MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Востребованные специалисты .
  • [jxedfhutynbye"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 281232728»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка (личная тема пользователя)
    Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка
    Roman_1Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:14 | Сообщение # 1
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.12.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем здравствуйте,помоги кому не сложно кто знает ответы на эти вопросы:
    1)нужно ли предъявлять обратные билеты в Аргентине?(мы хотим как туристы приехать,взять билеты с женой в один конец)
    2)что спрашивают на таможне?
    3)спрашивают ли на таможне страховку медицинскую?(или мы её можешь там оформить?
    4)Какие документы делать нужно в России?(свидетельства и т. д. ,где их нужно перевести,заверить?и куда обращаться?какие сроки?)
    5)посоветуйте клинику где можно родить ребёнка?(бесплатную,или не оч дорогую)?в каких клиниках можно оформить мед. страховку на роды?
    6)посоветуйте где можно снять квартиру?(сайт или может из личных архивов)
    7)где можно найти человека(гид)кто поможет переводить при встречах (больницы и т. д.)
    P.S. мы ещё не выбрали в каком городе точно будем рожать но наверное в Б. А. или кордобе,если есть ваши истории пишите,советы где и как тоже,будем благодарны,спасибо за ранее за вашу помощь,будем ждать ответов.

66-1031-55611

DanielaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:43 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Roman_1, я полагаю, что вы еще не поняли как надо пользоваться информацией на нашем сайте поэтому задаете вопросы которые не раз уже обсуждались и если вы поищите то найдете ответы в полной мере...

Как удобнее искать..

На первой странице сайта справа в колонке вы увидите "Форму поиска". Впишите туда ваш вопрос (покороче только) или основное слово из вашего вопроса и увидите всю информацию.
    Например напишите там "спрашивают на таможне" и читайте ...

В кратце:

Quote (Roman_1)
    1)нужно ли предъявлять обратные билеты в Аргентине?(мы хотим как туристы приехать,взять билеты с женой в один конец)

Редко , но спрашивают. Однако это не является фактором по которому вас не пропустят в страну. Скажете что купите билеты попозже.

Quote (Roman_1)
    2)что спрашивают на таможне?

Смотря на кого попадетесь и как сами будете выглядеть. Могут ничего не спросить,а могут задать обычные вопросы...(зачем приехали, когда уедите, к кому приехали, где остановитесь). Ваши ответы не повлияют на вход в Аргентину. Говорите и вписывайте что хотите - проверять никто не будет.

Quote (Roman_1)
    3)спрашивают ли на таможне страховку медицинскую?(или мы её можешь там оформить?

нет

Quote (Roman_1)
    4)Какие документы делать нужно в России?(свидетельства и т. д. ,где их нужно перевести,заверить?и куда обращаться?какие сроки?)

Читайте эту страницу http://www.argerusa.com/publ/argentina_osnovnoj_razdel/immigracija/2 или пользуйтесь "Формой поиска".

Quote (Roman_1)
    5)посоветуйте клинику где можно родить ребёнка?(бесплатную,или не оч дорогую)?в каких клиниках можно оформить мед. страховку на роды?

Пользуйте "формой поиска"
    Читайте эту тему Медицина в Аргентине
    Родить ребенка в Аргентине
    Здесь разные вопросы внизу страницы о родах http://www.argerusa.com/index/0-218

Quote (Roman_1)
    6)посоветуйте где можно снять квартиру?(сайт или может из личных архивов)

Ищите в Ссылках и на "форме поиска"

Посредники находятся на форуме в разделе частные объявления.Никого из них администрация сайта не рекламирует и не советует. Вся ответственность за общение с ними лежит на вас.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-1031-55613

Roman_1Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:44 | Сообщение # 3
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Спасибо! Ясно, прочитаю. Если кому то не сложно, пусть подробнее напишут)
      66-1031-55617

rasamajaДата: Четверг, 20.12.2012, 13:03 | Сообщение # 4
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Roman_1,
    В этих темах все подробно написано, вы уж сначала почитайте, а если у вас после этого останутся вопросы, то мы на них с удовольствием ответим.

"ВСЁ ХОРОШО."
      66-1031-55622

rasamajaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:31 | Сообщение # 5
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Последнее сообщение удалено, как не относящееся к теме.

"ВСЁ ХОРОШО."
      66-1031-55635

Roman_1Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:47 | Сообщение # 6
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

про билеты надо или не надо,напишите из личного опыта,кому не сложно
      66-1031-55636

Roman_1Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:29 | Сообщение # 7
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Так есть у кого нибудь там знакомые,или сами,или компании кто может встретить нас и помочь по больницам проехать и договориться?Просто времени мало осталось,приходиться искать в ускоренном варианте
      66-1031-55693

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:33 | Сообщение # 8
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Roman_1, С rasamaja поговори...

"карпуков"
      66-1031-55697

Roman_1Дата: Пятница, 21.12.2012, 03:07 | Сообщение # 9
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Не понял так в Б.А ещё и детей воруют?и как понять где нормальная больница?чем ближе к отлёту в Аргентину,тем больше нового,
    Если честно,я не понимаю как здесь с кем общаться,поговори с тем то,одни ник неймы,почему я и написал все вопросы,хотелось бы услышать простые предложения(ответы)а не сложноподчинёнными,я извиняюсь за свою прямоту и наглость,просто мне не удобно на форумах,я всегда всего добивался сам,сам летал сам искал,но сейчас я не один,теперь нас как минимум двоё,а так как третий в животике,то хочется все риски на минимум свести,если не сложно,то с кем можно переговорить то на него ссылку скинуть,а кому не сложно кто может и читает это сообщение,то пусть он сам объявиться,так как в этих чатах я пользователь лузер у меня другая специфика

66-1031-55704

Roman_1Дата: Пятница, 21.12.2012, 03:12 | Сообщение # 10
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

а ещё лучше если есть скайп,нот,ну или емайл и аська(квип)
      66-1031-55705

Roman_1Дата: Пятница, 21.12.2012, 04:01 | Сообщение # 11
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman_1)
    да, она работает в самой крутяшной больничке

а в какой имена больница?в которой работает

66-1031-55707

olesa-tltДата: Пятница, 21.12.2012, 20:27 | Сообщение # 12
    Начинающий

Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

для Романа :
    1,2,3) на таможне у меня ничего не спрашивали - ни обратный билет, ни страховку, ни про место проживания...мой муж прилетел позже - спросили где будет жить - показал адрес...
    4)в России никаких документов я специально не готовила...т.к. в мои планы входило только родить, и оформить документы на ребенка - гражданство Аргентины и России...а для этого нужны только наши паспорта, свид.о рождении и наше присутствие
    5) рожала в госпитале Пировано - бесплатно...Александр Правдивый заранее воспользовался своим знакомством в госпитале и меня еженедельно, наблюдал доктор - без очередей, талонов и т.п.
    6) квартиру мне так же помог снять Александр - к моменту моего приезда его друг вернулся из испании и уговорился сдать мне комнату (у меня отдельный вход, комната и туалет, кухня общая с хозяином квартиры)
    7) мне помогал Александр - с ним я познакомилась в одноклассниках...через этот сайт я попыталась найти кого-нибудь кто бы помог или посоветовал к кому обратиться для помощи в Буэнос-Айресе...в итоге - после переписки в ходе которой обговорили все необходимые моменты нашего мероприятия - я была встречена в аэропорту, доставлена на квартиру, и в ближайший понедельник мы поехали на приём к доктору...
    вопрос где рожать у меня не возникал - решила в Буэнос-Айресе (капитале) потому что даже бесплатная клиника это вполне удовлетворительно - в моём случае это госпиталь Пировано - где доктор любезнейший, команда врачей профессиональная, в родовом зале у меня присутствовало 11 врачей и мед.сестер)))), ответственный и внимательный неонатолог возила сына в другой госпиталь для дополнительного обследования .... и конечно же мне очень пригодилось проживание в капитале т.к. это упрощает оформление документов - в регистро сивил заявление на ДНИ и паспорт оформляли буквально 40 минут - без ошибок и какого либо затягивания, проставление апостиля, перевод, российское консульство и миграционная служба (для продления визы) тоже в капитале...документы для сына я оформила легко и быстро - считайте сами 5 октября родила а 15 ноября получила последний документ...так что если подойти к своим целям и задачам обстоятельно и умом все выходит без лишнего гемороя)))) кстати можете найти меня в социальных сетях Семёнова Олеся добавляйтесь в друзья - увидите и Сашу и мою маленькую семью))))

66-1031-55722

solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 00:55 | Сообщение # 13
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

http://www.argerusa.com/forum/20 здесь криминальную атмосферку обсуждают

Сообщение отредактировал solesya - Суббота, 22.12.2012, 01:06

66-1031-55728

horoshiyivan2012Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:07 | Сообщение # 14
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

solesya, И что ?

"карпуков"
      66-1031-55729

margaritkaДата: Суббота, 22.12.2012, 01:26 | Сообщение # 15
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Roman_1 почитайте мой рассказ про роды в бесплатном госпитале http://www.argerusa.com/forum/2-90-42
    Никто детей не ворует, это все полная чушь! С ребенком не разрешают выходить с палаты даже, везде камеры и сразу прибегает охрана если вы попытаетесь выйти с ребенком с палаты!

66-1031-55730

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка (личная тема пользователя)
    Страница 1 из 281232728»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru