MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • tati"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 9«123456789»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Развод по аргентински (как развестись в Аргентине и чем это грозит)
    Развод по аргентински
    Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:03 | Сообщение # 61
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    и мне такое вредно читать, понимаю себя еще убить, ну или мужа- но ребенка

Да ни один из вариантов не хорош - убивать людей нельзя! И кроме того, чисто с практической точки зрения: себя убьешь - дите без мамы останется, что хорошего? Мужа убьешь - в тюрьму сядешь, и опять же дите без мамы и без папы, еще и с таким грузом за плечами....

74-579-41592

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 62
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Не надо мне рассказывать такие истории на ночь глядя, пожалуйста

Quote (katya79)
    и мне такое вредно читать,

Да, я чего то не подумала , что уже поздно....но это знаменитая история, ее по телеку в новостях постоянно передают..А мамаша там действительно умом тронулась.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-579-41595

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:15 | Сообщение # 63
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Вывод - надо, чтобы муж тебя любил всегда сильнее, чем ты его:))) Тогда будет гармония, и никого на стороне не захочется заводить ему - все за собственной женой будет присматривать, в такой ситуации им не до других:))))) И крыша не съедет от того, что вдруг "твой король" к тебе охладел:))) Охладел - ну что ж, это не самое важное в жизни, в отличие от детей.
      74-579-41596

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:27 | Сообщение # 64
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Вывод - надо, чтобы муж тебя любил всегда сильнее, чем ты его:)))

Ну тогда необузданная ревность. Тогда уже муж и жену пытается сжечь и детей тоже...короче были и такие случае..на ночь глядя рассказывать не буду!

"

74-579-41602

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:41 | Сообщение # 65
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    каковы могут быть мотивы у женщины, решившей просто наговорить на отца ребенка ТАКОЕ

Это и правда трудно понять. Я за этим делом следила и адвоката им посоветовала очень хорошего, который и вытащил этого парня из всего этого, а это очень трудно. Сейчас тут в моде такие вещи. Видела эту женщину, они в разводе уже несколько лет, пока он был сам, было нормально, он начал жить с другой и это наверное стало причиной ненависти 1ой жены. Типо того, что или будешь мой или ничей больше. У неё столько ненависти и злости было в глазах, что мне стало страшно. Мне показалось, что эта ненависть убила в ней всё человечное. И самый пострадавший в этой ситуации, их сын. Она такую психологическую подготовку с ним проводила, ужас. Ребенок же бывал у папы, и началось , "а когда ты купался, папа заходил, а когда спину мыл, что еще мыл "и тд. И у бедного ребёнка все перемешалось, он уже не знает что хорошо , а что плохо. Если бы вы знали, как папа его любит. А теперь у обоих жизнь испорчена.
    Трудно понять человеческую натуру, правда.
    Вы когда нибудь видели 3х месячного ребёнка, всего с марками от сигарет, их наверное об него тушили, когда он плакал, с поломанными рёбрами и множеством синяков новых и старых. Это делал отец и мать рядом была. Мы хотели, чтобы эту мать приравнили к отцу как совтора дела, те, он и она одинаковое наказание, тк мать должна уберегать ребёнка, а не позволять такой ужас, а судья её пожалел, папу посадили , правда ненадолго, а ребёнок из больницы к матери вернетса. Вот какие у нас судья гуманисты. Я честно скажу, плакала, когда ребёчка видела, когда информе врача читала. А вот мать этого ребёнка не плакала. Я совсем не понимаю, что творитса в мире? Куда уходят чувства?
    Ну извините меня, я не по теме, у нас тема была о разводах. Просто так болит душа иногда, что кричать хочетса. cry

Уже и не знаю, что говорить о разводе, наверное лучше не разводитса, а терпеть все .

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      74-579-41619

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:02 | Сообщение # 66
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    что взяла и убила их шестилетнего сына....

Это "комплекс Медеи".
    Quote (iry)
    3х месячного ребёнка, всего с марками от сигарет

В России часто.

"У меня есть мечта..."
      74-579-41657

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:24 | Сообщение # 67
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    В России часто.

Какой ужас!!! Я впервые в жизни столкнулась с этим, слышать слышала, но никогда не видела.

74-579-41660

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:13 | Сообщение # 68
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Вон недавно случай был, жена настолько психовала из за того, что отношение мужа к ней охладело, что взяла и убила их шестилетнего сына....У них в семье было несколько детей, но этот мальчик был любимцем отца.Она специально именно его (по моему ножом) несколько раз ударила. Много ли малышу надо.

Женщина, которая убила своего сына , оказывается сегодня утром покончила жизнь самоубийством.Ссылка
    Кстати я перепутала..этих убийц как чертей не резанных а я одна и всех не запомнишь. Короче она своего сына 6 лет утопила.
    Свою жизнь она тоже пыталась закончить именно в ванной примерно в 22 часа. Правда ее успели довести до больницы, где утром в 5 часов она и скончалась.

"

74-579-41671

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:21 | Сообщение # 69
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    сегодня утром покончила жизнь самоубийством

надо было сразу так... Ребенок был бы жив.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-579-41672

Россия в Аргентине-Форум
    svtmr99Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:30 | Сообщение # 70
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Так чем глобально отличается развод по-аргентински от развода по-русски?

"Мария"
      74-579-41708

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:06 | Сообщение # 71
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    Так чем глобально отличается развод по-аргентински от развода по-русски?

Может для этого надо подождать более опытных форумчан. Я вот не разводилась не там и не здесь...(пока)

"

74-579-41733

Россия в Аргентине-Форум
    svtmr99Дата: Среда, 18.04.2012, 12:12 | Сообщение # 72
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Меня всё-таки так и гложет вопрос. А если всё-таки горе-отец не будет выплачивать алименты? Ну не платит, и всё. Что с ним сделают? В тюрьму посадят? Долги накопят? Квартиру продадут? Так если жену оставили в его квартире до достижения детьми совершенолетия. Теперь будут детей выгонять на улицу и квартиру продавать? Никак не пойму, что с ним могут сделать? Работает он по-чёрному, всё, что заразатываети покупает, оформляет, например, на мать или отца?

"Мария"
      74-579-41853

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Среда, 18.04.2012, 23:06 | Сообщение # 73
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    . А если всё-таки горе-отец не будет выплачивать алименты? Ну не платит, и всё. Что с ним сделают? В тюрьму посадят? Долги накопят? Квартиру продадут? Так если жену оставили в его квартире до достижения детьми совершенолетия. Теперь будут детей выгонять на улицу и квартиру продавать? Никак не пойму, что с ним могут сделать? Работает он по-чёрному, всё, что заразатываети покупает, оформляет, например, на мать или отца?

Если отец не имеет постоянной работы учитываются все виды доходов для установления его дохода, а плата рассчитывается как процент от всего этого.
    Все по-порядку, если уже был суд которуй установил алименты и отец их не выплачивает,
    Необходимо начать суд о выполнение постановления об алиментах, детей конечно же выгонять на улицу не будут, но если кокое другое имущество, оно пойдет с молотка. Ну а если ничего нет, то у нас имеетса Регистр Неплательщиков Алиментов, REGISTRO DE DEUDORES MOROSOS ALIMENTARIOS,тех людей, которые по решению суда или соглашению, утвержденному судьей не выполняют свои обязанности в выплате алиментов от трех до пяти чередующихся периодов подряд. Запись туда может быть сделана только по решению суда.

Например, занесение в этот Регистр в городе Буэнос-Айрес, предусмотрено Законодательством 269, которое предусматривает, что:

а) зарегестририванные в Регистре должники не могут открыть государственные или текущие счета, кредитные карты, предоставлять разрешения, концессии, лицензии или водительские удостоверения, назначаться в качестве должностных лиц и т.д.
    б) Не может брать кредит или продлить уже полученный в Банке де ла Сьюдад де Буэнос-Айрес (статья 5 Закона 269)

с) Если водительское удостоверение необходимо для работы будет предоставлен временное на промежуток в 45 дней .

д) При работе с бизнес-деятельностью, если объект например продаетса, то продавец и покупатель, оба будут занесены в этот регистр и пока не погаситса долг, обьект не передастса и т.д. (Статья 8 Закона 269)

е) Кандидатов на выборные должности в сфере города Буэнос-Айрес, предоставляют справки о том, что они не зарегистрированы в регистре должников... (статья 9 Закона 269 )

Этот процесс является бесплатным, производится судебным порядком . Адрес для регистрации Lima 221; Ciudad de Buenos Aires

Как видите посадить, не посадят, но жить не дадут нормально.

74-579-41913

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 18.04.2012, 23:17 | Сообщение # 74
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    REGISTRO DE DEUDORES MOROSOS ALIMENTARIOS,

Этого бояться все . Действительно серьезная мера пресечения. Не знала, что так могут наказать неплательщиков.
    Хотя как оно на деле..выполняется? Была у меня мукама, первый ребенок у которой был от парня с ее же вижжи ..конечно парень ничего не платил. И больше того, даже бегал от нее, когда она пыталась с него алименты выбить. Честно говоря, тому парню было все равно..в банк ему нести было нечего, на работе его никуда бы не выбрали, да и работы у него толком не было, а ездил он без водительского удостоверения по городу на мотике...
    Так что опять же ..эта мера плоха только для тех,у кого что то есть..но такие как правило редко бывают свиньями..своего ребенка содержат по любому.

"

74-579-41915

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Среда, 18.04.2012, 23:28 | Сообщение # 75
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Так что опять же ..эта мера плоха только для тех,у кого что то есть..но такие как правило редко бывают свиньями..своего ребенка содержат по любому.

Как вы правы! sad
    Я иногда убеждаюсь, что у нас все законы созданы для нормальных людей, а остальные делают что хотят. Занести можно кого угодно, может хоть когда права захочет получить начнет платить что то. А вообще, думаю, что надо думать головой, когда деток заводят, какого им папу дают. cool

74-579-41918

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Развод по аргентински (как развестись в Аргентине и чем это грозит)
    Страница 5 из 9«123456789»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru