MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 9«12345689»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Пара уточнений по съёму.
    Пара уточнений по съёму.
    LilianДата: Среда, 13.04.2011, 14:10 | Сообщение # 46
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    И всё-таки интересно, как же быть с гарантией? После пары месяцев? Это же, как говорится, насущный вопрос.

снимайте сейчас, где сможете на первое время. И активно заводите приятелей и знакомсива, вы же не в вакууме живете, через 6 месяцев будут уже и знакомства среди местных, все делается через знакомства в Аргентине...

70-321-14964

DanielaДата: Среда, 13.04.2011, 17:27 | Сообщение # 47
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (romanstate)
    Как вариант. Может договоритесь и дешевле. Вариантов без гаранта - куча. Единственное, что требуется - финансовая гарантия в виде доп. суммы депозита. Даниела или Катя, поправьте меня, если что-то не понял в объявлениях.

Все так.
    В этом мире (не только в Аргентине) за деньги можно все...

Quote (GREZ)
    Увы, не все могут поддержать, а лишь цепляются к словам, не видя контекста в целом.

Никто не цепляется к словам, некоторые обвиняют других во лжи..и это да, не приятно! sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

70-321-14986

romanstateДата: Четверг, 14.04.2011, 03:12 | Сообщение # 48
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 21.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Добрый день.
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....7544493
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....9491954
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....3123392
    http://tiempo-compartido.vivavisos.com.ar/alquile....8490361
    GREZ, а у Вас интернет нормальный (где сейчас живете)? Просто, если доступ сильно ограничен (ну, там по скорости или по времени), можно попросить опытных форумчан погуглить для Вас... Думаю, много времени и сил это не займет, а если с нетом какие-то траблы, то Вам это большим подспорьем будет. По поводу хостелов (студенческих), думаю конкретно к аргентиноживущим нужно просьбу адресовать. Чисто по теории вероятности посудите сами: не может не быть свободных мест для студентов в самом начале учебного года (кто-то вселился, кто-то - нет и т.п.). Да и вообще, в любой столице (к сожалению, сужу лишь по немногим - там, где был) никогда не было недостатка в жилье. Его только нужно было найти. Если народ попросить, неужели в такой малости откажут? (Поискать через нет, ну, может позвонить накрайняк...)
    Удачи, помните - будущее не предопределено...

70-321-15010

luceroДата: Четверг, 14.04.2011, 03:33 | Сообщение # 49
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Никто не цепляется к словам, некоторые обвиняют других во лжи..и это да, не приятно!

Daniela, пожалуйста не принимайте близко к сердцу!GREZ-Типичный представитель мужской половины российской молодёжи!GREZ вы должны немедленно извиниться перед Daniela, Я перечитала все ссылки где вы считаете,что можно снять дешёвое элитное жильё-там ничего этого нет! Daniela, писала о недорогих квартирках для студентов-это и есть хостел.

"У меня есть мечта..."
      70-321-15012

GREZДата: Четверг, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 50
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.03.2011

Рейтинг ТОП50:

lucero, судя по вашим словам, вы типичный представитель несчастных одиноких российских женщин. Чего вам не хватает в своей жизни, что вы лезете в чужую? Нет там никакого ДЕШЁВОГО ЭЛИТНОГО жилья. Само словосочетание бредовое. Уже написал и повторяться не буду о точности слов. См. сообщения выше.
    romanstate, большое спасибо за участие! Кое-что уже присмотрели. Даст Б-г в начале следующей недели всё будет хорошо.

70-321-15034

DanielaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:05 | Сообщение # 51
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    lucero, судя по вашим словам, вы типичный представитель несчастных одиноких российских женщин.

Не переходите на личности не опускайтесь до оскорблений. Оскорбляя другого вы унижаетесь сами...
    Никаких извинений о которых здесь идет речь , лично мне не нужны. Достаточно было бы с вашей сторону по умному свести этот инцидент на "нет". Ведь можно было бы просто сказать "я видимо не так выразился" или "вы скорее всего меня не так поняли" или еще лучше " Наверное по началу чего то недопоняли, но вот сейчас уже ситуация прояснилась и всё встало на свои места".
    В конце концов мы на этом сайте для того и сидит, чтобы вам помочь, а не чтобы вас запутать. Давайте решать проблемы , а " пикироваться"...

"

70-321-15037

DanielaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:09 | Сообщение # 52
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Daniela, пожалуйста не принимайте близко к сердцу!GREZ-Типичный представитель мужской половины российской молодёжи!

Спасибо за участие, я правда не принимаю близко к сердцу не Этого "представителя" ни какого то другого....
    Потому что я знаю, что Я права и это же знаете вы, а это самое основное.

Вы главное не переживайте!
    Вы же знаете , что многие "представители мужской половины" ошибочно считают, что когда на женщине надета "кабала" и она тянет каждодневный груз обязанностей на своих плечах, подгоняемая своим наездником нервотрепками , скандалами и унижением, тогда она считается счастливой женщиной.
    А если женщина свободна в своем выборе и жизни, значит она несчастная и одинокая. (как же без хозяина то на шеи?) wink

"

70-321-15038

luceroДата: Четверг, 14.04.2011, 12:09 | Сообщение # 53
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    ucero, судя по вашим словам, вы типичный представитель несчастных одиноких российских женщин. Чего вам не хватает в своей жизни, что вы лезете в чужую?

Этим вы только подтверждаете все вышесказанное о вас.Где это вы видели "личную жизнь" на форуме?Здесь всё обшественное. tongue

"У меня есть мечта..."
      70-321-15039

GREZДата: Четверг, 14.04.2011, 13:30 | Сообщение # 54
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Печально, что то от чего уезжал из России вижу здесь на форуме. Мне всегда казалось, что люди, в своё время иммигрировавшие, совсем другого пошиба. Могу с уверенностью сказать одно - русской диаспоры нет, не было и не будет. А всё из-за склочности и эгоизма. И это печально. Кому нужно, тот поймёт.
      70-321-15046

katya79Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:42 | Сообщение # 55
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

GREZ, Правильно коммунизм рулит!!! Если ты в Аргентине что-то имеешь, а своим не помогаешь и не делишься, то ты- типичный сноб!!! Почему диаспоры нет- да потому, что 10 человек русских, живущих в Аргентине не в силах помоч сотням желающих организовать свой быт, желательно быстро, дешево и сердито! А оно нам дано??? Тратить деньги и время на организацию диаспоры- русские люди в массе не благодарные- им подавай все на тарелочке, а если не дал, все- ты просто хуже всех((( Вот и организуйте общину, а мы посмотрим, может присоединемся... Почему все время на дядю смотрим, сами не можем??? И так тут информации полно, люди стараются- пишут, узнают. Раньше вообще в неизвестность ехали и жили где придется и плакали в падушку и никого не судили. Правильно говорят- не делай добра- не получишь зла... А юношеский максимализм надо дома- у мамы оставлять!
    А от русского менталитета никуда не деться... Или принимать как должное или нарочито пытаться быть нерусем, тогда и помощи и поддержки нечего здать... Ищите там, где вам комфортнее.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      70-321-15047

DanielaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:47 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    от чего уезжал из России вижу здесь на форуме. Мне всегда казалось, что люди, в своё время иммигрировавшие, совсем другого пошиба.

А люди которые иммигрируют в настоящий момент какого пошиба?

Quote (romanstate)
    Если народ попросить, неужели в такой малости откажут?

нет, конечно не откажут..только не хочется потом вместо спасибо вот такое выслушивать....
    Так и хочется вспомнить
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
    Печально все это sad
    Кому надо тот поймет. cool

"

70-321-15048

DanielaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:55 | Сообщение # 57
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вот и организуйте общину, а мы посмотрим, может присоединемся...

Катюша, вы просто молодец!!! Я ЗА!!! smile smile
    И пусть при этом сидит днями и ночами в поисках отелей, домов, ищет лазейки в миграционном законе, советует каждому конкретному человеку как поступить, подсчитывает сколько будет стоить абстрактному форумчанину дом содержать, сколько он и его семья ( с ??кол- человек) будет тратить на питание, пусть переписывается со всеми недоверчивыми, скептическими, в плохом настроении или "подозрительными неизвестными из интернета", и выслушивает от них претензии и ругань...а мы посмотрим как оно получится... wink

хотя нет Катерина, у него не получится...
    Ведь для этого надо действительно знать тему, пройти и прожить на своем опыте многие ошибки и разочарования, надо при этом сохранить желание помогать людям не смотря не на что...
    а единственно что мы пока видим может GREZ, это обидеться на весь свет (еще бы знать за что wacko )

"

70-321-15049

katya79Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:18 | Сообщение # 58
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Умные тут многие, приедут и всех грязью обливают, противно, и зачем такие иммигранты нужны. Многие русские в иммиграции открещиваются от своего собрата- говорят, что от них ждать- приедут и давай чернить, помощи просить, сетовать на судьбу, кому больше досталось благ а кому меньше. Более того- многие и гостей-то не любят принимать, потому, как на голову сесть могут. Сайт- дела альтруистов, которым интересны соотечественники и изначально мы хорошо ко всем относимся...
    Сами подумайте, живете вы в другой стране, у вас дети, заботы, работа, а вы на сайте время тратите, информацию выискиваете, фото, новости и прочие, вместо того, что б в киношку сходить или в парк. Нам-то это не надо, у нас все есть и быт налажен, просто с открытой душой, о родной стране рассказываем. Вот, я сильно сомневаюсь, что купив квартиру, машину и устроившись на работу GREZ, будет на сайте информацией делиться, не до того ему будет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      70-321-15055

TezirAДата: Четверг, 14.04.2011, 16:20 | Сообщение # 59
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    Печально, что то от чего уезжал из России вижу здесь на форуме.

ну все...жизнь не удалась wink

70-321-15061

axДата: Четверг, 14.04.2011, 17:33 | Сообщение # 60
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (GREZ)
    Добавлю - БЕЗ ГАРАНТИИ - НЕЛЬЗЯ!

вы правы на все 100%,сейчас в Буйносе даже и две гарантии просят за квартиру,плюс к этому ресибо,но гарантию можно купить,даются объявления в газете,какой-то банк,непомню тоже предоставляет гарантию за деньги конечно/но у вас нет ДНИ,не прокатит/,стоимость гарантии равна стоимости ежемесячной квартплаты,в некоторых случаях,и полторы,это кто как продает,попадаются объявы в Кларине что сдают квартиру без гарантии,тут будьте на стороже,как пить-кидалово=Насчет знакомств..ха,не надейтесь на аргентосов,никто вам просто знакомый не даст гарантию,кто захочет быть ответственным в денежном?=просто маньяна-гарантия это будет на словах.Без гарантии можно снять,но цену любят они в доллорах,как было раньше за полгода ,за год оплаты сейчас это не катит=

70-321-15068

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Съем недвижимости » Пара уточнений по съёму.
    Страница 4 из 9«12345689»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru