MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • ESPERANZA22"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 10«12345910»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни
    HranitelДата: Пятница, 29.04.2011, 03:30 | Сообщение # 31
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Кажется, именно на этом острове Сталин собирался ананасы выращивать.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      8-346-16082

katya79Дата: Пятница, 29.04.2011, 03:30 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    Quote (irmani)
    Требования совершенства в грамматике и правописании-
    Это скучные, отбирающие время иллюзии,скрывающие по-настоящему необходимое.....
    TezirA, а меня вот отвергает от того, кто позиционируя себя профессионалом с высшим образованием пишет с ошибками, такими как у Вас. Доверия ноль в итоге.
    (давно не заходила...) но тут не могу удержаться, ваше время никто не отбирает судя по тому сколько Вы тут строчите)

На нашем форуме важнен смысл и уважение к собеседнику, темы, связанные с русским языком несколько неуместны на Аргентино- русско, украинском и тд. форуме... Будьте вежливы ко всем представителям.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-346-16554

katya79Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 33
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так как за основу сайта взят русский язык (для всеобщего понимания), ваши претензии могут быть направлены к администрации и модераторам, но не к участникам сайта. wink

8-346-16560

katya79Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:39 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Недавний конфуз, случившийся с нашим исполнителем на «Евровидении», удивительно напоминает историю семилетней давности с выходом нашей футбольной сборной на Евро-2004 (для тех, кто не понимает: чемпионат континента по футболу).

И тогда и сейчас выход в финал вызвал неадекватную реакцию главных героев с применением нецензурной лексики в прямом эфире. В 2003 г., забив в стыковом матче гол Уэльсу, футболист Вадим Евсеев завопил от избытка чувств в камеру «х.. вам!». Вскоре у футбольного комментатора Василия Уткина спросили о причине неадекватной реакции. Василий произнес одну из лучших, на мой взгляд, своих шуток: «Реакция адекватная, просто человек такой».

Простой тульский парень Алексей Воробьев – вероятно, в следующий раз стоит отправить молодого человека или девушку из Курска по фамилии Соловьев(а) – пошел по граблям дальше футболиста Евсеева. Слово из пяти букв, начинающееся на вторую букву русского алфавита, он произнес несколько раз, причем сочетая его с названием родной страны. Получилось, мягко говоря, не очень патриотично. Запятые в эфире не видны, и многие могли подумать, что горе-певец неприлично обзывает Родину. Потом он пытался оправдываться и говорил, что не думал, что смотревшая на него камера была включена.

Хамство было наказано оба раза: в 2004 г. наша сборная проиграла португальцам и испанцам, выиграла уже ничего не решавший матч у греков и заняла последнее, четвертое место в группе. Греки затем стали чемпионами Европы. Тульский парень показал в финале похожий результат — 16-й из 25.

Вероятно, по разным причинам наш участник не мог претендовать на победу и даже призовое место. Но, думается, его матерщина и неумение себя вести существенно понизили его шансы занять приличное место. Между тем такое поведение не только дискредитирует самого исполнителя и страну, которую он представляет. Еще несколько подобных выступлений, и нашим представителям будет затруднительно попасть в финал и почти невозможно — занять первое место, которое означает проведение следующего финала в стране-победительнице. А ведь «Евровидение» — это не только внимание к стране, ее музыке и, если говорить шире, культурному наследию. Это многочисленные гости, зрители и туристы, способные принести немалые доходы городу, который принимает финал. Так что каждый звук, произнесенный после выступления отечественным исполнителем, может в прямом смысле дорого обойтись нашей стране.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/blogs/aptekar/1550#ixzz1MWS51AnS

8-346-16740

katya79Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:41 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вот, доигрались, со своим матом, ну, что за люди, прямо моду взяли, не выразишься, не крутой sad

8-346-16741

DanielaДата: Вторник, 17.05.2011, 00:30 | Сообщение # 36
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну что вы хотите от простого люда, если у нас даже министры на мат переходят..Помните, случай был с Лавровым?
    Вот почитайте ка если кто забыл Русский министр послал английского министра на три буквы.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-346-16754

katya79Дата: Среда, 18.05.2011, 14:56 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Некоторые сообщения были перенесены сюда- http://www.argerusa.com/forum/13-42-27#16852

8-346-16858

katya79Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:29 | Сообщение # 38
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    В качестве напоминания > если Вам действительно нравятся мои ответы, или приведенная мной информация оказалась полезной, занимательной - не стесняйтесь поблагодарить, мне будет приятно знать, что провожу свое время в компании воспитанных людей, к тому же адекватно реагирующих. Ваша благодарность будет мне стимулом.
    С уважением,

А вообще-то бесполезно просить о благодарности тех, кто никогда этого не делает, многие принимают все как должное... зато те, кто делает, делают это без напоминаний))) Я очень рада что и таких тоже много.

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 23.05.2011, 15:33

8-346-17099

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:47 | Сообщение # 39
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая katya79, Вы правы разумеется, и Ваше отношение ко мне, я уже оценил и благодарен Вам за него! Но мне задают вопросы, получают достаточно развернутые ответы и о чудо - даже не говорят спасибо... Я просто иронизировал... Вы же понимаете, что это не выпрашивание благодарности, она мне ни к чему, но есть такие понятия как шутка, ирония, поддевка, издевка... у меня неплохое чуствои юмора и я развлекюсь находясь в отпуске, и пока имею свободное время, валяю дурака...
    Просто если ya не получу причитающегося мне спасибо - не буду отвечать данному конкретному посетителю, буду игнорировать и всех делов то! Логично? smile smile smile
    Спасибо, что подчищаете за мной мусор, это не на долго, мне скоро на работу, но пока... короче - спасибо!
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      8-346-17103

darinzhukДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:18 | Сообщение # 40
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Упс..... надеюсь не обо мне речь шла как об участнике форума, задавшем вопрос и не сказавшем "спасибо"? Если обо мне, так я уже biggrin зашла, прочитала, поблагодарила:)))
    Просто проблемы возникли, вот и не писала:)))

8-346-17135

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:07 | Сообщение # 41
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая darinzhuk, мы о присутствующих не говорим, речь вообще, в принципе. biggrin
    Не переживайте, все хорошо, просто это я немного баламут, характер такой, что поделаешь? Постараюсь быть Вам полезен, насколько это получится, не стесняйтесь - спрашивайте. Мне в свое время очень не хватало такой возможности, интернет был не тот...
    С уважением,

8-346-17153

DanielaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:09 | Сообщение # 42
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Мне в свое время очень не хватало такой возможности, интернет был не тот...

это точно...у нас даже и интернета то не было.. в то время.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-346-17155

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:31 | Сообщение # 43
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    .. в то время.
    У меня уже был, даже безлимитный и в то время, но не было у кого спросить, с кем посоветоваться. Не было сайтов типа этого! И что теперь они есть - это здорово! Вот за это, я Вам лично, и всем вместе очень благодарен. А в то время, я не зная языка рассматривал страницы Clarin через интернет и поиковые системы выдавали какой то бред или статьи о танго или о гостиницах в BsAs... Тоска...
    С уважением,

8-346-17167

ТатаринДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:31 | Сообщение # 44
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 28.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Мы ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМ, когда нас ЛЮБЯТ

Спасибо!
    И я люблю женщин. Очень!
    Но в гареме должен быть порядок happy ...

"Смахну росу широким ятаганом"
      8-346-18318

LilianДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:31 | Сообщение # 45
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Каким образом можно преодолеть трудности во взаимоотношениях людей?
    Если причиной конфликта между людьми является неправильное восприятие и понимание людьми друг друга, то такой конфликт потенциально устраним, во-первых, за счет демонстрации того, что участники конфликта действительно неправильно воспринимают и понимают друг друга, во-вторых, за счет улучшения их восприятия и понимания друг друга.

Если, наконец, причиной конфликтов являются чьи-то преднамеренные провокационные действия, то надо постараться разоблачить провокатора, нейтрализовать его воздействие на отношения людей и показать им, что кто-то сознательно провоцирует их на конфликт, преследуя какие-то неблаговидные цели.

http://all-psychology.ru/obshest....ie.html
    основы человеческих взаимоотношений.

8-346-18363

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Страница 3 из 10«12345910»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru