Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Про всех животных
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Кто такой Santiago Maldonado и почему такая шумиха?
  • Daniela"
  • получение посылок
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 22 из 31«1220212223243031»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 15.06.2012, 16:07 | Сообщение # 316
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

inesskiss, Сталин у нас выиграл конкурс на звание лучшего форумчанина, многие его оценили "по заслугам" , скоро приз до него дойдет (если Бог захочет и украинская почта довезет).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-44612

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:18 | Сообщение # 317
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela,
    Quote (Daniela)
    inesskiss, Сталин у нас выиграл конкурс на звание лучшего форумчанина, многие его оценили "по заслугам" , скоро приз до него дойдет (если Бог захочет и украинская почта довезет).

74-310-45122

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:18 | Сообщение # 318
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (CDVM)
    НЕ ВЕРТЕ НА СЛОВО АРГЕНТИНЦАМ , КАК БЫ ДРУЖЕЛЮБНО ОНИ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ .

К сожалению истина...Я аргентинцев возненавидела, потому что самой пришлось столкнуться с их беспринципным враньем. Делаю оговорку сразу - говна везде хватает, и в России и в Украине. Но в отличие от славян, аргентинцы очень грамотно шифруют свою непорядочность, по моему мнению. Как раз теми самыми обниманиями при встрече, лучезарными улыбками. Упаси господи, не говорю за всех представителей этой славной нации. Со всеми не знакома, но вывод сделать могу. А мы - славяне - как-то сразу показываем свое отношение к человеку, видно, как человек к нам относиться! Расскажу свою историю вкрадце. Я появилась на этом форуме, потому что познакомилась с аргентинцем, молодым человеком. Любовь-морковь, впрочем, как у многих здесь на форуме девочек, которые повыходили замуж. Он приехал в Россию, сделал предложение, просил руки у моих родителей. Я через этот форум все узнавала, о документах, транзитной визе . Мне очень помогли здесь и поддержали. Он приехал в Россию уже за мной, потому что я боялась сесть в самолет. Полетели вместе. А вот когда я оказалась на его земле, отношение ко мне резко изменилось прямо в день прилета. Спустя 9 часов он мне сказал: я тебя разлюбил, и вообще все это было обманом! Я притворялся! Извини! Вот представьте мое состояние, год с человеком общалась, виделись, я и работу в России и семью бросила...Скажите глупая? Да нет, я так не одна сделала, в Интернете многие так знакомятся, встречаются, женятся! Да и я как могла его проверяла, с родителями его знакома, приехала к нему невестой, все об этом знали. А потом "хлоп" прямо на следующий день! Я конечно вернулась в Россию. А теперь вот вспоминаю, как передо мной стояли на коленях, просили руки, как с серьезным видом спрашивали разрешения у моих родителей (типа помолвки) в последний день моего отлета в Аргентину...Представляете себе весь этот цинизм? Поэтому повторю слова CDVM - НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО АРГЕНТИНЦАМ, КАК БЫ ОНИ ДРУЖЕЛЮБНО НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ.
    ааа, напишу вот еще что. Теперь этот несостоявшийся жених ищет себе новую жертву на различных русскоязычных сайтах, русских и украинок заманивает вновь...Вот зачем? Короче, ребята, я в ужасе от менталитета. Честно. никого не хотела обидеть, просто хотела сказать, что ИМ РЕАЛЬНО НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!

74-310-47892

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 319
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

inesskiss, это ужасно. Я бы убила урода, надо ж разлюбил... Год любил, а на своей земле разлюбил. Непонятно совсем, если не секрет а сколько ему лет? Наверное дело еще в возрасте, они тут до 40 лет ходят в основном батчело... То есть свобными и готовыми к приключениям.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-47894

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 320
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Слишком затратное приключение, летать туда-сюда "на край света". Он Вас в бордель продать хотел? Вы сбежали? Расскажите подробней пор фавор.
      74-310-47896

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 321
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Милая Катя, я эту историю не хотела рассказывать, но отзываюсь об аргентцах не очень хорошо. Получается в "общем" всегда описывала, что просто "вруны". Надеюсь, когда людям уже в открытую это все написала, может и правду задумаются, что ведь истину пишут, говоря о них, что лгуны истинные. Да и узнала, что он сейчас снова охмуряет девушек из России. Может быть одна из таких сюда сунется, прочтет мою историю, задумается, дв не натворит таких ошибок, как я. Вдруг он еще одной лапшу на уши наверает...Вот правда, жалко...Я теперь даже не знаю, как вообще после этого людям верить.
    Ему 31.

74-310-47898

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 322
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

inesskiss, 31 год- это мальчик совсем и не только здесь. Это по всей Еропе так. Они думают только задним умом. Отношения с представителями латинского мира и с южными европейцами лучше строить после 40 лет. Вот если он в 40-45 вруном окажется- то вот это показатель болезни нации. А 31 это как в России 21- много вы им верите???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-47899

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 323
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Вадим, Нет, не бордель. Был бы бордель - поняла бы зачем он это сделал. Все было как у всех при романтических встречах. Все его родственники знали, что он везет из России невесту. Все ждали. Готовились документы. А потом то, что вы прочитали через 9 часов после того, как моя нога коснулась Аргентины . И я замечу, что до моего отлета он прилетал ко мне дважды и просил руки у родителей. Я не сбегала, я просто улетела домой.

Добавлено (09.08.2012, 14:55)
    ---------------------------------------------
    katya79, Мне показался он очень серьезным молодым человеком. "Все сам, все сделаю, все будет".
    21? Я думаю проблема не в возрасте. Можно и в 18 лет быть серьезным парнем, наши отцы семьи в этом возрасте создавали. Проблема в менталитете )

74-310-47901

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Четверг, 28.06.2012, 11:19 | Сообщение # 324
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Слишком затратное приключение, летать туда-сюда "на край света". Он Вас в бордель продать хотел?

Я вот так же как и вы думаю. Странно все это. Зачем он это делает? cool

Жалко девушку, все бросила и в чужую страну за любимым поехала, а тут такое. sad

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      74-310-47903

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 325
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    То есть свобными и готовыми к приключениям.

Ну да теперь то он знает, где ему доверчивых девушек искать - в России и в Украине, чем он этим сейчас и занимается. Своих аргентинок теперь мало ему...

74-310-47904

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 326
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

iry, За каждое слово я могу ответить перед судом и богом. 9 месяцев в себя приходила после этого "путешествия". До сих пор думаю, вот зачем он это сделал? Он даже был на моей работе - знакомился с моим начальником. Всем он понравился очень. Все в шоке были от это ситуации.
    Бабушка его именное обручальное кольцо мне отдавала, а он его не взял. Плакала, когда узнала, что он со мной так поступил и когда я улетала. Его родители просили никому ничего не говорить. Потому что для них это почти как позор. Поэтому не было там и намека на бордель. Просто сказал: "Ты прости меня пожалуйста, весь этот год я притворялся тем человеком, который тебе был нужен. А я не такой. Я - плохой. Я вел себя как скаммер. Тебе лучше уехать".

74-310-47909

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 327
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

А может правда разлюбил или просто испугался? Вы же вместе не жили. И я так понимаю в основном у вас было виртуальное общение, сколько дней вы виделись реальности?
    Бывают же случаи когда кто-нибудь на свадьбе раздумывал?

У меня тетя на свадьбе разругались и разошлись на всегда

"Natalia"
      74-310-47910

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 328
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

natashav, Два месяца мы жили вместе. А когда я уехала домой, стал опять звать, просить вернуться в Аргентину. Говорил, что полюбил снова...А куда же я после такого вранья вернусь? И чему вообще верить? Что вообще за бред?
      74-310-47911

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 329
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Может ему лечится?
      74-310-47912

Россия в Аргентине-Форум
    inesskissДата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 330
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Я же не мяч, чтобы со мной в аргентинский футбол играть.
      74-310-47913

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 22 из 31«1220212223243031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru