MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 712367»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Семейные отношения и как с ними бороться (Что хотят видеть в женах мужья,что ждут жены от своих мужей)
    Семейные отношения и как с ними бороться
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.10.2010, 15:10 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (cat013)
    А с несклочным характером и чтобы готовить умела?

Это чтобы дура была, без потребностей и запросов?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-151-7935

Россия в Аргентине-Форум
    cat013Дата: Среда, 06.10.2010, 15:50 | Сообщение # 2
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Честно говоря, даже не знаю, как на это реагировать.
      74-151-7936

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.10.2010, 16:24 | Сообщение # 3
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

С юмором конечно же, как я smile

Склочным , мужья обычно называют характер тех жен, которые постоянно чем то недовольны и на этой почве разжигают всякие неприятности в семье и в обществе. Так? Идем дальше...
    Недовольными женщины бывают только тогда, когда сравнивая свою жизнь с жизнью окружающих понимают , что можно было бы жить и лучше. Это стремление "дотянуться до соседа" портит характер и превращает любую тихую, мирную, нежную девушку, в склочную бабу.

Есть правда категория людей, которым не свойственно стремление к лучшей жизни.
    Вот их то я и имела в виду..теперь можете реагировать wink

"

74-151-7937

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Среда, 06.10.2010, 17:19 | Сообщение # 4
    Почетный участник

Страна пребывания:Испания
    Зарегистрирован c : 03.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Ух вы как врезали всем мачистам, Daniela! smile
      74-151-7938

Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Среда, 06.10.2010, 17:36 | Сообщение # 5
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Maria)
    Недовольными женщины бывают только тогда, когда сравнивая свою жизнь с жизнью окружающих понимают , что можно было бы жить и лучше. Это стремление "дотянуться до соседа" портит характер и превращает любую тихую, мирную, нежную девушку, в склочную бабу.

Хе,хе...... "дотянись" попробуй до Абрамовича! Выбирать надо мужа грамотно, чтоб кровь ни кому не портить потом!!! biggrin
    Сначала нужно сформулировать для себя приоритеты, потребности и ценности, а потом уж и кровопусканием заниматься - это про склочных баб biggrin
    Quote (Maria)
    Ух вы как врезали всем мачистам, Daniela

А "мачисты" не пропадут, Роман не даст соврать happy

"El que no cae, no se levanta"
      74-151-7939

Россия в Аргентине-Форум
    cat013Дата: Среда, 06.10.2010, 18:29 | Сообщение # 6
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (cat013)
    Недовольными женщины бывают только тогда

Правда, что ли? Я-то, признаться, полагал, что женщины не подпадают под действие трех законов робототехники. Но вам виднее, конечно.

74-151-7943

Россия в Аргентине-Форум
    cat013Дата: Среда, 06.10.2010, 18:40 | Сообщение # 7
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Они разработаны для искусственных существ и призваны ограничивать свободу воли таковых. Что-то навроде "обтягивающего не носить, белого не надевать, недовольными быть только по таким-то причинам..."
      74-151-7952

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.10.2010, 20:02 | Сообщение # 8
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    Хе,хе...... "дотянись" попробуй до Абрамовича!

А зачем до него тянуться? Не для всех женщин основным критерием идеального мужа является кошелек .
    Практически всем женщинам хочется, чтобы муж после работы стремился домой , чтобы Его мама и друзья не были бы самыми главными и авторитетными людьми в их семье, чтобы знаки внимания муж оказывал не только по праздникам (и это не обязательно должны быть дорогие подарки, достаточно элементарной ласки (прошу не путать с сексом)), чтобы зарплаты мужа хватало бы хоть на одну поездку в год на море за границу, чтобы в семье была бы машина , а покупая продукты не пришлось бы задумываться, "а доживем ли мы до зарплаты, если я куплю этот кусочек сыра?..." А самое основное , что раздражает женщин, это мужской пофигизм (извиняюсь за грубость выражения) по принципу "меня все устраивает, а на тебя мне ...все равно."

А то у некоторых в выборе жены запросы на 100 рублей

Quote (putnik)
    девушки..... с большой грудью?

Quote (cat013)
    с несклочным характером и чтобы готовить умела

А сами то вы, что можете ей предложить, 5 копеек? wink

Quote (alk)
    Сначала нужно сформулировать для себя приоритеты, потребности и ценности,

Вот и я про тоже А то некоторые сначала себя переоценят, а потом жалуются что жена склочная попалась...а дело то не в жене wink

"

74-151-7955

Россия в Аргентине-Форум
    ArianzaДата: Среда, 06.10.2010, 20:37 | Сообщение # 9
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

.... jajaja !!!! No se imaginan ni por asomo, las deducciones que obtengo de traducir las conversaciones de ustedes .... Román ayudaaaaaa !!!!!!!!!

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

74-151-7958

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.10.2010, 21:15 | Сообщение # 10
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (cat013)
    Срочно патентуйте свою фирменную методику дистанционной оценки платежеспособности незнакомых людей и продавайте банкам. Озолотитесь.

Нууууу вот....!
    Я им о душе, любви и строительстве семьи, а они опять про платежеспособность.... cry
    (про копейки и рубли это образное выражение, которое ни к кому конкретно не относится)

Ладно давайте просто скажу.
    Когда женитесь на грудастой кухарке с дивным характером, постарайтесь учесть, то что я написала в посту № 188, хотя бы в первой части , и никогда не узнаете, что такое склочная жена...
    Кстати , я вам только пояснила, что только очень отсталые в умственном отношении женщины не хотят от жизни ничего, безразличные ко всему, они не стремятся улучшить быт членов семьи (и о муже не думают в том числе.)

ЗЫ. И не предлагайте мне писать методики по семейным отношениям. Не буду. Это не благодарное занятие объяснять людям то, что они не хотят слышать. wink

"

74-151-7963

Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Четверг, 07.10.2010, 04:20 | Сообщение # 11
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Практически всем женщинам хочется, чтобы муж после работы стремился домой , чтобы Его мама и друзья не были бы самыми главными и авторитетными людьми в их семье, чтобы знаки внимания муж оказывал не только по праздникам (и это не обязательно должны быть дорогие подарки, достаточно элементарной ласки (прошу не путать с сексом)), чтобы зарплаты мужа хватало бы хоть на одну поездку в год на море за границу, чтобы в семье была бы машина , а покупая продукты не пришлось бы задумываться, "а доживем ли мы до зарплаты, если я куплю этот кусочек сыра?..." А самое основное , что раздражает женщин, это мужской пофигизм (извиняюсь за грубость выражения) по принципу "меня все устраивает, а на тебя мне ...все равно."

Исходя из этих слов могу сказать только одно: женщины! вы определитесь кто вы, Феминистки или жены! а так же все ваши требования можно переложить и на вас: Практически всем МУЖЧИНАМ хочется, чтобы ЖЕНА после работы стремилась домой , чтобы ЕЁ мама и подруги не были бы самыми главными и авторитетными людьми в их семье, чтобы знаки внимания ЖЕНА оказывала не только по праздникам (и это не обязательно должны быть дорогие подарки, достаточно элементарной ласки (прошу не путать с сексом)).
    А касательно кусочка сыра, то аппетит приходит во время еды, сегодня сыр российский, завтра гауда, а послезавтра подавай только элитные сорта и в придачу с бутылочкой вина за 100 баков не меньше bash
    А на практике вот что получается: женщина хочет перетянуть одеяло на себя, у неё это не получается и она превращается в склочную бабу happy от бессилия! Вывод, как сказал выше Роман, пользуйтесь феминистками и в прямом и переносном смысле biggrin , пока они не захотят стать настоящими женщинами!

"El que no cae, no se levanta"

Сообщение отредактировал alk - Четверг, 07.10.2010, 04:26

74-151-7971

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:22 | Сообщение # 12
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Была бы на моем месте феминистка, сказала бы "мужики нужны только для того , чтобы зарплату в дом приносить. "
    Но я не феминистка и настаиваю всего лишь на том , что семейные отношения нужно строить, а не искать готовых экземпляров которые тебе либо подходят либо нет.
    Только методом уступок, понимания и любви (а не только голым сексом) можно построить прочную семью. Научно это называют "время притирания друг к другу". Когда пара сломает свое "Я" ради другого (обязательно взаимно), тогда и вопрос какое пить вино, отпадет автоматически. Проблема первого года жизни семьи, это то что каждый хочет перетянуть одеяло на себя, хочет поставить свою персону выше другого, ну прямо как в жизни среди посторонних людей. Только та пара которая поймет, что муж и жена это люди не посторонние, продолжит свою совместную жизнь. Не нужно из жены или мужа строить врага по жизни.

Quote (alk)
    Практически всем МУЖЧИНАМ хочется, чтобы ЖЕНА после работы стремилась домой ,

Ну да , женщина после работы должна стремиться домой , а не в продуктовый магазин чтобы ужин приготовить ...
    А может у нее дома муж уже все приготовил и свечки на стол поставил? О, было бы классно! Ай да муж! smile

Quote (alk)
    женщина хочет перетянуть одеяло на себя, у неё это не получается и она превращается в склочную бабу

Quote (alk)
    а послезавтра подавай только элитные сорта и в придачу с бутылочкой вина за 100 баков не меньше

alk, если жена просит дорогое вино, на которое у вашей семьи нет денег, то эта женщина глупа, умная такого не попросит,
    если для семьи это не большие деньги , но муж ради принципа не хочет ей сделать приятное, то в этой ситуации глуп муж (наверняка после бутылки вина женщина ответит такими же приятными подарками на ночь глядя.... wink )
    Если жена перетягивает одеяло на себя...может она хочет чтобы муж прижался к ней вплотную?
    и вообще если за ранее настроиться , что жена это враг, которому "ни шагу назад не пяди земли.."...тогда зачем вообще жениться?

Используйте феминисток как советует Роман,потому что настоящих женщин будут иметь настоящие мужчины... sad

"

74-151-7972

Россия в Аргентине-Форум
    MarinitaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:35 | Сообщение # 13
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Отлично сказано!!! good

Только мы чет отвлеклись от темки "знакомства"... на темку "семейные отношения, и как с ними бороться"...

74-151-7973

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:39 | Сообщение # 14
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Marinita)
    Только мы чет отвлеклись от темки "знакомства"... на темку "семейные отношения, и как с ними бороться"...

вы правы...это меня "понесло" в объяснения , на фразу
    Quote (cat013)
    Честно говоря, даже не знаю, как на это реагировать.

Теперь , когда все "среагировали" можно либо прикрыть дискуссию, либо перенести ее в другую тему

Quote (Marinita)
    "семейные отношения, и как с ними бороться"...

Народ, вы как? wink

"

74-151-7974

Россия в Аргентине-Форум
    cat013Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:35 | Сообщение # 15
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Кстати , я вам только пояснила, что только очень отсталые в умственном отношении женщины не хотят от жизни ничего, безразличные ко всему, они не стремятся улучшить быт членов семьи (и о муже не думают в том числе.)

*чешет репу*

Простите, а когда я спрашивал, какие именно женщины не хотят от жизни ничего и тыды? Вы меня ни с кем не перепутали?

74-151-7977

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Семейные отношения и как с ними бороться (Что хотят видеть в женах мужья,что ждут жены от своих мужей)
    Страница 1 из 712367»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru