MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Гражданство ребенку дают сразу после рождения в Аргентине (или когда 18 лет исполнится если оба родителя по туристическ)
    Гражданство ребенку дают сразу после рождения в Аргентине
    aleks7504Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:27 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 10.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Гражданство ребенку дают сразу после рождения в аргентине
    или когда 18 лет исполнится если оба родителя по туристической визе приехали жду ответа

"добрый день
    Я нахажусь В чили С женой
    Жене рожать через 30 дней
    Жена хочет рожать в Аргентине"

66-288-13577

DanielaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:32 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (aleks7504)
    Гражданство ребенку дают сразу после рождения в аргентине
    или когда 18 лет исполнится если оба родителя по туристической визе приехали жду ответа

Если ребенок родился в Аргентине, то он УЖЕ является гражданином. Процесс получения надлежащих документов, зависит от скорости работы офисных работников в "паспортном столе". Это может быть месяц или два...но вы имеете права находится в стране до получения этих документов. Надо объяснить в миграционном отделе и вам выдадут визу "Прекария". А вообще у вас по закону есть 90 дней без визового нахождения в стране + еще 90 дней можно продлить. Если вы россиянин.

Дети, которым надо ждать получения гражданства до 18 лет, это те, кто приехал в страну уже рожденным happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-288-13630

irmaniДата: Среда, 04.05.2011, 05:04 | Сообщение # 3
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    но вы имеете права находится в стране до получения этих документов. Надо объяснить в миграционном отделе и вам выдадут визу "Прекария".

Интересная информация.....и для меня новая...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      66-288-16311

DenisapДата: Суббота, 13.08.2011, 00:41 | Сообщение # 4
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Мы получили ДНИ на ребенка в 1 день, утром сдали через 4 часа получали, все оформлялось прям в роддоме. Сами были туристы.
      66-288-21657

DanielaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:09 | Сообщение # 5
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Мы получили ДНИ на ребенка в 1 день, утром сдали через 4 часа получали, все оформлялось прям в роддоме.

Вам дали ДНИ прямо в роддоме? Если так дело дальше пойдет, то ПМЖ будут выдавать прямо в аэропорту. happy

Роддом это обычная больница, там не делают официальных документов. Там дают свидетельство о рождении. А на основании этого надо идти в "регистро сивиль" и там делать ДНИ. Там у них книги с именами лежат, если вдруг кто то захочет найти для своего ребенка что нибудь мудреное.
    Мы кстати тоже очень быстро получили. Не помню если в один и тот же день или нет...но проблем не было.

"

66-288-21658

DenisapДата: Суббота, 13.08.2011, 01:22 | Сообщение # 6
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Я не знаю как у вас в кордобе, но у нас в Мар дель Плате, в Матерно инфантиль, на первом этаже кабинет регистро сивиль, и там выдают ДНИ для новорожденных, хотя я уверен, что можно поехать в регистро севиль обычный и получить там. Мы приехали туда в 9 часов, на руках имели: два загранпаспорта, справка о месте жительства (вот ее я взял в регистро севиль в порту), и акт о рождении, и справка о какой то прививки, типа без нее не дают (не проверял не знаю). Сдав все документы, через 3-4 часа мы пришли, расписались в книжках и получили свид о рождении и ДНИ, такой голубенький. Вот у нас МДП так.
      66-288-21660

DanielaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:35 | Сообщение # 7
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Я не знаю как у вас в кордобе, но у нас в Мар дель Плате, в Матерно инфантиль, на первом этаже кабинет регистро сивиль, и там выдают ДНИ для новорожденных,

Ну если у вас в Детском госпитале есть филиал отдела "регистро сивиль" это меняет дело.
    Значит так и пишите, что вы получили документы в филиале "регистро сивиль" находящегося на первом этаже ВАШЕГО госпиталя, а не то то чтобы вам в роддоме выдали ДНИ.
    Это не роддом выдает ДНИ , как вы написали, а "регистро сивиль" , так же как у нас в Кордобе, точно так же и у вас в Мар дель Плате.
    Только в том госпитале где я рожала этого филиала не было . Вот и вся разница.

"

66-288-21662

DenisapДата: Суббота, 13.08.2011, 04:20 | Сообщение # 8
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

согласен
      66-288-21681

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Гражданство ребенку дают сразу после рождения в Аргентине (или когда 18 лет исполнится если оба родителя по туристическ)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru