MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Процесс получения гражданства.
  • Artourbue"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 21 из 31«1219202122233031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:09 | Сообщение # 301
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да я то как раз и не собиралась быть еще (француза этого) следующей так сказать, просто мне было любопытно у него все выспросить, он, кстати не хотел о ней говорить, это я его раскрутила на базар. К девочке той видимо он просто привязался, ходил с ней и со своим племянником в кино и гулять вместе. Но все равно я считаю, что если он так ръяно ищет кого то и тем более опять из россии, то это не просто так, я его тогда спрашивала, а почему он не хочет, что б она дома сидела, суп варила, он сказал, что в состоянии ее в ресторан позвать, да и приготовить еду может сам, у него фирма своя компьютерно- дизайнерская, просто он сказал, что хочет что б она занималась делом, а не болталась не пойми где и с кем... Черт его знает, может он и нормальный был только вот мне такие не по душе, так сказать с камнем за пазухой, да еще и с русской дамочкой под боком и ее дочкой, надо больно щведскую семью устраивать... Хотя он сам очень даже красивый был и не старый... И характер видимо собственнический, туда не ходи с тем не разговаривай. Вообще мне европейцы не нравятся, больно уж избалованные и выпендрежники.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-44391

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:16 | Сообщение # 302
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Хотя он сам очень даже красивый был и не старый...

А что и такие тоже в интернете ищут себе жен? Сам факт уже странен...для красивого и не старого.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44394

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:18 | Сообщение # 303
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мне кажется проблема не в самих межрассовых браках- а в неправельном подходе к ним. Я читала статью как- то ведущего Стилавина- так он просто громил такие браки, говорил что бегут девченки не пойми куда и с кем в поисках лучшей жизни. Не понимают, все прощают, принимают все, от своего открещиваются, гнобят потом россию, нос воротят, принимают все привычки и традиции чужие, свое забывают и порочат, унижаются, терпят, гордость теряют, потом уже и себя теряют и все катиться вверх тормашками, потому что если себя и свои корни не уважаешь, то потом и тебя перестают уважать и начинают унижать, а тебе кажется, что все правильно и ты стараешься изо всех сил, что приживалкой себя не чуствовать. есть резон в таких словах, только вот если ты со своей позиции подходишь и твой муж уважает и принимает твои привычки и твою родню и твою страну, то все не так уж и плохо. Скажу по секрету я сейчас как никогда счастлива, в отличие от 2-х офиц. браков и 2-х гражданских в России...

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 11.06.2012, 00:28

74-310-44395

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:21 | Сообщение # 304
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А почему нет- красивый, богатый, лет 35, а француженку не хочет, видимо хочет ту, которой можно нос утирать и командовать, попробуй француженке скажи, что б не ходила никуда и не с кем- пошлет подальше...

74-310-44396

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:23 | Сообщение # 305
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

короче ревнивец, раз на меня накинулся, что я с кем- то разговаривала по скайпу, а ведь, может это подруга ему все равно было, сразу надулся и запречитал...

74-310-44397

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:45 | Сообщение # 306
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    мне кажется проблема не в самих межрассовых браках- а в неправельном подходе к ним.

Подход здесь не при чем. Даже если и жену уважают и любят и с пониманием относятся ко всем привычкам российским, но в семейных отношениях есть нечто большее, что объединяет людей...
    Знаешь, Катя, я лично не буду на эту тему рассуждать, не потому что мне сказать нечего, а просто ты можешь опять что нибудь неправильно понять или понять достаточно правильно, а потом опять на меня обидишься..
    У тебя то в браке ведь все отлично? Ну и слава Богу!. Однако так может получиться далеко не у каждой пары.

"

74-310-44398

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:53 | Сообщение # 307
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так хочется понять, почему по вашему в принципе не могут быть счастливые браки с иностранцами, что тут такого странного. Я понимаю ислам или негры из африки, а остальные- то простые католики или даже православные, чем они так уж отличаются???? Что не знают наших совковых фильмов слезливых или анекдотов про Вовочку не понимают???? Про еду мы уже определились, многие иностранцы хорошо относятся к русской кухни, к спорту, к детям, к образованию, к любви, обесечению семью, к играм, к путешествиям, к разговорам обо всем на свете, в чем разница, я ведь была замужем за русскими, лично я не вижу разницы. разница может быть в воспитании, носки разбрасывать, в носу ковырять, вилкой затылок чесать, так это все могут, нет межрассовых привычек...

74-310-44399

katya79Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:54 | Сообщение # 308
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Что еще большее может объеденять людей????? свекрови и тещи разве что русские обе happy

74-310-44400

DanielaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:55 | Сообщение # 309
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Самые несчастные , мне кажется, это те женщины которые из России уезжают в мусульманские страны и оказываются в положении бессловесных наложниц. Там женщины даже на улицу выйти не могут, чтобы добежать до своего посольства и попроситься домой на Родину к маме...

"

74-310-44401

DanielaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:03 | Сообщение # 310
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Что еще большее может объеденять людей????? свекрови и тещи разве что русские обе

нет, ну их тещ и свекровей happy happy ...чем дальше от них, тем мы им милее и любимее.

"

74-310-44403

katya79Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:14 | Сообщение # 311
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вот вот, я тоже считаю, это слишком и теща и свекровь рядом, а если еще и вместе wacko Лучше хоть от одной подальше, а еще лучше от двух сразу.

74-310-44405

katya79Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:18 | Сообщение # 312
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Никогда бы не поехала ни в мусульманскую ни в исламскую страну, боже избавь, лучше уж дома одной сидеть... Хотя слушала по радио в интернете программу о Тунисе и жизни там нашей диаспоры до кризиса арабского еще (сейчас наверное сбежали от туда все)- наши женщины нахваливали тамошних мужей... Хотя наверное они других не видели из своего села сразу в Тунис и рай в шалаше wink

74-310-44406

СталинДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:55 | Сообщение # 313
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

katya79, Ваш брак никак не подпадает под определение "межрассовый" и слабо - под "межконфессиональный". Всё-таки, аргентинцы - представители христианского мира, и основные нравственные постулаты идентичны с нашими. Иное дело, западный мир отходит от христианской традиции в сторону индивидуализма личности (эгоизма), что по-сути является пребыванием личности вне всяких нравственных норм. А с другой стороны - наши девочки, грезящие бытом киношных европеек и американок, тоже весьма далёкие от традиционных ценностей. В такой ситуации все хотят использовать друг друга, выбирают статус, а не человека изначально, так как создают ситуацию под себя: механизм (интернет, брачное агентство) становится в таких случаях решающим фактором будущего, а не случайная встреча, когда ты должен придумать молниеносный план, как сделать так, чтобы не потерять это мгновение навсегда...

"жизнь, как она есть..."
      74-310-44422

katya79Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:53 | Сообщение # 314
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Интернет встреча тоже несет на себе мговение и возможна потеря навсегда. Ну прислали вы Привет девушке, она же не знакомая, хотя вы может и видите ее фото, но это ж надо ее заинтересовть чем-то, что б она просто не проигнорировала ваше сообщения, да, не покажусь бональной, месторасположение аппонента играет важную роль, как в моем случае, ОТКУДА??? Из Аргентины- а почему бы и нет, а предтавьте напись- из Ирака ли из Африки(Тунис и тп...) я бы не стала отвечать... Кстати много шарится из Арабских Эмиратов, тоже нафиг нафиг... Один кар прислал привет и подпись, таия, а морда трацкая, тоже все ясно, надо же чем то заинтересовать, Турцией вряд ли, вот и придумывают сказки про бычка, ох как не просто это- среди сотен тысяч летящих посланий выбрать именно твое, одно- единственное. Поэтому-отбор и отсеиване и только заинтересовнность личностью тут поможет разобраться, но все равно начинать со страны надо, а то еще влюбищься в Мусульманина и все...

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 11.06.2012, 11:57

74-310-44426

inesskissДата: Пятница, 15.06.2012, 15:16 | Сообщение # 315
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А что вы называете "расчетом"? Я например считаю, что продуманный брак за частую намного лучше и крепче, чем брак основанный на животных чувствах или чего еще хуже,когда замуж выскакивают молоденькие девочки в страхе , что им больше никто не предложит супружество..

Да все наверное дамы присутствующие здесь за продуманный брак. И Продуманный брак это еще не расчет. Продуманный брак, это наверное когда оба седятся на диван и доовариваются, кому при каких условиях в этих отношениях будет комфортнее а при каких нет.
    А вообще очень понравились высказывания Сталина на многие вопросы в этой теме. flower мудро.....

74-310-44608

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 21 из 31«1219202122233031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru