MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 8«12345678»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Развод по аргентински (как развестись в Аргентине и чем это грозит)
    Развод по аргентински
    svtmr99Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:42 | Сообщение # 46
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

А если отец ребёнка не работает, сидит на виже, у него семь детей. Нечем платить, да и не хочет. Что у него взять?

"Мария"
      74-579-41511

iryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:41 | Сообщение # 47
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    А если отец ребёнка не работает, сидит на виже, у него семь детей. Нечем платить, да и не хочет. Что у него взять?

Если будет суд, решение суда будет о выплате алиментов, должен будет искать работу, чтобы выполнить его. Но знаете, обычно на вижах, положение очень ужасное со всех сторон. Детей много, некоторые неизвестно от кого, сами мамы на вопрос Уверены ли вы , что он отец ребенка, отвечают отрицательно. Судяться малои не только за алимент. Например, по уголовным делам суды заканчиваютса почти всегда в пользу подсудимого, все свидетели падают один за другим, боятса выступать против. Они же все живут рядом.
    Один мой знакомый детский врач, обслуживает бесплатно деток с одной вижи, ужас что рассказывает. Например, приходит женщина со своим ребёнком, он очень болен и врач начинает расспрашивать о том чем болели родители, оказываетса, мать , что пришла с ребёнком - это бабушка, а отец, её же муж. Ну вот как такое можно понять. Таких случаев очень много. sad
    Это как буд-то другой мир и законы, даже моральные не для них. Обычно, подают на алименты, те кто знает, что отец ребёнка может что-то заплатить,

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      74-579-41514

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:09 | Сообщение # 48
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)

Правильно Ирочка написала.
    Я где то уже рассказывала на форуме, что у нас , в Кордобе по крайне мере, адвокаты рассказывают следующие вещи. Участились случаи, а вернее приобрело массовый характер, что девочки с "Виж" приходят на дискотеки, где находят себе сынков богатеньких родителей. Эти сыновья за частую не совершенно летние,а значит за них родители отвечают. Затем , если девушка симпатичная, она просто "охмуряет" такого парня,а если страшная, то просто ждет когда пацан дойдет до нужной "кондиции", затем , в первом случае играют в любовь несколько дней,во втором случае просто в туалет его затаскивают и "делают ему ребеночка". Затем подают на алименты и такой парень обязан содержать малыша да его 18 лет. Поработав так три - четыре раза, девицы обеспечены на долгий срок. Ведь богатые не смогут отвертеться от алиментов. Сначала родители будут платить, потом сам сын,когда откроет свой бизнес....
    Вот такой способ зарабатывания денег. Причем наш адвокат говорит, что девицы при этом могут прикинуться изнасилованными и чтобы парень не пошел "по статье", он конечно соглашается платить.
    То, что рожденные таким образом малыши ни кому в действительности не нужны..об этом думаю нет надобности говорить.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-579-41517

svtmr99Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:35 | Сообщение # 49
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Да, порочная практика.
    А интересно, так называемый отец имеет право поинтересоваться, куда деваются его деньги? Или только имеет обязанность платить и не задавать глупых вопросов?

"Мария"
      74-579-41521

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:48 | Сообщение # 50
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    А интересно, так называемый отец имеет право поинтересоваться, куда деваются его деньги? Или только имеет обязанность платить и не задавать глупых вопросов?

А зачем задавать вопросы? Если только для того, чтобы отобрать ребенка. А кому охота возиться с таким вот малышом? Там и папаши ребенок не нужен. Он же понимает , что его использовали, как донора...
    Я же говорю..отношение к этим малышам не самое любви обильное. Мать опять же, кроме алиментов еще и пособия всякие получает (спасибо Кристине), как одинокая мать, как безработная, на каждого малыша по 280 песо..короче ей там "набегает" достаточно , чтобы не работать всю жизнь...

"

74-579-41525

katya79Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:47 | Сообщение # 51
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

вот это меня и бесит прямо, гонять их (девиц) метлой сразу надо, и на диско с ним ходить вместе))))) А учше как раньше сразу невесту привязывать к нему лет с 10 ти)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-579-41536

katya79Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:50 | Сообщение # 52
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ответственность за рожденного ребенка не только мать должна тащить на своих плечах.

особенно, если девчонка с вижжи, конечно такую надо пожалеть, бедняжка какая- с..ка - пусть сама выкручивается, чтоб не повадно было sad

74-579-41537

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:26 | Сообщение # 53
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну , Кать, не все девочки с Виж такие... Да и вообще не все одинокие мамы это обязательно с Виж... Всякое бывает в жизни.

"

74-579-41542

iryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:20 | Сообщение # 54
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Причем наш адвокат говорит, что девицы при этом могут прикинуться изнасилованными и чтобы парень не пошел "по статье", он конечно соглашается платить.

Daniela, вы прямо в точку попали, а сейчас ещё один способ используют похуже, доносят на отца, что он ребёнка трогал в некоторых местах, папу сразу же сажают, а пока он сидит мать ребёнка психологически подготавливает . Один сидел почти 3 года до суда и его оправдали. А 3 года потерянной жизни, потерял работу, уважение окружающих и тд. Дело в том , что очень трудно доказать где и кто трогает ребёнка. sad

74-579-41585

iryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:24 | Сообщение # 55
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    что- то я разволновалась

Правда Катюша, не переживай, все будет хорошо! Ести и среди аргентинок оченщ хорошие девочки. smile

74-579-41586

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:43 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Дело в том , что очень трудно доказать где и кто трогает ребёнка.

Ужас какой!
    Это же ведь совсем невозможно доказать.

"

74-579-41587

darinzhukДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:47 | Сообщение # 57
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Daniela, вы прямо в точку попали, а сейчас ещё один способ используют похуже, доносят на отца, что он ребёнка трогал в некоторых местах, папу сразу же сажают, а пока он сидит мать ребёнка психологически подготавливает . Один сидел почти 3 года до суда и его оправдали. А 3 года потерянной жизни, потерял работу, уважение окружающих и тд. Дело в том , что очень трудно доказать где и кто трогает ребёнка.

Кошмар какой! И что, человек сидел в СИЗО местном 3 года, без прочих доказательств вины, кроме слов матери ребенка?! И главное - зачем это матери ребенка, если он за эти годы работу и репутацию потерял, как он сможет в дальнейшем ей алименты платить на ребенка?
    Очень сложная эта тема, не знаю как здесь, а в России ведь насилие в семьях цветет бурным цветом, и внешне благополучные семьи зачастую оказываются не такими... очень много случаев насилия по отношению к детям (в основном девочкам, но есть и случаи с мальчиками) именно со стороны ближайших родственников - дедушек, отцов, дядь, братьев. Но если честно, я не понимаю, каковы могут быть мотивы у женщины, решившей просто наговорить на отца ребенка ТАКОЕ.

74-579-41588

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:51 | Сообщение # 58
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну может он уйти от нее грозился или любовницу завел, а жена в отместку...
    Вон недавно случай был, жена настолько психовала из за того, что отношение мужа к ней охладело, что взяла и убила их шестилетнего сына....У них в семье было несколько детей, но этот мальчик был любимцем отца.Она специально именно его (по моему ножом) несколько раз ударила. Много ли малышу надо.

"

74-579-41589

darinzhukДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:56 | Сообщение # 59
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Вон недавно случай был, жена настолько психовала из за того, что отношение мужа к ней охладело, что взяла и убила их шестилетнего сына....У них в семье было несколько детей, но этот мальчик был любимцем отца.Она специально именно его (по моему ножом) несколько раз ударила. Много ли малышу надо.

Жууууть. Не надо мне рассказывать такие истории на ночь глядя, пожалуйста sad sad sad Мне сны потом нехорошие снятся - впечатлительная становлюсь с годами. Тем более моему сыну 6 лет. Нормальная мать такого никогда не сделает, это в башке что-то сломалось у нее. Какое за это деяние наказание ей грозит?

74-579-41590

katya79Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:00 | Сообщение # 60
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

и мне такое вредно читать, понимаю себя еще убить, ну или мужа- но ребенка surprised

74-579-41591

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Развод по аргентински (как развестись в Аргентине и чем это грозит)
    Страница 4 из 8«12345678»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru