MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • DeNuevaYork"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 31«12345673031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    katya79Дата: Среда, 13.04.2011, 21:06 | Сообщение # 61
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас есть знакомый, он работает в магазине техники, подрабатывает- чистильщиком бассейнов по выходным. Так вот, после того как он почистил бассейн, засобирался домой, время было как раз перед обедом. Мы говорим, посиди с нами, он- нет, мне нужно бежать домой готовить обед, а то моя жена не умеет готовить. surprised Она сидит с ребенком, а он все делает, бедняга в 28 лет уже давление скачет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-15003

luceroДата: Четверг, 14.04.2011, 02:56 | Сообщение # 62
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В их понятии женщина нужна для того, чтобы ее любить...

В том -то и всё дело,что российские женщины забыли для чего они существуют.Это их единственный шанс выйти замуж(непонятно зачем)-быть хорошей уборщицей и не иметь своего мения.Я своему сыну говорю\.что жениться нужно не потому,что носки стирать самому лень,а потому,что эта женщина-твой друг,у вас единые цели и обязанности пополам.Ответ полный цинизма-что ты несёшь?Потом,когда наступает "кризис среднего возраста"начинается-сидишь дома,опустилась,деградируешь.
    Quote (katya79)
    Она сидит с ребенком, а он все делает, бедняга в 28 лет уже давление скачет...

Нашли кого пожалеть!А когда женщина готовит У неё давление не скачет?Это желание пожалеть "самца" осталось у женщин с пещерных времен-Мужчину пожалеть(вдруг пригодится),женщину-затоптать.Поэтому большенство женщин не умеют работать в команде.Есть ещё правда причина мужчины охотники,женщины собиратели.Пока женщины не могут обьединиться-мужчины будут "править".

"У меня есть мечта..."
      74-310-15009

TezirAДата: Четверг, 14.04.2011, 04:00 | Сообщение # 63
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В их понятии женщина нужна для того, чтобы ее любить...

как то у меня теперь картинка не складывается, в связи с вышеприведенными случаями насилия в семье.

74-310-15014

DanielaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:25 | Сообщение # 64
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    как то у меня теперь картинка не складывается, в связи с вышеприведенными случаями насилия в семье.

Потому что уроды, бывают везде, и в белом стаде можно встретить черную овцу, слава Богу это не является показателем отношения в семье, тем более среди цивилизованных людей.
    Кстати, вы думаете они так обходятся с женщинами, потому что те не умеют готовить или плохо убираются в доме?
    Нет , потому что практически все жертвы заводили себе других мужчин. Не в смысле изменяли мужьям, а просто после развода уходили к другим..или даже не были женаты, просто встречались и она вдруг решает порвать отношения с этим потому что нашла другого...На почве ревности....

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-15033

katya79Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:02 | Сообщение # 65
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

lucero, Я чего-то не поняла, я не жалею мужщин, вы сами сказали- все пополам, так почему же она с ребенком, его мама убирается, он готовит и работает на 2-х работах, а она играет с ребенком, да потому, что ей лет 18-19 и она просто ничего не умеет и не учится ничему... У него серьездные проблемы со здоровьем, гипертонические крисы, он себя не бережет, нужно жалеть и береч мужчин, они по здоровью намного слабее нас... У меня у 2-х подруг мужья на работе от инфарктов умерли в 30 лет... А вы говорите... А мадам в 18 лет, да она как лошадь здоровая, на ней пахать можно, а ее балуют, на руках носят, а она и рада. Коснется беда- логти кусать будет и задницу оторвет, когда на работу нужно будет идти...
    П.С. Буду настаивать на своей точке зрения- мужчины здесь- пример для подражания!!!

74-310-15035

luceroДата: Четверг, 14.04.2011, 12:28 | Сообщение # 66
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    а она играет с ребенком

Это и есть её "половина happy .Его это устраивает?Он жалуется?Значит он не считает себя слабой половиной.Он считает себя мужчиной.Женился- будь здоров нести ответственность.Поверьтемне мужья ваших подруг в 30 лет умерли не от работы.Конечно мужчин нужно любить и жалеть,только себя не надо забывать.
    Quote (katya79)
    логти кусать будет и задницу оторвет, когда на работу нужно будет идти...

А что -работа это какая-то каторга?Но я с вами согласна:
    Quote (katya79)
    - мужчины здесь- пример для подражания!!!

"У меня есть мечта..."
      74-310-15041

katya79Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:15 | Сообщение # 67
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Все правильно- дети- это работа, но в Аргентине многие семьи живут отдельно от родителей, и женщина, тем более с одним ребенком в состоянии что-то сделать по дому.
    Еще один пример- девушка 28 лет с 2-мя детьми (то же самое у нее было и с одним, так, что в данном случае кол-во детей не принципиально) сидит дома, в доме полнейший бардак, еды никогда нет, дети одеты хорошо, но кругом грязь, что говорит о лени мамаши. Но! она постоянно в интернете, особенно вечерами и ночами... Муж ее очень положительный человек- врач, работает в другом городе, сутки через сутки + дорога 1,5 часа, так вот он всегда с едой домой приезжает и с детьми сидит все свободное время.
    П.С. на помощницу денег нет, так как много у них расходов на детей, на покупную еду и дорогую одежду для детей... Коляска, манеж, люлька укачивающая автоматически и тд. и тп... Все это жена со скандалом выбивает- то есть расходы превышаю доходы, и ее не волнует его семья- она их просто ненавидит, хотя люди замечательные, всегда готовы помоч, но она отказывается, видите, какие разные женщины здесь, но у многих одна черта- пофигизм и независимость...

74-310-15051

luceroДата: Четверг, 14.04.2011, 15:13 | Сообщение # 68
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Еще один пример- девушка 28 лет с 2-мя детьми (то же самое у нее было и с одним, так, что в данном случае кол-во детей не принципиально) сидит дома, в доме полнейший бардак, еды никогда нет, дети одеты хорошо, но кругом грязь, что говорит о лени мамаши. Но! она постоянно в интернете, особенно вечерами и ночами... Муж ее очень положительный человек- врач, работает в другом городе, сутки через сутки + дорога 1,5 часа, так вот он всегда с едой домой приезжает и с детьми сидит все свободное время.

Ну что сказать-мужчины в Аргентине-пример для подражания.

"У меня есть мечта..."
      74-310-15054

katya79Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:25 | Сообщение # 69
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ура, заработало! Да, именно пример!!! Ни скандалят, ни упрекают, всегда с улыбкой, с шуткой) Приииятно

74-310-15056

TezirAДата: Четверг, 14.04.2011, 16:14 | Сообщение # 70
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Кстати, вы думаете они так обходятся с женщинами, потому что те не умеют готовить или плохо убираются в доме?
    Нет , потому что практически все жертвы заводили себе других мужчин.

Нет, я уже позже подумала, так так и предположила что разве что на почве ревности... Вот Вы теперь подтвердили.) Понятно в общем.

74-310-15060

LilianДата: Четверг, 14.04.2011, 19:45 | Сообщение # 71
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Женщина...РАБОТАЕТ ДОМА, а ОТДЫХАЕТ НА РАБОТЕ!
    Мужчина...Работает на работе, а Отдыхает дома!!!
    Женщине необходимо не РАБотать, а заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, с помощью которого она не заРАБатывает деньги, а ЛЕГКО ИХ ПОЛУЧАЕТ за свой труд....!!!!!
    Женщины...милые...МЫ С ВАМ СОЗДАНЫ ДЛЯ.....ЛЮБВИ!!!!!!!

очень правильные мысли...так оно и есть.

74-310-15080

LilianДата: Четверг, 14.04.2011, 19:49 | Сообщение # 72
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)

есть и насилие, есть и любовь...все зависит от того, где будете конкретно вы.
    при этотм мне кажется, что здесь из-за темперамента больше психопатов. В России все такие случаи в основном происходят в деградированных семьях, где муж пьет и очень часто женщина тоже пьют, так за совместным распитием напитков и бывает, что муж пристукнет жену.
    В Аргентине же не пью и семьи вполне нормальные, все на трезвую голову делают...

74-310-15082

LilianДата: Четверг, 14.04.2011, 19:56 | Сообщение # 73
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

да хватает здесь и мужиков, которые гуляют на лево, бьют жен и не обеспечивают свои семьи...
    у нас маляр работал - 10 детей, 4 от жены, 1 ребенок от сестры жены (как только жена узнала ,что он спит с ее сестрой и она беременная, то послала его на фиг, сестра тоже послала...), так он не долго думая тут же ушел жить к соседке напртив (оказывается он одновремено с ней тоже спал), сейчас у него уже 5 детей и от соседки...детки все вместе общаются на улице, т.к. живут напротив...думаете он их всех обеспечивает? не...

74-310-15085

Roman5457Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:59 | Сообщение # 74
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lilian)
    у нас маляр работал - 10 детей, 4 от жены, 1 ребенок от сестры жены (как только жена узнала ,что он спит с ее сестрой и она беременная, то послала его на фиг, сестра тоже послала...), так он не долго думая тут же ушел жить к соседке напртив (оказывается он одновремено с ней тоже спал), сейчас у него уже 5 детей и от соседки...детки все вместе общаются на улице, т.к. живут напротив...

Беспокоится о стране. Повышает демографическое состояние….. happy happy happy happy happy happy

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      74-310-15086

LilianДата: Четверг, 14.04.2011, 20:03 | Сообщение # 75
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

и последний случай знакомого адвоката...
    семья муж, жена, 4 детей. Муж очень приличный с виду, биохимик, очень много работает, хорошо получает, много учится...И вдруг избивает свою жену до полусмерти. Она тут же в полицию, его тоже забирают в участок, он вызывает адвоката. Выяснилось за что избил...Он практически не давал жене денег на содержание детей и на семью, хотя получал очень хорошо, она сама, как могла и выкручивалась, а получала она очень мало. Тут нужно было заплатит квоту (типа колехия биохимиков, как и врачей, они платят ). Он поручил это дело жене, там что-то 200 песо всего. Жена не заплатила, а все потратила, ему ничего не сказала...Он когда узнал, то пришел в бешенство и начал на нее орать (это в тему, что здесь не скандалят), а потом начал бить...
    теперь разводятся.

74-310-15088

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 5 из 31«12345673031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru