MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Русские яхтсмены в аргентине (вопросы и ответы о яхтах и пр. в Аргентине)
    Русские яхтсмены в аргентине
    hristenДата: Четверг, 04.11.2010, 16:43 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Прошу отозваться людей(водоплавающих) проживающих в Аргентине.есть несколько вопросов. happy ????

"титаник построили профи, а ковчег любитель"
      8-178-9390

cat013Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:34 | Сообщение # 2
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

в Уругвае, говорят, с этим делом намного лучше
      8-178-9395

hristenДата: Суббота, 13.11.2010, 15:47 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

неужели так грустно cry с яхтами, вообще никакой информации не могу найти. очень интересует любая инфа по всему, что касается яхт и катеров. помогите por favor. заранее gracias por su ayuda.

8-178-9669

straniksДата: Суббота, 13.11.2010, 19:25 | Сообщение # 4
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (hristen)
    неужели так грустно с яхтами, вообще никакой информации не могу найти. очень интересует любая инфа по всему, что касается яхт и катеров. помогите por favor. заранее gracias por su ayuda.

Какая информация тебе нужна?Парусники это не мое а вот моторные это да

8-178-9674

DanielaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:25 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

hristen, Так что вас именно интересует?
    Я хоть и не водоплавающий субъект, но инфы в интернету много, если поискать.
    Что вас конкретно интересует.?
    У нас уже была похожая тема вот здесь http://www.argerusa.com/forum/5-85-1#2237

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-178-9675

hristenДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:08 | Сообщение # 6
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

интересует стоимость стоянок(8.5 и 9.2м) в маринах Байреса,Ла платы, Мар дель Платы. стоимость регистрации под флаг Аргентины. вот такие непростые вопросы. поэтому я и ищу руссоговорящего шкипера

8-178-9676

cat013Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:34 | Сообщение # 7
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

ну, с такими вопросами вам в москву, к ленину

http://www.fay.org/

8-178-9677

straniksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:56 | Сообщение # 8
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (hristen)
    интересует стоимость стоянок(8.5 и 9.2м) в маринах Байреса,Ла платы, Мар дель Платы. стоимость регистрации под флаг Аргентины. вот такие непростые вопросы. поэтому я и ищу руссоговорящего шкипера

Quote (hristen)

Сколько стоит стоянка в других городах не скажу а в Мар дель Плата суденышко этого размера порядка 300 дол.в месяц платят но местов нет свободных для чужаков.Регистрация вообще копейки и если покупаешь у Астижеро то многие занимаются оформлением сами.Вообще эта процедура оформления простая а вот получение документов шкипера это нужны курсы и экзамены и только с ДНИ

8-178-9678

LinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:14 | Сообщение # 9
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 13.09.2010

Рейтинг ТОП50:

hristen, похоже что здесь в Аргентине , среди наших вы единственный яхтсмен - профессионал . ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , ЛЮДИ В АРГЕНТИНЕ ХОРОШИЕ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЮТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ТАКИЕ ВЫВЕСКИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ГОС.УЧЕРЕЖДЕНИИ АРГЕНТИНЫ .
    А в России у вас яхта была ? Аргентина страна морская и волны здесь огромные . Наверное это страшно под парусом . surprised

8-178-9694

straniksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:29 | Сообщение # 10
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (Lin)
    hristen, похоже что здесь в Аргентине , среди наших вы единственный яхтсмен - профессионал . ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , ЛЮДИ В АРГЕНТИНЕ ХОРОШИЕ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЮТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ТАКИЕ ВЫВЕСКИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ГОС.УЧЕРЕЖДЕНИИ АРГЕНТИНЫ .
    А в России у вас яхта была ? Аргентина страна морская и волны здесь огромные . Наверное это страшно под парусом .

biggrin Да он вроде еще не в Аргентине

8-178-9700

LinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:31 | Сообщение # 11
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 13.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Я имела ввиду наш сайт в Аргентине и его участников. А в Аргентине он или нет , не имеет значения . Советы и пожелания , одни , в любом случае.
      8-178-9702

hristenДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:41 | Сообщение # 12
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

всем огромное спасибо за ответы. к ленину обращаться за вопросами мне еще рано(добрый какой сат 013, отзывчивый). для Лин : в России у меня личной яхты нет, все на чужих катаюсь,пьяниц вожу. Под парусом , да и просто на катере страшно тогда, когда погоду люди заранее не смотрят. недавно, не помню где услышал или прочел,запомнилось выражение: самое красивое зрелище это танцующая женщина, скачущая лошадь и идущая под парусом яхта. вопрос страниксу---если я приду в Аргентину на своем крейсере я смогу получить ваш флаг или только после получения дни смогу регистрировать яхту. еще вопрос---wifi в портах есть и что стоит? да , кстати- таможенники зверствуют или нот.пока все, спасибо ребята еще раз. Роману спасибо за поднятие духа. даст Бог свидимся!

8-178-9705

straniksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:05 | Сообщение # 13
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (hristen)
    всем огромное спасибо за ответы. к ленину обращаться за вопросами мне еще рано(добрый какой сат 013, отзывчивый). для Лин : в России у меня личной яхты нет, все на чужих катаюсь,пьяниц вожу. Под парусом , да и просто на катере страшно тогда, когда погоду люди заранее не смотрят. недавно, не помню где услышал или прочел,запомнилось выражение: самое красивое зрелище это танцующая женщина, скачущая лошадь и идущая под парусом яхта. вопрос страниксу---если я приду в Аргентину на своем крейсере я смогу получить ваш флаг или только после получения дни смогу регистрировать яхту. еще вопрос---wifi в портах есть и что стоит? да , кстати- таможенники зверствуют или нот.пока все, спасибо ребята еще раз. Роману спасибо за поднятие духа. даст Бог свидимся!

Затрудняюсь ответить,надо в Префектуре распросить.Не пойму зачем тебе эти головные боли,ну если только у тебя будет какая-нибудь сверхяхта ну типо Абрамовича.Купить и здесь можно а так растомаживать прейдется после получения ДНИ,если еще получишь.А так войдешь и через три месяца должен будешь покинуть территориальные воды Аргентины и так до получения постоянного ДНИ Уругвай-Аргентина.Таможня у нас добрая да и Префектура тоже,у меня проблем не было,главное не борзеть.

8-178-9708

DanielaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:14 | Сообщение # 14
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (hristen)
    к ленину обращаться за вопросами мне еще рано(добрый какой сат 013, отзывчивый).

Тот сайт, который сат013 оставил, довольно информативный, (правда если знать испанский...)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-178-9710

SergioSДата: Пятница, 20.05.2011, 14:27 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 20.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Подскажите, кто знает, как зарегистрировать парусную яхту. Куда обратиться, в клуб или есть брокер и сколько это стоит.
    Заранее спасибо.

8-178-16969

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Русские яхтсмены в аргентине (вопросы и ответы о яхтах и пр. в Аргентине)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru