MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 37 из 62«1235363738396162»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Родить ребёнка в Аргентине
    Россия в Аргентине-Форум
    ВерещагинДата: Пятница, 30.07.2010, 11:14 | Сообщение # 1

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

В связи с недавними изменениями иммиграционного закона Аргентины ( Декрет 0616/2010 (Decreto 0616/2010),где были внесены дополнения и изменения в закон об иммиграции № 25871 (Boletín Oficial , № 31954 от 29/07/2010 ), которые коснулись параграфа №23 закона об иммиграции № 25871 (ARTICULO 23 LA LEY Nº 25.871) для получения временного вида на жительство в Аргентине по категориям “рентиста (рантье)” и " инверсиониста(инвестор)" были увеличины денежные показатели .
    В этой теме, мы обсудим один из более упрощенных вариантов получения вида на жительство, такой ,как рождение ребенка в Аргентине.

66-90-2565

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Среда, 07.11.2012, 12:09 | Сообщение # 541
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

в США есть врачи(их основная масса), которые уговаривают на кесарево, чтобы распланировать свое время, чтобы не случились роды в то время, когда он кофе, например, пьет! И на 38 недели стимулируют(чтоб наверняка не случилося естественных родов), совершенно здоровую беременность кесарят! А потом ребенок, которому бы еще подрасти в утробе матери, он точно знает когда ему лучше на свет появиться(не беру кесарево, когда действительно нужно) и мать с раной на животе!
    Вот такое кесарево хочу, чтобы обошло нас стороной! Этим беременным тоже объясняют, что так лучше ей и ребенку sad

66-90-53500

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Среда, 07.11.2012, 12:26 | Сообщение # 542
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

solesya, вот здесь именно такое кесарево и популярно, без особых причин. Я написала пост, но он куда-то пропал cry
    Я приезжала в роддом все три раза на схватках, да тут и нет такого правила, ложиться за неделю родов. Или кесарят, или стимулируют, или приезжают на схватках, так мне тут врач мой и объяснял. А кесарево предлагал для моего же удобства.

66-90-53505

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 07.11.2012, 12:45 | Сообщение # 543
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Я написала пост, но он куда-то пропал

Мне вчера Даринжук тоже говорила, что пыталась с телефона послать два сообщения и ни одно на форум не пришло...Видимо Кларо не хочет работать с русскими букавками. sad

Кстати ей тоже предложили стимулировать уже сейчас, но она отказалась.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

66-90-53510

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Среда, 07.11.2012, 12:48 | Сообщение # 544
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

это хорошо, когда врач дает выбор, а то могут же и запугать, а беременной женщине только скажи, ТАК НАДО....
      66-90-53511

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Среда, 07.11.2012, 12:49 | Сообщение # 545
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

пусть нам всем встретится адекватный врач!!!!!
      66-90-53512

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 07.11.2012, 13:03 | Сообщение # 546
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

solesya, а почему же вам не дадут выбор? Обязательно дадут!
    В моем случае у меня ребенок почти перестал двигаться и толкаться, как раз перед сроком и остановился в неправильном положении. И это даже было видно "снаружи" . Врач мне показала снимки и данные на узи ...У меня просто не было другого выхода. Оказалось потом, что он весь запутался в пуповине... sad
    Кстати даже тогда она мне дала право выбора.

"

66-90-53514

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 07.11.2012, 13:08 | Сообщение # 547
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Про кесарево мы много рассказывали в теме "Родить в Аргентине". Начните читать вот от сюда. Там много всего!

"

66-90-53515

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Среда, 07.11.2012, 14:32 | Сообщение # 548
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В моем случае у меня ребенок почти перестал двигаться и толкаться, как раз перед сроком и остановился в неправильном положении. И это даже было видно "снаружи" . Врач мне показала снимки и данные на узи ...У меня просто не было другого выхода. Оказалось потом, что он весь запутался в пуповине...

Вот про такое я и говорю - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ кесарево. Но здесь аргентинки просто ленивые и боль не хотят терпеть, вот и кесарятся...

66-90-53520

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:37 | Сообщение # 549
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

У нас в шопинге, вот такой выбор колясок и кроваток для малышей.

Если нажать на ссылки внизу то фотография откроется в большем размере , там и цены можно разглядеть.
    Прикрепления: 1664069.jpg(929Kb) · 6263078.jpg(861Kb) · 0667009.jpg(771Kb) · 2783482.jpg(710Kb) · 7561823.jpg(717Kb)

"

66-90-53800

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:41 | Сообщение # 550
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

И вот такой:

Прикрепления: 9597036.jpg(795Kb) · 1694636.jpg(787Kb)

"

66-90-53801

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:47 | Сообщение # 551
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Все стандартное для Аргентины, у нас такого тоже много. А вот нормальной коляски зима-лето нет нигде. Только в БА в одном магазине и за 4600 песо cool
    Вообще тут бедный выбор товаров, и не только для детей sad

66-90-53802

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:13 | Сообщение # 552
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А я в свое время больше обращала внимание на удобство ребенку, а потом уже мне . Например, чтобы кроватка не слишком низкая была, а то мне будет не удобно его от туда доставать, чтобы коляска была пошире , чтобы ребенку было не жарко, чтобы стульчик был с элементарными нормами безопасности для ребенка...
    Вот та кроватка первая или вторая сверху мне бы например понравились бы...Ведь сам ребенок никогда не оценит , где он там лежал пока грудничком был. В кроватке за 5.000 песо или за 2.500 песо. А качество такой кроватки должна быть ровно такой, чтобы ее хватило на года полтора жизни малыша. Потом все равно менять придется на большую.
    Коляску все ищут с большими колесами и чтобы колеса были тройные...а зачем? Если задуматься, мы в России , те кто жили в городах, выходили с колясками погулять. Необходимо было ехать и ехать по асфальту, взбираться на тротуар, по грязи весенней пробираться , по снегу пролезать...А хдесь зачем нужна коляска, да еще с такими данными? Мы живем в теплом климате (большинство из нас), да еще в собственных домах. Зачем куда то ребенка увозить "погулять" когда достаточно его просто в этой коляске к себе во двор поставить..вот уже и воздух свежий. Мы когда жили в городах, везли своих малышей в парки, чтобы они там подышали кислородом от деревьев, а здесь у каждого во дворе куча деревьев...нафиг возить куда то? Что , живя в собственных домах , где то в 200 метрах от дома лучше дышится?
    Мне например коляска была нужна чтобы укачивать малыша на улице. Вывезешь коляску под дуб, сядешь там на лавочку и сидишь книжку читаешь , а малыша туда сюда катаешь чтобы заснул...Ну и для чего нужны супер коляски , которые стоят бешеных денег?
    Главное должно быть удобно по ширине и длине, а все остальное, нужно только городским жителям, да и то не в нашей теплой местности.
    А если поехать куда то с ребенком, то всегда пользовались машинным креслом,а потом, уже маленькой прогулочной коляской. Я даже ее не покупала эдакую здоровую, потому что ее не впихнуть, а потом не выпихнуть из машины. Все должно быть удобно и практично.
    Так что даже не понимаю, чем такой выбор не устраивает.
    Тем более эти все коляски нужны на первое время, ну максимум года на два. А дальше ножками, ножками... wink Зачем себе голову забивать лишними проблемами, заказывать что то из-за границы , тратить такие деньги, думать постоянно , как там дойдет и как там растоможат на границе... Ну неужели без этого счастливого ребенка не вырастить? wacko

"

66-90-53803

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:35 | Сообщение # 553
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

У нас в районе асфальта нет, поэтому для меня, как матери думающей о комфорте ребенка, необходима коляска на рессорах (именно зима-лето) с коробом, где прямой матрасик и удобно спать и лежать. То, что тут продают, с малюсенькими колесиками, и ужасным днищем, просто для малыша совершенно не комфортно. Кровать у нас деревянная простая, без краски и лака, чтоб не было вредных испарений, ну и грызть не вредно такую. Коляску нашли поддержанную, но очень чистую и хорошую. За 4600 я бы ни за что не купила, на эти деньги мото можно купить.
      66-90-53806

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:00 | Сообщение # 554
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Понятно!
    Но я не про вас именно Ксения, я вообще просто так рассуждаю. biggrin
    У нас тоже асфальт только в этом году положили на улице. Только я ни одного раза туда не выезжала. Чего там делать то?
    Если надо в центр или в магазин, ребенка сажаем в машинное кресло и вперед...Если погулять то во двор под дерево... smile

"

66-90-53809

Россия в Аргентине-Форум
    margaritkaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:28 | Сообщение # 555
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Деревянная кроватка это хорошо если есть свое жилье или если люди снимают на длительный срок. Например,в нашем случае при аренде квартиры темпорарио (так как нет возможности снять на длительный срок без гарантии),больше подошел вариант с кроваткой как показала Daniela, кроватка идет с пеленалкой (стол пеленальный не нужен уже меньше затрат и больше места в квартире) есть модели которые идут с крышей и москитной сеткой (при наличии здесь комаров в больших количествах это важно) и самое главное это то что кроватка собирается в виде небольшой сумки,что очень удобно при переезде. Кроватка вдальнейнем переделывается в манеж.
    Насчет коляски у меня сложилось вот такое мнение. Если нет машины и вы живете не в двух шагах от парка и от госпиталя,то нужно выбирать коляску чтобы она складывалась (не знаю как в других городах Аргентины,но в БА водители автобусов не разрешают заходить в автобус с разобранной коляской,она должна быть только в сложеном виде) так же большую роль играет вес коляски,так как сложив ее нужно еще занести в автобус. Колеса не должны быть маленькими так как не везде идеальные тротуары и не везде есть пандусы.

66-90-53827

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Роды в Аргентине. » Родить ребёнка в Аргентине
    Страница 37 из 62«1235363738396162»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru