MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 28 из 31«12262728293031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    маривладаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:56 | Сообщение # 406
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

AndreS, 
    Цитата
    Мудрая женщина всегда успокоит супруга
    Золотые слова. Чувства людей всегда зеркальны и взаимны. Если жена во всём недовольна мужем, то и муж тоже будет во всём недоволен женой. Если вы хотите «победить» вашего мужа и сделать так, чтобы всё было по-вашему, то и ваш муж тоже будет
    хотеть «победить» вас и сделать так, чтобы всё было по-его. Очень много женщин, которые постоянно" прогибают" своих мужей как пружину,а когда пружина вдруг распрямляется, то бьет очень больно. Климат в семье практически на 100% зависит от женщины. Конечно,я не имею в виду больных алкоголизмом, наркоманией или психически неуравновешенных мужчин и женщин, там другая история..

74-310-74582

AndreSДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:56 | Сообщение # 407
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    фи.... как некрасиво, как некультурно

в чем не культурность? это натурель, естество ...
    самобытность, в конце концов

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      74-310-74583

AndreSДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:04 | Сообщение # 408
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата RusPanama ()
    Я не про внешность спрашивал......

вам не ответят.
    скажут, рамки форума, не позволяют обсуждать столь, кхм , деликатную тему
    и потом, мы же патриоты, вернее наши женщины ...
    как же они скажут, что латинос - это такой жгучий перец, а рус иван - чебурашка с бутылкой ...?

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      74-310-74584

RusPanamaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:12 | Сообщение # 409
    Почетный участник

Страна пребывания:Панама
    Зарегистрирован c : 31.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Отсутствие ответа. тоже ответ.......мне не нужно расширенное освещение вопроса.

"Панамкино - рай между двух океанов!"
      74-310-74586

маривладаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:16 | Сообщение # 410
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

AndreS, 
    Цитата
    ´это натурель
    У меня внучка тут рядом крутится, увидела:"баба, баба смотри какие загогулины у дядей!! " 

74-310-74588

маривладаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:20 | Сообщение # 411
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Глупости это все.Женщина любит не за "жгучесть", слишком примитивно любить за сексуальное удовольствие..
      74-310-74589

RusPanamaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:48 | Сообщение # 412
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

маривладанадеюсь, но и в пятьдесят лет соперничать на сексуальном фронте с признанными мастерами своего дела тоже как то глупо.... oik

74-310-74592

TheoДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:19 | Сообщение # 413
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Глупости это все.Женщина любит не за "жгучесть", слишком примитивно любить за сексуальное удовольствие..
    Женщины разные бывают... Мои друзья мужского полу помоложе очень жалуются, что слишком многие молодые девушки при знакомстве вконтакте спрашивают бренд водимой машины. Почти нереально найти ту, которая не спросит. Не знаю уж, как они их там ищут.

Сравнивать мужчин по национальности для нормальной женщины считаю перебором. Нет никаких мужчин для сравнения. Есть один единственный, не важно, русский, украинец, аргентинец или китаец.

74-310-74594

маривладаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:37 | Сообщение # 414
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

RusPanama, 
    Цитата
    но и в пятьдесят лет соперничать на сексуальном фронте
    Я думаю, что во-первых, не надо соперничать, особенно,на этом фронте, узбагойтесь    У каждого мужчины помимо п.органов, есть душа, характер, увлечения, умение помочь женщине почувствовать себя женщиной, чувство юмора, домик на берегу океана, да мало ли что еще -вот этим и соперничайте.... пока, а там видно будет.

74-310-74597

маривладаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:49 | Сообщение # 415
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Theo, 
    Цитата
    Женщины разные бывают
    Согласна.Не даром есть пословицы, в них вековая, народная мудрость:"Два сапога пара", "Муж и жена-одна сатана", "Mоя-вторая половина". Мы всегда  выбираем себе подобных. Поэтому, если женщину сильно интересует бренд машины потенциального жениха, то пусть не удивляется, что через N- кол-во лет, этот жених, ставшии мужем сменит ее на более красивый и молодой "женскии бренд",как говорится, что искала ,на то и попала.Это я к тому, что какие ценности вы ищите в человеке, те же самые ценности вы имеете сами.

74-310-74598

DanielaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:10 | Сообщение # 416
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo ()
    гости форума просматривают от длинных постов только начало или заголовки - это однозначно
    Это те, кто себя считает умнее или кому данная тема не интересна так делают.
    А тот, кто вдумчиво пытается разобраться в стране, поверьте мне , ничего не пропускает. Я, собственно, для них и пишу...  oik

Цитата AndreS ()
    Имея 15-летний опыт проживания в Арг, могу заметить, что насилия в семейных отношениях, в разы меньше чем в России.
    Но о тех случаях, которые имеют место быть, мы не можем замалчивать ...

Совершенно с Вами согласна на 100% 2 !!
    Насилия здесь гораздо меньше. И даже по сути своей, если в России мужчины рассуждают "нефиг доводить мужика до крайности.." и это считается оправданием любой грубости со стороны мужчины , то здесь такого нет. Грубая сила не имеет оправдания ни в  народе не в законах.  Если тебе что то не нравится - разводись и уходи.
    Но все же попадаются случаи агрессии. И о них тоже надо знать. Для общего развития.

Цитата RusPanama ()
    Говорят. что после латиносов женщина ни с каким белым уже не захочет....

На сколько я знаю, латиноски только и думают о том, как бы затащить к себе белого мужчину. А латиносы в свою очередь , мечтают о светленьких !!!
    А если вы говорите о наших женщинах, то их , судя по посту выше , больше интересует бренд вашей машины...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-74600

RusPanamaДата: Вторник, 20.05.2014, 00:05 | Сообщение # 417
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

ну уж брендом своей машины я точно ни кого не заинтересую mda

74-310-74602

margaritkaДата: Вторник, 20.05.2014, 02:43 | Сообщение # 418
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

RusPanama,   я считаю что для женщины самое главное это Ваше отношение к ней. Каждая женщина хочет быть любимой, чтобы о не заботился мужчина, чтобы он интересовался тем что интересно ей, помогал ей. Я знаю олну женщину в Капитале русскую, Она ехала сюда 15 лет назад полноценной семьей, муж и двое детей. Она здесь кем только не работала чтобы стать на ноги, через 2 года муж собрал вещи и уехал обратно в Россию бросив семью со словами на фига ты меня сюда привела, ты во всем виновата и тд. Бросил ее с двумя детьми. Спустя время она стала жить с аргентинцем. И вот она мне говорит аргентинец и русский это небо и земля. Аргентинец пылинки с  нее сдувает, работает на работе и прибегает помогать ей с бизнесом. Также сколько я наблюдаю в парке за аргентинцами это абсолютно другие люди. Среди наших мужчин тоже встречаются которые помогабт и с ребенком занимаются но это редкость.
      74-310-74611

sardinellaДата: Среда, 16.07.2014, 20:13 | Сообщение # 419
    Начинающий

Зарегистрирован c : 14.06.2014

Рейтинг ТОП50:

А правду говорят, что аргентинские мужчины очень ветрены, и ждать от них верности не стоит? И что если он клянется в любви, то скорее всего это просто манера выразить свою симпатию, и не более того?
      74-310-77110

TheoДата: Среда, 16.07.2014, 20:52 | Сообщение # 420
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата sardinella ()
    А правду говорят, что аргентинские мужчины очень ветрены, и ждать от них верности не стоит?
    Простите, я вам встречный вопрос задам. Правду говорят, что русские мужчины алкоголики и бьют жен, и ждать от них другого не стоит?

74-310-77114

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 28 из 31«12262728293031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru