MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Все о мебели в Аргентине
  • alexroz"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 31«126789103031»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Аргентинский отец и муж- какой он?
    Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Вторник, 26.04.2011, 14:19 | Сообщение # 106
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

если папаши в Аргентине каждый день на детский площадках с детьми гуляют, то когда же они работают и семью обеспечивают? Может эти приходящие папы, у моих знакомых такие "хорошие " папы. Придут, час погуляют и все...до следующего раза... Если папа работает по 8-10 час, то когда ему на площадках гулять? Летом в сиесту в жару 40 град и собаку не выгонишь. Зимой дети в это время в школе...после работы уже и поздно гулять. Может это просто папаши, которые не работают? Наш папа не гуляет и папы всех моих знакомых (арг) тоже не гуляют, им просто некогда, они в это время работают.
      74-310-15856

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Вторник, 26.04.2011, 15:16 | Сообщение # 107
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

А у нас тут тоже папы гуляют с детьми на площадке детской. Вечером, после работы, сейчас погода хорошая установилась.
    Дети играют, а папы в кружочке стоят, все с пивом. Вчера видела.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      74-310-15860

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:46 | Сообщение # 108
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Дети играют, а папы в кружочке стоят, все с пивом

Вот именно папы не с детьми гуляют, а с пивом, я об этом говорю((( Какая разница приходящий папа или нет, зато без пива!!! А у нас многие организации работают до 17.00. особенно муниципальные, поэтому и время погулять есть у них.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-310-15870

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Вторник, 26.04.2011, 19:31 | Сообщение # 109
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

у нас только банки и муниципалитет так рано заканчивает. Все остальные до 20.00

Сообщение отредактировал Lilian - Вторник, 26.04.2011, 19:31

74-310-15871

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:31 | Сообщение # 110
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

У нас в первой половине дня работают- школы, почты, миграционе, инженеры, институты. Полиция, врачи, пожарные- посменно, да мало ли...

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 26.04.2011, 20:33

74-310-15876

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 27.04.2011, 13:59 | Сообщение # 111
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

вопрос о парикмахерской перенесен сюда http://www.argerusa.com/forum/14-130-4

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-310-15911

Россия в Аргентине-Форум
    axДата: Четверг, 28.04.2011, 20:28 | Сообщение # 112
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Много аргентинцов женятся и вых. замуж за иностранцев...

патому,что они друг друга стоят(аргентинцы) извеняйте,больные конкретно на всю голову,всех не обобщаю(мое мнение)

74-310-16073

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:56 | Сообщение # 113
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мне тоже кажется, что Аргентинцам легче с иностранцами, чем друг с другом... Уж очень многие эмоциональные и обидчивые...а иностранцы многие более спокойные и неконфликтные.

74-310-16076

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:08 | Сообщение # 114
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

На фоне последних событий в Москве ресила вернуться в нашу тему об Аргентинских мужчинах.
    Недавно в гост. Измайлово гражданин США, урожденный колумбиец убил русскию жену (пол года в браке- из-за того, что она поняла, что у него повадки маньяка, он нее регулярно избивал и она попросила развода). Он ее зарезал, а после выпрыгнул из окна. wacko
    Сейчас я скажу сугубо свое мнение по поводу всего этого: Граждане США- больные на голову- во первых там много черной иммиграции- тех же колумбийцев и мексиканцев и они могут производить первое хорошее впечатление, а потом оказаться моральнымы уродами. Мужчины оказавчиеся в иммиграции начинают правдами- неправдами добиваться того уровня жизни о каком они мечтали на родине, но не могли добится... Например, заработав деньги он может выставить себя успешным человеков- а также- завидным женихом и никто никогда не догадается, что он в детстве воровал и спал на картонном полу...
    Теперь вернемся к Аргентинцам (я не рассматриваю другие нации, так как не знаю их порядки):
    Беднота и чернота здесь никогда не будет ничего иметь- ни образования, ни особо денег, так, что не сможет ставить сети таким вот невестам...
    Если человек в Аргентине занимает определенную ниши, можете поверить- его семья положительная и человек имеет образование и возможность быть психом есть, но малочисленная (врожденное заболевание, например) В целом общество намного здоровее. Вот я бы, например не доверила свою жизнь и жизнь детей какому то там парню из Майами, который и не Американец вообщем.
    А говорю я об этом только потому, что мне обидно- начинаются снова разговоры- какие иностранцы психи и что не надо знакомиться в интернете. Все можно, только не надо быть падкими на чужое добро (дом в Майями и тд) Лучше наших провинций и спокойнее для меня нет на свете!!!
    это мое мнение. wink

74-310-17628

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Суббота, 28.05.2011, 07:03 | Сообщение # 115
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

у нас тут местный богатей чуть жену не прибил...ха-ха, видать тоже маньяк...уровень достаточно высок (один из совладельцев ilolay), при этом на картонках он никогда точно не спал...потом в процессе выяснилось, что у нее любовник был, но мне кажется, что это не повод жену избивать...
    и еще парочку таких знаю, у которых проблемы явно с головой, очень обеспеченные и их семьи всегда были очень состоятельны (один такой папаша одного из детей, с которым мой ребенок ходит в школу..он на беседы с учителем ходит с пистолетом, учителя предпочитают с ним не спорить особо)...иногда деньги и власть тоже очень развращают.

74-310-17651

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение # 116
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)Об отцах в Аргентине - на удивление хорошие отцы! Даже в разводе, в соре, живя отдельно от семьи - уделяют много внимания содержанию, воспитанию. Заботятся о развлечениях, отдыхе и вообще участвуют в жизни детей независимо от их матери. Законы, воспитание и местные традиции - все направлено на такое отношение к детям. Не все могут , не у всех получается - но глобально и обобщенно - хорошие отцы!

С вашего позволение- забираю эту фразу в тему про отцов!!! Очень рада, что мои мысли кем-то еще поддерживаются, а то все геи, уроды и тд...

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 01.06.2011, 20:23

74-310-17939

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Четверг, 02.06.2011, 12:16 | Сообщение # 117
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Лучше наверное не обобщать... Криминал есть везде, ревность и избиение гуляющих жен - тоже! На почве семейных неурядиц происходит большое количество преступлений во всем мире - и мужья, и тем более аргентинские - в этом не лидеры, и не показатель!
    Quote (katya79)
    Аргентинцам легче с иностранцами
    - они сами по себе иностранцы, тут подавляющее большинство дети или внуки эмигрантов, каждый со своей культурой, со своими традициями, устоями. Аргентина - страна эмигрантов! С этим просто нужно считаться! Это адская смесь, но смесь не плохая! Тут можно встретить типично итальянское отношение к женщине, и типично русское, тут есть все - но я категорически не согласен с таким обидным и не справедливым утверждением:
    Quote (ax)
    патому,что они друг друга стоят(аргентинцы) извеняйте,больные конкретно на всю голову,всех не обобщаю(мое мнение)
    именно обобщаете, и именно на всех, и именно безосновательно и без аргументов!!!
    И это тоже мое личное мнение, с таким же успехом, я могу заявить, что все русские женщины безграмотны и друг друга стоят, и что они все больны на всю голову - и сослаться на то - что это мое личное мнение, а вот так, без объяснений и примеров, высказался и трава не расти! Вам такое утверждение понравится? Давайте считать, как в суде - что все они хорошие, пока не доказано обратное, и без оскорблений обоснованных лишь на личном мнении - это просто глупо и беспредметно!
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      74-310-17997

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:54 | Сообщение # 118
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Irmani- я уже писала о своей проблеме... мой муж, самый лучший, но как отец, он меня расстраивает... Ну совсем времени не удиляет, если ребенок плачет он возьмет на руки на 3 минуты, а потом отнесет в комнату и дверь закроет... что бы не мешал фильм смотреть. Я понимаю, у него работа нервная, ребенок маленький... Поэтому я и начала сравнивать мужчин-отцов- и пришла к выводу, что мой- исключение, остальные- просто пример для подражания... Так же как написал Анатолий. Ирмани- не делайте поспешных выводов, мне тоже неприятно иногда читать глупости... Эта тема основана на наблюдениях, а не мое желание всем показать какой у меня муж.... зачем мне это...

74-310-18012

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Пятница, 03.06.2011, 10:11 | Сообщение # 119
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Как везде и как всегда - не все одинаковые, не все идеальны. Всяко бывает. Но в Аргентине, даже среди разведенных фамилий, я сталкивался с потрясающе хорошим отношением отцов к детям. Меня это удивило, заинтересовало, как выросший практически без отца - я принял все это очень близко к сердцу. И берусь утверждать - аргентинцы, в основной массе - хорошие отцы. Какие они мужья... не берусь судить, у меня мало информации. По теме отцы-дети могу привести примеры, дать описание конкретных семей и конкретных ситуаций. Есть одна часть вопроса вызывающая мой интерес - национальная, или лучше сказать из каких корней, какой национальности были родители, бабушки-дедушки, какое влияние оказал национальный признак, воспитание и традиции семьи. Большинство аргентинцев, с которыми я близко знаком, дружу - хороших или даже замечательных отцов - из семей испанцев и итальянцев. О евреях, а также русских и украинцах во втором-третьем поколении - само собой я даже не упоминаю - все хороши! Как дело обстоит с другими национальностями - мне было бы интересно узнать, послушать...
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      74-310-18021

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:51 | Сообщение # 120
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)А здесь никто не смотрит на возраст , никто не считает ребенка обузой... женятся потому , что нравится человек. Я раньше восхищалась этим качеством аргентинских мужчин...А потом поняла, что за этим скрывается обычное равнодушие к чужим детям.

Quote (Lilian)
    ребенка не считают обузой, т.к. у арг. ребенка, если мама развелась всегда есть свой родной отец, которые выполняет функции отца и воспитания. Отчим поэтому не заменяет отца и не выполняет его функций, т.к. родной отец всегда присутствует в жизни ребенка, отчим просто хорошо относится к ребенку. Арг. отчимам просто действительно не понять ,почему он должен воспитывать ребенка, у которого есть отец и который занимается воспитанием своего ребенка, он не считает нужным вмешиваться в этот процесс и снижать авторитет родного отца.
    В России немного по другому, почему то по ряду причин родной отец очень часто отвергается (мать может запретить встречи и т.д.) и все функции автоматом переложить на плечи отчима...Но ,вот реально ему это надо?
    В этом и разница менталитета.

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 03.06.2011, 20:01

74-310-18055

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Аргентинский отец и муж- какой он? (Правда о мужьях и отцах)
    Страница 8 из 31«126789103031»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru