MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 20 из 31«1218192021223031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    katya79Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:18 | Сообщение # 286
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Но я знаю точно, что не все девочки, выходя замуж за иностранцев, делают это по расчету

Да не по расчету, а просто у многих нет представления, что значит жить за границей и зависеть от мужчины. многие думают, что как в сказке, вот он ее будет на руках носить, денег давать, а он на диване валяется и футбол смотрит, мужики- они везьде одинаковые, а вот найти "Своего" мужчину с которым будет хорошо и который не будет смотреть телик целыи днями- это сложно. Поэтому я и говорю, надо не принца ждать, а рассматривать кандидата очень пристально и без розовых очков, что за человек ваш избранник. Надо больше общаться до встречи, можно по интернету, по скайпу и обдумывать разные ситуации. Нужно чуствовать человека. А многие наши думают, классно, все есть, уезжаю, ура, а куда, чего, что за человек... Типа- на месте разберусь,а вот и нет cool Лучше , если есть сомнения оставить его сразу, чем ввязываться в более глубокие отношения.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 09.06.2012, 10:20

74-310-44309

katya79Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:31 | Сообщение # 287
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Расскажу вам свою историю знакомства с французом. Я сидела вечером дома и мне было скучно, мой итальянсий бойфренд был послан мною подальше и я скучала. Постучался в скайп француз, я с ним стала разговаривать скорее из простого любопытства, никогда не общалась с французами, но никогда ни питала к ним интереса, как- то кажется, что они те еще мачо... так, вот разговорилась с ним об его бывшей девушке. Она Русская из Питера- работала гидом с ребенком (ну просто как про меня) мне стало интересно, что же не вышло у них. Оказалось ( с его слов) Дома она ничего не делала, гуляла по кафешкам, встречалась с подругами, не работала. он ей говорил, иди работай, чего дурью маешься. Она не в какую, хотя язык прекрасно знала. Вот выпер он ее из дому, правда помогает ей снимать квартиру, потому, что привязался к ее дочке. Я сразу подумала- на фиг такого, будет менять баб как перчатки. Вообщем я общалась с ним нехотя и когда познакомилась со своим аргентинцем я его забросила. Француз сразу пошел в атаку- прислал мне на день рождения (после недели переписки) открытку и сердечко из красного какого- то камня. Один раз я разговаривала с аргентинцем, а позвонил француз- я ему сказала, извини друг- я занята сейчас. Так, что вы умаете такооой скандал был!!!!!!АХ так- ты тут с другими общаешься, а я тебе подарки присылаю, неблагодарная свинья!!!! Я ту же удалила все его контакты. прикиньте вот с таким связаться, он же съест и прибьет еще. Кстати мой аргентинец знал о моих друзьях и нормально реагировал.

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 09.06.2012, 10:46

74-310-44310

katya79Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:52 | Сообщение # 288
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

еще у меня есть в кармане один секретный ход, когда мне очень хочется что-то купить, а у него нет в планах покупок, я всегда говорю- пойду- ка я возьму немного моих долларов, так хочется купить себе что-то, он сразу говорит, нет, не трать, доллары пригодяться, я тебе дам денег))))))))

74-310-44311

СталинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:07 | Сообщение # 289
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Когда я был совсем юным, нам (ребятам моего окружения) вообще казалось, что девочки из нашего ВУЗа, соединившие сердца с арабами или неграми, вообще "Родину продают". Как-то в общежитии негр от ревности задушил девчёнку и её годовалого ребёнка, а потом просидел с ними в комнате более суток, пока ребята дверь не выломали и не привели его в чувства... Это ещё больше укрепило в мысли "не ходите, девки, замуж за иностранца!". Вы скажете, наши тоже убивают! - Да, но зачем искать приключения где-то, а потом... вовлекать посольства в делёж детей, устраивать кампанейщину в СМИ... Когда такого "добра" и дома пруд пруди. Сейчас, скажу откровенно, я не очень-то верю в смешанные браки, особенно межрассовые и межконфессиональные. Не спешите уперкать в ксенофобии! Просто, когда у людей изначально различные представления о добре и зле (как минимум), нужно быть готовым(ой) к тому, что чьи-то представления должны уйти в небытие. Иначе - вечный конфликт. Мне нравятся женщины вообще и наши (украинки) особенно! И мой "патриотизм" основан не только на том, что радует глаз, но и на понимании того, что ей понятен мир, который мне близок, а значит больше шансов, что мы радуемся одному и тому же happy

"жизнь, как она есть..."
      74-310-44352

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:56 | Сообщение # 290
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А мое мнение- такое, сначала, по- молодости, когда- молодо- зелено, лучше никуда не соваться, все- таки, все такое разное, и по- молодости характер упертый и розовые очки и максимализм. Лучше сидеть дома, рядом с мамой или с друзьями, можно даже выйти за муж, а может повезет... А вот если уж не повезло, или не устраивает никто и уже девочка повзрослела, то есть к 30 годкам, то можно и попробовать, там уже и чутье и смелость и хитрость работают...

74-310-44359

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:58 | Сообщение # 291
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я бы наверное не пошла замуж за иностранца... Просто видимо человек попался ну на 90 процентов как я, такие же привычки и образ жизни, просто как брат близнец, поэтому нам и комфортно, но вот все же эти 10 процентов отличий иногда ох как портят все... А представте, если этих процентов несовместимости 50 или 90???

74-310-44360

pavlinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:19 | Сообщение # 292
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Сейчас, скажу откровенно, я не очень-то верю в смешанные браки, особенно межрассовые и межконфессиональные.
    Полностью с Вами согласен, хотя мнение такое на данном форуме врядли найдет однозначную поддержку. От себя добавлю, что сомневаюсь в перспективности браков с существенной разницей в возрасте.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      74-310-44362

rasamajaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:58 | Сообщение # 293
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    перспективности браков с существенной разницей в возрасте.

что для вас - существенная разница?

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-44367

pavlinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:13 | Сообщение # 294
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Вы прекрасно понимаете, что я говорю о разнице, когда у людей очевидно разные физиологические потребности, интересы. На мой взгляд это примерно от 15 лет. Конечно многие скажут, что все индивидуально и что в Аргентине старички делают все тоже, что и молодые, спорить не стану. Это мое мнение и только.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""

Сообщение отредактировал pavlin - Воскресенье, 10.06.2012, 13:15

74-310-44368

rasamajaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:33 | Сообщение # 295
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    что в Аргентине старички делают все тоже, что и молодые

я как раз этого не говорила, есть много чего они делать не могут.
    Quote (pavlin)
    когда у людей очевидно разные физиологические потребности, интересы

я тоже так считаю, что от 15 лет, это уже черезчур.

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-44372

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:04 | Сообщение # 296
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Когда-то я разговаривала с подругой, у нее муж был на 10 лет старше, а у меня на 3 года, я ее спрашивала, ну как он, разные вы??? Она говорит, от человека зависит, если женщина более уверенная в себе и серьезная, ей самое то, постарше, с ним и интереснее и уже он состоялся как человек. Ей очень нравится, она с ним уже 15 лет живет вместе. Я вот устала от своего тогда- ну дурак дураком- как малолетка в свои 22 он был (мы поженились ему 22-мне 18,5) А сейчас меня как раз все устраивает, у нас 11 лет разница...

74-310-44384

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:12 | Сообщение # 297
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    помогает ей снимать квартиру, потому, что привязался к ее дочке.

А вот это уже подозрительно. Мужик бегающий по интернету в поисках русских девушек (а может и не только русских), а потом вдруг привязывается к молоденьким девочкам, пердон, дочкам своих женщин.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44387

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:20 | Сообщение # 298
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (inesskiss)
    Но я знаю точно, что не все девочки, выходя за муж за иностранцев, делают это по расчету.

Главное , чтобы мужчины иностранцы думали так же.
    А вообще это уже очень глубокая тема. А что вы называете "расчетом"? Я например считаю, что продуманный брак за частую намного лучше и крепче, чем брак основанный на животных чувствах или чего еще хуже,когда замуж выскакивают молоденькие девочки в страхе , что им больше никто не предложит супружество..

"

74-310-44388

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:27 | Сообщение # 299
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Освободите жену от огорода,хотя-бы частично от быта,от страха безденежья и будете от неё по чуланам прятаться и говорить что голова болит !

Quote (katya79)
    Оказалось ( с его слов) Дома она ничего не делала, гуляла по кафешкам, встречалась с подругами, не работала. он ей говорил, иди работай, чего дурью маешься. Она не в какую, хотя язык прекрасно знала. Вот выпер он ее из дому,

То есть он ожидал, что найдет себе бесплатную содержанку, которая его и кормить и поить будет...а когда ничего не получилось, он тебя, Катя нашел.. Да еще и нажаловался...Слушай, а что он про любовь к той русской девушке говорил? Или там не было любви, а только один сплошной расчет? wink И вообще какой мерзавец, "обсасывать" поведение бывшей женщины с возможной будущей...

"

74-310-44389

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:01 | Сообщение # 300
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    От себя добавлю, что сомневаюсь в перспективности браков с существенной разницей в возрасте.

Была у нас тема Неравные браки, пришлось ее закрыть .. sad

Quote (Сталин)
    Сейчас, скажу откровенно, я не очень-то верю в смешанные браки, особенно межрассовые и межконфессиональные.

Quote (pavlin)
    Полностью с Вами согласен,

Если бы на этом форуме был бы мой муж, он тоже вас поддержал бы на все 100%!.

Quote (pavlin)
    хотя мнение такое на данном форуме врядли найдет однозначную поддержку.

Почему же? Любое мнение интересно с поддержкой или без...

"

74-310-44390

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 20 из 31«1218192021223031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru