MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 19 из 31«1217181920213031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    SurДата: Среда, 06.06.2012, 20:47 | Сообщение # 271
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Все правильно Вы написали. Наличие собственного капитала. Чтобы продолжать отношения им были выдвинуты требования девушке.
    1. Купить ему золотое кольцо с брильянтом
    2. Купить ему ботинки модного фасона суперультрамодного бренда.

Это были требования, в противном случае, свадьбы не будет...Все правильно! Наличие собственного капитала. Я и не знала, что оказывается золотые кольца надо мужчинам покупать. А не наоборот. Вот прошляпила!

Не только женщины ищут выгодный брак, мужчины тоже. При таких требованиях, напрашиваются вопросы и можно ли было бросать всё ради мужчины требования которого удивляют.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      74-310-44217

DanielaДата: Среда, 06.06.2012, 20:54 | Сообщение # 272
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Не хотела я уходить с форума, но видимо придется. Ибо совсем девушки не поняли. Ни о каком расчете и мечте выйти замуж за заморского принца речи не велось.

да ну..зря вы так никто и не говорит о расчете..вы плохо нас поняли.

Quote (inesskiss)
    Не надо, пожалуйста, эти слова относить ко мне.

Слова которые вы процитировали были мои, а не Катины и относятся они не к вам , а к мужчинам которые не хотят чтобы их использовали как кошельки поэтому относятся очень настороженно ко всем...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44218

DanielaДата: Среда, 06.06.2012, 20:57 | Сообщение # 273
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    странно что при цитировании появляется у inesskiss, мое имя, а не Даниелы.

это потому, что она процитировала меня а нажала слово "цитировать" у тебя в сообщении. Простая ошибка.

"

74-310-44219

DanielaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:25 | Сообщение # 274
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    любой брак в зрелом возрасте обречен быть не простым, не только с иностранцем.

Извините ради Бога, а что для вас считается "зрелым" возрастом?

У нас в Аргентине от 20 до 30- это молодежь зеленая и не смышленая (сидят на шеи у родителей) , от 30 до 40 - это возраст когда молодежи пора жениться и за ум браться, от 40 до 55 - это зрелые люди (прошу не путать со старыми), а вот после 55 начинается самая жизнь, для себя любимого (любимой), когда дети уже выросли , в жизни что то достигнуто и можно наконец потратиться и на себя . А старость у нас вообще по моему не наступает..или где то после 80 лет...

"

74-310-44222

katya79Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:28 | Сообщение # 275
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Старость здесь наступает тогда, когда ты не можешь следовать своим привычка- пробежка, поездка к побережью и тд. Это как минимум до 75 лет еще делают... По поводу устоявшихся привычек, здесь вообще мало кто женится до 22 лет, когда еще можно поменять эти привычки, после 25 уже не важно сколько ему лет, привычки уже устоялись... Потом не важно выходишь ты за муж за 25 летнего или за 50 летнего, здесь они одинаково бодры, веселы, здоровы, себе на уме, на коне всегда и все равно придется подстраиваться. в 18 лет здесь женяться только малолетки, у которых в семье по 12 детей и они торопяться смотать из дома... Потом все равно возвращаются обратно домой, отчаявшиеся и с детьми на руках...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 07.06.2012, 11:29

74-310-44224

luceroДата: Четверг, 07.06.2012, 14:04 | Сообщение # 276
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    что любой брак в зрелом возрасте обречен быть не простым, не только с иностранцем. Свои устоявшиеся привычки с

А между малолетками браки простые и крепкие?
    Quote (pavlin)
    Важно, на мой взгляд, чтобы между мужчиной и женщиной был попросту хороший секс, хоть иногда, именно так

Сексом заниматься можно не вступая в брак,даже имя можно не спрашивать happy .вот и проявилась ошибка российских мужчин-они думают,что брак для того,чтобы сексом заниматься-а всё остальное досадная нагрузка happy .Секс обязательно должен быть!А будет ли он великолепным зависит от взаимопонимания двоих,и не только в этом вопросе,а и вовсех остальных-материальных,бытовых.Только о сексе думают маленькие мальчики или психологически незрелые личности.

"У меня есть мечта..."
      74-310-44226

rasamajaДата: Четверг, 07.06.2012, 15:52 | Сообщение # 277
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Только о сексе думают маленькие мальчики или психологически незрелые личности.

А мне кажется, мужчина в любом возрасте, первое о чем думает - это о сексе (и наверно ничего плохого в этом нет, так природой заложено). Вот когда мужчина перестает думать о сексе для него наступет старость, и тогда уже не интересно ни пробежки по утрам, ни поездки к морюи - жизнь закончилась.

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-44227

pavlinДата: Четверг, 07.06.2012, 15:55 | Сообщение # 278
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Только о сексе думают маленькие мальчики или психологически незрелые личности.
    не думать, а заниматься. То, что материально-бытовые вопросы влияют на великолепие в сексе, для меня новость. Вообще в этой теме, вижу опасно высказываться, могут поколотить. happy

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""

Сообщение отредактировал pavlin - Четверг, 07.06.2012, 15:56

74-310-44228

rasamajaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:00 | Сообщение # 279
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    То, что материально-бытовые вопросы влияют на великолепие в сексе, для меня новость

По крайней мере на женщин, точно влияют. Если жена вынуждена вкалывать, как лось, а муж не работает, и по хозяйству не помогает, но при этом все время лезет с сексом, как вы думаете?
    И еще это выражение "С милым и в шалаше рай" , оно имеет срок годности, если вы женаты уже 10 лет, у вас 5 детей, а вы все еще проживаете в шалаше?

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-44229

СталинДата: Четверг, 07.06.2012, 16:36 | Сообщение # 280
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Однако, после всего прочитанного, логичным видится возвращение на форум Маняхи, которая некогда обратила на себя внимание высокой активностью и зажигательным оптимизмом. Её комментарии в данной теме, учитывая намечавшиеся обстоятельства, наверняка, были бы наиболее свежими и востребованными. wink

"жизнь, как она есть..."
      74-310-44233

katya79Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:06 | Сообщение # 281
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Маняха молчит как рыба об лед... Наверное закрутила бытовуха, эх, какой человек пропал... cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-44240

luceroДата: Пятница, 08.06.2012, 14:28 | Сообщение # 282
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    То, что материально-бытовые вопросы влияют на великолепие в сексе, для меня новость. Вообще в этой теме, вижу опасно высказываться, могут поколотить.

Почему не высказываться?Видете сколько полезного узнали happy !Очень хочется думать только о сексе,но как людям разумным приходится думать как его заполучить и о го последствиях.На женшин материально-бытовые аспекты очень влияют.Освободите жену от огорода,хотя-бы частично от быта,от страха безденежья и будете от неё по чуланам прятаться и говорить что голова болит happy !

"У меня есть мечта..."
      74-310-44278

inesskissДата: Суббота, 09.06.2012, 09:13 | Сообщение # 283
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Только, к сожалению, такие частные случаи надолго деформируют наше представление о мире людей. А мы, мужчины, становимся мельче в ваших глазах. Жаль, что Вам пришлось пройти через это.
    жизнь, как она есть...

Просмотрела комментарий, простите никого не хотела обижать, а уж тем более мужчин, просто я высказала свое мнение, которое сложилось и из рассказов моих знакомых, вышедших замуж за аргентинцев и из собственного опыта. Правда, не совсем то, о чем я писала выше, касается именно моей жизни...хотя моя собственная история не столь ужасающая, но также драматичная.

74-310-44305

inesskissДата: Суббота, 09.06.2012, 09:27 | Сообщение # 284
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Слова которые вы процитировали были мои, а не Катины и относятся они не к вам , а к мужчинам которые не хотят чтобы их использовали как кошельки поэтому относятся очень настороженно ко всем...

Другой случай. Девушка (русская) с маленьким ребенком знакомиться с аргентинцем. Общались год, он приглашает ее к себе. Она на свои деньги покупает билет, прилетает. Сейчас живут вместе в БА. Фишка в том, что до знакомства с ней, парень успешно зарабатывал деньги, и собственно она знала куда едет и на что будет жить первое время. Но когда девушка приехала, он через 4 месяца уволился с работы...И теперь она одна в их семье вот уже 5 лет вкалывает как папо карло. а он футбол смотрит biggrin Значит, их понимаете использовать нельзя, а они нас могут?

Еще могу пару примеров привести, но думаю не стоит, иначе порвут меня тут, как грелку))) Закончу хорошим примером. Есть одна пара в БА, у них уже ребенок, очень счастливы, правда она его три года ждала...когда мальчик вырастит созреет, правда и он тоже такие фортели не выкидывал, как с другими.

Не знаю почему, но эти русские дамы, про которых я писала, почему -то об этом форуме не знают...

Quote (Daniela)
    да ну..зря вы так никто и не говорит о расчете..вы плохо нас поняли.
    Да, Даниэла, я потом поняла, что я погорячилась. Вы не это имели ввиду. Но я знаю точно, что не все девочки, выходя за муж за иностранцев, делают это по расчету.

74-310-44306

rasamajaДата: Суббота, 09.06.2012, 09:48 | Сообщение # 285
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Еще могу пару примеров привести, но думаю не стоит, иначе порвут меня тут, как грелку)))

А разве кто-то высказался негативно или агрессивно в ваш адрес?

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-44308

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 19 из 31«1217181920213031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru