MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 712367»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Опять про роды в Аргентине (Еще один частный случай)
    Опять про роды в Аргентине
    SOROKABELOBOKAДата: Четверг, 02.05.2013, 12:57 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 02.05.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (horoshiyivan2012)
    Daria888, Как бы не было дело,трудно напрямую спросить на форуме ?,всё распишут по шагам и по минутам.Как ни парадоксально мы не Вас обсуждаем ,мы стараемся сэкономить Ваши деньги.Я прям говорю:кто приезжает в Мар дель плата ,обращайтесь ,Я помогу БЕСПЛАТНО,но и простите на горшок водить не буду ,даже за деньги,мы взрослые люди и некоторые телодвижения должны делать самостоятельно.Так можно дойти до планирования детей при помощи посредников ,за деньги ,конечно. 

здравствуй форум! Читаю вас с первых недель беременности, как только решила рожать за границей. Много нужной и полезной информации, большое всем спасибо. особенно помог совет везти наличку в доларах, еще раз спасибо.
    Очень импонировало, что можно все самой, спланировать и организовать, я рожаю сама без мужа, хотя ближе к родам приедет сестра. Никогда не нужны мне были ни помощники ни ни посредники, но похоже Латинская Америка не тот случай! НАДОЕЛО!
    Квартира снятая по сайту -полное издевательство, за большие деньги, больница фернандес ужаснула, никакие хозяева никаких квартир не идут со мной ни к каким нотариусам ничего подписывать!
    Да и где эти хозяева, как мне с ними связаться и на каком языке?! все доступное по цене сдаеться через посреднические конторы и нужны какието гаранты.
    катаюсь по Буеносу на такси с девочкой типо переводчицей, которая типо говорит( контакт из форума), очень чувствительно по денгам. Короче, пока нашла таки посредника настроение совсем упало, а хотелось красивого события за границей. Да, меня и в больницу хорошую свозили провериться и яшик специалный помогли открыть что бы дома деньги не держать, и красивые места в городе показали, и все бесплатно, но  в плотную заниматься мной и моими проблемами не могут просто физически.  Спасибо horoshiyivan2012 его слова меня приободрили. Мне советуют в М.Д. Плату лететь самолетом, так быстрее, а я реально не очен хорошо себя чувствую, форумчане дайте совет.horoshiyivan2012, могу ли я расчитывать на вас в трех важнейших вопросах: достойное жилье по разумной цене, присутствие на мед осмотрах и на родах, и потом помочь с доками. на горшок меня водить не нужно я уже взрослая. Очень прошу побыстрее ответить,  повторюсь.НАДОЕЛО.!

Сообщение отредактировал Daniela - Четверг, 02.05.2013, 13:16

66-1140-61125

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:08 | Сообщение # 2
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

SOROKABELOBOKA, До 14 мая сижу дома( поломал ногу) в гипсе.Напишу в личку.

"карпуков"
      66-1140-61126

rasamajaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:09 | Сообщение # 3
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (SOROKABELOBOKA)
    Короче, пока нашла таки посредника настроение совсем упало, а хотелось красивого события за границей. Да, меня и в больницу хорошую свозили провериться и яшик специалный помогли открыть что бы дома деньги не держать, и красивые места в городе показали, и все бесплатно, но в плотную заниматься мной и моими проблемами не могут просто физически.
    А что вам еще надо? что значит заняться вами вами вплотную, по моему это как раз то, что назвал "водить на горшок".
    Вас уже сводили в хорошую больницу - так это самое главное.
    Вам показали красивые места? а почему вместо разъездов вам не помогли с жильем?
    опять "все бесплатно" - попахивает Правдиками, это они все делают абсолютноп бесплатно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      66-1140-61127

DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:23 | Сообщение # 4
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, мы хотели эту тему подчистить и закрыть... Все руки не доходят.

horoshiyivan2012, осторожно, возможно это провокация. Человек уже на нервах... Вы же ей не найдете в Мар дель Плате госпиталь , где будет бесплатно и хоромы в то же время? . Если уж ей Фернандес не понравился в столице, то видимо она привыкла к шикарным бесплатным род домам на Украине. Где же здесь такие найти???
    Так что , как говориться " охо"!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-1140-61129

DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:39 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Квартира снятая по сайту -полное издевательство, за большие деньги,

Сколько раз уже говорили, что такие квартиры надо снимать на первое время, чтобы было куда чемоданы кинуть после самолета, а потом уже самому искать более подробно.
    Вот как мы например. Правда мы приехали в отель, в 1997 году и прожили в нем неделю , пока отошли от перелета, потом пошли искать квартиру. Нашли квартиру, подписали контакт на год, но заплатили за полгода вперед и съехали через полгода ( по закону разрешается) , в течении 6 месяцев нашли себе именно то, что нам именно хотелось. А в вашем случае... Вы сколько здесь жить собираетесь? Родите ребенка, получите документы и домой????
    Неужели в БА не осталось приличных вариантов? Или ваши запросы не отвечают нашим параметрам третьего мира.

Цитата
    никакие хозяева никаких квартир не идут со мной ни к каким нотариусам ничего подписывать!
    Да и где эти хозяева, как мне с ними связаться и на каком языке?!.

Так хозяева квартир с вами не идут или вы их просто найти не можете? На что вы жалуетесь?
    А почему вы не идете в инмобилиарию? Вместо того чтобы с девочкой переводчицей красивые достопримечательности разглядывать? Может сначала надо устроиться а потом любоваться Б А?

Вообщем понятно, что у вас в связи с беременностью повышенная нервозность ( что нормально для такого состояния), а в связи с тем , что вы не знаете языка, каша в голове, извините, но вашу тему я отделила в отдельную .

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-1140-61131

СталинДата: Четверг, 02.05.2013, 16:41 | Сообщение # 6
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Откуда вообще пошла эта нелепость - ехать рожать в Аргентину? Особенно без мужей и малейшего понятия о стране. За каким призом вы едете? Уймитесь!!! Уж который раз одно и то же: розовый взгляд обращается в чёрную слепую ненависть. При чём тут Аргентина? Она никому не должна. Сороке надо домой!

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Четверг, 02.05.2013, 16:43

66-1140-61154

ВадимДата: Четверг, 02.05.2013, 16:48 | Сообщение # 7
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Сталин, если она с Украины, то я её понимаю.
      66-1140-61155

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:52 | Сообщение # 8
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сталин, Я этого тоже понять не могу .Здесь за роды дают приз ?Лететь беременной на другой конец света в не очень спокойную страну ,без всяких знакомых здесь не зная язык.С огромным риском для себя и ребёнка...Это мода или экстрим ?

"карпуков"
      66-1140-61158

СталинДата: Четверг, 02.05.2013, 16:52 | Сообщение # 9
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Вадим, нам женщин не понять в принципе. Но за 500 долл у нас можно родить весьма не в плохих условиях.

"жизнь, как она есть..."
      66-1140-61159

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:55 | Сообщение # 10
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вадим, За деньги потраченные сюда и обратно ,в Украине ,я думаю можно родить в шикарных условиях

"карпуков"
      66-1140-61160

ВадимДата: Четверг, 02.05.2013, 16:58 | Сообщение # 11
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Аргентина на данный момент более благополучная страна чем Украина. Девушка хочет попробывать эмиграцию, или если получится просто туризм, даст ребёнку гражданство неплохой перспективной страны.
      66-1140-61161

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:09 | Сообщение # 12
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вадим, Не слишком ли большой риск для матери и ребёнка ?Елементарно украли документы и что ? Туризм ?

"карпуков"
      66-1140-61164

ВадимДата: Четверг, 02.05.2013, 17:20 | Сообщение # 13
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Риск--благородное дело.
      66-1140-61166

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:24 | Сообщение # 14
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вадим, Рисковать можно собой а не будущим ребёнком.

"карпуков"
      66-1140-61167

ВадимДата: Четверг, 02.05.2013, 17:27 | Сообщение # 15
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Она хочет ребёнку лучшее будущее.
      66-1140-61168

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Опять про роды в Аргентине (Еще один частный случай)
    Страница 1 из 712367»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru