MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Как обезопасить себя, при сдаче своей недвижимости. (Контракт, гарантия, документы...)
    Как обезопасить себя, при сдаче своей недвижимости.
    natashavДата: Четверг, 04.08.2011, 12:38 | Сообщение # 46
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Это означает , что во первых, если потом "всплывет" что гарантия продана, расценивается, как нарушения одного из пуктов договора со стороны того кто снимает недвижимость

да, расценивается как нарушения одного из пуктов договора, при этом гаранту ничего не будет, в договорах как правило нет штрафных санкций для гаранта

"Natalia"
      70-137-21372

natashavДата: Четверг, 04.08.2011, 14:01 | Сообщение # 47
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    3. получить статистику сколько раз за последние месяцы запрашивали информе де доминио (кому принадлежит и есть ли эмбарго, ипотека, является ли биен де фамилия) (так определяют
    является ли гарантия настоящей или купленной, если за последние 3 месяца делали запрос 50 раз , то сразу понятно, что гарантия купленная)

помню в одном договоре указали, что если вдруг гарант продаст недвижимость, то он обязан немедленно уведомить арендодателя и предоставить нобую недвижимость как гарантию, но опять же штрафных санкций для гаранта все равно не было
    понятно, что если вылезет, что гарантия исчезла, а такое может вылезти только, если арендатор не платит, то арендодатель вправе рассторгнуть договор в одностороннем порядке

"Natalia"
      70-137-21373

DanielaДата: Пятница, 05.08.2011, 09:39 | Сообщение # 48
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    да, расценивается как нарушения одного из пуктов договора, при этом гаранту ничего не будет, в договорах как правило нет штрафных санкций для гаранта

Гаранту сложно продать свою недвижимость, если попадется дотошный покупатель...почему? я уже об этом говорила в этом посту и не вижу смысла повторять...
    Нарушение пункта договора влечет за собой разные неприятные последствия для того кто снимает. Какие? я уже об этом говорила в этом посту и не вижу смысла повторять...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

70-137-21402

DanielaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:04 | Сообщение # 49
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    вся информация по моему собственному опыту, я снимала в арнеду, сдавала в аренду, выступала как гарант
    уважаемый Верещагин очень мниго знает, много правильной информации выложил на форуме, я с ним согласна почти во всем
    но вот с этим нюансон по аренде он ошибается

А вы, извините, что...работаете в Реестре по Недвижимости, что позволяете себе утверждать что вы правы , а человек который входит в одну из строительных компаний, строит, продает, сдает и живет на эти деньги уже не первые десять лет, и вдруг не прав?

Если у вас есть какой то опыт жизни в стране..милости просим - высказывайтесь!
    Но если вы собираетесь оспаривать правоту людей , которые зарекомендовали себя , а мое мнение, которые знают намного больше чем многие "опытные" на этом форуме вместе взятые, то вам необходимо оперировать более вескими высказываниями (ссылками подтверждающими Вашу правоту, например), чем пустыми словами .
    И в любом случае если вы хотите высказаться в таком стиле, избегайте слов "не прав", "ошибаетесь" и т.д.. Заменяйте их на более приемлемые в данном случае "мне так кажется", "скорее всего", "а вот судя по моему опыту", или проще..."я никогда не слышала", " когда то мне об этом говорили"..

В продолжение этой темы..лично я в Реестр не вхожа, но когда недавно сдавала недвижимость, мой адвокат потребовала от снимающих 3 гарантии. Только потому что она выяснила, что некоторые эти гарантии уже выставлены, как гарантии в других местах.
    Как вы полагаете она это узнала?
    1.Вызвала к себе гарантов и попросила их "по честному все рассказать"?
    2.Или она умудрилась за неделю отведенную ей пробежаться по всем нотариальным конторам Аргентины, что бы и проверить не подписывались ли у них бумаги , где эта недвижимость выставлялась как гарантия?
    3.Или может она по дворам ходила и сплетни собирала?
    Что то слабо верится.
    Делается просто..она идет в одно единственное место и ей дают ВСЮ исчерпывающую информацию.

Так что свои высказывания о том кто ошибается оставьте при себе.
    У нас на сайте я заинтересована в точной и безошибочной информации, и строго отношусь к дезинформации..со всеми вытекающими последствиями...

"

70-137-21403

DanielaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:05 | Сообщение # 50
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    понятно, что если вылезет, что гарантия исчезла, а такое может вылезти только, если арендатор не платит, то арендодатель вправе рассторгнуть договор в одностороннем порядке

вот об этом и идет речь ..это самое основное.

"

70-137-21404

axДата: Пятница, 12.08.2011, 19:37 | Сообщение # 51
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)

А вы, извините, что...работаете в Реестре по Недвижимости, что позволяете себе утверждать что вы правы ,

Так что свои высказывания о том кто ошибается оставьте при себе.

какое у вас самомнение)

70-137-21634

katya79Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:03 | Сообщение # 52
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Это не самомнение, а уверенность, подтвержденная опытом... Уж в этой сфере Даниэле сам бог велел быть профессионалом, а не просто от случая к случаю...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      70-137-21646

drachДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:36 | Сообщение # 53
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

ax, а знаете на всех без исключения форумах есть два основных правила:
    1 - администратор всегда прав!
    2 - если администратор ошибается - смотри правило номер 1... biggrin
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      70-137-21728

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Как обезопасить себя, при сдаче своей недвижимости. (Контракт, гарантия, документы...)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru