MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине
    Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине
    drachДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:01 | Сообщение # 76
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Ну а если серьезно, то я за то чтобы отрицательные и положительные аспекты обсуждались одинаково...
    - я тоже за, да и кто против? Баланс все равно будет, как бы ее не ругали и не хвалили... Опять же - наши высказывания, еще ни о чем не говорят, тут на форуме могли собраться одни негативисты, или одни оптимисты - нельзя делать выводы только на основании отзывов незнакомых людей. Информацию нужно собрать, отфильтровать, обдумать, проанализировать - и не факт, что все будет соответствовать действительности... Я перед приездом сюда знал лишь о танго, Марадоне и Формуле 1. Марадона к нашему приезду был уже конченным наркоманом, танго есть, а вот Формулы 1 - давно нет и не предвидится - итого лишь 33% информации оказалось более-менее достоверной... biggrin И так может быть во всем... Статистика - это серьёзная наука, нельзя усреднять и сопоставлять не сопоставимое, как я уже не раз говорил. Обсуждать и оценивать можно все, критиковать, хвалить, но желательно аргументировано и не обобщая. Чем мы и будем заниматься... biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      69-61-20236

LeaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:10 | Сообщение # 77
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте все.
    Quote (drach)
    Я перед приездом сюда знал лишь о танго, Марадоне и Формуле 1.

А я своей знакомой недавно дала диск посмотреть, фильм "Plata quemada", так она теперь Леонардо Сбараглиа грезит наяву и Аргентиной, ей придумалось, что в Аргентине на кого ни погляди - Сбараглиа. А я её не разочаровываю, кто знает, что и кого будет видеть она, если когда-нибудь приедет. Ведь каждый верит в то, во что ему хочется верить.
    Простите, что не в тему.
    А если серьёзно, то хочу всех поблагодарить за отзывы и информацию, всё это действительно имеет большое значение для меня и, наверняка, для многих других, кто также решился на перемены.

69-61-20263

drachДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:43 | Сообщение # 78
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Lea, спасибо! Пишем, рассказываем, делимся опытом... кто от скуки, кому просто интересно, ищет место, где о себе любимом поговорить. Информации много, она достаточно актуальна и актуализирована. В основном все сказанное об Аргентине - вызывает доверие, разногласия или разное видение ситуации в Аргентине - это уже из серии личных предпочтений. Мне, в своё время, такой подробной информации об Аргентине, Латинской Америке и из первых рук - получить было негде. А жаль, я бы еще раньше сюда приехал, если бы в то время знал то, что знаю сейчас. Если бы были доступными такие информативные сайты, такая возможность спросить и получить честный ответ, пусть субъективный, но честный.
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      69-61-20328

DanielaДата: Вторник, 12.07.2011, 03:05 | Сообщение # 79
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    В большинстве случаев правосудие очень затянуто, очень медленно все делается, не буду спорить, что многое зависит от адвоката, но хорошему придется заплатить дорого, да и не всегда узнаешь сразу хороший он или нет.( это как с зубным врачом).

Что правда, то правда...суды затянуты. Надо "затянуть поясок" и ждать..Но то, что что выиграете в своей схватке с не плательщиком, это тоже факт. Услуги адвокатов в этом случае оплачивает проигравшая сторона, так что беспокоится нечего...

Quote (rasamaja)
    Ну а если серьезно, то я за то чтобы отрицательные и положительные аспекты обсуждались одинаково, чтобы не все преподносилось с розовой стороны.

Я тоже всегда ЗА. И пытаюсь как можно подробнее рассказать о всех аспектах Аргентины.
    Только давайте не будем останавливаясь на отрицательных моментах ставить точку. Ведь каждый такой момент можно решить, так давайте обсуждать и изучать, как обходить острые углы всего, что мы называем отрицательные аспекты...!
    Не для того, чтобы сделать форум с розовыми очками, а для того, что бы понять как легче приспособиться к новой жизни.
    Что толку , что кто то на форуме пишет "В Аргентине все плохо, хочу перехать куда подальше". Гораздо интереснее было бы услышать , как решаются проблемы...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

69-61-20354

ПэрейраДата: Среда, 27.07.2011, 15:57 | Сообщение # 80
    Начинающий

Зарегистрирован c : 17.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Господа аргентинцы и адвокаты
    Скажите при разводе в Аргентине имущество делится совместно нажитое или то что есть на момент развода?

69-61-20814

DanielaДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 81
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вопрос немного не правильно поставлен...на "момент развода" и "нажитое " является одним и тем же понятием.

Все, что кто то из вас купил ДО свадьбы, не делится при разводе (не только недвижимость но и движимость). Все что приобретено после свадьбы "на момент развода" считается "совместно нажитым" .

"

69-61-20815

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:03 | Сообщение # 82
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 14.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые форумчане, в особенности Daniela, пожалуйста поясните, правильно ли я понимаю, что стоимость квартиры по этой ссылке My WebPage : цена внизу U $ S 87 за 1 кв метр умножить на 62 кв м = примерно 5400 долларов, примерно 162 000 рублей? или подскажите пожалуйста, как правильно искать и вообще понять уровень цен например, в таком городе как Кордоба не в центре, но и не совсем на окраине?
      69-61-21214

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:08 | Сообщение # 83
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

как-то ссылка не так зашла.. вот она http://www.martininmuebles.com.ar/ampliada.asp?id=13
      69-61-21216

DanielaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:11 | Сообщение # 84
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Alen, Эту квартиру продают за 87 тыс долларов.Причем внизу хитро написано, что эта цена "примерная" и, что в любой момент они ее могут поменять без предупреждения.

Ищите здесь.
    Тут более понятно.

"

69-61-21217

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 85
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

спасибо, Daniela.. как вы это поняли? по каким признакам мне научиться это понимать?
      69-61-21220

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:21 | Сообщение # 86
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А с сайта, котрый Вы посоветовали, я и начинала. Но там вообще про цены ничего не поняла..
      69-61-21221

DanielaДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:25 | Сообщение # 87
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Alen)
    спасибо, Daniela.. как вы это поняли? по каким признакам мне научиться это понимать?

По тому что у нас нет таких цен чтобы за 87 дол метр квадратный.
    Квартиру за 87 долларов тоже никто , как вы сами понимаете продавать не будет, так что понятно что речь идет о 87 тыс долл.

В принципе это нормальная цена одно-двух комнатной квартиры.
    а что вы не поняли в Vivaavisos? Там вообще все предельно понятно...
    Значек AR$ или просто $ означает песо Аргентины, другие все обозначения - доллары.
    Цену "песо аргентины" делите на 4 и получаете примерную стоимость в долларах.

Вот к примеру http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....6084268
    квартира 267тыс песо = 67 тыс долл

"

69-61-21228

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:51 | Сообщение # 88
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, спасибо за разъяснения smile , а не поняла соотношение цен в городах.. получается в Кордобе стоимость квартиры 1000 и более долларов за 1 кв м? Выше Анатолий писал о новой квартире в Буэнос-Айресе, я так поняла, очень хорошей квартире и в хорошем месте. И цена за кв м была меньше 1000 долларов.
    Говорил и повторяю - можно купить за цену менее 1000 за метр, в центральных районах Буэнос Айреса..
    .

69-61-21231

DanielaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:02 | Сообщение # 89
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Alen)
    Анатолий писал о новой квартире в Буэнос-Айресе, я так поняла, очень хорошей квартире и в хорошем месте. И цена за кв м была меньше 1000 долларов.

Новой? сомневаюсь..эта квартиру Б/У , я уверена (за такую цену).
    А про то что это хороший район, мы все с разными запросами..смотря что вы называете хорошим районом. я думаю и в Кордобе и где то еще можно найти дешевые варианты в "приличных" районах.
    В "хороших" районах вряд ли....

"

69-61-21232

AlenДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:17 | Сообщение # 90
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я имела ввиду, что для Анатолия она является новой.. Но из Вашего ответа я поняла, что цены во всех городах страны примерно одинаковы? Главное не город, а расположение в нем и качество квартиры? Все-таки Буэнос-Айрес - столица.. Я думала, что цены в столице кардинально другие (как у нас в Москве и не в Москве)
      69-61-21233

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Покупка и продажа недвижимости » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru