MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Новости США
  • Daniela"
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Самоидентификация (Кто мы такие и что от нас останется (национальный вопрос))
    Самоидентификация
    маривладаДата: Среда, 25.06.2014, 12:51 | Сообщение # 46
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

e-mouse, 
    Цитата
    На вызов обществу у меня моральных сил нет.
     На вызов современному обществу не нужны моральные силы,моральные силы нужны, чтобы противостоять ему..
     У Вас очень симпатичная стрижка
      8-1328-77285
    DanielaДата: Среда, 25.06.2014, 12:51 | Сообщение # 47
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата lucero ()
    Я тоже люблю консервативный стиль,но не считаю чем-то ужасным если кто-то чудит.Иногда очень даже нравится.Не должны люди быть одинаковыми как в СССР.

Я тоже не осуждаю тех, кто выбирает свой собственный стиль во внешности.
    Но мне не нравится, когда эти люди требуют, чтобы то, что им нравится, нравилось бы всем окружающим. Они требуют, чтобы к ним относились "как бы ничего не происходит". Я думаю, если человек после своих изменений похож на дурочка, то не надо обижаться, когда тебе это в лицо и говорят...ты же сам этого хотел...
    Как то меня обслуживал парень в магазине у которого губы были пристегнуты одна к другой . Было не то что бы смешно, было противно на него смотреть... Я конечно ничего не сказала, просто поменяла продавца... но уверена что если бы я что то и сказала бы, меня обвинили бы в дискриминации.
    Вот это мне и не нравится... Почему я должна скрывать свои эмоции, ради того, что он хочет быть индивидуальным? Ну хочешь - будь им...другим людям при этом не мешай своим видом!

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      8-1328-77286
    TheoДата: Среда, 25.06.2014, 12:51 | Сообщение # 48
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    другим людям при этом не мешай своим видом!
    Вам не кажется слегка ненормальным, если кому-то чей-то вид мешает?
    Тут же вопрос не о пусириот в церкви и не о голых интимных частях тела на улице. То - понятно, плохо, оно морали противоречит.
    А если оно общественную мораль не трогает, это уже отдает психологическими проблемами не того, кто выделывается, а того, кому это мешает.

И вообще я бы на месте модераторов нашла этому оффтопу о морали какое-нибудь другое место рядом с кончитой вурст и фотками с фиолетовыми фриками. У меня там вопрос по теме был про салоны и кератинирование в Аргентине, что никак с моральными аспектами индивидуальности имиджа не связано вообще. Тот вопрос уже никто в жизни не найдет, даже если постарается.

Сообщение отредактировал Theo - Суббота, 19.07.2014, 13:26
      8-1328-77289
    маривладаДата: Среда, 25.06.2014, 12:52 | Сообщение # 49
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Theo, 
    Цитата
    У меня там вопрос по теме был про салоны и кератинирование в Аргентине, что никак с моральными аспектами индивидуальности имиджа не связано вообще
    Вы правы
      8-1328-77290
    маривладаДата: Среда, 25.06.2014, 12:52 | Сообщение # 50
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Theo, 
    Цитата
    Мне не кажется. Женщина в трусах сапогах и рваных колготках в общественном транспорте, мужчина с фото стилизованного мужского органа на футболке,демонические лица с тату и пирсингом/есть тут фото на соседней ветке/. Вопрос: Вам,Theo- это непотребство когда-нибудь остановится или мы скоро увидим то, что видят врачи и успокаивают санитары в психбольницах? Надеюсь мой последний оффтоп на тему
      8-1328-77291
    TheoДата: Среда, 25.06.2014, 12:52 | Сообщение # 51
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Вопрос: Вам,Theo- это непотребство когда-нибудь остановится или мы скоро увидим то, что видят врачи и успокаивают санитары в психбольницах?
    На вопрос ответить не могу, для этого надо как минимум ясновидением обладать.
    А "психбольница" - это лечебное учреждение, в котором внутри все примерно так же, как и в других лечебных учреждениях. И пациенты там - обычные люди, страдающие заболевниями, достойные сострадания, а не рядящиеся в демонические татуировки и прически. Там гигиена и порядок, режим дня, комнаты для игр и торчества как в детским садике.

Цитата маривлада ()
    Надеюсь мой последний оффтоп на тему
    Да тут уже просто весь разговор надо переносить куда-то туда, где ему место. da
      8-1328-77292
    DanielaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:26 | Сообщение # 52
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo ()

Нет не кажется. Вам же ведь не кажется, что вызов обществу это ненормально? Так почему должно быть ненормально классическое видение вещей этого общества ?

И с чего вы взяли что я говорю о моральной стороне дела? Да кто я такая, чтобы воспитывать незнакомых мне людей? У меня нет на это права. Я всего лишь говорю о том, что люди, которые хотят выделиться из толпы нетрадиционными методами должны уважать мнение о них окружающих  и не принимать его в штыки. Ведь человек, который с вами разговаривает так же имеет право на свои эмоции . Может его тошнит от одного вида пирсинга в губе, носу, в брови, на языке  ...или еще где...
    Почему те, кто бросает вызов обществу подчеркивают свое плевательское отношение к окружающим , но при этом требуют какого то уважения к себе.

Вас учили  "сделать то, чего себе никогда бы раньше не смог позволить", мы учились не обращать внимание на предрассудки общества." 
    А какое вам дали понятие, что значит - предрассудки общества? 
    Воспитание, это предрассудок?  Уважение , это предрассудок ? Личная (интимная) скромность, это предрассудок? 
    Просто хочется понять, чему учат молодежь на таких вот тренингах (ведь наверное еще и деньги за это берут).

8-1328-77298
    DanielaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:29 | Сообщение # 53
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Кстати прически лично у меня никогда не вызывали отрицательной реакции. Пусть хоть на голо, хоть частями наголо, хоть панк, хоть как...и правда что..кому какое дело.

8-1328-77299
    vasaraДата: Суббота, 19.07.2014, 21:08 | Сообщение # 54
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 04.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo ()
    Не кажется. Я тоже имею право на уважение от окружающих. Хотя бы на минимальное - в том, что касается общепринятых эстетических норм, которых придерживается большинство. Если кто-то считает, что может через них перешагнуть, то почему я должен этому умиляться? Значит я тоже имею право на неприятие. Угол падения равен углу отражения. Не так ли?
      8-1328-77301
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Самоидентификация (Кто мы такие и что от нас останется (национальный вопрос))
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru