MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 31«12567893031»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    irmaniДата: Пятница, 15.04.2011, 21:34 | Сообщение # 91
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вопрос- зачем женился... Наверное родители настояли, но шило в мешке не удержишь

Многие геи....женятся, что бы именно 2шило2 в мешке утаить...Но его действительно не удержать...
    Я консультирую клиентку из Израиля (по Скайпу)....Она оооочень классный врач стоматолог...свой кабинет...сильная,волевая, красивая....
    С мужем в браке 20 лет...3-е детей...младшему 5 лет....старшим 17 и 19 (девочки)....
    Она "слепила" из мужа, то что мечтала...одним словом помогла, сделаал...поверила...Он состоялся,как личность....
    В один прекрасный момент "застукала" его с любовником в постели дома.....
    ВСЁ....семья...распадается...муж признался, что давно у него ЭТО....Её все обвиняют (её отец и т.д) в разрыве семейных отношений...Ей стыдно признаться всем, что муж-гей...В итоге...в процессе работы...запреты приодолевали один за другим...
    Всё...вопрос решился...всё стало на свои места...Всем хорошо...С бывшим мужем-они друзья...У неё новые отношения...любовь...дело идёт к свадьбе...и надеемся впереди СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ...
    ПРИЧИНА....с её стороны....."МУЖЕСТВЕННАЯ" , СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...привлекла в свою жизнь мужчину с "женским" перекосом...Далее её отношения с отцом и т.п...СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ....
    Ой.................историй многоооо.....Сейчас почему то среди молодёжи чуть ли не модно...быть не такой,как все....
    ЖЕНЩИНАМ....надо поощрять...хвалить в мужчинах...всё то, что связанно с их МУЖЕСТВЕННОСТЬЮ....
    Мужчины-это мужья, сыновья, внуки...сослуживцы и т.д....

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      74-310-15176

HranitelДата: Суббота, 16.04.2011, 17:44 | Сообщение # 92
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Я несколько лет назад читала, что нашли причину возникновения гомосексуализма.
    Если у мальчика в детском возрасте по каким-то причинам возникает гормональный сбой и начинает устойчиво вырабатываться больше женских гормонов, то он становится впоследствии гомосексуалистом. Возраст, пропорции я, разумеется, не помню. Это получается просто болезнь, которую надо лечить.
    И непонятно, почему об этом никто не упоминает.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      74-310-15189

DanielaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:53 | Сообщение # 93
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Если у мальчика в детском возрасте по каким-то причинам возникает гормональный сбой

А я читала, что геями рождаются..то есть уже с гормональным сбоем. Поэтому в Аргентине им разрешили жениться - против природы не попрешь.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-15192

katya79Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:33 | Сообщение # 94
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Обычный вечер на детской площадке в парке. Обратите внимание кто гуляет с детьми)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-15669

katya79Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:35 | Сообщение # 95
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

За одну минуту в одном месте 5 пап))) И что, все геи и все плохие??? Нет, много хороших и ответственных... happy

74-310-15670

DanielaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:35 | Сообщение # 96
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    И что, все геи и все плохие???

Нет, вон тот с мобильником, похож на настоящего мужчину. Видно , что ему все равно..
    А вот на верхней фотографии ...очень похожи на геев.

Я сегодня в магазин ездила там была парочка геев с малышом на руках (может годик мальчику может чуть побольше...) Они его с рук не спускали, постоянно целовали. То один то второй.... не знаешь, то ли радоваться за малыша то ли нет..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-15679

katya79Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:00 | Сообщение # 97
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да уж, после всех разговоров о геях, я стала внимательно к мужу присматриваться))) Паранойя happy

74-310-15682

LilianДата: Суббота, 23.04.2011, 19:52 | Сообщение # 98
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

моя знакомая сейчас тоже разводиться по этой причине и хочет добиться развода у церкви,т.к. муж обманул ее получается, что он гей, это вполне серьезная причина для церкви...
    Тоже жила и не подозревала, что лучший друг мужа оказался совсем не другом...пока в кровати их вместе не застукала.

74-310-15684

LilianДата: Суббота, 23.04.2011, 19:56 | Сообщение # 99
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

я тут как-то с одной дамой общалась из наших, она лет 10, как в Аргентине в Б.А живет. И общается в основном с нашими, одинокая, поэтому опыта у нее явно больше в этом вопросе...Пишу с ее слов. Как только наши дамы приехали лет 10 назад в Аргентину, то многие сразу стали искать себе аргентинских мужей - женихов, даже побросали своих родных. А потом многие то и разочаровались и теперь наоборот все хотят себе наших...типа менталитет уже очень разный. А мужчины наоборот освоились, язык выучили, работу наши, да и аргентнских жен-невест и вполне довольны...
      74-310-15685

irmaniДата: Суббота, 23.04.2011, 20:03 | Сообщение # 100
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Девочки.....Просто какой то УЖАС...... sad
    Неужели ВСЁ так запущенно..... angry
    Даниэла....Да радости мало...
    Quote (Daniela)
    То один то второй.... не знаешь, то ли радоваться за малыша то ли нет..

В чём ПРИЧИНА такой глобальной ГЕЙмании.... cool
    А лисбиянок ,как вы считаете ТОЖЕ так много...как и геев в Аргентине...?
    Знаю, что много травести....
    Вау....вообщем не скучно... tongue ....Нет это надо только ПРИНИМАТЬ иначе нельзя....но как всё...не приятно...
    Я летела с США....и в самолёте были два "зайки"... весь перелёт у меня всё бунтовало... tongue
    Я подумаю....В мае будет у нас занятия в мастер-школе по психотерапии...Я подниму этот вопрос... wink
    Хотя...пару дней назад была на групповой супервизии (для психологов)...Тема "ОТКРЫТОСТЬ" , т.е открытость в отношениях ,в общении...
    Вот в группе много мужчин...И ИМ и НАМ (женщинам) понятно ОТКРЫТОСТЬ...МЕЖДУ...
    -МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА
    -Женщина и Женщина....
    Но мужчины подняли вопрос Открытости...
    -МУЖЧИНА и МУЖЧИНА...Но что-то дискуссия зашла в тупик...из-за нехватки рабочего времени...

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      74-310-15687

rasamajaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:09 | Сообщение # 101
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Это точно, многие пары разводятся-разбегаются через несколько месяцев после приезда. Вижу причину в том что не могут преодолеть трудности вместе, на первых порах нет ни работы нормальной, ни жилья, муж с утра до ночи на тяжелой работе, а быт не улучшается, вот женщина и начинает заглядываться на аргентинцев - у них устроенный быт, нет никаких проблем, и потом они очень темпераментные, болтливые, знают как сделать комплимент. С ними женщина начинает "отдыхать"..... и бросает мужа. sad

"ВСЁ ХОРОШО."
      74-310-15688

irmaniДата: Суббота, 23.04.2011, 20:17 | Сообщение # 102
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Мда...........Не скучно.... cool

74-310-15689

katya79Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:15 | Сообщение # 103
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ну, не знаю, может аргентинские мужчины у которых испано-итальянская кровь и ведут себя несдержанно, я бы, наверное не смогла так жить, как на вулкане... Мой вполне адекватный, спокойный, несколько холодный, вообщем чем-то на русского смахивает, мне с ним легко так, лучше, чем с бывшим мужем, как- то более спокойно, уверенности больше в завтрашнем дне. У него арабская кровь преобладает- папа Сириец. Но, вот насчет геев, я даже не знаю, конечно предпосылок нет, но тут все несколько вольно разговаривают, шутки шутят. У нас в России мужики не дали бы себя геем даже в шутку назвать. На фоне происходящего... Кажется, что через одного геи... wink

74-310-15694

HranitelДата: Воскресенье, 24.04.2011, 04:55 | Сообщение # 104
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Мне сын говорит, что основная причина появления геев - социально-психологическая. А гормональная - редко.

Позавчера показывали "Битву экстрасенсов", у них одно из заданий было - найти среди десяти мужчин одного гея. Нашли трое или четверо участников. Говорят, что у них другая энергетика. Смесь мужской и женской. А я по внешнему виду не могла определить. Причём, двое определяли с закрытыми глазами. Руку вперёд - и пошёл.

У меня сын один раз смотрел фото парнишки, который взывал о помощи на форуме. Он из маленького городка, тянет к парням, а к девчонкам равнодушен. Надеялся, что кто-то, может, что-то сделает, превратит его в нормального. Вот у него гормональный сбой был в детстве. Ему только гормональное лечение надо, а для этого в столицу ехать. Само-собой - денег нет у мальчика. Жалко его, конечно.

Интересно, что у англичан очень много геев. Может, это связано с тем, что они без конца плавали, кого-то завоёвывали? Ведь на кораблях без женщин много месяцев проводили. Вот так потихонечку и вошло в норму.

У мусульман интересное решение - до четырёх жён. Не до гейства, на своих бы хватило. Так что, Катя, в сирийской крови таких наклонностей не должно быть.
    Они ещё и молиться должны шесть раз в день на трезвую голову. Не знаю, как сейчас, но раньше у них не вырабатывался фермент, расщепляющий алкоголь. Потому и пить им нельзя. Это у арабских народов. Шесть раз молиться - тоже решение вопроса пьянства.

Меня всегда удивляло отношение церкви к геям. Ведь ясно сказано, что это - смертный грех. Тут вообще отлучение должно быть по-моему.
    Вопрос, конечно, сложный. А вот почему стали разрешать усыновлять гейским парам детей - непонятно. Это же нарушение прав ребёнка. Каждый ребёнок должен иметь и маму тоже. С какой психикой вырастет ребёнок? Лично я категорически против. Ну, неправильно это всё. Не должно так быть.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      74-310-15709

irmaniДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:06 | Сообщение # 105
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    причина появления геев - социально-психологическая.
    biggrin
    Quote (Hranitel)
    у них другая энергетика. Смесь мужской и женской.
    biggrin
    Quote (Hranitel)
    Каждый ребёнок должен иметь и маму тоже. С какой психикой вырастет ребёнок? Лично я категорически против.
    biggrin

Я согласна совсеми этими "пунктами".....Но больше скаланяюсь к перекосу мужского и женского начала....и естественно психологическая...психо-саматическая....Душа "ранена", причём ни одним поколением, вот и тело сигналет...

Да у мусульман с этим полегче....

74-310-15713

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 7 из 31«12567893031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru