MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 131231213»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Культурная жизнь Аргентины » Разнообразные мероприятия. (концерты, выступления, выставки, ярмарки)
    Разнообразные мероприятия.
    rossamaxaДата: Пятница, 06.04.2012, 01:26 | Сообщение # 1
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Хочу завести такую тему с просьбой описания в ней различных культурных мероприятий.Выставок,ярмарок,акций и т.д.А то вот прочитала на форуме отчет об мероприятии украинской общины уже после того,как оно прошло,обидно я бы с удовольствием сходила.Может кто-то может порекомендовать различные информативные сайты,где можно прочитать о предстоящих мероприятиях.
    Мне вот очень хотелось бы посетить выставки собак,кошек,цветов,игрушек.Есть ли такое?
    Буду признательна за ответы.Думаю это будет интересно не только мне)А то на форуме теперь все больше о политике рассуждения)

75-735-40872

natashavДата: Пятница, 06.04.2012, 04:00 | Сообщение # 2
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

посмотроте здесь
    http://agendacultural.buenosaires.gob.ar/

"Natalia"
      75-735-40883

katya79Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:08 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А мы хотим приехать 27 июня на атомобильную выставку)))) может новенькую машинку- самолет будут показывать smile

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      75-735-40912

amaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 04.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Evento:Nuestros Perros
    Cuándo: del 4 al 8 de Abril de 2012
    Dónde: Pabellón Azul
    Horario: 10 a 21 hs.
    Organizadores: La Rural S.A y Federación Cinológica Argentina
    Costo de la entrada: $20. Menores de 8 años, sin cargo.

75-735-40970

DanielaДата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Думаю это будет интересно не только мне)А то на форуме теперь все больше о политике рассуждения)

Недавно одна девица на форуме возмущалась , что мы слишком много уделяем время кулинарии и совсем не говорим об абортах, другой форумчанин в чате сетует, что много уделяется время теме развода, вам вот оказывается не интересна тема о политике...
    Знаете, на вас на всех не угодить..вы уж как нибудь сами выбирайте, что читать и что нет , а если хотите поговорить о чем то конкретном, то так и пишите, что именно интересует конкретно вас..без всяких там укоров...

Если вам нужна информация о выставках , идите любое отделение "информасьон туристика", там вас познакомят с календарем всяких программ. Если вс интерисует конкретно Наши выставки то обратитесь например в Русский Конгресс Аргентины

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

75-735-40974

rossamaxaДата: Среда, 11.04.2012, 23:59 | Сообщение # 6
    Бывалый

Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Я никого ни в чем не укоряю,я сама выбераю,что читать,а что нет.Да,мне не интересна политика.Но я не написала,что я кому-либо запрещаю тут о ней писать.Мне интересно творчество и культура,поэтому и создала такую тему.Спасибо ama за информацию о выставке собак,жаль поздно прочитала(
      75-735-41271

СталинДата: Четверг, 12.04.2012, 04:12 | Сообщение # 7
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Для меня также культурная жизнь гораздо привлекательнее политики, свое личное свободное время стараюсь посвящать культурным событиям. На сайте обсуждения политических событий не избежать, поскольку они влияют на реальная жизнь аргентинцев. Потенциальные мигранты имеют право ориентироваться в особенностях таковой, чтобы иметь возможность планировать и адаптироваться. Не более.

"жизнь, как она есть..."
      75-735-41272

DanielaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:16 | Сообщение # 8
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Когда я была молоденькой девушкой, меня тоже только культурная жизнь интересовала, когда я вышла замуж, политические темы для меня были скучны до смерти , но когда я приехала жить в другую страну, то вдруг поняла, что политика правительства, особенно по отношению к своим гражданам , это самое главное, что определяет повседневную жизнь и благополучие семьи и тем более иммигрантов. А уже от этого НАПРЯМУЮ зависит и культурная жизнь . Так сказать, если у тебя есть нечего и работать не дают, то не до собачьих выставок.
    Quote (Сталин)
    Потенциальные мигранты имеют право ориентироваться в особенностях таковой, чтобы иметь возможность планировать и адаптироваться. Не более.

Совершенно правильно!
    Так что на форуме будут освящаться все темы, которые интересуют ВАС, будущие и состоявшиеся иммигранты. Больше спрашивайте, будет интереснее.

"

75-735-41301

iryДата: Пятница, 13.04.2012, 14:23 | Сообщение # 9
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Конечно же политика для нас очень важна, тем более в этой стране. Я всегда от неё убегала, а она меня догоняла. Но это тоже неплохо, что
    Quote (rossamaxa)
    интересно творчество и культура,

Но это хорошо, что вы открыли эту тему. Это, наверное моя вина, что я поздно вам рассказала о нашем КВН. Дело в том, что я член Культурного Центра "Наша Русь ". Который как раз и занимаетса культурной жизнью наших русских, учавствует во многих мероприятиях нашего города и страны и тд. Постараюсь исправитса, буду вам заранее сообщать о культурных мероприятиях. Это просто замечательно, что вам это интересно.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      75-735-41334

iryДата: Пятница, 13.04.2012, 14:26 | Сообщение # 10
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Кстати, я уже писала о том что молодёжная група Славяночка готовит спектакль Вишневый Сад Чехова. Обязательно сообщу дату и место где будет ставиться.

75-735-41335

iryДата: Пятница, 13.04.2012, 15:25 | Сообщение # 11
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ну вот, если кому то интересно, у нас будет проводитса Международная Математическая Олимпиада, приедут участники из России, Украины и тд. Не знаю за кого болеть будем.

53a Olimpíada Internacional de Matemática (IMO2012)
    En 2012, Argentina será el país anfitrión de la 53rd International Mathematical Olympiad (IMO), a realizarse del 4 al 16 de Julio en la ciudad de Mar del Plata.
    Participarán en IMO 2012 más de 100 países de los cinco continentes, tan cercanos como Uruguay y Chile y tan lejanos como Tajikistan, Uganda, Montenegro, Hungría y Marruecos.
    La Fundación IMO, de reciente formación, se ocupa de difundir esta competencia y de encontrar sponsors
    internacionales para la misma, y ya ha conseguido el auspicio de Google, que otorga 200.000 euros por año, para la concreción de la IMO.

75-735-41337

valentinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:52 | Сообщение # 12
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

распорядок выставок по Аргентине на 2012
    http://www.portalferias.com/ferias-argentina_2012/p12/3/

75-735-41349

DanielaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:59 | Сообщение # 13
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Это, наверное моя вина, что я поздно вам рассказала о нашем КВН. Дело в том, что я член Культурного Центра "Наша Русь ".

Да, да, это полностью ваша вина, iry, happy happy
    Пожалуйста, просвещайте нас о предстоящих праздниках среди соотечественников.
    Желательно со временем..так сказать чтобы люди могли еще успеть прочитать и собраться к вам придти.
    Я бы тоже может собралась бы на какое нибудь детское представление. Ребенка бы привезла посмотреть ...Новый Год вот уже пропустила. Думаю ему было бы очень интересно.
    Давайте, Ирочка, не забывайте нас !

"

75-735-41352

iryДата: Пятница, 13.04.2012, 23:25 | Сообщение # 14
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ну всё, раз уж напросились, буду вам всем теперь мероприятия устраивать. smile
    Quote (Daniela)
    собраться к вам придти

Дорогая Daniela, ловлю Вас на слове. Думаю, что будет много интересных мероприятий. Так что, на всякий случай держите чемодан готовым. smile
    Кстати, а если кто хочет помочь нашим ребятам, добро пожаловать. Нужны театральные костюмы на "Вишнёвый сад" Чехова. И ребят не хватает русскоязычных. Девочек много, а парней маловато. Лет с 15 по 25 . Так что , те кто проживает в Капитале или пригороде, милости просим. Будет очень интересно. Театр поедет в Уругвай и Чиле выступать. Сам спектакль будет ставитса на 2 языках. Не пугайтесь, не будет длинным спектакль, его укоротили немного, чтобы молодежь не утомить и перевели на испанский.
    Давайте, ребята, приходите. Вам будут рады.

75-735-41385

DanielaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:42 | Сообщение # 15
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Кстати, а если кто хочет помочь... добро пожаловать. ..... И ребят не хватает русскоязычных.

Вот у Расамахи два сына в Б.А. такая бы помощь была бы мощная!!

"

75-735-41504

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Культурная жизнь Аргентины » Разнообразные мероприятия. (концерты, выступления, выставки, ярмарки)
    Страница 1 из 131231213»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru