MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Alyoha"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 6«123456
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Семейные отношения в иммиграции.
    Семейные отношения в иммиграции.
    katya79Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:41 | Сообщение # 76
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Можно другой вопрос, как вы считаете в этом или даже немного сташе возрасте если иммигрируют родители к детям, которые вообщем-то уже наладили здесь быт. Как им? Плохо или достаточно конфортно будет. У кого есть опыт перевозки сюда престарелых родителей?

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      74-900-47936

valentinkaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:48 | Сообщение # 77
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Можно другой вопрос, как вы считаете в этом или даже немного сташе возрасте если иммигрируют родители к детям, которые вообщем-то уже наладили здесь быт. Как им? Плохо или достаточно конфортно будет. У кого есть опыт перевозки сюда престарелых родителей?

личного опыта нет у меня и не будет,а вот насмотревшись на многие семьи у которых это произошло,не советовал бы,мучаются эти пожилые люди,жаль их.

74-900-47939

katya79Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:05 | Сообщение # 78
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А что их мучает, что они не могут адаптироваться? А если им внимание уделять, с ними ходить везьде, им помогать? Просто очень хочется когда-нибудь семью перевезди, думаю маму с сестрой.

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 09.08.2012, 21:06

74-900-47943

natashavДата: Четверг, 09.08.2012, 21:16 | Сообщение # 79
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (valentinka)
    они просто обманывают,нехотят признатся самим себе,у тех у кого что-то там осталось те уезжают,а вот у тех у кого нет ничего те и не жалеют как они говорят

Зря вы так, знаю несколько семей, которые смогли наладить свой доход и купить квартиры на деньги, заработанные в Аргентине.

"Natalia"
      74-900-47944

DanielaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:27 | Сообщение # 80
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Моя свекровь не могла здесь жить без остальных своих детей, внуков, без подружек, чтобы перед ними похвастаться чем нибудь, без телевидения , который включаешь и понимаешь о чем говорят, без деревенского магазина - центра сплетен...без много к чему привыкла. Вся ее жизнь , вернее все чем она жила ( и живет) находится ТАМ, а здесь только один ее сын и пару внуков.... Это слишком мало для того чтобы чувствовать себя " в своей тарелке" .
    Опять же проблемы с языком. Ведь она даже в магазин самостоятельно боялась выйти... стоя на балконе моего дома уже через пару месяцев жизни, она сказала " красота у вас тут, не описуемая, но глазу не на чем остановиться, нет ничего привычного и родного, все же это чужая земля и природа не та...".

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-900-47954

katya79Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:44 | Сообщение # 81
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

у меня просто мама особо не любит не гулянок ни друзей, сидит после работы дома и вздыхает, что нет ей спокойной жизни, одни нервы. Я вот и думаю, что если она вот так же будет сидеть спокойненько на своем балкончике, только не в пыльном центре Питере а, а рядом с горами и полями, в Центре Тукумана, например в тех же апартаментах, а жить может сдавая свою кватриру и еще пенсия у нее уже есть, что ж не плохо для спокойной старости...На выходе около 1500 долларов в месяц, что не жить- то???? Или прямо горевать будет- черт знает, посмотрим, она еще молодая, пусть пока хотя бы в гости приедет на пару месяцев, а то с ее работой ей и не вырваться sad

74-900-47957

DanielaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:51 | Сообщение # 82
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Это они все так по началу говорят... Моя свекровь постоянно жаловалась на все подряд - соседей, которые достали своей беспордонностью, политиков которые жизнь делают все сложнее и сложней, детей которые не помогают и на шеи сидят, продукты которые не экологически чистые.... А как сюда приехала , то заскучала по всему этому.... sad

Хотя все люди разные, может тебе с твоей мамой повезет..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

74-900-47959

katya79Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:55 | Сообщение # 83
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ну в конце концов было бы предложено, не захочет, одно дело, зато обид не будет, что я ее не пригласила happy

74-900-47971

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Семья и дети » Семейные отношения в иммиграции.
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru