Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Alyoha"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 14«1291011121314»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Культурная жизнь Аргентины » Аргентинское танго (Информация, советы и различная помощь приехавшим ради танго)
    Аргентинское танго
    Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:24 | Сообщение # 151
    Почетный участник

Страна пребывания:Испания
    Зарегистрирован c : 03.09.2010

Рейтинг ТОП50:

ой, ой, отошла не надолго, а тут уже и турки появились:))
    Ребята, да вас нельзя без присмотра оставить! давайте отделять мух от котлет:)

1. Давайте отделять горячих латинских мужчин вообще от любителей красивой жизни альфонсов. И от тех,кто хочет кого-то "развести" на деньги. Итак: везде, во всех странах и городах, танго-жизнь изобилует романами - короткими, длинными, на 1 ночь и на всю жизнь. Я знаю пары, которых познакомило танго. и даже поженило:)) знаю других, кого танго привело к разводу. И знаю таких, у кого есть много чего на эту тему вспомнить хорошего и разного:)) что далеко ходить - я сама из этих последних, и поверьте, что ни о чем не жалею.
    2. Про турок. То, что пишет уважаемый Странник, во многом правда. Правда и то, что среди них есть прекрасные тангерос и отличные преподаватели, говорят, тоже есть. В прошлом году в Буэнос Айресе я познакомилась с симпатичной парой из Турции, мы потом 2 недели встречались в разных местах и танцевали. Меня потрясло, как танцевал этот парень, если бы я помнила,как его звали! Прекрасно воспитанная, европейская пара, хорошо говорящая по-английски.... это я к тому, что все-таки "волосатые твари" не все:))
    3.
    Quote (katya79)
    Или вы дуаете все подряд танго танцуют... Нет, определенный сорт людей, которые этим вдохновляются, раскрутить женщину может любой милый мужчина, а танго- это высший пилотаж флирта, это мое мнение, мне до танго как до звезды...
    это правда! Вы все правильно поняли. И градус эмоций и ощущений такой, что, поверьте, хорошее танго сильно лучше среднего секса:)) Как говорят отдельные танго-личности, "нельзя сказать, что танго это счастье.... но иногда оно его с успехом заменяет"

75-122-22855

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 152
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

я еще забыла извиниться перед администраторами и посетителями форума за излишне эмоциональный сегодняшний пост... обещаю больше не забываться:))
      75-122-22856

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:27 | Сообщение # 153
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Maria)
    я еще забыла извиниться перед администраторами и посетителями форума за излишне эмоциональный сегодняшний пост.

Какой именно?
    видимо я что то пропустила? Были посты не по теме?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

75-122-22857

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:29 | Сообщение # 154
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

не по теме не было, я стараюсь не флудить. Тот пост, где я рассказывала про хитрых танго-вымогателей. Перечитала - слишком заметно мое собственное потрясение и обида. Потому что правда обидно было ужасно!
      75-122-22858

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:01 | Сообщение # 155
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Странник)
    Кстати о танго. Знаете ли Вы и что знаете о Филиппо Авиньонези (Италия)? Хотелось бы еще узнать о Наталии Оччоа и моей "любимой" (ПРАВДА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ) Жералдин Рохас. :)) Считаю, что Мерлин просто рядом не стряла. :))

Филиппо Авиньонези. Лично с ним не знакома, но знаю несколько человек, бравших у него классы, включая мою лучшую подругу здесь, в Испании. Самые лучшие отзывы! Если есть возможность у него позаниматься, это было бы отлично. В России он бывает очень часто.
    Наталия Оччоа. Классов не брала, отзывов как-то слышать не доводилось (как о преподавательнице), а так - прекрасная танцовщица.
    Жеральдин Рохас. Богиня! По крайней мере, была... Педагог она никакой, объяснить ничего не может, разве что типа"делай как я". В той же манере, кстати, только еще хуже, давал классы Пабло Верон. Оба они - великолепные танцоры, глаз не оторвать, но не преподаватели... это все-таки другая профессия. Насчет Жеральдин сильно беспокоит следующее: ее бывший партнер и мужчина Хавьер Родригес, казалось, просто был создан, чтобы танцевать с ней. Они были потрясающей парой! Причем именно парой, не только каждый по отдельности. Сейчас, после их расставания, каждый продолжает танцевать с другим партнером/партнершей. И обе пары совсем неплохо смотрятся! Но все не то... вот правда! Андреа Миссе, партнерша Хавьера, прелесть просто! Но Жеральдин с тем же Хавьером была на порядок интереснее, зажигательнее, там смешивались две мощные харизмы, создавая неповторимый дуэт...
    Но что хуже всего - и это говорят буквально все в Буэнос Айресе, что теперешний муж Жеральдин не только патологически ревнив и иногда плохо с ней обращается, но и то, что он подсадил ее на кокаин... и это тоже не редкость, к сожалению.
    Просто хоть заводи отдельную ветку вроде "ТЕМНАЯ СТОРОНА ТАНГО". Ну что делать? у всего есть обратная сторона медали...

75-122-22859

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Пятница, 02.09.2011, 23:01 | Сообщение # 156
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Я прошу прощения за негатичdые эмоции в отношении некоторых национальностей. Будучи следователем по специализации незаконного оборота наркотических и сильнодействующих средств (организованная преступность), у меня сложилось определенное мнение о них.
    Жаль, елси с Жералдин такое происходит. Как я уже говорил, как у девушек есть иделы мужчин, Бандерас, Круз, Орландо Блум, Ленс Хендриксен, Харрисон форд и т.д., после фильма "Убийственное танго", Жералдин как женщина мне очент нравится. А как тангера в стиле фантазия или в танцевании с Гавито, тут тяжело не оторвать взгляд.
    Филиппо как раз скоро дает мастер-классы в Самаре и Тольятти. Я дружу с руководителями клубов. Вот жду, что они расскажут об условиях его пребывания. Мне он тоже понравился, когда я у него занимался на двух фестивалях. Главное, чтобы он с тоговремни не растерял свою индивидуальность и энергию. В 2006 году он как раз танцевал с Натальей Оччоа. На следующий год она не приехала на "Бархатное танго". Сказали, что она стала "дорогой". :(( Жаль. Девочкам стоило у нее поучиться повадкаи тигрицы:))

75-122-22860

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:01 | Сообщение # 157
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

По мне так уж лучше платить и быть с альфонсом танго танцором, чем просто с жиголо, танго танцор- на все руки мастер его за это и уважать можно, это профессия, он потратил много лет учясь и оттачивая мастерство, а просто альфонс- это так бонально, из грязи в князи.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      75-122-22866

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:16 | Сообщение # 158
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

В принципе, согласен. Только в в конце XIX - начале XX веков в аргентине действительно имели успех настоящие тангерос. Сейчас несведущих деевушек стоит потаскать по танцполу кудрявому мачо, и их души отлетают. :)) Это не обязательно могут быть хорошие, даже неплохие тангерос, просто нанос от танго. Они могут выразить страсть и все другое, но это не будет относиться к танго. Так, для туристов, показать, какие они горячие. :(( Как то раз мне позвонила женщина и спросила, сколько ей нужно заниматься в нашем клубе, чтобы научиться танго. Я ответил, что при способностях и труде во время занятий, через 3 месяца можно начать потихоньку танцевать. На это я получил ответ, что он летит в Аргентину и через две недели пребывания будет танцевать. :))
    Кто считает, что это так? :))

75-122-22926

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:45 | Сообщение # 159
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

То Странник: на моей памяти был только один случай, когда знакомая девушка, попробовав 2-3 преподавателей в Испании (плохих!) что-то уже знала и умела, конечно, но немного совсем, взяв по моему совету один частник с классным заезжим аргентинцем, практически была в шоке. Купила билет в Аргентину (это был июль, были дешевые билеты. В прошлом году). Уехала на 3 недели в Буэнос Айрес и реально вернулась другим человеком. Для своего стажа танцует правда очень хорошо. Но - важный момент: имеет многолетний опыт танцевания других танцев и прекрасный слух.
      75-122-22929

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Четверг, 15.09.2011, 22:25 | Сообщение # 160
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

К сожалению в Росии, в небольших городах, таких как Мурманск, люди мало пока знают о хороших преподавателях. Я, мои партнерши, с которыми я веду группу, ездим заниматься в Москву, Петербург, Буэнос-Айрес. Я учусь давно. Создали студию около 4-хлет назад, така как других преподавателей не было. Стараемся повышать уровень. Тут же наш ученик, который ходить то толком не научился, знакомится с приезжим из Уфы, которого там никто не знает и открывает так называемый "Мурманский танго-клуб" Стена "в контакте" закрыта. На милонги, которые устраивает наша студия не приходят и не пускают учеников. 17 сентября у нас открытаямилонга, посвященная началу сезона. Я позвал их и еще одного тренера, которыйведет группу в известном танцевальном клубе (учится аргентинскому танго по видео) на открытую милонгу показать свое мастерство. Боюсь не придут. Дурачить новичков одно, а уметь танцевать и преподавать другое. Я даже не знаю, что в этом случае необходимо делать. Может подскажете?
      75-122-23480

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Четверг, 15.09.2011, 22:37 | Сообщение # 161
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Еще одна проблема свалилась с лице аргентинцев. Всемирно известная фирма по производству обуви для танго "Darcos". Мы сделали заказ на 20 пар. Оплатили заказ еще в июне. Каждую посылку выбиваем с трудом. после неоднократных напоминаний. Четвертая часть заказа или не подходит по размеру. 4 пары еще ждем. Я сдерживаю себя, пока мы не получим всю обувь. Как скажите можно иметь с ними дело? Ррррр!!!(((
      75-122-23483

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Пятница, 16.09.2011, 08:32 | Сообщение # 162
    Почетный участник

Страна пребывания:Италия

Рейтинг ТОП50:

Izvinite za bukvy - ya v Italii, otvechu na sleduushei nedele, kogda vernus... Naschet Darcos (ne uderghalas) - nu ochen plohie tufli, kabluk ne otzentrovan, tanzevat sovsem ne udobno....
      75-122-23502

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:36 | Сообщение # 163
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Если нет русской клавиатуры- пожалуйста пользуйтесь- виртуальной- www.translit.ru

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      75-122-23505

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Вторник, 20.09.2011, 07:21 | Сообщение # 164
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Если нет русской клавиатуры- пожалуйста пользуйтесь- виртуальной- www.translit.ru
    - е ещепроще и удобнее найти маленькую програмку - Буква Зю 0.8.0 (LetterZu-0.8) и на любой клавиатуре будете писать по русски, хоть на китайской... biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      75-122-23748

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Среда, 21.09.2011, 14:32 | Сообщение # 165
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Всем спасибо за советы, обычно у меня с буквами все нормально:) просто на 5-6 дней не было смысла брать нетбук с собой:))
      75-122-23828

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Культурная жизнь Аргентины » Аргентинское танго (Информация, советы и различная помощь приехавшим ради танго)
    Страница 11 из 14«1291011121314»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru