MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • tati"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 18 из 31«1216171819203031»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Среда, 06.06.2012, 15:01 | Сообщение # 256
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Просто мужчина оказался в данном случае, не готовым к таким отношениям.

И я удивляюсь их менталитету. smile В Россию за ней приехал, руки у родителей попросил, дату свадьбы назначил. Привез. А на следующий день, как только они прилетели вместе в Аргентину, вдруг заявил: " Все не люблю тебя больше, возвращайся в Россию!" И вдруг оказался не готовым к таким отношениям! Все это время был готовым, а потом вдруг нет! Это уже некая часть легкомыслия и беспринципности. Интересно о чем человек думал, когда эта русская девушка с работы в России увольнялась, чемоданы упаковывала, когда он за ней в Россию приехал и они вместе сели в самолет? Мог бы сказать, еще ДО всех этих действ с ее и своей стороны, что все кончено, когда она была еще в России. Это было бы правильно. А они понимаете ли не парятся ни по какому поводу...живут в свое удовольствие. Да я вообще считаю, что этот мужчина с русской девушкой не по человечески обошелся.

74-310-44185

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Среда, 06.06.2012, 15:40 | Сообщение # 257
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

И по поводу тех самых "перчаток" пример могу привести. Девушка эта собирает чемоданы обратно в Россию, по его настоятельной просьбе. А он чего-то вдруг распереживался, удерживать ее стал. Уговаривать не уезжать. А она уже этого "нонсенса" хлебнула в доску. Мама звонит его и успокаивает, чтоб не волновался, ибо нуэва амор уже стоит на пороге и его ждет. Расстраиваться не надо. Русская уехать не успела...еще и слышит все это. happy
    Так что на вопрос какой он аргентинский муж, исходя из истории девушки могу сказать, первое - лгуны, верить им нельзя. второе - прижимистые. третье - лентяи. Но я повторюсь, что это конкретный частный случай, судить по нему обо всех нельзя. biggrin

74-310-44187

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Среда, 06.06.2012, 15:57 | Сообщение # 258
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    это конкретный частный случай, судить по нему обо всех нельзя.
    Только, к сожалению, такие частные случаи надолго деформируют наше представление о мире людей. А мы, мужчины, становимся мельче в ваших глазах. Жаль, что Вам пришлось пройти через это.

"жизнь, как она есть..."
      74-310-44189

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.06.2012, 16:02 | Сообщение # 259
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

inesskiss, все же не все лгуны и линтяи...Просто этот случай именно о таком мужчине говорит. То , что прижимистые, это да...у них это у всех в крови и у мужчин и у женщин. Нация такая. Широту русской души им не понять .
    Однако с другой стороны , если почитать русские форумы про семейные отношения или что нибудь в этом духе про русских мужчин, то там такого начитаешься, что аргентинцы ангелами покажутся!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44190

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.06.2012, 16:08 | Сообщение # 260
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Уважаемы женщины! я заметила интересную особенность..за все время существования форума, мы несколько раз начинали обсуждения мужчин и что самое неприятное, всегда , посещающие нас в тот момент мужчины, пропадали навсегда с нашего ресурса.
    Как бы и те несколько человек , которые присутствуют с нами сейчас, так же не потерялись бы...
    Я конечно не против, что наш форум превратится в чисто женский, но все же и без НИХ как то скучнова то...согласитесь.
    Давайте все же не начинать резко осуждать...ну поговорили и забыли.

"

74-310-44191

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 06.06.2012, 16:16 | Сообщение # 261
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

мне кажется что он не разлюбил ее, просто испугался ответственности, представьте как только она покинула свой родной дом только он в ответе за нее, он должен ее поддерживать, успокаивать, развлекать, отвлекать, кормить, содержать. Только он. У нее никого и ничего нет. Просто они не привыкли вот так просто взвалить на себя всю эту ответственность, порой здесь у девушек родители до смерти помогают и обеспечивают и дочь и ее мужа, а так же обеспечивают поддержку. А жена- имммигрантка- это серьездно и надолго, если не на всегда. Вот он все взвесил и решил, а ну ее... Лучше взять ту, которая стоит на пороге с чемоданами и кучей родственников за плечами, а может и кошельком папы. они эгоисты. Я всегда об этом знала. Мой муж женился на мне, наверное потому, что я самостоятельная, помощи не прошу, могу все сама, как будто я аргентинка, особо ему не плачусь, нахожу сама себя дела а еще, что главное у меня за спиной есть тыл, то же кое что, что несомненно греет и тешит его самолюбие, а именно недвижимость в России и та же поддержка родителей.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-44194

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 06.06.2012, 16:24 | Сообщение # 262
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Мама звонит его и успокаивает, чтоб не волновался, ибо нуэва амор уже стоит на пороге и его ждет.

Возможно вы неправильно поняли. Не имелось в виду, что у него есть какая то конкретная девушка. Мать видимо успокаивала его в своей манере, хотела ему сказать, что не нужно переживать и удерживать эту любовь, так как это наверняка не последняя...

Наличие своего собственного капитала, тоже играет некую роль. Только не в том смысле , что у мужчины ответственность повышенная за вас и вашу жизнь. Побоюсь быть грубой, но по настоящему, им глубоко все равно, они в глубине души считают что рядом с НИМ, любая женщина будет себя чувствовать счастливой. Обычная самоуверенность.
    Но вот что их по настоящему тревожит, что вы выходите за него замуж по расчету , а не по любви. Это уже и в правду коробит. Тем более когда речь идет о богатом мужчине с положением в обществе.

"

74-310-44195

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 06.06.2012, 16:31 | Сообщение # 263
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мне кажется искренность, любовь и нежность творят чудеса, но для этого надо, что б была любовь, а не просто желание иметь заморского принца.

74-310-44196

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 06.06.2012, 18:04 | Сообщение # 264
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    А вы представьте, что только в Аргентину прилетели. Две недели. Ни языка, ни города, ни свои доллары поменять... Так именно с этой девушкой и случилось. Две недели, как в стране. Она ему говорила, чтобы с ней в магазин не ходил,а он ее ни на минуту не отпускал...))) и денег не давал.

Quote (inesskiss)
    И вдруг оказался не готовым к таким отношениям! Все это время был готовым, а потом вдруг нет! Это уже некая часть легкомыслия и беспринципности. Интересно о чем человек думал, когда эта русская девушка с работы в России увольнялась, чемоданы упаковывала, когда он за ней в Россию приехал и они вместе сели в самолет?

Эти же вопросы можно адресовать и девушке, выходящей за муж за любого иностранца. Не было ли это легкомысленно с её стороны? В интернете полно подобных случаев и предостережений от девушек с неудачным опытом и полно характеристик мужчин из разных стран. И практически все похожи. Смешанные браки всегда начинаются сложно, а как сложится дальнейшая жизнь, по статистике зависит в основном от женщины. Она или прекращает отношения или подстраивается и управляет мужем так, что ему всё нравится.
    Quote (Daniela)
    К тому же если говорить о моем муже, с которым мы вместе уже прожили 22 года..он до сих пор не любит ходить в магазины за покупками , да и я честно говоря не вижу ничего интересного тащить его за собой, что бы потом "быстрее-быстрее", ничего толком не купив и пробежав в спешке мимо кучи нужных вещей, вылететь из магазина "пулей" , под взглядом уставшего мученика своего мужа. Зачем его туда тащить? Зачем над ним так издеваться? я предпочитаю сама по магазинам ездить , так и выбрать можно лучшее и никто не мешает, зато домой приедешь, ключи от машины мужу отдашь и пусть сумки с покупками разгружает ...вот это уже мужское занятие... Кончено мой пример не показатель для всех, но вот мы как то с мужем не сговариваясь разделили, что есть мужские дела, а есть женские и никто из нас не суется в проблемы друг друга если этого не требует ситуация в данный момент (например кто то из нас болеет или отсутствует).

согласна на все 100%, у нас стаж 25 лет и все мои подруги действуют так же и у всех одинаково, мужья не любят ходить по магазинам. Но есть и исключения,когда жены не любят ходить по магазинам и всё покупает муж со списочком, а некоторые покупают и одежду и обувь жене сами, но их меньшинство. Если жена работает, то у неё больше возможности делать себе покупки по вкусу и не отчитываться мужу о расходах. Чужая семья потёмки, но основные правила подходят всем и если их придерживаться счастливый брак обеспечен, ну и конечно надо быть гибким в отношениях, уметь прощать и мягко настоять на своём и всегда планировать и согласовывать важные и крупные расходы. Иногда лучше принять как есть и подстроиться, чем устраивать скандал и выдвигать претензии из за бытовых мелочей. Тут есть поговорка: совместное проживание - быт, может убить любовь.
    Начало совместной жизни - тяжелое время, выживают сильнейшие.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      74-310-44206

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 06.06.2012, 18:14 | Сообщение # 265
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

романтические отношения и начало семейной жизни- разные, безусловно вещи. многие начинают чего- то ждать, требовать, истерить, проверять, звонить, упрекать. А если продолжать всему вопреки ту же линию, что и до замужества, те же легкие и не принужденные отношения с легкой изюминкой и безусловни с нежностью и любовью, то и брак будет в радость, а не в тягость. Брак дело рук женщины в основном. Она строит концепцию и следует и ведет всех непринужденно, но уверенно...

74-310-44207

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Среда, 06.06.2012, 18:27 | Сообщение # 266
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Не хотела я уходить с форума, но видимо придется. Ибо совсем девушки не поняли. Ни о каком расчете и мечте выйти замуж за заморского принца речи не велось. Есть собственность в России, поддержка в России и была прекрасная работа. Зарплата в России больше в два раза, чем средняя зарплата в Аргентине у этой девушки.
    Я не совсем понимаю, почему ВООБЩЕ речь зашла в этом разговоре о браках по расчету или заморских принцах? В каком контексте это относиться к моему рассказу?
    Quote (katya79)
    Но вот что их по настоящему тревожит, что вы выходите за него замуж по расчету , а не по любви. Это уже и в правду коробит. Тем более когда речь идет о богатом мужчине с положением в обществе.

Не надо, пожалуйста, эти слова относить ко мне.

74-310-44208

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Среда, 06.06.2012, 18:55 | Сообщение # 267
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Наличие своего собственного капитала, тоже играет некую роль.
    Все правильно Вы написали. Наличие собственного капитала. Чтобы продолжать отношения им были выдвинуты требования девушке.
    1. Купить ему золотое кольцо с брильянтом
    2. Купить ему ботинки модного фасона суперультрамодного бренда.

Это были требования, в противном случае, свадьбы не будет...Все правильно! Наличие собственного капитала. Я и не знала, что оказывается золотые кольца надо мужчинам покупать. А не наоборот. Вот прошляпила! biggrin

74-310-44209

Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Среда, 06.06.2012, 19:09 | Сообщение # 268
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые дамы, мне кажется, что любой брак в зрелом возрасте обречен быть не простым, не только с иностранцем. Свои устоявшиеся привычки с возрастом менять трудно, это может быть и мусор и носки где попало или привычка вилкой чесать затылок. Важно, на мой взгляд, чтобы между мужчиной и женщиной был попросту хороший секс, хоть иногда, именно так. На этой основе, по моему, может строиться взаимная терпимость.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      74-310-44210

Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Среда, 06.06.2012, 19:21 | Сообщение # 269
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Раз уж ворвался в Ваши посиделки, скажу по секрету: женщина тем больше привлекает мужчину, чем более она востребована другими. Ну это в том случае, если ревность не доходит до маразма(патология--отдельная тема).

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      74-310-44211

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 06.06.2012, 20:08 | Сообщение # 270
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

странно что при цитировании появляется у inesskiss, мое имя, а не Даниелы. Я ни про какой расчет не писала- просто я считаю, что должно быть равенство-тогда никто никому ничего не должен. А покупать ботинки жениху- это смешно... Это он вам туфли на свадьбу мог бы купить (как мне) и платье... А уж никак наоборот. Жаль что такой истукан вам попался... Я правда тоже сама за себя платила за перелет, но уж вещи он мне покупал все, что тут плохого то? Я не представляю, если бы он мне сказал, купи мне ботинки и костюм, я бы его тут же высмеяла...

74-310-44214

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 18 из 31«1216171819203031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru