MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (Что нужно знать. Вопросы и ответы. Советы знатоков.)
    ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
    alex65Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:04 | Сообщение # 16
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Большое спасибо ув. Верещагин! По мере необходимости буду задавать Вам вопросы на форуме.
    На какую провинцию или город решили сменить Сан Луис? Интересно, что в итоге выбирают Опытные и Повидавшие. cool
    С уважением. Александр. cool

69-102-4430

ВерещагинДата: Четверг, 19.08.2010, 17:38 | Сообщение # 17

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. alex65, , если будет очень необходимо, я смогу в первых числах сентября, связаться с Вами. Между тем, не стесняйтесь спрашивать.
      69-102-4624

alex65Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:40 | Сообщение # 18
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    Ув. alex65, , если будет очень необходимо, я смогу в первых числах сентября, связаться с Вами. Между тем, не стесняйтесь спрашивать.

Большое Вам спасибо!

69-102-4628

ВерещагинДата: Пятница, 20.08.2010, 09:20 | Сообщение # 19

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Пишите. Всем будет полезно знать, детали и особенности покупки недвижимости в Аргентине. Хотя, всегда нужно придерживаться принципа:" Покупать нужно то, что потом сумеете продать."
      69-102-4662

nenasheva10Дата: Среда, 02.02.2011, 19:42 | Сообщение # 20
    Бывалый

Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Прочитала, о покупке локаля alex65, и ответы уважаемого Верещагина. И решила задать свой вопрос. Хочу открыть в Аргентине свое небольшое дело, но я в этом полный профан. Поняла из вопросов по документации, что мне нужен код налогоплательщика, и монотрибуто. Но вот в разделах монотрибуто мне не совсем понятно, что и куда. И еще скажите, лучше арендовать помещение или все-таки покупать надежнее? Кроме монотрибуто, что то еще нужно? кроме того, что как писала Даниэла, нужно нанять хотя бы на первое время бухгалтера. Если мой вопрос не совсем в тему, прошу модераторов перенести его куда следует. Заранее всем спасибо, кто может поделиться информацией.
      69-102-12381

DanielaДата: Среда, 02.02.2011, 22:34 | Сообщение # 21
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (nenasheva10)
    Хочу открыть в Аргентине свое небольшое дело, но я в этом полный профан. Поняла из вопросов по документации, что мне нужен код налогоплательщика, и монотрибуто. Но вот в разделах монотрибуто мне не совсем понятно, что и куда..кроме монотрибуто, что то еще нужно? кроме того, что как писала Даниэла, нужно нанять хотя бы на первое время бухгалтера..

Не кроме монотрибуто, а единственно, что нужно, это нанять контадора (бухгалтера). Этот человек вам сам скажет , что именно вам необходимо для вашего бизнеса. Для разного типа бизнеса могут потребоваться разные документы (кроме общих для всех).

Quote (nenasheva10)
    И еще скажите, лучше арендовать помещение или все-таки покупать надежнее?

Я думаю, что для начала, вам лучше арендовать помещение (я бы так сделала, если бы не была уверена в собственных силах)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

69-102-12384

nenasheva10Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:30 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Спасибо Даниэлочка! А сколько сейчас стоит аренда небольшого локаля? квадратов 18 примерно? не в центре конечно, а в других районах. я понимаю, что цена зависит от разных причин, но в среднем все равно одинаковая.
      69-102-12405

DanielaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:13 | Сообщение # 23
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (nenasheva10)
    А сколько сейчас стоит аренда небольшого локаля? квадратов 18 примерно?

Ну ей Богу сложно сказать... если бы вы по конкретнее спросили бы..Хочу в таком то районе, столько то метров, примерно на таких улицах , как:
    Тогда было бы проще сориентироваться.
    Можно платить около 1000 песо, а могут попросить и 5 тыс. (А один большой локаль у нас в центре города давно сдается по 45 тыс песо)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

69-102-12426

nenasheva10Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:17 | Сообщение # 24
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Планирую арендовать небольшое помещение квадратов 15-18. район пока не знаю, так как все в перспективе. Но все равно большое спасибо за ответ.
      69-102-12452

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (Что нужно знать. Вопросы и ответы. Советы знатоков.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru