MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » Охранные сигнализации и безопасность
    Охранные сигнализации и безопасность
    katya79Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, представила кота- который бросается в лицо бандиту wacko круто!
    Я не закрываю двери- мало того и ворота порой нараспашку- максимум- велик со двора украли...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      77-243-39397

svtmr99Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:31 | Сообщение # 17
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

У нас как-то была дверь простая, деревянная. Так после непродолжительного стука ворвался пьяный громила. Ладно у нас тогда жила кавказская овчарка в квартире, так она его чуть не порвала. Он не ожидал такого сопротивления, так уже нас умолял его отпустить. Железную дверь поставили после этого случая.

"Мария"
      77-243-39412

svtmr99Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:32 | Сообщение # 18
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А может ли кто-нибудь подсказать: при установке охранной кнопки с них необходимо требовать разрешение на подобного типа работы, сертификат по-нашему?

"Мария"
      77-243-39413

natashavДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:15 | Сообщение # 19
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    Мы из очень крупного города, живём в самом центре. Раньше была собака кавказская овчарка, 100 кг, порвёт любого. У нас куча оружия. Везде установлено видеонаблюдение: на окнах, дверях установлены видимые и скрытые камеры. Поэтому решёток на окнах нет. Домофоны, везде железные двери. На стёклах пуленепробиваемая плёнка. Самое главное не это. Безопасность не в этом: никого в дом не пускать, никого не приводить, ключей никому не давать

Бот вас читаю и представляю, что там где вы живете ведутся бои, временами перестрелки,...
    Кто-то в вашем городе хорошо организовал бизнесс по продаже систем видеонабледения, бронирования окон. Снайперы у вас тоже водятся получается...

"Natalia"
      77-243-39420

DanielaДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:34 | Сообщение # 20
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

svtmr99, вы слишком серьезно подходите к теме охраны и втоже время пишите, что у вас нечего брать. Все эти охранные установки (включая железные двери и бронированные окна), очень дорогие вещи..если вы все это по на уставляете у себя в квартире или в доме, однозначно привлечете внимание окружающих.

Quote (svtmr99)
    А может ли кто-нибудь подсказать: при установке охранной кнопки с них необходимо требовать разрешение на подобного типа работы, сертификат по-нашему?

организации которые устанавливают такие вещи конечно имеют лицензию. Вы же не с улицы мастера приведете. Они все обилитированные а в некоторых случаях (изучайте информацию по ссылкам), напрямую работают с полицией.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

77-243-39421

svtmr99Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:58 | Сообщение # 21
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Вы же сами пишите, что возьмут старый телевизор, старый компьютер..., самих напугают, порежут... Как потом жить после такого стресса? Вытащили документы, наплевали в душу.
    Сама система видеонаблюдения стоит не так дорого, если всё устанавливать самим. Уж не дороже, чем платить бездельникам - консьержкам. Узнает ли консьержка преступника? Большой вопрос. А вот видеозапись - это хорошее доказательство. Да и вообще, простоянно быть в курсе дела, что твориться в округе твоего дома, очень интересно. Нам она уже много раз пригодилась: тут кто-то подошёл к твоей машине во дворе, то соседка под дверьми подслушивает (это так, по мелочи). Мы уже много раз в милицию предъявляли видеодоказательства: без них никто и слушать не желает, а приносишь видеосъемки с лицами и правонарушениями, срежещут зубами, а дела заводят. В темноте ничего не видно, а камеры с подсветкой, всё записывают.

"Мария"
      77-243-39430

svtmr99Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:06 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Да, и видеосистему можно настроить так, что она несколько месяцев будет записывать, а Вы уедете надолго и можете потом, когда приедете, просмотреть. А ещё можно настроить так, что в отъезде вы будете всё смотреть в режиме on-line по интернету на другом компьютере в любой точке мира, или на сотовом телефоне, если есть скоростной интернет.

"Мария"
      77-243-39443

luceroДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:46 | Сообщение # 23
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    представила кота- который бросается в лицо бандиту круто!

Катя,такие случаи были!Мне другой случай понравился.Первоклашка или второклашка сидел дома один.В дверь позвонил "дядя",когда выяснил,что мальчик дома один,велел собрать "самое ценное" и выйти на улицу.Мол,в доме пожар.Мальчик собрал рюкзачок и вышел.Тут из-за угла выскочил этот дядя,выхватил рюкзачок и дёру!Мальчир в слёзы,соседки набежали,вызвали милицию,позвонили маме.Милиция сразу же задержала грабителя,так как у него было сильно разодрано лицо.Малчик засунул в рюкзачок диски с мультфильмами и кота Васю.Вася(рыжий),как только грабитель в ближайшем сквере открыл замок,бросился на него как тигр!Показали даже как Вася через полчаса домой вернулся. happy

"У меня есть мечта..."
      77-243-39448

katya79Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:53 | Сообщение # 24
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

lucero, Конечно, что для ребенка самое ценное- то))) Не мамины же брюлики дурацкие, не вкусные happy

77-243-39450

katya79Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:56 | Сообщение # 25
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а не анекдот нравится про мальчика
    в квартиру позвонили, мальчик 5-ти лет спросит , кто?
    Ответили, что хороший дядя пришел поинтересоваться, один ли дома мальчик?
    Мальчик ответил, нет с Васей, а сколько лет Васе??? Васе 5 лет.
    Тогда грабитель открыл дверь, но тут же обомлел, Васей была 5-ти летняя кавказкая овчанка happy

77-243-39451

luceroДата: Вторник, 20.03.2012, 14:52 | Сообщение # 26
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    не анекдот нравится про мальчика

А ещё не анекдот был с сенбернаром Лялей.Дяденьки по тел.прозванивали,узнавали кто из детей дома один,потом приходили,квартиры вскрывали и грабили.Детей хоть не убивали.на диван посадят,прикрикнут,чтобы не мешали.Так вот,девочка(5 лет) им обьяснила,что она дома не одна,а с лялей.Дяди пришли,квартиру вскрыли.Одну комнату ограбили,собрались в другую,а девочка говорит:не ходите туда,там ляля спит.Дяди ухмыльнулись и пошли.В результате :один труп и один в реанимации.

"У меня есть мечта..."
      77-243-39569

katya79Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:25 | Сообщение # 27
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

вот интересно, а если наша собака кого- то, кто полезит в дом на смерть загрызет, нас могут посадить????

77-243-39589

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » Охранные сигнализации и безопасность
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru