MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • AndreS"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Убийства во Франции за право "Свободы слова". (если "оно" стоит того?)
    Убийства во Франции за право "Свободы слова".
    safarikДата: Вторник, 20.01.2015, 10:39 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Таиланд
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Скорбят по ширли..

Обыкновенный тусняк . А вот что там делал этот чмошник Порошенко , да еще и со своей гламурной женой , когда в его стране в эти жу дни , и не без его высочайшего соизволения , уже опять начали расстреливать автобусы с людьми , и бить по Донецку прямой наводкой ???
      8-1401-83248
    safarikДата: Вторник, 20.01.2015, 10:44 | Сообщение # 32
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Saygel ()
    Да пожалуйста, меня это не расстроит

Saygel,  точно все нормально ?
      8-1401-83249
    ИгорьДата: Среда, 21.01.2015, 14:28 | Сообщение # 33
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 26.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Мне интересным показалось мнение Карена Шахназарова: http://govnoshow.ru/rossiyskie-shou/tok-shou-ru/262-voskresnyy-vecher-2014-rossiya.html
    Примерно с 1ч 42 мин.

Дети капитана
      8-1401-83280
    SaygelДата: Среда, 21.01.2015, 14:30 | Сообщение # 34
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    У Вас мягко говоря, не правильное представление о свободе,религии,культуре и нравственности
    Как минимум у половины западного мира такое же представление. В Европе и Америке многие известные люди выступили в поддержку карикатур. А мое представление о нравственности в основном сводится к одному простому правилу: "Делай всё, что хочешь, если это не вредит другим". И карикатуры эти никому не  вредили, мусульман силой никто не заставлял покупать этот журнал, он печатается определенными людьми для определенной аудитории. Почему люди, которые хотят шутить над религией, не могут печатать журнал для людей, которые хотят посмеяться над религией? Если кому-то не нравиться такой юмор, то пусть просто не покупают подобные журналы. Может быть меня оскорбляет то, что написано в Коране, но я же не пытаюсь бороться с его печатью и распространением. Уважение к интересам других - основа либерального общества. И люди имеют одинаковое право как поклоняться каким-то объектам, так и высмеивать их. Я не пойму, с каких пор и исходя из каких законов право поклоняться вдруг стало более неприкосновенным, чем право критиковать?
      8-1401-83281
    SaygelДата: Среда, 21.01.2015, 14:41 | Сообщение # 35
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Мнение Билла Мара http://vertdider.com/?woo_video=bill-mar-o-terrorizme-i-napadenii-na-sharli-hebdo
    в общем, полностью его поддерживаю

Сообщение отредактировал Saygel - Среда, 21.01.2015, 14:42
      8-1401-83282
    маривладаДата: Четверг, 22.01.2015, 01:51 | Сообщение # 36
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Saygel, 
    Цитата
    Уважение к интересам других - основа либерального общества. И люди имеют одинаковое право как поклоняться каким-то объектам, так и высмеивать их.
    Да,oфициальная "религия" в Европе-либерализм,поэтому шутить над либерализмом нельзя, можно и на нары угодить.
    Ответьте себе на вопрос:можно ли пошутить /не дружеский юмор, а высмеять сатирой/ в Европе над гомосексуалами, холокостом, например или иудаизмом??
      8-1401-83292
    safarikДата: Четверг, 22.01.2015, 06:43 | Сообщение # 37
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Маривлада , за отрицание холокоста , в Европе ☆ ---уголовное наказание... это должно быть общеизвестно .
      8-1401-83306
    маривладаДата: Четверг, 22.01.2015, 10:03 | Сообщение # 38
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

А Saygel, говорит что "люди имеют одинаковое право как поклоняться каким-то объектам, так и высмеивать их."Видимо это правило не для всех?
      8-1401-83315
    SaygelДата: Четверг, 22.01.2015, 13:25 | Сообщение # 39
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    А Saygel, говорит что "люди имеют одинаковое право как поклоняться каким-то объектам, так и высмеивать их."Видимо это правило не для всех?
    Я говорил про либеральное общество, каким оно должно быть. И хотя многие европейские страны стремятся его построить, ни у кого пока до конца не получилось. Везде есть двойные стандарты, где-то в большой степени, где-то в меньшей. И если чернокожий шутит про белых - это нормально, а если белый про чернокожих - это расценивают, как расизм. Конечно это не правильно
      8-1401-83325
    safarikДата: Четверг, 22.01.2015, 13:56 | Сообщение # 40
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Saygel,  я понимаю , что подразумевают под понятием"либеральное общество".
    Но смотрите - этот эксперимент завел мир куда-то не туда.
    Это хорошо говорить"Либеральное общество -либеральное общество"
    Поверьте , я каждый день наблюдаю плоды построения этого либерального общества наяву . Поверьте, оторопь берет . Я совсем не циник и не ханжа .но то , что сейчас подают как либеральное общество и либеральные ценности -- это реальный путь цивилизации к деградации, саморазрушению и самоуничтожению .
    То есть преднамеренно кто-то направляет общество по направлению прямо к армагеддецу , понятнее - прямо к армагеддону.
    Надо срочно либо корректировать курс , либо просто кардинально менять направление движения. Пока еще не поздно , пока еще не начались у человечества изменения на этой почве на генетическом уровне и пока еще здоровых общества сил больше, чем иных. Потому как процесс действительно идет с какой-то невероятно большой необъяснимой скоростью .

Сообщение отредактировал safarik - Четверг, 22.01.2015, 14:03
      8-1401-83329
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Убийства во Франции за право "Свободы слова". (если "оно" стоит того?)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru