MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 9«1234589»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Пара уточнений по съёму.
    Пара уточнений по съёму.
    rasamajaДата: Вторник, 12.04.2011, 01:08 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы твердо решили остаться несмотря не на что, то ситуация постепенно изменится к лучшему, не знаю как будет в вашем случае, потому как у всех все складывается по разному, обзаведетесь новыми знакомыми, кто то что предложит, что то "всплывет"... еще раз повторю, у всех по разному, но все КАКТО устраиваются, никто не остаётся жить в отелях

"ВСЁ ХОРОШО."
      70-321-14834

DanielaДата: Вторник, 12.04.2011, 02:03 | Сообщение # 32
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    иммигранту, приехавшему сюда осмотреться, а впоследствии желающему остаться и учиться или работать, с целью получения ВМЖ и последующего ПМЖ, вот так с ходу этого сделать НЕЛЬЗЯ!

Quote (GREZ)
    Добавлю - БЕЗ ГАРАНТИИ - НЕЛЬЗЯ!

Нет, неправда. Без гарантий, здесь живут даже и боливийцы, и парагвайцы и любые иностранцы у которых нет денег заплатить приличные отели или за приличный дом.
    Я вообще считаю, что приехать на другой конец света в иммиграцию без определенного кол-ва денег, значит за ранее подвергнуть себя трудностям.
    Вы может , по случайности думали, что люди у которых за душой ничего нет , ожидаются в какой то стране мира с распростертыми объятиями? Вы что, принадлежите к группе беженцев , политическим эмигрантам или еще кем то о которых будет заботиться правительство?.
    Нет!
    Вы приехали сюда судя по всему с очень ограниченным данежным запасом и нет ничего странного, что вы рано или поздно займете место среди людей такого же уровня. Отель фамильяр, это самый лучший вариант для тех , кто не хочет работать на плантациях и жить в вагончиках, кто не хочет устраиваться на "черную" работу в дорогие дома , где кормят и предоставляют кровать внутри дома, вы же хотите жить независимо и платить копейки. Чему же вы удивляетесь?

Любой иностранец без денежных средств, начинающий свою жизнь с нуля, подвергнется трудностям. Сколько Наших начинали с этих отелей "фамильяр" , живя там не один два месяца а по несколько лет (а некоторые аргентинцы и меркосуровцы проживают в таких отелях всю свою жизнь)..и ничего, потом освоились, нашли работу, завели друзей, закончили образование и переехали в отдельные съемные квартиры. За кого то аргентинские друзья поручились (вместо гарантии, у кого то справка о зарплате выступила как гарантия)...Всегда есть выход из любого сложного положения.
    А вы говорите невозможно. Все возможно, если не опускать руки. А если вам сосем унизительно начинать новую жизнь с самой низкой ступени, езжайте обратно на Родину...если вы там были где то повыше...

Вот вам пример отеля фамильяр. Цены указаны в месяц и в песо. Включена уборка помещения, интернет 5 МБ.

MBIENTE TRANQUILO Y HOGAREÑO. IDEAL PARA ESTUDIAR, MEDITAR Y/O DESCANSAR.

HABITACIONES PARA DAMAS, CABALLEROS Y MATRIMONIOS. NO NIÑOS. NO MASCOTAS.

HABITACIONES AMPLIAS, CÓMODAS, LUMINOSAS, AMUEBLADAS Y CON ROPA DE CAMA.
    TODAS ELLAS SON CON BAÑOS Y COCINAS A COMPARTIR.

http://www.adoos.com.ar/postx....vado_en

http://www.hotelfamiliar.com.ar/

таких вариантов много....
    Со временем вам дадут ДНИ, вы получите работу..у вас будет другая ситуация.

1. PRECIOS:
    HABITACIÓN POR MES, SINGLE, DESDE $960.-
    HABITACIÓN POR MES, BASE DOBLE, DESDE $1050.-
    HABITACIÓN POR MES, BASE TRIPLE, DESDE $1200.-
    HABITACIÓN POR DIA, BASE DOBLE $ 60.-

2. LA TARIFA INCLUYE:
    INTERNET WI-FI 5MB
    ROPA DE CAMA.
    LIMPIEZA LAS 24hs.
    DISPONIMBILIDAD PARA COCINAR EN TODOS LOS PISOS
    AGUA CALIENTE LAS 24hs.
    CONECCIÓN A TV.

3. UBICACIÓN: AV GAONA 2073, CABALLITO, CAPITAL FEDERAL.
    MEDIOS DE TRANSPORTE: LÍNEAS 44-76-84-99-106-124-181
    A PASOS DE LA PLAZA IRLANDA
    A PASOS DE LA IGLESIA DE BUENOS AIRES.
    A 10 CUADRAS DE AV. RIVADAVIA.
    A 10 CUADRAS DE LA UNIVERSIDAD MAIMÓNIDESS

www.hotelirlanda.com.ar
    e-mail: irlandahotel@gmail.com
    Dirección: Av. Gaona 2073
    Tel: (5411) 4585-3675

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

70-321-14837

GREZДата: Вторник, 12.04.2011, 12:42 | Сообщение # 33
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Я нечего не сказал ни про какие распростёртые объятия. Я прекрасно представлял, на что иду.
    Просто я не собираюсь тратить все свои деньги на съёмную квартиру. У меня и другие планы на жизнь есть.
    Не нужно равнять русских на боливийцев и всех остальных. Сравнение неуместно.
    Про родину - съездите туда на переферию, и посмотрите, как там люди живут. Куда скатилась жизнь за последние лет 5-6.
    Я сказал - "НЕЛЬЗЯ", аппелируя информацией, находящейся на вашем же форуме, где чёрным по белому написано, что трудностей при снятии по плану "инмобилярия - за песо - без гарантии - с оплатой за год", не возникнет! Сам я ничего не придумывал. Я лишь ходил и проверял достоверность предоставляемой информации, а она, в данном случае, оказалась неактуальной. Мир меняется, и меняется всё вокруг. 10 лет назад было одно, сейчас другое.
    Руки никто не опускает, если бы я опускал руки, то меня бы сейчас в Аргентине не было, а я бы сидел дальше на форуме и глядел, и ничего бы не делал.
    Уезд из России у меня имеет свою мотивацию. Не нужно считать чужие деньги.

Ув. Daniela, вы же сами дали мне вот эту ссылку - http://www.argerusa.com/forum/13-12-13938-16-1300718724
    Там вы отвечаете человеку, что всё, о чём он спрашивает ВОЗМОЖНО. А вот теперь я в той же ситуации походил, посмотрел, меня на таких условиях послали, и вы мне говорите теперь про отель фамильяр???
    Нужно СРАЗУ писать, что мол нет, не рассчитывайте на квартиру, вас ждёт отель фамильяр, либо имейте звонкую монету для съёма.
    Человек в таком случае будет готов именно к такому развитию событий.
    Я сюда приехал просто посмотреть как люди живут. Может учиться пойду, потом может квартиру куплю, коли будет у меня на то желание. Это моё дело.
    Давайте, пожалуйста, в следующий раз людям сообщать более-меннее актуальную информацию. А то что это выходит??? То так, то эдак. То вроде 1200-1500 песо хватит, а тут выходит, что совсем и не хватит, и получается, что отель с боливийцами - это лучшее из возможного или вроде разворачивайся откуда пришёл. Нет, так дела не делаются.

70-321-14878

darinzhukДата: Вторник, 12.04.2011, 13:33 | Сообщение # 34
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    информацией, находящейся на вашем же форуме, где чёрным по белому написано, что трудностей при снятии по плану "инмобилярия - за песо - без гарантии - с оплатой за год", не возникнет! Сам я ничего не придумывал. Я лишь ходил и проверял достоверность предоставляемой информации, а она, в данном случае, оказалась неактуальной.

Ув. Daniela, вы же сами дали мне вот эту ссылку - http://www.argerusa.com/forum/13-12-13938-16-1300718724
    Там вы отвечаете человеку, что всё, о чём он спрашивает ВОЗМОЖНО. А вот теперь я в той же ситуации походил, посмотрел, меня на таких условиях послали, и вы мне говорите теперь про отель фамильяр???
    Нужно СРАЗУ писать, что мол нет, не рассчитывайте на квартиру, вас ждёт отель фамильяр, либо имейте звонкую монету для съёма.
    Человек в таком случае будет готов именно к такому развитию событий.
    Я сюда приехал просто посмотреть как люди живут. Может учиться пойду, потом может квартиру куплю, коли будет у меня на то желание. Это моё дело.
    Давайте, пожалуйста, в следующий раз людям сообщать более-меннее актуальную информацию. А то что это выходит??? То так, то эдак. То вроде 1200-1500 песо хватит, а тут выходит, что совсем и не хватит, и получается, что отель с боливийцами - это лучшее из возможного или вроде разворачивайся откуда пришёл. Нет, так дела не делаются.

ОГО! Уже претензии?!!! happy
    happy

70-321-14881

katya79Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:46 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Даниела живет в Кордобе, а не в БА... Потом сайт создан для информации, из которой делаются выводы, а не конкретно для помощи. Хотя, конечно, например, мы дали бы Вам гарантии, просто мы Вас не знаем, и мы тоже не в БА... Вы приехали так внезапно, ни скем даже не подружились, ничего толком не обсудили. Доберман, например перед приездом связался со Странником и том помог в выборе и бронировке отеля...
    Потом Даниела написала "вожможно", а не 100 процентов, что Вам сдадут...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      70-321-14882

darinzhukДата: Вторник, 12.04.2011, 13:56 | Сообщение # 36
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

А если серьезно - Вам бы, GREZ, извиниться сейчас было бы неплохо перед людьми, создавшими этот ресурс за свои слова.
    Если то, что Вы ищете виноватых в своих проблемах, приносит Вам удовлетворение, говорит только об эмоциональной незрелости. Попробуйте взять себя в руки и попытайтесь справиться с ситуацией. Тем более, что люди здесь искренне пытаются помочь Вам сейчас лично.
    Кстати, как раз будет Вам первый урок мужества biggrin

Удачи

70-321-14885

GREZДата: Вторник, 12.04.2011, 14:01 | Сообщение # 37
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Но информация неактуальна, что теперь? Правильно, что ув. Daniela, что ВОЗМОЖНО. Здесь ничего не отрицаю. Но стоило бы добавить, что информация доподлинно непроверена.
      70-321-14886

DanielaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:07 | Сообщение # 38
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

GREZ, а в чем собственно говоря вы меня обвиняете ?
    Я говорила, что проблем не будет снять жилье без гарантии.. И что, жилья нет? Да уж столько вариантов было...!!
    У вас денег нет на это жилье...но это уже другой разговор. Я всегда говорила у себя на форуме, без денег лучше не иммигрировать.

Вам предложили на выбор несколько вариантов дешевого съема, вам опять не нравится... Я не понимаю ваши претензии.
    Я сказала , что снять жилье без гарантии нет проблем, и их НЕТ
    вот тут сдается квартира, где можно обсудить вариант без гарантии http://alquilar-casa.vivavisos.com.ar/alquila....0054343

Эти проблемы есть лично у вас...и только! В Аргентине сдают жилье по дням, неделям, месяцам и одному году !
    Я это утверждала, утверждаю и буду утверждать!!!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

70-321-14888

GREZДата: Вторник, 12.04.2011, 14:58 | Сообщение # 39
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Ув. Daniela, я ценю вашу помощь. Я просто пытаюсь внести ясность, только и всего. Мы перескочили с квартиры на отели фамильяр. Поэтому нужны были уточнения. Есть дешёвое жильё, а есть отели фамильяр. Я считаю, что это всё-таки разные вещи. Просто в квартире ты живёшь один и не страшно хранить ценные вещи и дорогие украшения. А в отелях лишний раз не засветишь ничего. Как хватишься, так поздно будет. И никому не предъявишь.
    Деньги-то имеются, и я, конечно, сниму что-то из предложенных вариантов. Просто 1000 песо и 1000 долларов - это разница. Просто, я считаю нужно всегда быть точнее. Все люди разные, и кто-то может вас неправильно понять, и попасть в неприятную ситуацию. Я-то ладно. Денег хватает пока, дай Б-г. Но не у всех так: в России сейчас не в Москве заработать что-то приличное, без знакомств и связей, достаточное для иммиграции просто нереально. Вы, наверное, не были там много лет.
    И своими словами я никого не хотел обидеть из здесь присутствующих.
    У вас всё хорошо. Я за вас очень рад. Но часто мотивы иммиграции могут быть намного более печальными. Часто у людей всего один шанс.

70-321-14892

romanstateДата: Среда, 13.04.2011, 03:21 | Сообщение # 40
    Начинающий

Зарегистрирован c : 21.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Добрый день. Да, ресурс VIVAVISORS - довольно мощный. И обновления часто.
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....0228195
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....6046459
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....8877481
    Как вариант. Может договоритесь и дешевле. Вариантов без гаранта - куча. Единственное, что требуется - финансовая гарантия в виде доп. суммы депозита.
    Даниела или Катя, поправьте меня, если что-то не понял в объявлениях.
    To GREZ/ В принципе, 750 баксов в месяц - третье объявление (Вам ведь долгосрочный контракт нужен?) для столицы (опять же сужу по просмотренным объявам) не так уж и дорого. А как Вам мысль посмотреть студенческие хостелы? Опять же, судя по фоткам и описанию - страшного и, тем более, опасного для жизни там нет. Какой-нибудь дабл с баньо привадо - тысяча двести - полторы (в песах естественно). Может есть смысл так попробовать? Все-таки знакомствами рано или поздно придется обрастать. Работать-то вы тоже ведь собираетесь? Вот и обретете гаранта... Опять же, у всех по-разному все бывает, это точно.
    Тем не менее, все Ваши посты (как человека с "незамыленным взглядом" на Аргентину) - бесценны. Удачи Вам и не падайте духом!

70-321-14938

romanstateДата: Среда, 13.04.2011, 03:25 | Сообщение # 41
    Начинающий

Зарегистрирован c : 21.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Добавлю, что я спрашивал тогда о квартирах в Кордобе, Росарио и т.п. (намеренно исключил БА, т.к. столичная жизнь во всех проявлениях не устраивает).
    Вот там предостаточно вариантов темпорарио за 1600-2000 песос в месяц (естественно при аренде от полугода и далее). Да Вы и сам можете посмотреть...

70-321-14939

TezirAДата: Среда, 13.04.2011, 05:58 | Сообщение # 42
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    Не нужно равнять русских на боливийцев и всех остальных. Сравнение неуместно.

Это дескриминация, расизм! wink С такими взглядами по-моему лучше в Аргентину не соваться.)))

70-321-14943

katya79Дата: Среда, 13.04.2011, 12:14 | Сообщение # 43
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вы знаете, так говорить даже опасно, они очень проницательные и если вы будете на эти нации смотреть не по- дружески, вам будет очень не сладко... А иx большинство, поэтому надо по- доброму с ними, а то и ножичком могут пырнуть...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 13.04.2011, 12:15

70-321-14957

GREZДата: Среда, 13.04.2011, 12:48 | Сообщение # 44
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

romanstate, спасибо Вам большое за поддержку!
    Увы, не все могут поддержать, а лишь цепляются к словам, не видя контекста в целом.

70-321-14960

GREZДата: Среда, 13.04.2011, 12:50 | Сообщение # 45
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Студенческие хостелы - это действительно, вроде, неплохо и не больно страшно, но обращался в несколько, так там нет мест. Очень жаль. Цены там действительно низкие и условия ничего.
      70-321-14961

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Пара уточнений по съёму.
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru