Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Анекдоты
  • Petr_85S"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 3«123»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » В Аргентине самые дорогие iPad(ы)
    В Аргентине самые дорогие iPad(ы)
    Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Вторник, 24.09.2013, 08:12 | Сообщение # 16
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Montesuma, при чем тут мода? У Нокии всегда были одни понты, и всем это было понятно, даже не пытались ее купить((!!! Так они и развалились со своими понтами!!!
      77-1206-66444

Россия в Аргентине-Форум
    LucianaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:11 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 13.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    В принципе Айпадом можно фотографировать, снимать видео, использовать как записную книжку с напоминателем, смотреть фильмы (платно),  играть в  игры, быть подключенным  к любимому форуму в любом месте Аргентины, разговаривать по Скайпу и даже вот теперь появилась возможность посылать телефонные сообщения ,  тем у кого есть WрatsApp (бесплатно можно скачать) можно посылать бесплатные текстовые сообщения .
    Все то же самое можно делать на любом планшетнике или телефоне. Главное перед тем, как покупать, глянуть в характеристики.

77-1206-66450

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Вторник, 24.09.2013, 22:36 | Сообщение # 18
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Мухоко)
    У Нокии всегда были одни понты, и всем это было понятно, даже не пытались ее купить((!!! Так они и развалились со своими понтами!!!
    У Нокиа всегда были довольно неплохие,качественные телефоны. Я их с середины 90-х пользую. По 4-5 лет отрабатывают без вопросов.
    Ну а по планшетникам ,смартфонам  и прочим продвинутым делам - тут конечно Apple впереди планеты всей.... Пока. ну так они себя изначально позиционируют с  престижностью и классом Люкс во всех смыслах . По программам и приложения они тоже лидируют,ну может быть не так однозначно,но лидируют. Так им и нельзя расслабляться ни на минуту. Только посмотришь в потолок,а какой-нибудь Samsung или HTC уже приближается,а то и начинает обгонять. Конкуренция между ними дичайшая.
    Кстати,тот же Samsung и HTC  по "цена качество" ничем не уступает Apple. Единственное,конечно по программному   и приложениям ,но конкуренты не дремлют. Это и заставляет Аррle выпускать новинки с удвоенной скоростью.
    У моего брата присутствуют и Эпл и Самсунг и HTC. Причём он уже не первый год он их пользует. Говорит,что по качеству - примерно все одинаковы и надёжны,но из них больше любит и выделяет  5-ку именно за её многофункциональность.
    10 летняя дочка гоняет  4-й планшетник и в хвост и в гриву - и клипы делает на нём и в игрушки играет-очень хвалит.Хотя для меня он действительно разделочная доска - это точно . Есть  11,6" Asus нетбук и полноразмерный ноут HP. Их вполне хватает -даже за глаза.Рассматривал покупку 4-го планшетника,но прикинул- для чего он будет нужен - вроде бы мне всего у в ноутбуках достаточно .

77-1206-66481

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Вторник, 24.09.2013, 23:23 | Сообщение # 19
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

После Apple, не выношу тормознутости Asus-а, да и Sonerica, HTC...
    в Асус, который покупали в Бангкоке и тот что купили в Москве уже разница велика!!!
    Когда в грозу у Тайского Асуса сгорел выход шнура к батарее, так в Москве в центрах Асус с трудом нашли запчасть, а с виду одно и тоже ведь.В других городах, Екатеринбурге, Перми и тп. Вообще не смогли отремонтировать.(
    Операционка в Аpple радует больше всего .

Сообщение отредактировал Мухоко - Вторник, 24.09.2013, 23:24

77-1206-66484

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Вторник, 24.09.2013, 23:42 | Сообщение # 20
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

...а меня эти игрушки не привлекают (iPod) ... много наворотов а смысл один ... "звонок по телефону" 
    А вот на Apple не работал ... в основном на Dell, честно сказать и софт который юзаю на Apple не идёт...я имею в виду ( CATIA, ABAQUS, INVENTOR... и др. белиберда :)))

Сообщение отредактировал Viceroy - Вторник, 24.09.2013, 23:44

77-1206-66486

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:51 | Сообщение # 21
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Luciana)
    Все то же самое можно делать на любом планшетнике или телефоне.
    Обязательно!

За что мне нравится Айпад ....за то, что в  отличаи от телефонов у него кнопки большие . Во первых по ним пападешь с первого раза и во вторых не приходится щурится, особенно на солнце. Ни один крутой  телефон на солнце не дает такого яркого и четкого изображения как Айпад. И мне это иногда очень помогает. Например около бассейна днем.
    Айпад очень компактен и его удобно брать с собой даже в дамскую сумочку умещается . С ноутбуком не слишком удобно , он тяжелее и больше. По крайне мере мои ноутбуки они значительно больше айпада.

Ноутбук без сомнения более удобен (для меня) в ежедневном использовании, так например если надо напечатать длинный текст, то только на ноутбуке. На Айпаде я даже новость к нам на сайт не могу прикрепить, потому что у меня "глючит" картинка (та маленькая иллюстрация к новости).
    А уж как лихо буковки проглатываются пока печатаешь ,я  уже об этом писала. Может я конечно настолько быстро печатаю, что технология Айпада за мной не успевает... oik В ноутбуке таких ошибок никогда не случается.

Ну и конечно самое главное преимущество в моем понятии Айпада перед ноутбуком, это его бесшумность в работе.
    Можно сидеть с ним до утра и печатать ,  пока супруг мирно спит рядом и он при этом не будет просыпаться от внезапно включившегося вентилятора ноутбука или от щелчка клавиш (никто не заругает) mda .

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

77-1206-66487

Россия в Аргентине-Форум
    MontesumaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:51 | Сообщение # 22
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Раз у Nokia всегда понты были, то я решил освежить память и посмотреть, что сейчас на рынке например мобильных телефонов и кто есть конкурент Apple.
    (*Планшетами давно не интересуюсь по причине их малой мощности и ущербности в целом. Поэтому использую ноутбук.)
    И вот что я выяснил.
    У современного iPhone 5S оказывается есть аж 3 конкурента. И самое интересное начинается когда углубляешься в технические подробности и стоимость аппаратов.
    Распыляться не буду ссылок на эту тему полный интернет. И оказывается, что iPhone уже не лидер в технологиях и наворотах, а где то середнячок.
    Итого на Украинском рынке, по розничному прайсу стоимость iPhone 5S начинается от 8000 грн / 8=1000$USD. Далее понтовая Nokia 925 Lumia, которая не хуже по характеристикам, но еще и держит аккумулятор на 3 часа дольше чем iPhone и имеет революционную беспроводную зарядку. Максимальная стоимость этой модели 5000грн / 8=625$USD. Далее идет заклятый враг всех фанатов Apple - Samsung Galaxy S4 GT-I9500. Ну тут вообще сравнивать нечего, Samsung просто задавил Apple, наверное тоже от большой любви к конкуренту. И тоже максимальная цена составляет 5600грн /8=700$USD. Ну и в конце тоже не плохой аппарат который нравится не малому числу людей, это Sony Xperia Z, Ее максимальная стоимость 6300грн /8=787$USD

Что мы имеем в сухом остатке - 
     iPhone 5S                              min 1000$USD
     Nokia 925 Lumia                    max 625$USD
     Samsung Galaxy S4 GT-I9500 max 700$USD
     Sony Xperia Z                        max 787$USD
    .
    Ну вот как то так. Я уже не говорю, о том, что пока Apple думает, его конкуренты производят новые модели и новые технологии гораздо раньше чем все тот же Apple. Даже Отстающая компания LG, два года назад выпустила первый в мире смартфон с двух-ядерным процессором.

Мое мнение.
    Весь ажиотаж у владельцев продукции Apple связан с тем моментом когда они начинают понимать, а затем оправдывать необоснованные затраты. Ведь у соседа аппарат не хуже, но на порядок дешевле. Самое интересное то, что владельцы всего дорогого в большинстве своем "ботаники" и они конечно не ведают, что им завернули в красивую обвертку. 

"Хороший понт - дороже денег"

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

77-1206-66488

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Среда, 25.09.2013, 08:02 | Сообщение # 23
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Nokia уже сдулась, забудьте про нее, почитайте...
      77-1206-66495

Россия в Аргентине-Форум
    MarinitaДата: Среда, 25.09.2013, 12:46 | Сообщение # 24
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Я полностью согласна с Мухоко, сколько пользуюсь айпадом, ещё ни одной платной программы не закачала, все бесплатное выбираю. Книжки читаю, документы набираю, в игры играю, фильмы смотрю, да вообще не расстаюсь с ним (у меня мини, покупала за 350 долларов, у дочки 3-й)
    Смартфон у меня сейчас Sony Xperia L, у дочи Z. Решили попробовать, как там "Сонька поживает без Эриксона". Впечатления самые приятные, японец есть японец. Пока радует. Айфон не хотим брать, одно "Яблоко" на нос - это хорошо, а два уже перебор, будет неинтересно.
    Я вообще-то ярая поклонница Самсунгов, но их последние "обмылки" что-то не удивляют mda (наверное надо гнать в шею дизайнеров и набирать новых).

Хотя надо отдать должное: Самсунг и Apple сейчас два флагмана.
    Нокия уже давно нервно курит в сторонке.   31 Люмия вообще дикое позорище на фоне остальных смартов.

Сообщение отредактировал Marinita - Среда, 25.09.2013, 12:50

77-1206-66508

Россия в Аргентине-Форум
    MarinitaДата: Среда, 25.09.2013, 12:54 | Сообщение # 25
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    А уж как лихо буковки проглатываются пока печатаешь ,я уже об этом писала. Может я конечно настолько быстро печатаю, что технология Айпада за мной не успевает.

А стилусом пробовали? Я большие тексты стилусом набираю, тогда пропусков нет.

77-1206-66509

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 25.09.2013, 16:01 | Сообщение # 26
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marinita)
    А стилусом пробовали?

А что это?

"

77-1206-66511

Россия в Аргентине-Форум
    MarinitaДата: Среда, 25.09.2013, 20:53 | Сообщение # 27
    Бывалый

Страна пребывания:Соединенные Штаты

Рейтинг ТОП50:

Это такая палочка в виде карандаша с пустым резиновым шариком на конце. Шариком очень удобно тыкать в буквы. Я вечером выложу фотку своих стилусов.
      77-1206-66520

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 25.09.2013, 22:22 | Сообщение # 28
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

еще и палочки в России есть. Нет, у нас тут я таких не видела.
    Может не обращала внимание. sm326

"

77-1206-66521

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Четверг, 26.09.2013, 00:21 | Сообщение # 29
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Daniela, у HTC стилусы например идут в комплекте . А в айфоне у меня правописание включено и если ошибусь пальцем оно редактируется.

Сообщение отредактировал Мухоко - Четверг, 26.09.2013, 00:22

77-1206-66529

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 26.09.2013, 00:30 | Сообщение # 30
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Да, коррекция есть и в айпаде. Просто это долго и рудно каждый раз сначала напечатать, а потом исправить. Проще без ошибок писать но айпад не дает.
    По поводу палочки я узнаю.

"

77-1206-66532

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » В Аргентине самые дорогие iPad(ы)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru