MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 24«1211121314152324»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2)
    DanielaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:02 | Сообщение # 181
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Конститусион это южный пригородный вокзал для електричек, через него проходит в день 5 миллионов человек, несметное количество автобусов, мы от вокзала 6 кварталов

Жить около вокзалов... совершил налет и по быстренькому уехал - мечта грабителей!
    Вообщем то это означает, что когда начинает смеркаться ходить по улицам не безопасно, на окнах и дверях надо устанавливать крепкие решетки, а когда кто то звонит в дверь (вечером), надо сначала из за угла спрашивать "кто там" а потом только смотреть в "глазок", чтобы не получить пулю в лоб.
    Дом развалюшка.... значит никто за ним не следит. Не платите экспенсас, это хорошо, но возрастает риск быть похоронным заживо в любую минуту.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

150-185-22001

katya79Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:48 | Сообщение # 182
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Как всегда супер реалистично и с картинками, прямо все сразу представила... surprised

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      150-185-22005

natashavДата: Пятница, 19.08.2011, 12:13 | Сообщение # 183
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    natashav, вы когда покупали эту недвижимость? Сколько лет назад?

год назад
    год назад
    согласна, найти не просто, дело случая, я долго подыскивала, пока случайно не наткнулась, сомнений не было, зарезервировала в тот же день

Quote (Daniela)
    Вообщем то это означает, что когда начинает смеркаться ходить по улицам не безопасно, на окнах и дверях надо устанавливать крепкие решетки, а когда кто то звонит в дверь (вечером), надо сначала из за угла спрашивать "кто там" а потом только смотреть в "глазок", чтобы не получить пулю в лоб.

стреляют? не слышали...

Quote (Daniela)
    Дом развалюшка.... значит никто за ним не следит. Не платите экспенсас, это хорошо, но возрастает риск быть похоронным заживо в любую минуту.

ну во первых сам дом не рзвалюшка, я же написала, что со структурой все в порядке, тогда у половины Буэнос Айреса есть риск быть похороненным заживо. Пока нигде такого не произошло
    Случаы, когда обвалился спортзал помните? из-за стройки рядом когда повредили структуру соседнего дома?
    еще помню слушай где на дискотеке обвалился ентреписо, больше ничего на ум не идет

фотография 97 года с интернета, сейчас почти также, только деревья выросли
    Прикрепления: 3136706.jpg(36Kb)

"Natalia"
      150-185-22009

katya79Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:44 | Сообщение # 184
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а здание то какое красивое Прямо стиль модерн начала 20 века...

150-185-22017

irmaniДата: Пятница, 19.08.2011, 19:29 | Сообщение # 185
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    фотография 97 года с интернета, сейчас почти также, только деревья выросли

Natashav....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))))))
    Я представляла совсем по другому..ни хуже и ни лучше, просто другое....т.е есть такая недвижимость в продаже...Где 1 этаж ЛОКАЛЬ и ГАРАЖ а 2-й...комнаты и терасса...А сколько примерно комнат в таком строении и что подразумевается под террасой?
    Большое вам спасибо за ответ))))))
    Ну...а про выстрел в глазок-это как в боевиках...Ну Аргентина "криминальная держава" wink ...Это же живи и бойся... cool

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      150-185-22019

katya79Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:19 | Сообщение # 186
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мне почему- то кажется, что живя в таком типе домов можно не бояться выстрелов, это же не дом очень зажиточных людей...

150-185-22020

DanielaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:55 | Сообщение # 187
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    стреляют? не слышали...

А что должны выстрелить под ухом чтобы услышать?
    Вы мне напоминаете моего сына, когда он был маленький и я его учила запирать входную дверь на ключ, он мне говорил.."мама ты когда нибудь слышала, чтобы в нашем районе кого то обворовали?" А ведь у нас район совсем не такой , как вы пишите про свой:
    Quote (natashav)
    много семейных отелей, в которых живут люди разного пошиба

Quote (natashav)
    от того что вокзал рядом шараются непонятные личности

Quote (natashav)
    есть два локаля, которые принимают картон, алюминий,.., сдают их как правило еще те персонажи со своими телегами

Quote (natashav)
    согласна, найти не просто, дело случая, я долго подыскивала, пока случайно не наткнулась, сомнений не было, зарезервировала в тот же день

То есть вы , как я понимаю, наткнулись на дурака, который ради спортивного интереса продавал подешевле (ну мало ли..у человека не было желания положить деньги в карман, зато было желание заняться продажей дома от нечего делать) , а контролирующие этот район инмобилиарии (тоже сплошь дураки), даже не попытались прикупить это здание по выгодной цене (как это бывает обычно), чтобы потом потом перепродать его по реальной стоимости.

Quote (katya79)
    Мне почему- то кажется, что живя в таком типе домов можно не бояться выстрелов, это же не дом очень зажиточных людей...

Как выглядят дома "не зажиточных людей" , можно посмотреть на Villa 31, и то там стреляют и грабят , в порядке вещей.
    В Аргентине не укаждого человека есть собственный дом. многие снимают недвижимость годами, а может даже и десятилетиями (и это считается нормально).
    Купив даже самую незначительную недвижимость в Б.А, тем более почти в центре города, люди автоматически переходят в разряд "зажиточные" .

Quote (natashav)
    ну во первых сам дом не рзвалюшка, я же написала, что со структурой все в порядке,

А ну тогда все в порядке если вы все проверили и просчитали ( у вас наверное специальность строительная, чтобы разбираться в таких вещах), вам наверное все объяснили когда продавали дом.. а главное вы всему поверили... wink

Quote (natashav)
    Случаы, когда обвалился спортзал помните? из-за стройки рядом когда повредили структуру соседнего дома?

Дело в том, что вы эти случаи читает в газетах,а у меня своя информация. Кстати вы обратили, конечно , внимание, что ваш домик прилегает вплотную к двум другим соседским домам? Вот если один из них начнут капитально ремонтировать или не дай бог его сломают, ваш домик может быть как тот спортзал...
    Кстати по этому поводу вспомнился случай из личной практики.
    Вырыли мы как то котлован для здания, экскаватор знай себе работает, роет ничего не замечает.. и тут вдруг он трубу подцепил и проткнул.Оказалась водопроводная труба. Нигде на планах не значится. Однако она оказалась с водой, из нее фонтанчик такой не слабый идет. Ну по быстренькому залепили ее , а заодно и убрали с нашей земли все лишние ответвления. На следующий день прибегают из соседнего дома (домик почти как ваш стоит вплотную к земле на которой планируется строительство) и жалуются что мы у них воду обрубили , тут же и в местной газетенке статья... вот мол как строят нынче , ничем не брезгуют. инспектора тут же появились уже штрафовать грозятся. А оказывается ТОТ дом и наша земля когда то давным давно принадлежала одному и тому же человеку. Он и построил ТОТ дом, так как ему было выгодно. А так как он сам был архитектором, то и планы в муниципалитете он сам утверждал. Вот и получилось , что в бумагах одно, а на деле другое. Тот архитектор уже давным давно умер.... Кто виноват?

Хочется сделать отдельное добавление не для того чтобы поспорить, а для того, чтобы дать информацию к размышлению тем людям, которые привыкли думать и анализировать, а не слепо верить тому, что написано в интернете.

1. Любой продавец хочет получить свою выгоду и если цена уменьшается до нереальных размеров, это признак того, что в этом деле что то не ладное.
    2. Цена отдельно стоящих домов в Аргентине берется из расчета
    а) сколько стоит кв.м земли в этом районе (земля имеется в виду не только та, которая выглядит как дворик, но и та, на которой стоит дом)
    б) сколько стоит кв.м жилой площади в этом районе
    Поэтому купить квартиру например 50 кв,м будет дешевле, чем купить дом 50 кв.м.
    3)Если в здании присутствует коммерческий локаль, то он высчитывается по стоимости коммерческой недвижимости за кв.м и его стоимость будет прибавлена к стоимости жилья. Другими словами жилье и коммерческий локаль это две разные вещи (они даже по планам зачастую разделены и имеют разные эскритуры, чтобы проще было вести коммерческую деятельность и сдавать локаль отдельно от жилья).

natashav, хочется поздравить вас с таким выгодным вложением и выразить надежду, что в ближайшее время вы не обнаружите никакого подвоха в этой сделке!

"

150-185-22022

LilianДата: Пятница, 19.08.2011, 23:06 | Сообщение # 188
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

мои знакомые купили за 80 тыс. дол. в Б.А . второй этаж + крыша с террассой и небольшой комнаткой. Структура позволяла застроить эту террасу, что они и сделали. У них получился второй этаж + еще 2 комнаты и небольшая терраса, это типа 3 этаж. На первом этаже живут соседи. Сколько метров не знаю, на 2 этаже - салон, кухня, спальня + ванна/туалет, туалет для гостей. Икали долго.
      150-185-22023

DanielaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:24 | Сообщение # 189
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну правильно..это квартира.
    Отдельный дом с коммерческим локалем столько бы не стоил. cool

"

150-185-22024

natashavДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 190
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    а здание то какое красивое Прямо стиль модерн начала 20 века...

Спасибо, Катя. Это действительно строение начала 20 века, жаль что фасад на первом этаже когда-то осовременили, наверно он был когда-то другим.

"Natalia"
      150-185-22026

natashavДата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 191
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Я представляла совсем по другому..ни хуже и ни лучше, просто другое....т.е есть такая недвижимость в продаже...Где 1 этаж ЛОКАЛЬ и ГАРАЖ а 2-й...комнаты и терасса...А сколько примерно комнат в таком строении и что подразумевается под террасой?
    Большое вам спасибо за ответ))))))
    Ну...а про выстрел в глазок-это как в боевиках...Ну Аргентина "криминальная держава" ...Это же живи и бойся...

как я и написала, земля маленькая, 9 на 9, почти вся застроена, за исключением маленького уголка 2*1.5 (крохотный дворик)
    первый этаж: локаль 5х6, гараж 3х6, комната сзади 2.5х7, туалет, дворик
    второй этаж: 4 комнаты, кухня и туалет
    третий этаж террасный: две комнатушки и туалет (на этом этаже все в скотском состиянии, так как там сплошные пристрийки сделанные позднее и как попало.
    не знаю как определить террасу, ну это скажем крыша, по которой можно ходить, может кто-то найдет более нормальное определение

спасибо за ваше понимание

"Natalia"
      150-185-22027

natashavДата: Суббота, 20.08.2011, 00:08 | Сообщение # 192
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)

Катя, это обычный дом, ничем в округе, да и в целом в Буэнос Айресе, не выделяющийся

"Natalia"
      150-185-22028

natashavДата: Суббота, 20.08.2011, 01:27 | Сообщение # 193
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Добавлю фото, нашла, на котором и трафарет весит из инмобилярии о продажи
    Прикрепления: 3031261.jpg(26Kb)

"Natalia"
      150-185-22034

katya79Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:32 | Сообщение # 194
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я сразу заострила внимание на стиле здания... Модерн- самый знаменитый и крепкий стиль 20 века... А то, что Наташа показывает дальше- стиль "панельный..." Почти как бараки... Что-то мне как специалиста в области мировой архитектуры и домостроения появляются сомнения... Да и сам дом в 2 раза больше остальных и место лучше... У нас в Тукумане есть похожие дома- они стоят от 120 000 долларов... (220 метров)

150-185-22054

katya79Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:34 | Сообщение # 195
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а то получается почти 600 долл. за кв. метр да еще с лоалем... Драч вон купил и то за 1000 кв. метр и квартиру....

150-185-22055

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Архив тем о покупки недвижимости » Цены на недвижимость 2010-2012 (продолжение 2) (недорогая недвижимость)
    Страница 13 из 24«1211121314152324»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru