббота, 15.10.2011, 15:32 | Сообщение # 20
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Родить и бросить - не меньший грех, но, есть хоть шанс что живой ребенок попадет к хорошим людям и они его смогут воспитать и дать счастливую жизнь.

А жизнь - очень справедлива. Вы, Катя ошибаетесь. Мы все получаем по делам нашим и ничьим другим, как ни крути.

Сообщение отредактировал Gustav - Суббота, 15.10.2011, 15:49

60-513-25471

irishaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:59 | Сообщение # 21
    Начинающий

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 07.10.2011

Рейтинг ТОП50:

А я не совсем понимаю, зачем иметь интимные отношения на 1 ночь? Это не уважать себя... И девочки с 14 и более лет разве не знают, что от секса рождаются дети? А за замкнутых и обиженных можно сказать так: есть такие и в полных семьях, а есть у матерей-одиночек такие дети - любо-дорого посмотреть. И добивались такие дети в жизни больших успехов... Тут все индивидуально.
    И как не крути - аборт - это убийство. И церковь даже здесь ни при чем..

"поющая"
      60-513-25476

irishaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:01 | Сообщение # 22
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

По канонам церкви однополые браки - это тоже грех и мерзость перед Богом. А в Аргентине такие браки разрешены, а аборты - нет. Где логика? angry

"поющая"
      60-513-25477

katya79Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:08 | Сообщение # 23
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Странная эта Аргентина... Все божатся, по церквям ходят, ночные песнопения устаивают, особенно бедняки (наверное лучшей доли ждут) и тут же по ТВ голые жопы и куча меншинств разгуливающих вокруг, прямо как двуличная нация... А тут абортов они испугались, как в средневековье...

60-513-25479

rasamajaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:39 | Сообщение # 24
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Аборты здесь ДЕЛАЮТ, только нелегально. И как всегда проигрывают бедняки, им делают аборты на дому у

врачей или в подпольной консультации, порой в антисанитерных условиях, поэтому потом много осложнений. А у

кого есть побольше денег, заплатит "нормальному" врачу и все сделают в больнице или клинике, только

пропишут не как аборт, а как будто случился выкидыш и надо сделать "чистку" матки. Опытный взгляд мед.сестры

сразу вычисляет таких "мамочек", у неё ведь выкидыш случился, потеряла ребенка, а вся семья чуть ли не

празднует успешное завершение операции. Аборты давно пора легализировать, чтобы не было такой смертности бедных матерей.

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-513-25480

katya79Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:59 | Сообщение # 25
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Права как всегда! Ей виднее, она у нас врач... Все тут спорят и спорят, а кто давал право лезть в чужую жизнь, да не осуждай- тоже заповедь... Пусть бы легализовали, сколько гибнет молодежи, вы им все равно никогда не внушите, что материнство- это прекрасно, когда нет хлеба и кроватей и когда дом полный босоногих ребятишек сестер и братишек мал мала меньше... У всех своя жизнь и свои права, а мини аборты ничего страшного не сделают с организмом...
    Мне то что, я хочу еще детей... Но не все же такие...
    Вот у нас сосед, у него полно детей, и внуки уже, а тут я его увидела с женой- снова беременная... Ну и зачем, ум- то есть? бедняки- голяки, в 45 лет 6-го ребенка задумали...

60-513-25481

katya79Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:02 | Сообщение # 26
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Тут в парках на скамеечках целыми партиями сидят малолетки от 13 лет и старше, и многие с детьми ходят, сами еще школу не кончили... Непонимаю, что у них нет полового воспитания что-ли???

60-513-25482

DanielaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:02 | Сообщение # 27
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irisha)
    А в Аргентине такие браки разрешены, а аборты - нет. Где логика?

На самом деле логика далека от темы детей и абортов и секс меньшинств..
    Быть демократичным президентом, в глазах населения, в борьбе за победу на выборах..вот где логика!

Quote (rasamaja)
    Аборты здесь ДЕЛАЮТ, только нелегально. И как всегда проигрывают бедняки, им делают аборты на дому у

врачей или в подпольной консультации, порой в антисанитерных условиях, поэтому потом много осложнений.

Правильно вы говорите..страдает бедное население, и этот закон который хотят обсудить направлен прежде всего в помощь беднякам.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

60-513-25483

irishaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:32 | Сообщение # 28
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Странная эта Аргентина... Все божатся, по церквям ходят, ночные песнопения устаивают, особенно бедняки (наверное лучшей доли ждут) и тут же по ТВ голые жопы и куча меншинств разгуливающих вокруг, прямо как двуличная нация... А тут абортов они испугались, как в средневековье...

Это точно - странные.

"поющая"
      60-513-25491

golondrinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:19 | Сообщение # 29
    Начинающий

Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Непонимаю, что у них нет полового воспитания что-ли???
    Думаю что не в половом воспитании дело. Наоборот, сейчас его чересчур много и это порождает ещё больший интерес молодых и неопытных душ к порочным связям. У детей практически украли детство, с раннего возраста грузя их правилами взрослой жизни. При этом забывая обьяснять, что есть ещё моральные правила и устои. Все мы так рьяно боремся за свои права, забывая, что есть ещё и обязанности, которые никто ещё не отменял. Вот потому и имеем то ,что имеем... Вот рекомендую почитать интересную статью о нашем времени, хотя, честно сказать, читать мне её было очень прискорбно. Но это- увы, наша действительность. http://pravoslavrazgovor.mirtesen.ru/blog/43741373253/Anna-Grem.-Kak-zhe-Bog-mog-pozvolit-takomu-sluchitsya?

"Per aspera ad astra...."
      60-513-25500

rasamajaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:18 | Сообщение # 30
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Еще немного статистики, в нашей клинике богатых и обеспеченных, средний возраст рожающих женщин 35 лет, если появляется девочка лет 18-20, то это уже что-то из ряда вон.... А гос.госпиталя заполнены молодыми девочками 15-16-17 лет.

К чему бы это??? wink

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-513-25519

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Аборты в Аргентине
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru