MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 31«1213141516173031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    katya79Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:47 | Сообщение # 211
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Думаю, это еденичные случае, например в Питере в в один день столько драк можно лицезреть и в транспоте и на улицах и в квартирах и везьде милые мужья с женами браняться, как там на руси то- милые браняться- только тешаться?????? Ужас. Здесь не так- не увидешь нигде (громе газет с кримнальными хрониками раз в год) ничего такого близко нет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-44040

DanielaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:51 | Сообщение # 212
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас в России мужья такими неадекватными бывают когда выпьют, а пьют практически все и всегда. Я сейчас могу судить только по фильмам, там что на работе, что после работы, что в парке , что в метро, хоть бутылка пива, а идет в ход, как бутылка кока-колы у нас в Аргентине. Это уже как бы нормально. Спивается нация и мозги от этого "едут" не в ту сторону. Женщины тоже начали пить наравне с мужчинами. Водка это нормальный напиток для слабого пола (хотя по идеи надо бы стесняться таких увлечений), чему же удивляться потом, когда в семьях постоянные ссоры, драки, мордобития, если и муж и жена любят "накатить" хоть стаканчик...Кстати я где то читала мнение медиков , что водка повышает чувство ярости и агрессии, а алкоголь в принципе сжигает клетки мозга....
    Вообщем то все это понятно для России, но когда речь идет об аргентинцев, которые в принципе не пьют много спиртного. Почему у них такая агрессия? И ведь случаев, когда мужья убивают своих жен, последнее время все больше и больше. Вот что не понятно. Приличные с виду, непьющие, хорошие отцы и мужья и вдруг от куда то берется эта тупость...Избить беременную женщину, да так что она при смерти! sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44042

katya79Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:42 | Сообщение # 213
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Здесь тоже некоторые пьют и наркотики употребляют. мы же не знаем всей истории этой семьи, вот не дай бог если бы с друзьями такое было бы, а так где то кто-то, не знамо кто и почему. Хотя я лично таких мужей расстреливала бы. Это даже если жена очень посторается вывести из себя- непозволительно ее не то что избивать, а вообще пальцем трогать- на это есть развод, может сложность развода причина агрессии??? В России максимум пол года разводят, а то и 1 месяц.

74-310-44044

luceroДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:41 | Сообщение # 214
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, и трезвые они не "мягкие".То,что вы видели в России 12 лет назад-это были цветочки!

"У меня есть мечта..."
      74-310-44065

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:05 | Сообщение # 215
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

lucero, неужели все так изменилось? А я вот смотрю вроде бы сюда к нам приезжают, те кто трезвые вроде бы вполне адекватные... Я ведь теперь могу судить о НАШИХ мужчинах только по тем представителям, которые приезжают сюда..

"

74-310-44068

darinzhukДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:51 | Сообщение # 216
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    lucero, неужели все так изменилось? А я вот смотрю вроде бы сюда к нам приезжают, те кто трезвые вроде бы вполне адекватные... Я ведь теперь могу судить о НАШИХ мужчинах только по тем представителям, которые приезжают сюда..

Ну, в Аргентину то в принципе наших не много приезжает, и те, кто приезжает, совсем не типично-средние представители, все-таки. А мужчины в среднем по России пьют страшно, агрессия и хамство прут отовсюду, и везде sad Мы уехали в частности из-за этого - не хотели, чтобы наши дети росли в этих джунглях.
    В москве (а это все же отдельное государство в государстве, очень благополучное по сравнению с остальной страной) АБСОЛЮТНО нормальная картина утром часов в 7.30-8.30 утра увидеть молодую девушку или молодого человека, спешаших на работу и при этом отхлебывающих пивко из бутылки, валяющиеся на обочине мужички, которым уже хорошо - вообще нормально. По вечерам все лавочки в парках, на площадках детских заняты компаниями, пьющими спиртное и естественно громко ржущими при этом и отпускающими "остроумные" шуточки...
    Мамы с детьми гуляют в сопровождении бутылочки пива, сигаретки и семечек - это КЛАССИКА!

74-310-44073

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:51 | Сообщение # 217
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Дикость какая! wacko Нет, я этого уже никогда не пойму!

"

74-310-44084

katya79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:17 | Сообщение # 218
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

То же самое и в Питере, а еще частенько после 23.00 с улицы донесится- ААААА, у..., д...л, отстань, не трогай меня, не бей и тд... То есть тот же бойфренд с девушкой отношения урегулируют там сказать по- семейному... А еще там где пиво пьют там сс..т. Я просто деру дала из гадюшника этого, и что толку, что квартира своя 100 квадратов, если все в коридоре курят и пиво каждый день пьют, а ты нюхаешь и слушаешь ор и мат... И пользуешься лифтом так, что б не вляпаться с дерьмо, в лужу или блевотину, приятная картина хорошего района Культурной столицы???????? Что ж говоть о мухосрансках всяких.... А в магазинах, не то что здесь, спокойно в очереди стоят, а стоят и орут- Ты зачем опять водку берешь???? А тебе дура, что за дело????? Вот так вот cool Или получше, например- дай денег- у тебя свои есть и тд итп.... Ты, Даниела на иммигрантов то не смотри, это мы как раз и бежим от туда- а тем и там хорошо, вот съездий посмотри, как жена мужа на себе тащит домой, а он ее матом еще и обзывает...

74-310-44092

SlaviusssДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:59 | Сообщение # 219
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 24.03.2012

Рейтинг ТОП50:

хм, частенько бываю в Рашке, но честно в магазинах там такого не видел и не слышал, хотя конечно склонен верить. Кстати поэтому не рассматриваю Россию для эмиграции sad
      74-310-44095

DanielaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 220
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А я вот смотрю вроде бы сюда к нам приезжают, те кто трезвые вроде бы вполне адекватные...

Что то я не закончила мысль и только что это заметила..
    Я хотела сказать, что здесь все трезвые наши , с которыми я общаюсь и все адекватные. Вроде бы с утра никого пьяным не видела.

"

74-310-44096

katya79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:42 | Сообщение # 221
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    с утра никого пьяным не видела

пьяные с утра по Арентинам не ездят)))) максимум на сотый километр на дачу типо порыбачить, а сами нажруться и удочки потеряют happy ты думаешь таким можно доверить детей- да уж... О чем это мы толкуем в теме про аргентинских мужей, да они просто золотые smile

74-310-44097

katya79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:46 | Сообщение # 222
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Slaviusss, а вы в след. раз обращайте внимае- то. Многие не видят и комара под носом, а я вот привыкла за людьми- то наблюдать... Вон я уже говорила как на Невском проспекте по среди бела дня в маршрутке один на жену орал, она аж сделала вид, что это не ее муж даже отворачивалась как было за него стыдно, а ведь и живут с такими марамоями. ..потом давайте на чистоту когда пьют компания нужна- собутыльники, в рашке их только свистни и пить будут все, даже те, ко много не пьет. А здесь люди попадают в консервацию, выпить- то не с кем порой. Кстати некоторые наши и здесь умудряются найти компанию под мостом пить...

74-310-44098

luceroДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:51 | Сообщение # 223
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, ну вот Вам katya79, darinzhuk, и ответили.Кроме того,что они описали,есть ещё "тихий" террор.Это когда муж тихим голосом,без побоев уничтожает жену.Типа:Я тебя кормлю,коза сраная,так что "залепи дуло" и терпи все мои похождения.Их же мало,а женщин много.А женщине уйти некуда,ведь она не строила свою карьеру, обеспечивала ему быт.И приходится жёнам самим ещё и оправдывать их-ну это же мужчина!Смотреть на эти отношения даже со стороны противноМне женщин российских даже уже не жалко.А уж на маты,скандалы,их семейные битвы,подъезды с полным "набором",молодёж с пивом(оно у них вместо воды) sick ...Есть конечно и исключения,ноэто единицы.У меня такое впечатление,что мы в средневековье катимся-на женщин не желающих всё это терпеть смотрят с осуждением(должна терпеть ,вроде как ради детей)

"У меня есть мечта..."
      74-310-44099

DanielaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:18 | Сообщение # 224
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    О чем это мы толкуем в теме про аргентинских мужей, да они просто золотые

Мы толкуем о том, если ты внимательно посмотришь предыдущие посты, что русские мужья всегда пьяные и от этого агрессивные,а вот аргентинские мужья практически не пьют,а агрессивности у них хоть отбавляй ..вот и вопрос...почему, от куда ?

"

74-310-44104

DanielaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:40 | Сообщение # 225
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Daniela, ну вот Вам katya79, darinzhuk, и ответили.

на главный вопрос так и не ответили...почему они такие агрессивные - мужчины? Почему обязательно надо унижать, принижать, бить и т.д...?
    У нас тоже здесь в Аргентине мужчины могут высказывать своей жене, что она не зарабатывает так же как и он. Поэтому женщины себя здесь больше уважают, занимаются своим бизнесом или работой - не сидят на шеи у мужа. Ну это я говорю о большинстве женщин из средних слоев населения. Женщины здесь независимые и индивидуальные (ну не считая индейцев в поселениях , а так же жителей провинций на границе с Боливией, где живут еще как при "царе горохе").
    Женщины здесь себя ценят и уважают. Это у нас принято, чтобы женщина в горящую избу вошла и коня на скаку остановила...а ведь на самом деле , женская половина создана для того чтобы ею восхищались, любили и ценили за то, что она есть, ОНА - женщина и мать. И никто больше...
    Это у нас в России женщины привыкли, чтобы и с детьми сидеть и уроки им делать и в магазин сбегать и обед приготовить и в доме прибраться и белье перегладить после того как постирать и свитер на зиму связать и обои в доме поменять ,а к вечеру чтобы все чистенько сверкало и мужа встретить вся нарядная и улыбающаяся, чтобы за ужином , который ему на стол поставишь, выслушать нотациии как он бедненький работал весь день а ОНА тут дома сидит и ничего не делает , ну кроме того что обязана делать любая женщина.
    В Аргентине живут по другим устоям. Женщина это не ломовая лошадь, она ЧЕЛОВЕК который имеет свои права . Но наши девченки приезжают к местным аргентинцам и давай им в семьи свои русские привычки вводить. Посмотри, милый какая я золотая мастерица...а аргентинцы смотрят и понять не могут...ЗАЧЕМ?
    Хотя нет, не все понять не могут.. некоторым настолько нравятся такие перемены в жизни, что они с удовольствием увольняют мукам, сиделок, садовников и начинают откладывать себе в карман на мотоцикл, к примеру (был такой случай, когда одна женщина пахала дома, так как муж говорил что в семье денег нет,а в результате себе купил Харли Девидсон ..да еще так лихо оформил его как подарок от родителей, чтобы не считалось совместно нажитым имуществом)

Вот я и говорю нашим женщинам,...уважайте себя! Служанкой надо быть в лучшем случае в постели, но никак не в бытовой жизни, чтобы потом не удивляться, что к вам муж относится как к прислуге.

"

74-310-44105

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 15 из 31«1213141516173031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru