MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Мухоко"
  • Все о мебели в Аргентине
  • alexroz"
  • Что привезти из Аргентины
  • alexroz"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 22«12567892122»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Интересные факты.
    Интересные факты.
    Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:15 | Сообщение # 91
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

В Москве расследуют дело о двух изнасилованиях одной и той же потерпевшей

Жительница Подмосковья, сбегая от одного насильника, попала в руки двух других в столичных Кузьминках, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в пятницу утром в полицию обратилась 34-летняя жительница Шатурского района Подмосковья с заявлением о двух изнасилованиях. Сначала женщину изнасиловал неизвестный мужчина, при этом потерпевшая даже не смогла запомнить точно номер дома, в котором это произошло.

Потерпевшая сбежала от насильника, выскочила на улицу, где ее поймали два азиата и еще раз изнасиловали. Возбуждено уголовное дело.

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      8-31-38581

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:27 | Сообщение # 92
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ
    F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни - F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:
    - навязчивые мысли о другом;
    - резкие перепады настроения;
    - завышенное чувство собственного достоинства;
    - жалость к себе;
    - бессонница, прерывистый сон;
    - необдуманные, импульсивные поступки;
    - перепады артериального давления;
    - головные боли;
    - аллергические реакции;
    - синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

8-31-38582

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:54 | Сообщение # 93
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    вот так спела)

Катя, я поражён искренностью увиденного, расчувствовался даже wacko Спасибо, что выложили клип! Кстати, я однозначно игнорирую эти передачи по национальным каналам, поскольку сплошь - одни кастинги, да и музыкальные пристрастия у меня иные. Но увиденное впечатляет!

"жизнь, как она есть..."
      8-31-38585

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:00 | Сообщение # 94
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Сталин, она и сама говорит, что никогда нигде не участвовала, потому, что везьде- просто бизнес, нет ходу талантам, а тут поверила, потому, что организация мирового уровня и вроде как Х фактор неподкупен...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-31-38595

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:12 | Сообщение # 95
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Катя, а вправду мы способны искренне радоваться за других людей, не так ли? Только что поймал себя на мысли! А то: тиран! тиран! happy

"жизнь, как она есть..."
      8-31-38603

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:18 | Сообщение # 96
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

кнечно можем))) ХОДУ ТАЛАНТАМ!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-31-38605

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:24 | Сообщение # 97
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

katya79, Сталин, никакого "хода"этой девочке не дадут!Она для них страшный конкурент!Она же у них кусок хлеба отберёт!Если зрители узнают,что бывают голоса,а не компьютерные обработки,кто тогда будет слушать "поющие трусы"(так Сергей Зверев обозвал рос. шоубизнес).

"У меня есть мечта..."
      8-31-38681

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Вторник, 13.03.2012, 12:00 | Сообщение # 98
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

CNN представляет десятку самых романтичных наций мира.Надо отметить, что романтику все воспринимают по-разному, для одних самым романтичным является букет, для других уикенд в горах, а для кого-то это холодное пиво и кино под открытым небом с поцелуями в автомобиле.

10. Вьетнамцы
    Влюбленные вьетнамцы пишут стихи, катают любимых на отцовском скутере, словом весьма романтичны.
    9. Ирландцы
    То, что ирландцы попали в список самых романтичных удивительно для них самих. Но для них является нормально ситуация «я не хотел вас очаровывать, но кажется я именно это сделал».
    8. Шведы
    Главным «оружием» шведа являются не улыбка или взгляд, а готовность выполнить любую работу по дому и заняться уборкой. Шведы по данным исследования, проведенного Оксфордским университетом самые лучшие мужья в Европе, они помогают женам в выполнении домашних дел, очень внимательны к ним. Оказалось, что это дамы воспринимают как проявление романтичности.
    7. Американцы
    Американцы любят отправиться в открытый кинотеатр, посмотреть кино о любви, поесть попкорна и целоваться в автомобиле.
    6.Ливанцы
    Ливанцы отличаются от представителей остального арабского мира. Симпатичные, с жгуче черными глазами они пользуются своей внешностью дабы очаровать противоположный пол. Бейрут – столица страны и самый либеральный город, предлагает влюбленным массу романтичных мест для свиданий.
    5. Бразильцы
    Бразильцы темпераменты, открыты, жизнерадостные, любят весело проводить время. В ритме самбы бразильцы живут, влюбляются и даже смотрят футбол.
    4. Французы
    Франция, Париж город влюбленных, французский – язык влюбленных и это не преувеличение. Язык, архитектура, музыка, живопись, кино, кулинария и многие другие факторы создают неповторимую атмосферу, возможно потому французы одни из самых романтичных в мире людей.
    3. Итальянцы
    Для итальянцев романтическое настроение абсолютно естественно, особенно в сочетании вкусной кухни, вина и огромного культурного наследия страны.
    2. Аргентинцы
    В Аргентине выходцы из Италии и Испании – ставшие аргентинцами преумножили свой темперамент, в результате чего и появился один из самых страстных и чувственных танцев в мире – танго.
    1. Испанцы
    В Испании, пожалуй самые «убедительные казановы» в Европе, более чем в Италии или Франции. Испания родина еще одного наиболее страстного танца в мире – фламенко. Испанский язык, природа, культурное наследие, кухня все способствует романтическому настрою.

8-31-38864

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Вторник, 13.03.2012, 12:03 | Сообщение # 99
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Соцсеть Badoo провела опрос, спросив их, кого можно считать самой «прикольной» нацией в мире.

список 10 самых «прикольных» наций

1. Американцы

2. Бразильцы

3. Испанцы

4. Итальянцы

5. Французы

6. Англичане

7. Голландцы

8. Мексиканцы

9. Аргентинцы

10. Русские.

Наименее «прикольными» стали:

1. Бельгийцы

2. Поляки

3. Турки

8-31-38865

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Вторник, 13.03.2012, 12:07 | Сообщение # 100
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ТОП-10: Самые странные болезни

10 место: Синдром Моргеллона
    Достаточно молодое заболевание, которое может присниться разве только в страшном сне. Дело в том, что из ран на теле больного начинают расти искусственные (да-да, именно так!) волокна. Ряд медиков склонны относить его к психическим расстройствам.

9 место: Синдром хронической усталости
    Эта болезнь считается широко распространенной в кругах офисных работников. Однако, как выясняется, то, что многие ею считают, на деле вовсе ею не является. Иными словами, обычную усталость или даже обычную лень иногда пытаются оправдать этой страшной болезнью. А она по-настоящему страшная, поскольку больной часто не то что с постели встать не может, но и даже глаза открыть.

8 место: Болезнь Крейтцфельдта-Якоба
    Проще говоря, «коровье бешенство», которое можно подхватить, откушав зараженное мясо. В тяжелой форме всегда является смертельным.

7 место: Шизофрения
    Ну, это-то все знают прекрасно. Если верить себе в плохом настроении, так выходит, что вокруг одни шизофреники и только ты, любимый сам себе, нормальный. Очень часто «шизофрения» у многих ассоциируется с «тупостью». На самом деле шизофреником является человек, который не умеет отличать реального мира от вымышленного.

6 место: Аутоиммунные расстройства
    Это когда организм начинает воспринимать сам себя неадекватно: принимается вести борьбу не с микробами и бактериями, а сам с собой, воспринимая все здоровые органы как лютых врагов, подлежащих уничтожению. Лечению не поддается.

5 место: Аллотриофагия
    Больной с диагнозом «аллотриофагия» может съесть платок, или скрепку, или еще что-нибудь совершенно несъедобное. Некоторые медики предполагают, что таким образом организм восполняет необходимые ему микроэлементы, не спрашивая при этом согласия мозга. То есть, человек часто просто не помнит, что он скушал на завтрак не яичницу, а туалетную бумагу, к примеру.

4 место: Птичий грипп

Несколько лет назад два этих слова вызывали в людях практически священный трепет. Сегодня все устаканилось, к названию привыкли, большая часть населения Земного шара его (названия) уже не боятся. Тем не менее, половина зараженных от птиц людей продолжает умирать.

3 место: Простуда
    Банальная, вполне обычная, ничем непримечательная простуда. Но это мы так думаем. А вот медики никак не могут определить, что же является ее причиной. Поскольку причин этих может насчитываться более сотни.

2 место: Болезнь Альцгеймера
    Это что-то вроде «тяжелой формы склероза». Жуткое заболевание, которое превращает человека в… Ну, если честно, даже говорить не хочется, во что именно. Картина может быть одновременно и жалкой, и устрашающей.

1 место: СПИД

Чума XX века побила все рекорды. Ее жертвами стало огромное количество человек. Врачи, как могут, борются с ВИЧ-инфекцией, однако так и не могут ее победить.

8-31-38866

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Пятница, 27.04.2012, 04:52 | Сообщение # 101
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Исследователи из европейского портала знакомств C-Date выяснили, что худшими любовниками в мире являются швейцарцы. Такой вывод они сделали по итогам опроса, в котором приняли участие тысячи жителей Европы и Бразилии. В рейтинге любовников и мужчины, и женщины из Швейцарии заняли последнее место.

Хотя швейцарцы и славятся своей точностью и пунктуальностью, за которую им все отдают должное, в данном исследовании они себя никак не проявили. Всего лишь 4% из опрошенных порталом знакомств 5 670 человек посчитали швейцарцев хорошими любовниками.

В то же время все участники опроса возрастом от 18 до 50 лет выделили как лучших любовников мужчин из Бразилии и женщин из Италии. И те, и другие удостоились 25% предпочтений респондентов.

Вместе с тем опрос показал, что швейцарцы на сексуальном фронте очень старательны и открыты. Свои любовные утехи снимают на видео 23% опрошенных граждан, а 27% мужчин и 31% женщин признались, что используют игрушки для взрослых.

Швейцарцы также отметились в тройке лидеров по сексуальным онлайн-играм. Половина из них сообщили, что думают во время интимной близости о другом человеке, а у 47% граждан Швейцарии хотя бы раз был партнер на одну ночь. Это меньше, чем у шведов (55%), но гораздо больше, чем у итальянцев (24%).

Что касается частоты занятий любовью, то здесь у швейцарцев — евростандарт. Как и многие другие европейцы, средний швейцарец уединяется с возлюбленной раз в неделю. И только каждый пятый — раз в день.

8-31-42755

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Пятница, 27.04.2012, 08:22 | Сообщение # 102
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Ученые Манчестерского института обнаружили неисчерпаемый «космический бар»! В созвездии Орла они разглядели облако, состоящее из алкоголя. «Выпивка» хранится в сильно охлажденном виде - при температуре -148С. Количество спиртного в тучке в 10.000 раз превышает объем всей воды на Земле. Но рай для алкоголиков для нас недосягаем – находится он на расстоянии 10.000 световых лет от нашей планеты.

8-31-42763

Россия в Аргентине-Форум
    alexeiДата: Среда, 02.05.2012, 13:18 | Сообщение # 103
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Советские имена. Радуйтесь, что вы родились позже :)

Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской
    Ворс - Ворошиловский стрелок
    Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
    Дележ - Дело Ленина живет
    Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
    Лес - Ленин, Сталин
    Луиджи(а) - Ленин умер, но идеи живы
    Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
    Оюшминальд(а) - О. Ю. Шмидт на льдине
    Персо(в?)страт - Первый советский стратостат
    Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин
    Придеспар - Привет делегатам съезда партии
    Пятвчет - Пятилетку в четыре года
    Роблен - Родился быть ленинцем
    Силен - Cила Ленина
    Тролен - Троцкий, Ленин
    Урюрвкос - Ура, Юра в космосе
    Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
    Вилан - В. И. Ленин и Академия наук
    Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
    Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
    Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
    Таклис - Тактика Ленина и Сталина
    Лента - Ленинская трудовая армия

8-31-43032

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Среда, 02.05.2012, 13:23 | Сообщение # 104
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Даздраперма-даздравствует первое мая! happy

"У меня есть мечта..."
      8-31-43033

Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Среда, 02.05.2012, 15:49 | Сообщение # 105
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну еще Сталина и Владилена, эти имена достаточно благозвучные и мне реально встречались.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      8-31-43040

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Интересные факты.
    Страница 7 из 22«12567892122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru