MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Мухоко"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 23 из 62«1221222324256162»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Родить ребёнка в Аргентине
    Россия в Аргентине-Форум
    ВерещагинДата: Пятница, 30.07.2010, 11:14 | Сообщение # 1

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

В связи с недавними изменениями иммиграционного закона Аргентины ( Декрет 0616/2010 (Decreto 0616/2010),где были внесены дополнения и изменения в закон об иммиграции № 25871 (Boletín Oficial , № 31954 от 29/07/2010 ), которые коснулись параграфа №23 закона об иммиграции № 25871 (ARTICULO 23 LA LEY Nº 25.871) для получения временного вида на жительство в Аргентине по категориям “рентиста (рантье)” и " инверсиониста(инвестор)" были увеличины денежные показатели .
    В этой теме, мы обсудим один из более упрощенных вариантов получения вида на жительство, такой ,как рождение ребенка в Аргентине.

66-90-2565

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 16:37 | Сообщение # 331
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    так речь идет о ВРАЧАХ, принимающих роды на дому

наверное есть разница...
    Лично я бы ни за что не стала бы рожать дома, как впрочем и любые другие операции делать на дому.
    Ну так на всякий случай... а если вдруг что то не так пойдет....

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-90-27841

Россия в Аргентине-Форум
    olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 332
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 01.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А что бы больнее было..а то не запомнится процесс родов

Мне понравилось happy happy

66-90-27842

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 02.11.2011, 16:47 | Сообщение # 333
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (olga-it)
    Quote (natashav)
    сами не просите, терпите пока сможете

а зачем?

Одним из эффектов анестезии может оказаться сбой в родовой деятельности или ее прекращение, тогда последует искуственная стимуляция, схватки станут частыми и более болезненными, организм не известно как сможет на это все отреагировать, может хорошо, а может плохо, если плохо, то 100% кесарево

очень многое в процессе родов зависит именно от вас

"Natalia"
      66-90-27843

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 17:49 | Сообщение # 334
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

По поводу пузыря..я конечно не врач, но на сколько понимаю, воды должны отойти раньше того как ребеночек пойдет , чтобы он случайно "в процессе" не хлебнул носом..а то проблемы могут начаться..Во вторых когда воды отходят автоматически начинается сам процесс родов ..то есть если схватки могут тянуться часами, то после вод все произойдет быстрее (как то так).

Quote (natashav)
    Одним из эффектов анестезии может оказаться сбой в родовой деятельности или ее прекращение, тогда последует искуственная стимуляция, схватки станут частыми и более болезненными, организм не известно как сможет на это все отреагировать, может хорошо, а может плохо, если плохо, то 100% кесарево

Мне в свое время объясняли еще НАШИ врачи, что обезболивание плохо влияет на организм ребенка(на организм ребенка влияет совершенно все, что получает мать)..Но в то же время , это не смертельно и не опасно,если делают практически всем и всегда... Ребенок получивший порцию анестезии может просто перестать активно "проситься наружу" и это , да сильно замедлит роды... Однако это касалась анастезии которая вводилась внутривенно , такой укол обезболивал совершенно все. В настоящее время обезболивают только нижнюю часть тела и это немного другой укол. Конечно на ребенка он тоже плохо влияет, но не настолько чтобы от него отказаться полностью.
    Ведь если мать во время родов от боли, шока и т.д..потеряет сознание или сердце не выдержит, иностранка которая плохо говорит по испански, позабудет тот мизер который знает или по какой то другой причине перестанет общаться с врачами, станет еще хуже...
    Так что отказываться от анестезии или медлить с ней не имеет никакого смысла. В конце концов во время родов мать должна чувствовать себя наиболее комфортно (если это слово вообще можно употребить к данной процедуре).
    Еще раз подчеркиваю, что я не врач, а просто женщина которая уже рожала не один раз, так что могу и ошибаться в своем мнении.

"

66-90-27847

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 18:07 | Сообщение # 335
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

так в том и дело, что когда воды отходят- ребенок и идет по каналам, а если они никак не отходят, а перерывы между схватками 20 секунд??? Так и умереть от болевого шока можно, мне еще в питере врач говорила, что само по себе водоизлияние не у всех появляется, у некоторых закупорка сильная))) И никак...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      66-90-27849

Россия в Аргентине-Форум
    olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 18:13 | Сообщение # 336
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Конечно, мнений и споров на счёт анестезии большое количество. Укол, который обезболивает нижнюю часть - это и есть эпидуральная анестезия, которой я и планирую воспользоваться. Во-первых, много слышала мнений врачей, что она достаточно безопасна, если её правильно сделать, во-вторых, у меня низкий или высокий порог чувствительности (всё время забываю, что правильно применить ))) Это когда повышенная чувствительность), мне даже когда чистку лица делают или брови выщипывают - рыдаю, в третьих, у меня уж был опыт с эпидуралкой, когда операцию на ноге делала, уже не так страшно.
    В любом случае, большое спасибо за советы!

66-90-27850

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 18:39 | Сообщение # 337
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я такую не делала анестезию... терпела нормально, а под конец уже мне какой- то укол вкололи прямо в капельницу... не знаю, что за обезболевающее... Никакие части не немели...

66-90-27856

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 02.11.2011, 18:55 | Сообщение # 338
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Мне тоже один раз в самом конце сказали (у меня уже было раскрытие 9), что я сильно напряжена и вкололи укол в плечо, ничего не немело, боль продолжалась но была чуть тише, наверно это безопаснее чем эпидуралка

"Natalia"
      66-90-27858

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 18:57 | Сообщение # 339
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

да, боль немного чуствовалась, но нормально все было после укола, у меня слишком быстро шел ребенок и боль ужасная была без укола я не знаю как было бы... По мне так такой и достаточно...

66-90-27859

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Сообщение # 340
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А моя мама рассказывала вообще без болей обошлась...не заметила как родила..
    Разные бывают случаи..

"

66-90-27861

Россия в Аргентине-Форум
    olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 19:56 | Сообщение # 341
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Эпидуралку колят в позвоночник, и применять её или нет оговаривается заранее, тк денег она стоит. В немецкой клинике она уже входит в план. В Москве и в Европе такой вид обезболивания сейчас очень популярен. И, кстати, интересный факт, здесь, в Аргентине, как мне рассказывали, она появилась одна и первых. В то время, когда такая анестезия была запрещена в Европе и США (видимо, не были ещё закончены клинические испытания), оттуда женщины ехали рожать в Аргентину. Во как оно бывает )))
      66-90-27863

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 20:19 | Сообщение # 342
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Это обезболивание очень опасно тем, что может оставить мать инвалидом.
    (Сейчас я вам страхов понараскажу, чтобы вы спокойно шли рожать happy )

Опасный момент когда вам делают укол в позвоночник. Анастезиолог должен обладать навыками иначе он промахнется и вы навсегда потеряете возможность ходить. Но не все зависит от него.
    Учитывая то, что этот укол очень болезненный, перед тем как его ставить , вкалывают местную анестезию...и все равно очень больно. Очень важно в этот момент не шевелиться...Если вы будете дергаться, то плачевный результат вам обеспечен.
    Меня держало несколько врачей-мужчин , они бы меня привязали бы если не надо было бы этот укол делать в спину и на живот тоже лечь нельзя...

"

66-90-27866

Россия в Аргентине-Форум
    olga-itДата: Среда, 02.11.2011, 20:33 | Сообщение # 343
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    может оставить мать инвалидом.

Может конечно. Некоторые действия врачей и к смерти приводят. Но как говорят те же самые анестезиологи, надо быть совсем криворучкой, чтобы шприцом не туда попасть. А криворучек, надеюсь, в такой хорошей клинике не делают )))
    С такой анестезией мне уже делали операцию на ноге, наверное у доктора рука легкая была. Да, не очень приятно, но зубы лечить под новокаином, как это практиковали в совесткие времена куда более болезненно )))) Укол делают, когда пациент лежит на боку.
    Вот мы всё о боли, рисках, последствиях...а я вот страдаю, что вина местного замечательного выпить по человечески не могу. happy А так хочется и чтоб не пол стаканчика, а по нормальному так ))))))

66-90-27868

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 02.11.2011, 20:56 | Сообщение # 344
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, а тот укол и при кесаревом делают??? или там другой???

66-90-27869

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 02.11.2011, 21:47 | Сообщение # 345
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

такой же..

"

66-90-27871

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Страница 23 из 62«1221222324256162»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru