MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 121231112»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Здравоохранение в Республике Аргентина (Всё о пoлечиться и подлечиться)
    Здравоохранение в Республике Аргентина
    mobidik72Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:57 | Сообщение # 1
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 11.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Предлагаю новую тему "здравоохранения" т.к. живу в Аргентине год и есть необходимость обратиться к квалифицированным врачам.Почти все мои знакомые обращаются в Hospital Aleman.Качество лечения и обслуживания там довольно не плох, судя по отзывам, так же как и цены.Может кто знает еще какие-то не плохие клиники.
      60-65-1599

DanielaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:39 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Франция
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

В Буэнос Айресе есть много хороших госпиталей. И обслуживание у всех на должном уровне. Самое основное на что надо обратить внимание , это какая у вас медицинская страховка и, что по этой страховке вам могут предложить в данном госпитале.
    Наилучшая медицинская страховка (мое сугубо личное мнение) это SwissMedical. Не так чтобы она уж очень дорогая, а спектр обслуживания очень широк.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

60-65-1629

mobidik72Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:30 | Сообщение # 3
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Наилучшая медицинская страховка (мое сугубо личное мнение) это SwissMedical. Не так чтобы она уж очень дорогая, а спектр обслуживания очень широк.

А можно узнать сколько конкретно она стоит и где она приобретается.С медициной и страхованием я еще здесь не сталкивался.

60-65-1631

DanielaДата: Среда, 14.07.2010, 08:06 | Сообщение # 4
    Старейший

Страна пребывания:Франция

Рейтинг ТОП50:

Quote (mobidik72)
    А можно узнать сколько конкретно она стоит и где она приобретается.

Стоимость в зависимости от плана который вы выбрали. У всех по разному. Ситуация такая...вы платите каждый месяц этой страховке какую то определенную сумму. В случае если вам надо пойти к врачу, то это уже бесплатно и лекарства платить уже не надо или платите какую то мизерную часть (в зависимости от плана), и т.д.
    Вот их официальный сайт http://www.swissmedical.com.ar

"

60-65-1649

mobidik72Дата: Пятница, 23.07.2010, 07:45 | Сообщение # 5
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

У нас с женой проблема с деторождением.Долго бьемся в этом направлении.Еще в России пытались решить,но не получилось.Волей судьбы так сложилось,что мы сейчас а Аргентине.И нам уже по 40 лет.Так вот мы не потеряли надежду и решили воспользоваться суррогатным материнством.Хотелось бы узнать, а вдруг кто-то из форумчан что-то знает как это обстоит здесь.В Аргентине.Особенно интересно как у них к этому относится законодательство.
    Всем спасибо за любую информацию.

60-65-1894

DanielaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:34 | Сообщение # 6
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (mobidik72)
    Особенно интересно как у них к этому относится законодательство.

Хорошо относится.
    Конечно, страховки только очень дорогие могут покрывать такую операцию. А просто так стоит очень дорого. Однако и результат намного выше чем, в дешевых клиниках России.

"

60-65-1895

ВерещагинДата: Пятница, 23.07.2010, 10:23 | Сообщение # 7

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. mobidik72, , хорошая медицинская страховка в Аргентине на 2- х человек вашего возраста , в месяц будет обходиться ( говорю о среднем плане )не менее 800 песос . Удобнее всего , в районе вашего проживания , обратиться в крупный госпиталь . Как правило , в таких госпиталях есть свои собственные мед.страховки и то , что они предлагают , иногда даже лучше ( в плане удобства расположения клиники ,вызова "скорой "и наличия свободных мест в реанимационных).
    Закон Аргентины не запрещает выбирать и использовать услуги суррогатных матерей . Дав объявление в газете и составив контракт с хорошим адвокатом , юридически Вы можете начинать процесс. Вопрос в другом . Аргентинки - очень расчётливы и намного практичнее и наглее наших женщин , особенно когда речь идёт о получении "сверхурочных ". Этим я хочу сказать , что лучше для вас , в случае удачного решения дела , не оставаться в Аргентине , а сменить место жительства . Также , закон Аргентины , предусматривает анонимность заказчика и Вам , по мере возможности , лучше бы никогда не встречаться с " носительницей" и поменьше оставлять свои данные даже своему адвокату ( некоторые тоже продаются ), предоставляя только необходимую информацию и не вдаваясь в подробности о жизни и родственниках в России ( Украине и т.д.).

60-65-1896

DanielaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 8
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    и поменьше оставлять свои данные даже своему адвокату ( некоторые тоже продаются ),

Ув. Верещагин, вы наверное хотели написать про адвокатов только некоторые не продаются. wink
    mobidik72,
    А почему обязательно нужна женщина. Извините конечно за интимность вопроса, отвечать или нет, выбор за вами, но ведь есть и другие способы. "Подсадка", например . Я кстати в своем первом вам ответе именно это и имела ввиду.

"

60-65-1924

mobidik72Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:40 | Сообщение # 9
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А почему обязательно нужна женщина. Извините конечно за интимность вопроса, отвечать или нет, выбор за вами, но ведь есть и другие способы. "Подсадка", например . Я кстати в своем первом вам ответе именно это и имела ввиду.

После хирургической операции у жены по медицинским показателям подсадка невозможна.Так что только суррогатное материнство, к сожалению.

60-65-1940

mobidik72Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:00 | Сообщение # 10
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Еще я слышал, что боливьянки, перуанки и другие не местные охотнее идут на это и обходятся дешевле.Может кто-то слышал об этом? И честно говоря даже не знаем куда сперва рыпнутся.С чего начать? К кому обратиться?С учётом, что язык это еще для нас проблема.Может кто-то русскоговорящий в той области работает?
      60-65-1941

ВерещагинДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:57 | Сообщение # 11

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. mobidik72, , попробуйте написать в личку нашей участнице iry . Давно от неё нет сообщений ( человек и учится и работает ) , но может быть она Вам посоветует , с чего начать .
      60-65-2109

iryДата: Среда, 28.07.2010, 14:45 | Сообщение # 12
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    Ув. mobidik72, , попробуйте написать в личку нашей участнице iry . Давно от неё нет сообщений ( человек и учится и работает ) , но может быть она Вам посоветует , с чего начать .

Мишенька, спасибо , это правда я всегда очень занята, но вот эти дни отдыхала, была с детками и мужем и даже мобилку отключила.
    Вы знаете ,это очень интересная тема, в Аргентине нет какого либо регламента на который можно было бы оперетса чтобы заключить контракт с сурогатной матерью, и закон этого не предусматривает, поэтому если чего то не предусмотреть то потом многого не добьешся законным путем. Поэтому надо предусмотреть все возможные варианты, сделать несколько контрактов заверенных нотариусом,предусмотреть отказ от ребенка со стороны суррогатной матери и т.д. Это возможно.
    Если Мобилик хочет, я помогу, мы можем встретитса в Капитале.

Добавлено (28.07.2010, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Хотела добавить, что я лично этим не занимаюсь, но могу порекомендовать хороших адвокатов. И помочь с языком.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      60-65-2296

ВерещагинДата: Среда, 28.07.2010, 15:10 | Сообщение # 13

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте iry, , сколько лет , сколько зим...Рад , что у Вас и вашей семьи всё хорошо и спасибо за Ваш отклик на проблему mobidik72, . Думаю , что он это оценит. good
      60-65-2317

mobidik72Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:57 | Сообщение # 14
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Если Мобилик хочет, я помогу, мы можем встретитса в Капитале.
    Добавлено (28.07.2010, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Хотела добавить, что я лично этим не занимаюсь, но могу порекомендовать хороших адвокатов. И помочь с языком.

iry, Большое спасибо, я думаю мы с женой к Вам обязательно обртимся и наверняка встретимся, но сперва хотим здесь анализы все сдать и провериться, чтоб разговор был предметным.
    Кстати, мы этот вопрос зондировали и знаем, например, что московские, питерские клиники и в Украине так же имеют базу данных потенциальных сурмам.А как здесь с этим дело обстоит? Я так понял, что искать надо самому?Так ли это?

60-65-2863

iryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:43 | Сообщение # 15
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mobidik72)
    искать надо самому

Вы правы, искать надо самому.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      60-65-2880

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Здравоохранение в Республике Аргентина (Всё о пoлечиться и подлечиться)
    Страница 1 из 121231112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru