MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 31«129101112133031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    DanielaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:50 | Сообщение # 151
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lilian)
    С отчимом стал разговаривать и вести себя на равных, ровные спокойные отношения...Мать очень рада, но чего чего ей это стоило...

Вот об этом я и говорю...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-18286

katya79Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 152
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас очень хорошая школа- дети с легкостью в университеты идут. Просто меня раздражает мамаша одна, которая запихала своего сына в школу из-за понтов... Не на 600-800 песо, а на 1200 и все время сумма растет, а платим за него МЫ angry
    Если ей понты дороги, пусть сама и платит... а то еще и в суд хочет идти, потому что муж сказал, что больше 1000 песо не даст... Оборзела вконец. А вы говорите аргентинские женщины, морока одна с такими... Всю жизнь только и слышишь от их- дай еще, еще... (эта коза бывшая пассия мужа... не жена даже), правда такую дуру и замуж- то никто не берет, сейчас родила еще ребенка и снова папаша- парень из богатой семьи не хочет с ней регестрироваться... Тут дети- как бизнес...
    Извините, просто наболело уже, хорошо, что они в Кордобе живут- подольше так сказать... sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 19.01.2012, 12:20

74-310-33783

ВадимДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 153
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Просто меня раздражает мамаша одна, которая запихала своего сына в школу из-за понтов... Не на 600-800 песо, а на 1200 и все время сумма растет, а платим за него МЫ angry
    Если ей понты дороги, пусть сама и платит... а то еще и в суд хочет идти, потому что муж сказал, что больше 1000 песо не даст... Оборзела вконец. А вы говорите аргентинские женщины, морока одна с такими... Всю жизнь только и слышишь от их- дай еще, еще... (эта коза бывшая пассия мужа... не жена даже), правда такую дуру и замуж- то никто не берет, сейчас родила еще ребенка и снова папаша- парень из богатой семьи не хочет с ней регестрироваться... Тут дети- как бизнес...
    Извините, просто наболело уже, хорошо, что они в Кордобе живут- подольше так сказать...

Готовый сценарий для мыльной оперы

74-310-33794

ВадимДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 154
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А вообще правильно что отдала байстрюка в дорогую школу, я так по нимаю в Аргентине человек с в/о это автоматом состоятельный уважаемый человек, малой растёт без отца, а так это ему маленькая компенсация. Если бы о себе думала, брала бы с вашего налом.
      74-310-33795

katya79Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:51 | Сообщение # 155
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Тут еще другая ситуация- бедняки никаким образом богатыми не будут, а если родить ребенка от богатого человека- то он даже не в браке- будет иметь долю от всего, что имеет отец. Многие этим пользуются, ее сеста из того же теста- живет одна с ребенком от какого- то женатого богача, куда мир катится??? Все ждут наследства. При том, что мой муж купил им дом, а они его ни сдают, а поселили свою сестру с еще одним бастрюком, и продолжают деньги тянуть...

74-310-33796

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:05 | Сообщение # 156
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

еще мне рассказаи, что ее мамаша- бабка- своих дочерей продавала на панель, девки красивые, статные модельной внешности, правда глупые... Когда те образумились, решили семьи создать, да побогче- все их тайны раскрылись и никто их замуж не берет теперь, но детей нарожать успели для того, чтоб деньги тянуть... А мамаша та все причитает- у меня девочки- красавицы- на них нужно деньги тратить, они должны богатыми быть, ну и что это за воспитание такое... Ужас.

74-310-33798

ВадимДата: Четверг, 19.01.2012, 16:18 | Сообщение # 157
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

То что на панели работали биографию на Тукуманщине им испортило однозначно, если такие красавицы и соображающие--почему не в Байресе или в Испании? Аборигенная недальновидность?!! Катя, несите бремя белой--перезвоните, растолкуйте метиске азбучные истины.
      74-310-33802

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:25 | Сообщение # 158
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Какая испания????? Там деньги те, что есть (пособия) родителями в карты проигрывались (когда-то у их деда была адвокатская контора, но они разорились и покатились, да еще с мамашей им неповезло- корысная, бездушная...) Жаль девок- красивые, тихии, а испорченые донельзя... Сейчас одна живет с пареньком из Кордобы- у его родителей сеть оптовых супермаркетов... Я думала- поженятся, нет, ребенка родили и все... Пока живут вместе- но на долго ли при таких запросах- то sad П.С.- думаю в Кордобе не знают кем промышляла невестка... Может рассказать родственничкам новоиспеченным, если будет наглеть- припугнуть ее так невзначай- сразу покатится обратно в свой район ломо тафи (отстой Тукумана)

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 19.01.2012, 16:29

74-310-33804

DanielaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:02 | Сообщение # 159
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

По аргентинским законам, когда отец живет отдельно от ребенка , то обязан платить за него сполна. В какую школу мать пошлет ребенка, такую бывший сожитель и будет оплачивать. Кстати это касается еще и одежды , питания и всего остального.
    Не важно состояли они в браке или нет...
    мораль мужчинам - "думай когда идешь в постель, чем это тебе грозит".
    А 1200 песо в месяц за школу это ОЧЕНЬ не дорого в Кордобе. Знаю школы и зы 2500 и за 5000 песо (на весь день).

"

74-310-33808

ВадимДата: Четверг, 19.01.2012, 17:32 | Сообщение # 160
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Правильно в Аргентине с этим, у детей должен быть шанс, в браке рождён или нет.
      74-310-33816

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:27 | Сообщение # 161
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

да никто не против платить и вещи покупать, просто совесть надо иметь, ну нет у нас лишних денег... Что на рожон- то лезть- вынь да положь sad надо свои хотелки подальше засовывать, мало ли какие шлолы для миллионеров есть, чтож теперь всем туда лезть, раз на халяву???????????

74-310-33823

katya79Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:30 | Сообщение # 162
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

нет, я не понимаю... Если у отца з плата 7000 песо, что он должен платить 3000 песо за школу- только потому что его бывшая такую выбрала?????? И не может ее послать подальше???

74-310-33824

ManjaxaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:16 | Сообщение # 163
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 11.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    В России, я помню,- понравилась вечь- она нужна- купил и не думаешь- останутся деньги до з/п или нет, а здесь- нет- все продумано на перед... и если этой вещи в планах нет- хоть умри- не купит

ну тут я думаю от характера зависит, мой аргентинец, хоть пока что ещё и не муж никогда не жадничает и не планирует, хочет - купит, или если я захочу, если деньги есть -пожалуйста, поэтому мне приходилось планировать расходы пока он тут у меня гостил, чтобы не растрынькал всё за просто так happy
    кстати очень любит одеваться!!! smile первый раз встречаю это качество у мужчин, аргентинцы вообще к своей внешности относятся очень щепетильно biggrin

74-310-37435

katya79Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:19 | Сообщение # 164
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мой такой же был, точь в точь, теперь все по- другому... Семья- однако- другие заботы- школы, поездки и тд... Уже не до транжирства.

74-310-37436

DanielaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 165
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Manjaxa)
    аргентинцы вообще к своей внешности относятся очень щепетильно

вы так думаете?
    Я долго не могла привыкнуть обуви на босу ногу.. Ведь они в этой обуви ходят целый день не снимая не на улице ни дома...А потом удивляются от куда "грибки" на ногах..

"

74-310-37438

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 11 из 31«129101112133031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru