MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 10«123456910»
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни
    Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 46
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Времени в обрез - выдам сразу, списком!
    Quote (Татарин)
    Да, и коммунисты.
    - я например, именно-именно. Был, состоял...
    Quote (Татарин)
    Аргентина только навела внешнюю вежливость, лоск.
    - не думаю... Аргентина тут не причем! Да и вежливость - это скорее воспитание и врожденное, чем благоприобретенное, хотя когда живешь нормально, спокойно - как то больше поводов быть вежливым! biggrin
    Quote (Татарин)
    в Аргентине нельзя бить морду
    - и не только в Аргентине... список, где это нельзя делать - очень длинный. Проще говорить не где, а когда! Когда можно и стоит бить морду - хорошая тема, но уже выходит за рамки обсуждаемого!
    Quote (Татарин)
    "на грани фола"
    - тут хорошие люди, или поверьте, или проверьте, но с такими ситуациями мы тут сталкиваемся настолько редко... особенно если сравнить с Родинами...
    Quote (Татарин)
    Второе. Очистка форума от завуалированного хамства.
    - оставьте эту работу модераторам, они неплохо справляются... biggrin Убедился на личном опыте - и явное, и завуалированное хамство - тут не в почете.
    Quote (Hranitel)
    Разница в том, что там народ не мёрзнет. Полиции не опасается. И так же, как и у нас, на неё не надеются.
    Экстремальная ситуация с переездом - дополнительные заботы и хлопоты, потом всё в норму придёт.
    Лично я вообще не знаю, как я смогу измениться. Выберу себе более комфортное место проживания. Только и всего.
    Правда не мерзнем, но иногда бывает холодно, сейчас я вернулся с работу - на улице дождь моросит, ветер, +4... ужас. Но холодно тут не часто и не долго. В средине зимы может подняться температура до +28 и такое солнце - прелесть! С полицией тут лучше и намного, чем на просторах Родин. И людей - они всетаки уважают! И все мы меняемся - вопрос в аккую сторону и насколько...
    Quote (Татарин)
    Но в гареме должен быть порядок
    - ну Вы меня извините, не все тут Ваши женщины и евнухов, я не наблюдаю! Фильтруйте базар уважаемый! angry
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      8-346-18329

Россия в Аргентине-Форум
    Roman5457Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 47
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Татарин)
    Но в гареме должен быть порядок

Ну что Вас так тянет к хамству- это уже начинает сильно злить angry
    Не забывайте, где вы находитесь wink

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      8-346-18349

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 48
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Знаете, я заметила- многие мужчины, особенно типо татар, не в обиду сказано... вообщем женщин не очень уважают, даже бьют, что б знала свое место, особенно в гареме... Ничего так,что начальник гарема и главный муж- женщина Daniela? Значит вы- татарин- евнух тут у нас... happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.06.2011, 15:12

8-346-18355

Россия в Аргентине-Форум
    LilianДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 49
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

все психологами стали...
    у тут тоже на курсы хожу, так обязательно предмет психологии, без этого никуда уже в совсеменном мире.
    скучный такой предмет для меня, нет особо времени глубоко вникать...но, все уже есть в теории, зачем изобретать велосипед...

Если человек оказывается среди новых для него людей, культура которых существенно отличается от культуры тех людей, с которыми ему раньше приходилось общаться, то он вынужден приспосабливаться к новой для себя культуре поведения и общения. Это означает, что старые, привычные для него формы поведения могут оказаться неадекватными, и со временем вместо них должны сформироваться новые привычки. Это и будет означать, что человек изменился как личность. Следует, правда, признать, что полностью как личность человек в этом случае измениться уже не сможет. Старые привычки у него все равно останутся, а формирование новых будет зависеть от прочности старых, привычных форм поведения. В конечном счете, такой человек превратится в личность, в которой старое и новое будет сочетаться. Личность, в психологии и поведении которой противоречивым образом сочетается несколько разных, трудно совместимых психологических особенностей, форм социального поведения и культур, называют маргинальной личностью. Большинство людей, волей судьбы переместившихся, например, из одной культуры в другую после 15 — 16-летнего возраста, в конечном счете становятся маргинальными личностями.

8-346-18361

Россия в Аргентине-Форум
    ТатаринДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 50
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Фильтруйте базар уважаемый

Варианты:

- Теперь уже меня хотят втянуть в эксперимент. Спасибо, не надо.
    - Отсутсвие чуства юмора. Печально.

Анатолий! Рекомендую не применять сленг "братков". Это уже давно вышло из моды и стало не приличным.

Если некто, глядя на асадо произнесет: "Опять икра!", не ищите икру под столом.

Если услышите в обществе фамилию Чайковский, не улыбайтесь ехидно.

Я согласен с Lilian, что кто-то сознательно провоцирует травлю. Цель?

Quote (drach)
    не все тут Ваши женщины и евнухов, я не наблюдаю

Анатолий. Вы, похоже, не правильно поняли написаное мной (я специально вставил после фразы о гареме значек шутки), но я готов зарание извинится перед всеми.
    Мне вспоминается Узбекистан. Там упоминание в обществе слова "собака" в любом контексте приводит к печальным последствиям...

"Смахну росу широким ятаганом"
      8-346-18383

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 51
    Специалист

Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Татарин.....Вы сильный человек...и сильных людей бывает заносит...
    Но ничего не бывает случайного...Что-то окму-то, что-то ПРОКАЗЫВАЕТ...
    Но дело в том, что не всегда, что ПОКАЗЫВАЮТ....бывает на это ПРИЯТНО смотреть....

Quote (Lilian)
    кто-то сознательно провоцирует их на конфликт, преследуя какие-то неблаговидные цели.

Lilian.....большая умница.... biggrin ....
    Вы извинились....лично Я извиняю Вас и для меня Ваш ответ на мой пост о том, что мы женщины ЛЮБИМ, чтобы нас ЛЮБИЛИ...Не вызвал никаких негативных эмоций...Но мы здесь все разные...и как написала Lilian....большенство из нас маргинальные личности...
    Quote (Lilian)
    Личность, в психологии и поведении которой противоречивым образом сочетается несколько разных, трудно совместимых психологических особенностей, форм социального поведения и культур, называют маргинальной личностью. Большинство людей, волей судьбы переместившихся, например, из одной культуры в другую после 15 — 16-летнего возраста, в конечном счете становятся маргинальными личностями.

И это ни плохо и ни хорошо...МЫ ПРОСТО ТАКИЕ))))))
    И самое простое , что мы можем друг другу ДАТЬ-это УВАЖЕНИЕ))))))

По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе.
    Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.

«Я на этой планете не для того, чтобы жить в соответствии с твоими ожиданиями, и ты на этой планете не для того, чтобы жить в соответствии с моими. У меня свой путь, у тебя — свой. Если мы можем выработать общий путь с радостью и участием, давай так и сделаем, если не можем — давай простимся». (Пёрлз, "Правило Гештальта)

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      8-346-18384

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 52
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Такое ощущение,то форум все больше становится похож на " Дом -2".
    Что , международные психологические эксперименты и опыты все еще продолжаются ??????????
    Маразм какой-то.

8-346-18389

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 53
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    форум все больше становится похож на " Дом -2".

happy happy happy happy :'( :'( :'( :'(
    Точно....или ШОУ "За манитором"="За стеклом"...

Все эти реалити-шоу....на первый взгляд бред...НО по сути, они очень классно отражают и показывают человеческую сущность...
    Всегда есть тот, кому выгодно, что-то развалить...кого-то рассорить и т.п...
    Но я уже писала 100 раз...ГЛАВНОЕ не поддаваться на провокацию "МАЯТНИКА"...Не дать ему, себя сбить с ног...
    ДУМАЮ, ЧТО НАМ ОБОЮДНО НАДО ПРИЙТИ К РЕШЕНИЮ...УВАЖАТЬ друг друга...иначе...будет... sad

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      8-346-18391

Россия в Аргентине-Форум
    ТатаринДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 54
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Спасибо!

Я тоже прекрасно вижу подтасовку слов и понятий якобы имеющих место быть.
    Вижу группу, "заводящую" по команде.

Когда человек спокойно мне отвечает, а потом резко начинает обливать...

Я понимаю, что этот форум принадлежит его "хозяину". И его команда значима.

Хочется, что бы я ушел с форума, и тем самым расписался в несостоятельности?

Забанте меня! И всем урок будет!

8-346-18392

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 55
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Татарин)
    Я тоже прекрасно вижу подтасовку слов и понятий якобы имеющих место быть.
    Вижу группу, "заводящую" по команде.

Татарин...Если сказать, что я этого не вижу,то это будет ложь....
    Но вы же должны понять, что вы ТОЖЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ провокатором...Другие люди ОТРАЖАЮТ Вас самого(((((
    Вот вы и сейчас провоцируете хозяина форума...К чему? cool
    КОМАНДА-это все мы...)))))))))) Форум с хозяином,но без команды не имеет жизни...
    Зачем или для чего вы себя сознательно "исключаете" из команды?
    Лично я не хочу, чтобы вы уходили с форума...т.к давали много нужной и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ информации)))
    Зачем вы сами просите...
    Quote (Татарин)
    Забанте меня! И всем урок будет!

К чему....? Не хочу впадать в психоанализ.... sad Но ЖЕРТВА всегда своего рода ГЕРОЙ....Оно вам надо?
    Урок у каждого свой....Возможно я могу кому-то не нравится,своими высказываниями,но это ЕГО право...Мы не можем ВСЕМ нравится или всем не нравится...

Поэтому предлагаю РАССЛАБИТЬСЯ....И просто "отсидеться" со своими мыслями...
    Т.к такие вот ВЕЩИ....сильно подкашивают человека и морально и психически...
    ДАВАЙТЕ...ЖИТЬ...ДРУЖНО)))))

8-346-18393

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 56
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

И ещё............хочу сказать....
    Да у меня действительно НЕТ ОПЫТА общения по форумам....
    И как кто-то сказал...Зачем сознательно ходить "по помойкам"....
    Мне очень важна моя реальная жизнь...
    Это мой первый форум....Хотя есть очень классная МОЯ группа(только для женщин) в "Однокласниках", где в масштабах форума мы говорим обо всё...можем повздорить и найти причину конфликта, а потом все вместе над этим happy ...Но там группа 6000 чел...конечно активных гораздо меньше...но ЧИТАЮТ и БЛАГОДАРЯТ ооочень многие....
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Daniele....За создание сайт и этого ФОРУМА... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Сайт МОЛОДОЙ...и он как ЧАДО...ростёт...и Давайте любить ЭТО ЧАДО...т.к в нём МНОГО РЕССУРСА...И он каждому из нас ПРИГОДИТЬСЯ...
    Зачем плевать в колодец, из которого возможно, придётся ВОДЫ напиться)))))
    Надо учиться БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ друг к другу....

8-346-18394

Россия в Аргентине-Форум
    ТатаринДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 57
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Согласен, Ирмани!

Надоело.
    Что бы успокоить общественность, покину форум на недельку и не буду в дальнейшем к Этой теме возвращаться.
    В чужой монастырь не лезут с своим Уставом.

Удачи всем!

8-346-18395

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:34 | Сообщение # 58
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Татарин)
    Что бы успокоить общественность, покину форум на недельку и не буду в дальнейшем к Этой теме возвращаться.
    В чужой монастырь не лезут с своим Уставом.

СУПЕР!!!!! Вот это правильное решение... biggrin
    ВРЕМЯ...лучший лекарь)))))

8-346-18396

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:34 | Сообщение # 59
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Так как тема аргентинский быт, и мой личный опыт - именно с этих позиций окончу общение с Уважаемым татарином.

Quote (Татарин)
    Рекомендую не применять сленг...
    - а как иначе, Вам любезный, рот закрыть? Вы такую чушь несете - просто противно читать.
    Знаете, эта Ваша татарская мания величия возможно хороша там, где то на Ваших просторах Родины - здесь все это вызывает другую реакцию. Гадливость например...
    Quote (Татарин)
    Мне вспоминается Узбекистан.
    - а я рад, что не нахожусь в Узбекистане, и вообще, что там, на тех самых просторах Родины не нахожусь.
    Все Ваши рассуждения о активе и прочем - ересь, неуважительное отношение к людям - меня просто возмущает. И если я еще мирился с Вашей завышенной самооценкой, то начинать гадить на приличном форуме - просто недопустимо.

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      8-346-18397

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:01 | Сообщение # 60
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

есл мы реагируем по команде- это не значит, что мы прихвостни, просто у каждого есть свое мнение и , например мне- неприятно, когда- кто-то, кого никто не знает, ни лично- никак начинает какие-то провокациии, только потому, что ему кровь надо бударажить, потому, что в крови частички азии, которая так и толкает к конфликтам, ятаганам, харакири, и тд... Мы не там, ни в Узбекистане, Туркменистане, Татарстане и ие же с ними... Мы в Аргентине, я вообще те народы непонимаю- агрессоры- иго... sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-346-18415

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Страница 4 из 10«123456910»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru