MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 22«12342122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Наши дети (все о детях)
    Наши дети
    DanielaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:46 | Сообщение # 16
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Kot)
    Вы попробуйте не запрещать кампутер... у нас это получилось-)))

Не запретишь так, так учиться перестанет. Ну и зачем мне такие опыты...?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-33-411

KotДата: Пятница, 18.06.2010, 16:05 | Сообщение # 17
    Почетный участник

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 17.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    А у меня новость, буду бабушкой, не знаю цмеятца smile или плакать cry
    Есть молодые бабушки на сайте? Дочка на Украине с мужем, что им в подарок писылать? Ведь на Украине все есть. Вот ну совсем я в растерянности. У меня самои маленькой 3 года, а тут внучка или внук будет. Девочки, помогите советом,что купить новорожджнному,хочетса что то такое чего там нет. wacko

для начала просто поздравляю!!!!!
    ну а там как рельсы лягут...

Добавлено (18.06.2010, 15:05)
    ---------------------------------------------

Quote (Daniela)
    Не запретишь так, так учиться перестанет. Ну и зачем мне такие опыты...?

а Вы пробовали?

74-33-444

DanielaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:45 | Сообщение # 18
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Kot)
    а Вы пробовали?

Побывали! ...до первого не сданного экзамена!

"

74-33-452

KotДата: Пятница, 18.06.2010, 16:49 | Сообщение # 19
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

ну тады сорри...-)))))
      74-33-453

DanielaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:56 | Сообщение # 20
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    А у меня новость, буду бабушкой, не знаю цмеятца или плакать :'(
    Есть молодые бабушки на сайте? Дочка на Украине с мужем, что им в подарок писылать? Ведь на Украине все есть. Вот ну совсем я в растерянности. У меня самои маленькой 3 года, а тут внучка или внук будет. Девочки, помогите советом,что купить новорожджнному,хочетса что то такое чего там нет.

Вот это действительно новость! Как это я ее проглядела вчера? wacko
    Поздравляю! flower
    А сколько лет дочке?
    Что бы подарить малышу? Да ведь там и правда на Украине всего навалом. Ну вот например можно купить в подарок какое нибудь детское пончо с аргентинским флагом, или целый комплектик с вязаной шапкой ( с ушками, типа Перуанских). Правда это продается не на новорожденных а ближе к году surprised ...ну пусть на вырост будет. Можно так же купить вязаные белые платки в которых здесь обычно упаковывают всех новорожденных (они правда очень напоминают наши оренбургские платки). А вообще если подходить с практикой к этому вопросу, то лучше взять с собой денег и там на месте купить побольше необходимого. Наверняка ваша дочка уже знает что ей понадобиться...а денег возможно на что то большое не хватает (всякое бывает).

"

74-33-454

KotДата: Пятница, 18.06.2010, 16:59 | Сообщение # 21
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

biggrin
      74-33-455

iryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:39 | Сообщение # 22
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ну вот например можно купить в подарок какое нибудь детское пончо с аргентинским флагом, или целый комплектик с вязаной шапкой

Daniela, вы просто прелесть. я как то не подумала об этом. Дочке 21 год, не хотела она мне говорить, скрывала,но разве такое скроишь. Конечно самое необходимое купим там, просто всегда хочетса что то такое странное в подарок.
    Кстати, с праздником папы, всех мужчин и ващего папу тоже! flower

Добавлено (20.06.2010, 09:39)
    ---------------------------------------------

Quote (Kot)
    для начала просто поздравляю

Огромнпе спасибо.
    С празднимом папы вас,если вы уже папа или будете! flower

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      74-33-541

iryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:46 | Сообщение # 23
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    якак прикину что дед

А вы представьте, что лет через 20 прадедом станете. А у вас кто, внук или внучка?

74-33-555

DanielaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:16 | Сообщение # 24
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    всегда хочетса что то такое странное в подарок.

Странное могут не понять...как у меня так получилось когда то с матешницами...Это сейчас в Москве можно и мате купить и матешницы, а тогда это было в диковинку и не понятно.
    А вы не пробовали осторожно разузнать что бы они сами хотели? А то может они там слышали о чем то в Аргентине и хотели бы это иметь...

"

74-33-559

iryДата: Четверг, 08.07.2010, 17:01 | Сообщение # 25
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Не пропадайте iry, а то мы скучаем

Даниеля, я уж и не могу без сайта, мне очень нравитса , все так интересно и каждый раз нас больше, тут у меня был разгар гастроинтеритеса у деток, прям не дом , а больница. Один за другим все переболели. Ну а теперь порядок, надеюсь...
    Ну а как у Вас сынок? Не сильно пережил поражение Аргентины?

74-33-1503

DanielaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:42 | Сообщение # 26
    Старейший

Страна пребывания:Франция

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Не сильно пережил поражение Аргентины?

Сильно! Очень расстроился...
    Сразу после матча, попросил меня купить флаг Германии. Напомню что мы сейчас в Европе путешествуем. Я спросила , зачем он тебе нужен....Говорит я его на улице сожгу... happy

"

74-33-1528

DanielaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:06 | Сообщение # 27
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вот такие они современные детки!
    Нет ничего страшнее вырастить у себя дома собственного убийцу.

В тихом дворике на улице Коптевской, что на севере столицы, уже третий день обсуждают дичайшее преступление. 5 октября жильцов дома № 87 потрясло убийство 35-летней медсестры Лилии Ч. из первого подъезда - ее зарезали недалеко от дома. Но последующая новость была еще ужасней, оказалось, что женщину "заказала"... собственная 15-летняя дочь!

Итак, в девять утра 5 октября Лилия Ч. отправилась в 13-ю Детскую больницу имени Филатова, где она уже много лет работает медсестрой в отделении для грудничков. Женщина шла к остановке на трамвайном кольце, когда сзади на нее набросились двое. Жильцы соседних домов вспоминают, что в то утро услышали женский крик.

- Подбежали к окну, а там она бежит, - рассказывают очевидцы, которые и вызвали милицию.

Наряд прибыл уже к трупу - из спины женщины торчал кухонный нож...

- Нашей первой версией преступления был грабеж, - говорят в ОВД "Коптево". - Но все оказалось страшнее.

Двух парней 17 и 18 лет, воткнувших нож в женщину, задержали в тот же день. В милиции убийцы раскаялись практически сразу. Правда признались, что убивали по наводке дочери их жертвы. Следователи вначале и не поверили молодым преступникам, решив, что они таким образом отмазываются от содеянного. Но рассказы киллеров были все более и более убедительными. Оба сказали, что дружат с дочерью убитой. Один признался, что взялся за нож, так как девушка пообещала 10 тысяч рублей ("заберешь у матери сумку, в ней деньги"), второй пошел на дело из-за любви к "заказчице" Татьяне.

- Как оказалось, 15-летняя девушка действительно организовала убийство собственной матери, - сообщили уже в СКП РФ. - Установлен и мотив расправы - девушка заказала убийство матери, так как не хотела, чтобы та поместила ее в интернат из-за плохого поведения.

Соседи этой семьи, как это часто бывает, не верят в случившееся.

- Таня? Да не могла она! - отмахивается соседка Анна Кузнецова. - Нормальная она девочка. Ходит в школу, в которой мой сын учится. Друзей у нее много - они частенько к ним приходят. Мама у нее Лиля, правда, сутками работает в больнице. Тяжело одной поднимать двух дочерей - Таню и младшенькую Олесю (девочке 14 лет). С их отцом Лиля развелась лет десять назад. А еще в квартире живет парализованная бабушка. Вот бедная Лиля и разрывалась...

Видимо, пока мама была днями и ночами на работе, старшая и отрывалась. Вот и родные погибшей говорят, что Танюха разгильдяйкой была. Но в то что она же и "заказала" родную маму, не верят.

- Как так?! Лилия ведь девчонкам в комнате ремонт сделала, компьютер купила... - пожимает плечами двоюродная бабушка подозреваемой. - Таня когда узнала, что маму убили, сидела тут и убивалась тут. Рыдала, прижимала к себе плюшевого мишку - любимую игрушку матери. Лилия ведь когда-то говорила, мол, если и со мной что случится - положите мне его в гроб... Напророчила.

Правда, родственники тут же проговариваются:

- Олесю после случившегося сразу к себе отец Игорь увез, - говорят они. - А Таня сказала: я здесь жить останусь...

Видимо, это и было конечной страшной целью школьницы.

Следователи подтверждают, что своим киллерам Татьяна говорила: мол, мать убьем, бабку парализованную в дом престарелых сдадим и заживем!

Татьяну доставили в следственный отдел. На допросе ее сопровождал отец. Девушка свою вину так и не признала.

- У нас есть все доказательства вины 15-летней девушки, - подтвердил нам в пятницу официальный представитель следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко. - 18-летний молодой человек согласился совершить убийство из-за любви к дочери погибшей, а 17-летний - за 10 тысяч рублей.

В рамках статьи "Убийство" "заказчице" грозит до 10 лет лишения свободы. Больше несовершеннолетним в нашей стране не дают.

По словам представителя СКП, девушку уже задержали, она дала показания. Школьница захотела расправиться с родной мамой, чтобы сдать парализованную бабушку в дом престарелых и остаться жить в двухкомнатной квартире вместе со своим 18-летним бойфрендом. Последнему за убийство «светит» до 15 лет тюрьмы.

Из следственного изолятора на похороны матери Татьяну не отпустили. Проститься с Лилией в ритуальный зал следственного морга №2 пришли два десятка человек - только самые близкие. Младшая дочь погибшей 12-летняя Олеся старалась не смотреть в гроб. С ней рядом постоянно был родной отец Игорь, с которым мама развелась десять лет назад. Теперь девочка будет жить с ним.

http://realty.mail.ru/news/7065.html

"

74-33-8233

katya79Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:29 | Сообщение # 28
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

милый аргентинский ребенок, в начале праздника- свадьба дяди уже вытворял не весь что и никто не обратил внимание! Да здравствует воспитание!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-33-16183

LilianДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:37 | Сообщение # 29
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

нормальное воспитание...
    а российские мамаши орут, как ненормальные, а детки все равно вытворяют, что хотят...еще меня убивает, когда совершенно чужие люди могут сделать моему ребенку замечание в России...больше нигде в мире это не принято. Все замечание и пожелания делают родителям, а не несовершеннолетним детям...

74-33-16233

DanielaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:43 | Сообщение # 30
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lilian)
    нормальное воспитание...

да нуу...это вообще отсутствие воспитания.
    Самое интересное, что местные родители тоже понимают , что так вести себя нельзя..просто они не хотят нервировать своих детей криками и нравоучениями вот и терпят..
    Quote (Lilian)
    .еще меня убивает, когда совершенно чужие люди могут сделать моему ребенку замечание в России...больше нигде в мире это не принято.

А меня раздражает, что в школе к примеру не допросишься у учительницы, чтобы она меня информировала о плохом поведении ребенка. Они боятся , что я его буду наказывать за это. В результате терпят все,а когда уже совсем "припрет" делают официальное замечание с записью в журнале и в школу вызывают для серьезного разговора.

"

74-33-16236

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Наши дети (все о детях)
    Страница 2 из 22«12342122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru