MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 22 из 61«1220212223246061»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Родить ребёнка в Аргентине
    ВерещагинДата: Пятница, 30.07.2010, 11:14 | Сообщение # 1

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

В связи с недавними изменениями иммиграционного закона Аргентины ( Декрет 0616/2010 (Decreto 0616/2010),где были внесены дополнения и изменения в закон об иммиграции № 25871 (Boletín Oficial , № 31954 от 29/07/2010 ), которые коснулись параграфа №23 закона об иммиграции № 25871 (ARTICULO 23 LA LEY Nº 25.871) для получения временного вида на жительство в Аргентине по категориям “рентиста (рантье)” и " инверсиониста(инвестор)" были увеличины денежные показатели .
    В этой теме, мы обсудим один из более упрощенных вариантов получения вида на жительство, такой ,как рождение ребенка в Аргентине.

66-90-2565

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 13:39 | Сообщение # 316
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Если бы не прокололи. что было бы???

как что? лопнул бы позже, другого не дано, а большинству прокалывают еще в самом начале родовой деятельности, к сожалению...

"Natalia"
      66-90-27820

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 13:42 | Сообщение # 317
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Есть тут один врач, который занимается родами на дому, он так сказать борец за естественные роды, так вот была у него одна клиентка, точнее одна дама, которая хотела бы быть его клиенткой, но денег для этого не было, она попросила совета, что делать, чтобы по возможности избежать не нужных вмешательств, ответ был не госпитализироваться слишком рано, тогда у врачей будет меньше времени на не нужные процедуры

"Natalia"
      66-90-27821

DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 13:53 | Сообщение # 318
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Есть тут один врач, который занимается родами на дому, он так сказать борец за естественные роды

Quote (natashav)
    ответ был не госпитализироваться слишком рано, тогда у врачей будет меньше времени на не нужные процедуры

поубивала бы таких... cool

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-90-27823

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 13:54 | Сообщение # 319
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    поубивала бы таких...

А почему?

"Natalia"
      66-90-27824

katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 13:55 | Сообщение # 320
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

вот это верно заранее не надо ехать, и я говорю- дома и стены помогают, что заранее- то ехать, еще начудят чего, я приехала когда интервал был 3 минуты... родила за пол часа... Конечно рисковано так, но я даже не придала значения небольшим схваткам вначале- думала, что это предупредительные схватки- тренировки, а потом как понеслось, еле успели 5 минут доехать до больницы, я уже идти не могла... А пузырь все еще не лопался, так, что же- если я после прокалывания пузыря родила через 20 мин... А так бы мучилась адскими болями и ждала, когда это пузырь сам лопнет????? Офигеть...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      66-90-27825

DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 13:59 | Сообщение # 321
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    А почему?

А у меня школьная подруга работала на скорой помощи (пока училась в Меде), нарасказывала таких случаев и о домашних родах и о бабках повитухах которым родители больше доверяют чем врачам, как роженицы кровью истекают, пока повитуха заклинания какие то говорит ,а врачей со скорой не подпускают. Скорую вызывали эти "домашники" на тот случай , чтобы зафиксировать рождение ребенка, а не для того чтобы помощь оказывать. А когда родится ребенок и медиков родители выгоняют оставляя роженицу на руки бабки повитухи, на следующий день эти роженицы умирали от потери крови или заражения или с сердцем что то было...а виноватыми оказывались врачи скорой помощи...вот поэтому я их и не люблю..идиотов , подстрекающих рожать на дому и врачей не подпускать...

"

66-90-27826

anna_zДата: Среда, 02.11.2011, 14:20 | Сообщение # 322
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.02.2011

Рейтинг ТОП50:

olga-it, поздравляю!

Меня в Алемане тоже оооочень долго мурыжили. Их надо припугнуть тем, что вы пойдете искать другую клинику, раз они не чешутся.

Мне потрепанность Алемана тоже в глаза бросилась. Мебеля в палатах у них годов 70-х, но персонал, уровень ухода, и вообще - просто на 10 из 10 баллов. Я довольна очень.

А в Итальянском госпитале не понравилось, как с нами общались, не понравилось, как на ресепшн приняли - в общем, какое-то отторжение сразу было.

В Алемане по заключению контракта общались с человеком по имени Daniel Cabanes - очень классный и обязательный мужик, попробуйте с ним пообщаться. Он даже по-английски немного говорит.

66-90-27828

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 14:20 | Сообщение # 323
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    подстрекающих рожать на дому и врачей не подпускать...

так речь идет о ВРАЧАХ, принимающих роды на дому, во многих странах мира эта нормальная практика, а в России нет законодательства о частной практике на дому, поэтому ни один врач за такое не возьмется

"Natalia"
      66-90-27829

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 14:34 | Сообщение # 324
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

у меня у знакомого архитектора жена 2 раза рожала на дому в 2001 и 2004 годах с этим врачом
    (всех подряд они не берут, только если беременность протекает нормально, все анализы сданы, и все ок с Obra Social)
    http://www.partohumanizado.com.ar/quienes-somos.html
    http://www.partohumanizado.com.ar/preguntas.html

http://www.lanacion.com.ar/1128139-parto-en-casa-si-o-no

"Natalia"

Сообщение отредактировал natashav - Среда, 02.11.2011, 14:39

66-90-27830

katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 325
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я свою врачиху спрашивала, можно ли на дому или в крайнем случае у нее в клинике рожать- она сказала- нет только в больнице... чем в больнице мне нравится, там медсестры после родов с тобой целый день носятся, анализы, давление, обезболивающие, потом мне 2 капельницы поставили для лучшего сужения матки и для обезараживани организма... Вообщем можно на 100 проц. быть за свое здоровье спокойным... А дома??? родить- родил, а дальше??? а если инфекция попала в кровь??? Или давлеие упало- то что??? Никто не поможет и можо усугубить...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      66-90-27831

olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 15:39 | Сообщение # 326
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 01.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем большое спасибо за поздравления и искренние советы biggrin В клинику ехать мне придется пораньше, ибо живу я в 25 км. от Байреса, в городке Tigre. Да и вообще, я сторонница лечиться и рожать, в частности, под наблюдением врачей и в клинике, где смогут оказать, если потребуется конечно, необходимую медицинскую помощь. А там как пойдёт ))) От анестезии отказываться не планирую, чтобы не говорили противники всего этого, но, думаю, с эпидуральной анестезией процесс сильно облегчается! Да чего уж там, ни я первая, ни я последняя, родим ))) Тем более, уровень врачей, как я слышала, там высокий, думаю, они всё сделают правильно!
    с испанском тоже разберемся, выучу нужные слова )), тем более какой-то уровень у меня есть. Тут на мужа рассчитывать не приходится, не желает он наблюдать процесс родов, боязно, говорит smile Нууу, я его в общем и целом понимаю.

Аня, а Ваша дочка выгуливается случайно не в лежащей коляке с плюшевым зайчиком и приставленной к ней бабушкой? wink

66-90-27833

olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 15:53 | Сообщение # 327
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Анна тоже в Тигре живет?

Не уверена, вчера просто я была в клинике, где сначала моё внимание привлекала прогулочная коляска для новорождённых, такие популярны в России, но здесь я не вижу подобные конструкции. А потом я обратила внимание на женщину славянской внешности и, не говорящую по испански. Она припарковалась с коляской недалеко от меня и быстро ретировалась, когда одна непосредственная женщина попыталась отодвинуть что-то типа занавески и заглянуть в коляску happy Было очень мило ))

66-90-27836

natashavДата: Среда, 02.11.2011, 16:28 | Сообщение # 328
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (olga-it)
    От анестезии отказываться не планирую, чтобы не говорили противники всего этого, но, думаю, с эпидуральной анестезией процесс сильно облегчается!

сами не просите, терпите пока сможете

"Natalia"
      66-90-27838

olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 16:33 | Сообщение # 329
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    сами не просите, терпите пока сможете

а зачем? surprised

66-90-27839

DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 16:35 | Сообщение # 330
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А что бы больнее было..а то не запомнится процесс родов happy
    (шутка).

"

66-90-27840

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Страница 22 из 61«1220212223246061»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru