MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Мухоко"
  • Все о мебели в Аргентине
  • alexroz"
  • Что привезти из Аргентины
  • alexroz"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 28«123452728»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка (личная тема пользователя)
    Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка
    Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:05 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Ol)
    Олеся вы ничего не путаете? Алеман дорогой госпиталь. Мы там были (правда не в отделении для беременных), но там все сверкает, только цены кусаются. А то, что если вы с ребенком и к вам охранник не подошел, странно, а должен был? А обшарпанные стены это в Ривадавии, Рамос Мехии.

Я сравниваю с Анчорена! А в Алемане я была в родильном и в педиатрии! Если с новорожденным приходишь в Анчорена, надевают браслет мне и ребенку с одинаковым номером и записывают! А когда выходишь снимают- это для того чтобы никто не смог вынести только что родившегося ребенка! Я когда родила, мне на руку одели браслет, а ребенку на руку и на пупок номер прикрепили!
    В бесплатных этого не делают!

66-1031-55753

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 14:22 | Сообщение # 32
    Начинающий

Зарегистрирован c : 10.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот тут вы неправы! Тот же самый Фернандес, при родах там и ребенку и роженице одевают браслеты и выпуская из больницы 10 раз по рации уточнят можно выйти или нет. В остальных не в курсе. В педиатрию вход свободный. В Алемане в педиатрию деньги плати и иди на прием, зачем номерок и брасдеты на консультации, когда находишься вместе с ребенком, то и следи за ним.

Сообщение отредактировал Ol - Суббота, 22.12.2012, 14:25

66-1031-55754

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:30 | Сообщение # 33
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

нее, я имею ввиду, что когда я прихожу к неонатологу нам одевают для того, чтобы знать, что я своего ребенка выношу, а не чужого украла у роженицы, вот!
      66-1031-55756

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 14:36 | Сообщение # 34
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Просто такая система не только в Анчоррене, скорее всего. Когда только родил до выписки просто так выйти и пойти не дадут, а после - никаких браслетов не будет скорее всего, И это относится не тоько к платным госпиталям, а не только в Анчоррене.
      66-1031-55757

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:47 | Сообщение # 35
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

так вот я и говорю, что в Алемане приходящим новорожденным не одевают
      66-1031-55759

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 14:49 | Сообщение # 36
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

А зачем им одевать после выиски? Он на то и новорожденный - сам не убежит, а будет лежать и сопеть на руках у родителей smile
      66-1031-55760

Россия в Аргентине-Форум
    Roman_1Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:15 | Сообщение # 37
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.12.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Ol)
    Он на то и новорожденный - сам не убежит

сам конечно нет,а вот помочь ему запросто могут,
    люди знают что мы туристы,а бывает и не легальные(просрочили 90 дней и не продлили),прав мало,вот откуда мы знаем о чём они думают,подкинут чёжево "фернаньдеко")) wacko

66-1031-55761

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 15:29 | Сообщение # 38
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Волков бояться - в лес не ходить. Про Фернандес пишу, так как сама в нем рожала, но была и в других госпиталях. Если деньги есть, то, конечно да, можно и в Алеман, можно и в Анчоррену, да хоть на Луну smile Никто не спорит. Просто в том же бесплатном госпитале после родов ребенок с мамой, если без осложнений. А педиатра потом после выписки хорошего надо искать - я вот была у нескольких, но как то пока не нашла хорошего smile И после выписки из больницы ребенок полностью Ваш и Вам за него отвечать. А брасоеты и прочая ерунда, ну да авось поможет, но только в пределах больницы, но если уж на то пошло, то есть еще и улица smile
      66-1031-55762

Россия в Аргентине-Форум
    Roman_1Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:50 | Сообщение # 39
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.12.2012

Рейтинг ТОП50:

волков и так не страшно,люди страшнее бывают)) бережёного бог бережёт,а в каких вы больницах бывали?расскажите по подробнее,
    не нам конечно хотелось бы рожать в бесплатной больнице,и безопасной,но есть трудность у жены минус 8,и ей сказали только кесарево,поэтому и просим делитесь опытом,или что слышали от других

66-1031-55764

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:17 | Сообщение # 40
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Ol)
    А зачем им одевать после выиски? Он на то и новорожденный - сам не убежит, а будет лежать и сопеть на руках у родителей

У меня возникло чувство, что вы не читали то что я писала выше, так как каждый ваш ответ, не соответствует тому, что написала я!

66-1031-55765

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:18 | Сообщение # 41
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Роман, а когда срок? дату родов на когда назначили?
      66-1031-55766

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 16:22 | Сообщение # 42
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Говорят Сарда хорошая. Приедете, походите, посмотрите на госпиталя. В бесплатных большие очереди, так что занимать ее надо рано утром - мне, как сове, это очень сложно. Но беременность это не болезнь. Фернандес просто новый и, если не пугают очереди и хотите рожать бесплатно, то либо туда, либо Сарда. Я наблюдалась в Ривадавии и приходила не всегда, так как ленилась, но рожать поехала в Фернандес, где мне заново сделали анализы за час и потом приняли роды о чем я не жалею ни разу. Если у вас кесарево говорят, то лучше определиться пораньше куда вы будете ходить и нет проблем. А платные, да в них наверно и очередей меньше, и может еще сильнее блестит. Но суть то не в этом - а во врачах, к которым вы попадаете! Поверьте мне, я в России лежала в плохой больнице, но оперировал меня врач с золотыми руками, а в престижном месте, хотя считается, что в России медицина бесплатная и это было бесплатное место, мне сразу озвучили сумму за операцию и рассказали как ее будут неправильно делать:)
    Если Вас смутят госпиталя и Вы считаете, что лучше платно, то в общем та же Олеся писала сколько это будет стоить. Походите и по платным, если хотите, но про платные клиники про роды не скажу ничего, так как не было таких сумм на оплату. В этой ветке . http://www.argerusa.com/forum/2-90-1
    там и про документы и про роды.

Сообщение отредактировал Ol - Суббота, 22.12.2012, 16:26

66-1031-55767

Россия в Аргентине-Форум
    OlДата: Суббота, 22.12.2012, 16:33 | Сообщение # 43
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Из платных я была в Алемане в педиарии на консультации и с мужем к лору ходили - приятное место, но дорого.
      66-1031-55768

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:41 | Сообщение # 44
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

В Анчорена любая консультация меня до родов и после, ребенка мне обходится по 242песо, но я и в России столько же плачу, правда за эти деньги в России ко мне домой педиатр приезжает!(к старшему ре)

Сообщение отредактировал solesya - Суббота, 22.12.2012, 16:44

66-1031-55770

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:26 | Сообщение # 45
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Повторяю на всякий случай информаци. написанную в других темах.
    В разных городах Аргентины разные цены. В Буэнос Айресе судя по всему самые дорогие цены.
    В Кордобе к примеру посещение врача будет варьировать от 80 песо до 150 к среднему специалисту.
    И роды у нас не такие дороги , как в Буэнос Айресе. Хотя клиники тоже очень современные и обслуживающий персонал не хуже.
    В Буэнос Айресе больше народу поэтому и цены делают больше...наверное знают , что все равно найдется кто то , кто заплатит.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-1031-55825

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Как добраться до Аргентины,и где родить ребёнка (личная тема пользователя)
    Страница 3 из 28«123452728»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru