MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • horoshiyivan2012"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 6«123456»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » Интернет в Аргентине (какая компания лучше, как подключиться, какие цены)
    Интернет в Аргентине
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:01 | Сообщение # 31
    Старейший

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если и есть высокоскоростной интернет, то только в Б.А. Может в Кордобе тоже...но не уверена.
    Стоимость такого интернета наверняка высокая.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

77-658-82954

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:27 | Сообщение # 32
    Зачастивший

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 07.01.2015

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    интернета наверняка высокая
    понимаю, но вопрос не в стоимости, а в возможности... например оптика точно есть у военных, но можно ли туда подключиться ? например оптика точно есть у Телеком Аргентина, могу ли я получить канал если скажем буду организовывать дата-центр ? принято ли просто зайти в офис Телеком Аргентина и сказать - мне нужен симметричный канал с гарантированной скоростью 20 Гигабит ?

Сообщение отредактировал Errante - Понедельник, 12.01.2015, 11:04

77-658-82957

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:40 | Сообщение # 33
    Профессионал

Страна пребывания:Таиланд
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Errante ()
    принято ли просто зайти в офис Телеком Аргентина и сказать - мне нужен симметричный канал с гарантированной скоростью 20 Гигабит ?

smile smile smile Очень сомневаюсь в этом.
    Могут сказать -ответить в таком духе , что шли бы вы гражданин... и встали бы в очередь у двери . Тут вам не Америка. Нас не купит за паршивые доллары. Мы гордый и неподкупный народ . Идите и ждите своей очереди, а пока подумайте хорошенько о ""нескромности"" ваших запросов. И учитесь держать себя в руках. Не надо выделяться. Да и налоговые органы скоро захотят с вами познакомиться. Так, что эмоции и несбыточные желания лучше всего научиться контролировать самому, чем потом их будут контролировать соответствующие бюджетные государственные структуры )))

77-658-82961

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:44 | Сообщение # 34
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    шли бы вы гражданин
    скажу честно smile в этом я Вам не могу поверить...  у нас есть опыт разговоров и работ с Укртелекомом, мы тянули оптику и по школам и в поселки... да, недоверие есть, но все же это развитие инфраструктуры и инвестиции smile ... неужто так все плохо в Аргентине ? P.S. думаю что украинский или русский менталитет в этом деле не сильно отличается от аргентинского smile

Сообщение отредактировал Errante - Понедельник, 12.01.2015, 13:44

77-658-82962

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:24 | Сообщение # 35
    Старейший

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Errante ()
    принято ли просто зайти в офис Телеком Аргентина и сказать - мне нужен симметричный канал с гарантированной скоростью 20 Гигабит ?

То что принято, написано у них на сайте здесь http://venta.arnet.com.ar/
    Про самые быстрые каналы написано здесь http://altasvelocidades.arnet.com.ar/

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

77-658-82970

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:41 | Сообщение # 36
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    То что принято
    Даниела, спасибо... это понятно... и понятно что мой вопрос тут на этом частном форуме и сейчас неуместен... надо идти на прием и знакомиться с конкретным человеком...  Укртелеком тоже имеет сайт и разные варианты для населения и предприятий, но обычно все решается на уровне разговора с главным инженером областной дирекции... думаю что в Аргентине точно так же... т.е. мне сейчас неважно что написано на сайте Телеком Аргентины... мне важно чтобы Вы, прожившая много лет в Аргентине и имеющая реальный опыт сказали - да, с главным инженером в Кордобе можно обсудить подключение к стойке, линии проложены были наверняка с запасом пропускной способности...  все магистральные каналы - оптика... возможно Вы сможете просто сказать -  если главному инженеру Телеком Аргентина в Кордобе предложить долю от мелкого бизнеса то он как в Полтаве согласится потому что ничего нарушать не будет, а будет развивать инфрастуктуру родного же Телекома у которого не хватает возможности охватить все... примерно такие мысли... суть проста - мы делаем подключение а Телеком берет на баланс и получает абонплату... 

т.е. Укртелеком не дает доступ к оптике в деревню не потому что не хочет, а потому что никто в деревне не в состоянии дотянуть кабель к узлу Укртелекома...  а если жители (или кто-то) дотянет и организует - то все будут рады... интернет в школы - программа Министерства Образования... пусть там малюсенькие деньги, но они позволяют сделать главное и хотя бы вторичные линии проложить... тоже исполнителей не хватало... ну это дела прошлого года... сейчас конечно все замерло...

77-658-82971

Россия в Аргентине-Форум
    margaritkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:30 | Сообщение # 37
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Вот Телесентро предлагает до 100 Мбит https://www.telecentro.com.ar/productos/net.html , но цена такого интернетав думаю будет просто космическая. Если за 10 Мбит 350 песо в мес, то за 100 думаю в 10 раз дороже.
      77-658-82974

Россия в Аргентине-Форум
    AndreSДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:58 | Сообщение # 38
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Errante ()
    как в Полтаве согласится

Вряд ли.
    Еще раз повторяю вам лично.
    В Аргентине, много ушлых и прытких людей ... боюсь полтавских они переплюнут, на раз ...)))

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      77-658-82984

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:58 | Сообщение # 39
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    в Аргентине много ушлых и прытких людей
    спасибо smile видимо Вы неверно меня поняли... главный инженер Полтавского отделения Укртелекома (акционерное общество, специально подчеркиваю, это коммерческая организация) не делал ничего плохого во всех смыслах... Укртелеком имеет достаточно мощные межобластные каналы которые не заполнены на 100% трафиком и поэтому может продать часть... вопрос в том что Укртелекому не хватало (и не хватает) ресурсов для мелких и частных решений, в которых работают более мелкие провайдеры... в области около десятка продавцов услуг подключения, которые и собирают деньги с населения и платят Укртелекому... продажа 10 Гигабит ни в одной стране, думаю, не будет включена в стандартный прайс-лист для организаций...
    ну раз зашел разговор для сравнения

http://www.netindex.com/download/allcountries/

на Украине несколько провайдеров имеют и международные каналы... посольство США поддерживало программу интернет в сельские библиотеки... деревня где сохранилась библиотека и и примерно живет около 2-3 тыс населения получала возможность обновить медную пару и получить оборудование для ADSL... поэтому странно что Аргентина имея развитую промышленность и большое количество университетов люди не хотят (?) пользоваться скоростным интернетом...

Сообщение отредактировал Errante - Вторник, 13.01.2015, 00:19

77-658-82990

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Вторник, 13.01.2015, 00:09 | Сообщение # 40
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата margaritka ()
    TeleCentro
    спасибо ! это уже тепло ! особенно https://www.telecentro.com.ar/productos/negocios.html 
    Nodos
    Velocidades simétricas hasta 100Mbps.

77-658-82991

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Вторник, 13.01.2015, 01:57 | Сообщение # 41
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    То что принято
    Даниела, как Вы думаете, как подключен к интернету университет, например, 
    National University of Austral Patagonia
    например в библиотеке измерить скорость speedtest.net что покажет ? или в Кордобе в библиотеке университета ?
    спасибо

77-658-82992

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Среда, 14.01.2015, 02:30 | Сообщение # 42
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

возможно не совсем о интернете в Аргентине, но раз уж в теме сравнили с Укртелекомом

http://lenta.ru/news/2015/01/14/yanukovitgh/

12 января Интерпол объявил Януковича в международный розыск. В аналогичном статусе находятся также бывшие премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер Раиса Богатырева, министр финансов Юрий Колобов и глава «Укртелекома» Георгий Дзекон.

Інтрепол оголосив в розшук екс-голову Укртелекома Георгія Дзекона

Дзекон Георгій Борисович

обратите внимание что пишут о малоизвестной компании ЕСУ хотя это достаточно известная компания владелец которой Сорос... т.е. сначала Сорос купил Укртелеком а потом продал кипрскому офису СКМ

77-658-83032

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Среда, 14.01.2015, 05:28 | Сообщение # 43
    Профессионал

Страна пребывания:Таиланд
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Errante ()
    P.S. думаю что украинский или русский менталитет в этом деле не сильно отличается от аргентинского

Черт побери , вот как раз тут -то и есть ( по моему мнению ) одно из основных различий между ЗДЕСЬ и ТАМ.
    Менталитет ....
    Хотя , в принципе -- "все в наших руках". И если очень сильно захотеть и как я полагаю очень аккуратно , но достаточно сильно и аргументированно кого-то заинтересовать , то вопрос разницы менталитета можно будет просто отодвинуть на вторые или третьи роли и как говорится "" иметь ввиду и не забывать"" . Но только применительно к какой-то конкретной "прорабатываемой ситуации"

Сообщение отредактировал safarik - Среда, 14.01.2015, 05:33

77-658-83034

Россия в Аргентине-Форум
    ErranteДата: Среда, 14.01.2015, 09:09 | Сообщение # 44
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    одно из основных различий между ЗДЕСЬ и ТАМ
    можно подробнее ? иностранцу субподряд не отдадут даже если сделать самим не охота ? все сделают сами ? ничего делать не будут, и так все хорошо ? будут ждать пока государственный чиновник выделит финансирование и только потом закупят кабель и крепеж и блоки ?

77-658-83037

Россия в Аргентине-Форум
    MontesumaДата: Среда, 14.01.2015, 10:20 | Сообщение # 45
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Errante, чтоб было понятно. Аргентина отстала в развитии технологий от стран бывшего союза примерно НА 15 ЛЕТ!
    Я молчу про развитые страны. 
    Здесь есть оптоволокно между компаниями связи. Это безусловно. Но далее вся страна опутана связью ADSL, это при максимально подъемной скорости по телефонной линии не более 8мегабит!
    Причины такой отсталости во всем, две. Первая это повальная лень аргентинцев. А вторая и самая опасная это синдикаты и монополисты. Ни кто в стран не может (просто так) выйти за рамки дозволенного. Знаю историю как ребята собирались открыть производство металло-пластиковых окон... Тех самых которые во всем развитом мире. А здесь производят такой дрэк...... из алюм профиля вырубленного топором, резинки и стёкла. Через эти окна не то что ветер, но и дождь протекает. В общем и целом - страна дремучая, но жизнь спокойная и без нервов. За пару лет втянитесь. Но мечтать о современных технологиях это трата времени )

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

77-658-83039

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Технологии Аргентины. » Интернет в Аргентине (какая компания лучше, как подключиться, какие цены)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru