MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Vo-va"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Mamanya"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 6«123456»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Материнство - это лицемерие? Ваше мнение! (статья из интернета)
    Материнство - это лицемерие? Ваше мнение!
    Voronejj_rulitДата: Суббота, 12.03.2011, 18:19 | Сообщение # 46
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Дани..!!.. эээ..ээ..э.. Вы о ночи?!!.. или о дне?!!..
      74-114-13715

DanielaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:52 | Сообщение # 47
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Я о жизни в целом...ибо нет ночи без дня и дня без ночи cool

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-114-13718

Voronejj_rulitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:45 | Сообщение # 48
    Начинающий

Зарегистрирован c : 08.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Дани..!!.. си!!.. но только ночная жизнь живет по одним законам., дневная..же по другим...
      74-114-13729

ManjaxaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:21 | Сообщение # 49
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 11.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Мне статья показалась вполне адекватной я уровня осознания человека, который её написал, ведь все мы рождаемся чистыми тетрадями без опыта и в течении жизни его получаем, и у каждого он свой ибо факторы, обстоятельства и ситуации в жизни у всех разные, какими бы похожими они не казались на первый взгляд, я думаю не стоит осуждать человека за его опыт, а тем более судить о его уме.
    Я вот не рожала пока что и на данный момент не хочу ребёнка, всему своё время как говориться. Вот моя мама, (в 27 меня родила), тоже не могла долго привыкнуть, что кто-то её мамой называет, и тем ни менее я никогда ни в чём не нуждалась, ни в любви, ни в заботе, при том что отца у меня не было с 4 лет( умер- алкоголизм). В 20 лет ей тоже в голове не укладывалось, как это ребёнок, какой ребёнок и тд. Так что в этом плане у всех свой неповторимый опыт и свои взгляды основанные уже на прожитом опыте.
    Мне очень нравиться эта фраза "Не судите и не судимы будете!", а вот ещё "Не суди человека до тех пор, пока не проходишь две луны в его мокасинах"
    Ведь никто не знает, что сподвигло человека поступить именно так, однако все как акулы сразу бросаются осуждать если это отличается от их собственного мнения.

74-114-37762

DanielaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:43 | Сообщение # 50
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Manjaxa)
    Мне очень нравиться эта фраза "Не судите и не судимы будете!"

Quote (Manjaxa)
    Ведь никто не знает, что сподвигло человека поступить именно так, однако все как акулы сразу бросаются осуждать если это отличается от их собственного мнения.

Вы сами себе изменяете..не стоит судить "акул" за то, что у них отличное от вас мнение...и вас никто не будет судить за ваше..

"

74-114-37766

DanielaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 51
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

..а вообще вы еще слишком молодая... что вы знаете о чувстве материнства...Говорят к одним это приходит еще в самом детстве, к другим когда рождается собственный ребенок,а третьи всю жизнь не могут его испытать..такие люди называются эгоистами...

"

74-114-37768

ManjaxaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:15 | Сообщение # 52
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    ..а вообще вы еще слишком молодая... что вы знаете о чувстве материнства...Говорят к одним это приходит еще в самом детстве, к другим когда рождается собственный ребенок,а третьи всю жизнь не могут его испытать..такие люди называются эгоистами...

я об этом и говорю, всему своё время, в конце концов у каждого своя миссия на земле, всё зависит от того, чему нужно научится душе конкретно в этом воплощении.
    Quote (Manjaxa)
    Вы сами себе изменяете..не стоит судить "акул" за то, что у них отличное от вас мнение...и вас никто не будет судить за ваше..

я имела ввиду, что если бы никто никого не судил, то и "акул" бы просто не было, ведь судить и высказывать своё мнение разные вещи и они легко отличимы между собой.

74-114-37770

tenochtitlanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:17 | Сообщение # 53
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Manjaxa)
    Мне очень нравиться эта фраза "Не судите и не судимы будете!",

К этому принципу есть дополнение: "ненавидеть грех, но не грешника" + "все грешны".
    Очерк содержит в себе мысль о том, что деньги важнее любви.

74-114-37776

tenochtitlanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:26 | Сообщение # 54
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

"Лучшее, что может сделать мама для своих детей - это заботиться о своих собственных интересах, о своем образовании, о своем социальном статусе, о своем душевном комфорте и материальном благополучии." Для автора очерка, деньги и статус важнее любви. Современно. ВОЗ уже признала любовь психическим расстройством http://www.newsland.ru/news/detail/id/794279/ - кто же усомнится в заключении экспертов? smile
      74-114-37777

rasamajaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:32 | Сообщение # 55
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Manjaxa)
    тоже не могла долго привыкнуть, что кто-то её мамой называет,

Какая странная фраза, "долго не могла привыкнуть" - с момента, когда почувствуешь в себе "маленького зародыша" уже знаешь, что это самое дорогое, что у тебя есть, даже и привыкать ни к чему не надо, "кто-то мазывает мамой" - это не "кто-то" незнакомый и чужой, это же частичка тебя. А если приходится привыкать к кому-то, то твой собственный ребенок никогда и не станет тебе родным,, а потом лет через 10-15, вы сами себя спросите, почему ребенок меня не любит, почему не слушает, - да потому, что изначально он был "кто-то".

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-114-37781

СталинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:58 | Сообщение # 56
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Извините, что зашёл в женские посиделки! Просто, никогда не мог равнодушно относиться к таким вопросам, слишком сентиментален, вероятно. Недавно показывали в ежедневных криминальных хрониках о случае, когда любовник одной дамы (слегка за 40) полез в морозильник за пельменями и нашёл замороженного младенца... Оказывается, 16-летняя дочка этой дамы родила дома, а она просто положила живого младенца в пакет и выставила на балкон в мороз медленно умирать, затем в морозильник, где дитя пролежало два года. А эти мрази (обе) спокойно открывали холодильник - жрали, пили...дышали. Девица в телекамеру пожимает плечами и говорит, что даже не интересовалась, где её ребёнок. Мама скрыть позор хотела... Не могу, руки аж трясутся от злости, извините! angry

"жизнь, как она есть..."
      74-114-37795

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:00 | Сообщение # 57
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

В фильме "Парфюмер", в начале, за попытку детоубийства рыботорговку повесили без лишних разговоров.
      74-114-37796

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:01 | Сообщение # 58
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Пора возвращатса к традиционным ценностям.
      74-114-37797

katya79Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:14 | Сообщение # 59
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

мне тоже кажется, что надо ужесточать законодательство angry и по всему миру одновременно...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-114-37799

ManjaxaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:43 | Сообщение # 60
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Какая странная фраза, "долго не могла привыкнуть" - с момента, когда почувствуешь в себе "маленького зародыша" уже знаешь, что это самое дорогое, что у тебя есть, даже и привыкать ни к чему не надо, "кто-то мазывает мамой" - это не "кто-то" незнакомый и чужой, это же частичка тебя. А если приходится привыкать к кому-то, то твой собственный ребенок никогда и не станет тебе родным,, а потом лет через 10-15, вы сами себя спросите, почему ребенок меня не любит, почему не слушает, - да потому, что изначально он был "кто-то".

вот у вас это произошло так, но ведь не обязательно, что у всех происходит именно так, все мы разные, поэтому опять же косить всех под одну гребёнку.
    Я свою маму очень люблю и ни в чём не виню, потому что это очень важный период в жизнь, который меняет прежние взгляды на мир, на новые и не всем дано так быстро вжиться в новую роль

74-114-37859

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Материнство - это лицемерие? Ваше мнение! (статья из интернета)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru