MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 16«12111213141516»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » США » Los Estados Unidos (Todo sobre EU/USA)
    Los Estados Unidos
    DanielaДата: Вторник, 17.09.2013, 02:00 | Сообщение # 181
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

gotlib, так никто ничего и не доказывает.
    Мы тут сидим...время проводим....свои мысли записываем.  У каждого свои мысли ...У нас тут конечно не США, но тоже есть кой какая демократия. Пишите о чем думаете. Главное не обижайтесь на соседа.
    Жалко вот, что автор этой темы не выдержал чужого мнения и ушел...А тоже был интересный человек.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

63-929-65834

gotlibДата: Вторник, 17.09.2013, 02:06 | Сообщение # 182
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Главное не обижайтесь на соседа. Жалко вот, что автор этой темы не выдержал чужого мнения и ушел...А тоже был интересный человек.
    Боже меня упаси!На что же мне обижаться? Вы действительно думаете,что ушёл из-за этого?Или знаете? Вот это да! Ну,что ж поделать.При том,что я никому конкретно ничего не высказывал,просто мнение высказал,как вы правильно заметили.

63-929-65837

gotlibДата: Вторник, 17.09.2013, 02:08 | Сообщение # 183
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.03.2013

Рейтинг ТОП50:

safarik? mda
      63-929-65838

joanzinhoДата: Вторник, 17.09.2013, 03:58 | Сообщение # 184
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 23.08.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (CDVM)
    Я думаю что Путин в Америке более популярен , чем Обама в России . Да и во всем мире тоже , наверное .

вы очень сильно заблуждаетесь) популярен в качестве диктатора бананово-нефтяной республики - это да. человек, наплевавший на законы и сам себя переизбравший. и тд и тп ( не оправдываю Обаму, он козел тот еще = но Путиным реально рассмешили))))

63-929-65844

CDVMДата: Вторник, 17.09.2013, 10:43 | Сообщение # 185
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    вы очень сильно заблуждаетесь) популярен в качестве диктатора бананово-нефтяной республики - это да. человек, наплевавший на законы и сам себя переизбравший. и тд и тп ( не оправдываю Обаму, он козел тот еще = но Путиным реально рассмешили))))
    Просто вы забыли 90-е , или вообще не жили в то время .

"http://areph.com.ar/ Русская школа фигурного катания в Аргентине
    http://www.acemhh.com.ar/escuelas.html Хоккей на льду в Аргентине"

63-929-65851

safarikДата: Вторник, 17.09.2013, 11:28 | Сообщение # 186
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    Цитата (CDVM)Я думаю что Путин в Америке более популярен , чем Обама в России . Да и во всем мире тоже , наверное .

Сразу скажу ,что не являюсь сторонником и  ярым приверженцем  Императора. Но то что в странах Западной Европы  ЕГО сейчас уважают больше ,чем Обаму (особенно в свете последних событий)й - это факт неоспоримый. Не говорю про англо-саксов, эти  высокомерные только себя уважают и больше никого. А вот в Германии, Франции, Италии и других вменяемых странах - реально Путина уважают ( к вменяемым не относятся вечно обкуренные Нидерланды и воровато-цыганские Румыния и Албания). Большая часть  вменяемого населения стран восточной Европы (бывшего соц.лагеря),тоже ,как ни странно больше уважают Путина,чем Обаму.
    Судить надо по делам,а не по слухам. А в последнее время  дел хороших и действительно нужных ,он творит больше,чем вещей со знаком минус (хотя и тут  свои позиции не сдаёт).
    Да и мне не понравилось,что творилось в Москве во время инаугурации-коронации,как вычистили от народа все улицы... Но реально сейчас (ПОКА ) достойной альтернативы ему нет. Ну не Навальный же-клоун - козомёт-нацист и провокатор. А про Зюганова и Жирика.которые мхом поросли - даже и вспоминать не надо. Или же может быть онанист-тихушник Явлинский ?
    Смена пока подрастает (есть один -два достойных кандидата) ,но на сегодня  ни по одному параметру с НЫНЕШНИМ  в сравнении  - даже рядом не валяются.

63-929-65858

joanzinhoДата: Вторник, 17.09.2013, 12:46 | Сообщение # 187
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

я хорошо помню 90ые... заслуга Путина лишь в том, что во времена его правления цена на нефть всегда была высокой. Сафарик, а вы можете утверждать за европейцев, как они относятся к Пу? Вы из Таиланда проводите социологические исследования? Откуда у вас такая инфа, да еще и по странам?

Все мои друзья-европейцы его расценивают как очередного диктатора. Какое уважение? Чего он добился? При тех возможностях, что имела Россия все эти годы - многомиллиардные доходы от торговли нефтью и газом, большинство этих денег осело в кубышках Путина и его друзей, разворовано по никому не нужным проектам, типа показушной Универсиады. Хорошо, хоть во Владике мосты построили, хоть какая-то польза от этого АТЭС - не все удалось разворовать. Россия погрязла в коррупции. А вы подумали, что может случиться, когда рухнут цены на нефть? что будут есть россияне - нефть на газ намазывать?

Эта его миротворческая риторика по поводу Сирии - всего лишь слова. На деле, Россия поставляла хим.оружие сирийскому режиму, да и заинтересована она как никто другой в поддержании неспокойной обстановки на ближнем востоке - чтоб цена на нефть держалась стабильно высоко. Да о очем тут говорить? Сейчас в Беларуси у родителей. Ехали из Москвы на машине. Российская территория (федеральная трасса между прочим) выглядит достаточно плачевно - пустые ничем не засеянные поля, пылища, грязные покосившиеся домишки. И заезжаем в Беларусь - совершенно небогатую страну, без природных ресурсов - разительнейшая разница. Все поля обрабатываются, домики аккуратные, кирпичные и добротные, порядок и красота! А все почему? Потому что батька Лукашенко, как бы язвительно о нем не отзывалась российская пресса, не вор, как Путин. Он тоже своего рода диктатор и самодур, но воровать тут боятся. Иначе пойдут в тюрьму. а в РФ что творится? вы слышали про дело Сердюкова и Васильевой? Министр-коррупционер гуляет на свободе, а его подельница, скоммуниздившая миллиарды рублей, отоваривается в бутике Шанель в Москве и достойно проводит время "под домашним арестом" в 13-комнатных апартаментах в центре Москвы. И это всего лишь маленький эпизод! Китаю земли на ДВ при ком отдали? при Ельцине? Нет, при вашем любимом Путине! Проворовавшийся диктаторишка-клептократ с манией величия и паранойей - вот он кто. И именно такой у него имидж в мире. Не стройте иллюзий.

В Европу я езжу в среднем раз в 2-3 месяца. И могу вам сказать, где к Путину и к России еще относятся хорошо. Сербия - раз. Болгария - два. Все. А, еще в Латвии русскоязычное население к нему очень хорошо относится. Во всех остальных странах отношение от индиффирентного до недоумения и до неприязни. Вообще, Россия мало кого колышет в принципе. Ну есть такая страна и есть. Никто не строит планов по развалу России, как о том талдычит путинская пропаганда - у всех есть дела поважнее, чем думы о российской политике и поддержка Путинских инициатив. Пора уже привыкнуть к тому, что РФ в сегодняшнем ее виде - Нигерия в снегах со ржавыми ядерными ракетами (автор цитаты не я, а Сергей Брин - основатель Google). Понимаю, это нелегко осознать, но это реальность сегодняшнего дня.

Сообщение отредактировал joanzinho - Вторник, 17.09.2013, 15:45

63-929-65865

CDVMДата: Вторник, 17.09.2013, 18:25 | Сообщение # 188
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я не сторонник Пу , как и не сторонник и интернет хомячков типа Навального . Самое главное что он сделал это остановил развал России и выгнал из страны америкосовских советчиков. 
    Были и есть у него и ошибки и просчеты ( не ошибается тот кто ничего не делает ) . Может и есть где то альтернатива Пу , но её пока никто не видит . 
    Если вы её видите joanzinho, назовите фамилии .

"http://areph.com.ar/ Русская школа фигурного катания в Аргентине
    http://www.acemhh.com.ar/escuelas.html Хоккей на льду в Аргентине"

63-929-65877

joanzinhoДата: Вторник, 17.09.2013, 18:47 | Сообщение # 189
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ну что я могу сказать) если не Путин, то кот ))))
    а развал России успешно продолжается. американцев выгнал, чтоб свои грабили. Посмотрите на Северный Кавказ. На Чечню. От успешный пример путинской национальной политики. Но спорить не буду. Вам, конечно же, из Аргентины виднее, кто тут на смену Путину должен прийти. В стране должна быть сменяемая власть. В этом проблема - Путин на корню изничтожил всех потенциальных своих соперников. Поэтому на данный момент, на этом выжженом политическом поле, у него действительно нет альтернативы. В этом одна из главных бед России - когда такие убогие гэбэшники становятся спасением для нации.

63-929-65881

СталинДата: Вторник, 17.09.2013, 18:48 | Сообщение # 190
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    автор цитаты не я, а Сергей Брин - основатель Google
    так, может он способен порулить страной, где каждый первый норовит хватануть всё и сразу при первой же возможности, а любой, настаиваю - любой лидер нации всегда получает ярлык 
    Цитата (joanzinho)
    Проворовавшийся диктаторишка
    Боюсь только, что реальный мир не так прост, каким представляется этим "блогерам" и "IT-гениям". Или как у вас, русских - "в чужих руках всегда хрен толще"...

"жизнь, как она есть..."
      63-929-65882

joanzinhoДата: Вторник, 17.09.2013, 19:37 | Сообщение # 191
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ну,Брин зато создал бизнес-империю, практически с нуля (и не наворованное, как дружок Путина, Сечин - а собственной головой дошел) - думаю, его мнение по крайней мере заслуживает внимания....
      63-929-65886

safarikДата: Вторник, 17.09.2013, 21:49 | Сообщение # 192
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    я хорошо помню 90ые... заслуга Путина лишь в том, что во времена его правления цена на нефть всегда была высокой. Сафарик, а вы можете утверждать за европейцев, как они относятся к Пу? Вы из Таиланда проводите социологические исследования? Откуда у вас такая инфа, да еще и по странам?
    Да. Могу утверждать. У меня много друзей  и знакомых из тех самых стран. Из Франции,Германии,Италии,Швейцарии Португалии... Все говорят на английском-так,что проблем с общением не возникает.Так что не сказки вам рассказываю,а мнение Европейцев передаю.Особенно хвалят П французы,немцы, а уж у итальянцев рот вообще не закрывается-может сутки напролёт про политику говорить. Так вот,что бы что-то утверждать и спорить, joanzinho, Вам неплохо бы самому пообщаться с людьми их Европы и узнать их мнение об Обаме,о Путине,о политике России и политике Америки. А заодно спросить у них как на самом деле они относятся к вопросу о толерантности по отношению к обнаглевшим ЛГБТ сообществам у себя в странах и что думают о России по ЭТОМУ поводу. И не надо тут пересказывать газетные статьи ,слухи и домыслы. Поменьше  надо слушать засранца-Навального. Уж он мозг так вправит,что потом до конца жизни  будет не вылечиться.

63-929-65894

safarikДата: Вторник, 17.09.2013, 22:15 | Сообщение # 193
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    Эта его миротворческая риторика по поводу Сирии - всего лишь слова. На деле, Россия поставляла хим.оружие сирийскому режиму, да и заинтересована она как никто другой в поддержании неспокойной обстановки на ближнем востоке - чтоб цена на нефть держалась стабильно высоко
    joanzinho, ну уж ЭТО действительно чушь. И это подтвердит Вам любой здравомыслящий человек.

63-929-65896

safarikДата: Вторник, 17.09.2013, 22:25 | Сообщение # 194
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (joanzinho)
    вы слышали про дело Сердюкова и Васильевой? Министр-коррупционер гуляет на свободе, а его подельница, скоммуниздившая миллиарды рублей, отоваривается в бутике Шанель в Москве и достойно проводит время "под домашним арестом" в 13-комнатных апартаментах в центре Москвы.
    Я за этим делом очень внимательно слежу. И по этому поводу,поверьте, возмущён не меньше Вашего. Тут вообще не всё так просто. там столько "заинтересованных" лиц,крыш и прочей хренотени,что всё есть,как оно есть сейчас. Но  думаю,что эта пена осядет и  всем фигурантам выдадут билетики  в общий вагон на верхнюю третью полку. Подождём.

63-929-65897

joanzinhoДата: Среда, 18.09.2013, 03:36 | Сообщение # 195
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (safarik)
    Так вот,что бы что-то утверждать и спорить, joanzinho, Вам неплохо бы самому пообщаться с людьми их Европы и узнать их мнение об Обаме,о Путине,о политике России и политике Америки.

дак я ж вам и написал - я и общаюсь с европейцами очень много, и езжу туда (в отличие от вас, кстати) на постоянной основе - раз в 2 месяца стабильно. И друзей там у меня много, и знакомых. И говорю я не только по английски - а еще и по испански, португальски и французски, так что общаюсь свободно.

Популярность Путина среди европейцев - это смешно, это ваши домыслы))) Ну и мы, видимо, общаемся с очень разными людьми, все таки. Просто не стоит огульные делать выводы, на основании общения с парой человек, не приезжая даже в Европу а где то там - встречая европейцев на отдыхе. Я же вам привел статью из официального источника - радиостанция Дойч велле, не Комсомольская правда, чай. А вам советую поменьше слушать пропаганду Первого канала. Это мозг искривляет почище всяких там Навальных.

Сообщение отредактировал joanzinho - Среда, 18.09.2013, 03:56

63-929-65979

Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » США » Los Estados Unidos (Todo sobre EU/USA)
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru