MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 10«12678910»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни
    irmaniДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 106
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

TezirA........Дарю Вам подарок...с огромным желанием подсластить Вашу жизнь....
    В себе разобралась давно и если честно, то разбираюсь по сей день, т.к это очень приятное занятие....
    Будьте немного ДОБРЕЙ...прежде всего к самой себе.... wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      8-346-12316

sanadorДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 107
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 24.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    промывка мозгов. Не дам вам, граждане,

Увы!
    От века злыми сплетницами были,ТЕ ЖЕНЩИНЫ,Которых не любили.
    Любви Вам побольше.

"Где начало того конца, которым кончается начало?"
      8-346-12326

darinzhukДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 108
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Извините, не смогла промолчать,

sanador,

Quote (sanador)
    промывка мозгов. Не дам вам, граждане,

Увы!

А Вы очень хорошо знакомы с Тезирой и ее личной жизнью для того, чтобы делать подобные заявления? Так или иначе, нужно уважать окружающих и себя в первую очередь...

8-346-12330

TezirAДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 109
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    Увы!
    Любви Вам побольше.

я не злая, я за правду biggrin
    а так то.. культурно выразили, то что на самом деле хотели сказать happy

8-346-12415

irmaniДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:48 | Сообщение # 110
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ув.Тезира.....Я отправляю вам ещё пару кило...ароматной, спелой...сладкой..КЛУБНИКИ...Для сладкой жизни....Этот форум...лично для меня НЕ "работа над ошибками"....ранее я уже писала,как я отношусь к своим ОШИБКАМ....Ошибкам орфагарафическим и жизненным-УВАЖИТЕЛЬНО и с ЛЮБОВЬЮ.... wink

Уважаемые.......время идёт и все знания , в том числе эзотерические меняются...трансформируются...
    Какждый рождается с геном "шизофрении" и он спит....спит сладким сном...и вероятность просыпания мала...Для этого необходимы соответствующие обстоятельства....как правило причина развития ШИЗОФРЕНИИ лежит в РОДУ...
    Уж если интересно....то с удовольствием порекомендую почитать о психотнрапевтическом методе СИСТЕМНЫХ-СЕМЕЙНЫХ РАССТАНОВОК ПО БЕРТУ ХЕЛЛИНГЕРУ (это выдающийся немецкий психотерапевт и номинант на Нобилевскую премию за популяризацию ЭТОГО метода)....

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      8-346-12467

irmaniДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 111
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Да....Ув. Тезира...как психотерапевт..могу сказать, что у вас очень "критический ум".....Вы очень многие посты дублируете...и просто высказываете своё "острое" резюмы...Но самое интересное и смешное..Вы далекооооо не самая последняяя инстанция...к РАДОСТИ... wink

Да...Как психолог...Я имела опыт холотропной сессии....Моё мнение...ОДНОЗНАЧНО положительное....ГЛАВНОЕ во всём и везде...доверить себя ПРОФЕССИОНАЛУ-МАСТЕРУ....У меня очень хорошо развита интуиция...поэтому людей я умею чувствовать...Сорррррри ,но сканировать НЕ МОГУ... wink

8-346-12468

TezirAДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 112
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    ЗАПРЕЩЕНО мужчинам до 30 лет и женщинам до 40

ААА! дискриминация женщин! fool

8-346-12483

TezirAДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 113
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Ув.Тезира.....Я отправляю вам ещё пару кило...ароматной, спелой...сладкой..КЛУБНИКИ...Для сладкой жизни....Этот форум...лично для меня НЕ "работа над ошибками"....ранее я уже писала,как я отношусь к своим ОШИБКАМ....Ошибкам орфагарафическим и жизненным-УВАЖИТЕЛЬНО и с ЛЮБОВЬЮ.... wink

Уважаемые.......время идёт и все знания , в том числе эзотерические меняются...трансформируются...
    Какждый рождается с геном "шизофрении" и он спит....спит сладким сном...и вероятность просыпания мала...Для этого необходимы соответствующие обстоятельства....как правило причина развития ШИЗОФРЕНИИ лежит в РОДУ...
    Уж если интересно....то с удовольствием порекомендую почитать о психотнрапевтическом методе СИСТЕМНЫХ-СЕМЕЙНЫХ РАССТАНОВОК ПО БЕРТУ ХЕЛЛИНГЕРУ (это выдающийся немецкий психотерапевт и номинант на Нобилевскую премию за популяризацию ЭТОГО метода)....

господя тыж божемой
    куда торопитесь то?
    Вы кстати не подозревали интуитивно с чего я к Вам именно "пристала" с самого начала?

8-346-12484

sanadorДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 114
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    к что сынко Ваш энергию тратит просто так из альтруизма или таки денюжки берет, что б ее восполнять?

Неужели Вас жаба пробила. Зарабатывает.... и хорошо. Вы не умете это делать и завидуете? Это нехорошо. Вот, часто говорят, настоящие бабушки не брали раньше. Брали только то, кто что даст. Да тогда и жизнь другая была. В колхозах не было зарплаты, а в городе бублик стоил 5 копеек. Человек дролжен получать оплату за свою работу. А Вы если не умеете это делать ну и бейтесь лбом об пол, кликушествуйте, как это делают бабки с мозговыми проблемами. Извиние, если слишком жестко.

8-346-12491

ИнаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 115
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 20.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    почитать Евангелие
    Из чего такие выводы, уважаемый? biggrin Из вашего поста следует лишь то, что у вас недостаточно знаний о том, о чем проповедовал Господь. И где мой "воинствующий пыл", я - само спокойствие.Простите, мне очень смешно быть уличенной в "грехе" именно вами, ув.санадор smile
    Прошу заметить, в вашу "веру" я не лезу. А мою, очень прошу, не троньте пожалуйста. biggrin Я не указываю что надо делать вам и даме с сыном, как раз прошу понять - что это иноверие (ваши слова, не мои), а не православие. А остальное - выдумки.
    Quote (sanador)
    Если нам что то в нем не нравится, то не кидаться на него как на амбразуру. Каждый имеет право быть таким какой он есть.

Вы удивительные выводы делаете wacko Неравенство получается, как ни крути. Получается, в данной теме форума, эта "справедливость" работает в одну сторону biggrin
    Quote (sanador)
    представитель Святой инквизиции.

Слава Господу, нет и нет. Как можно им простить убийство тамплиеров? sad
    Не стоило так беспокоиться, если считаете себя правыми.

""Ветра хмельные полотно столетий в клочья рвут.Оплывшая луна роняет бледный свет снегам...""
      8-346-12497

irmaniДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 116
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Тезира....... happy happy happy happy happy happy
    Конечно моя интуиция меня не подводит...Чего "пристала" ? Просто ЛЮБИТЕ Вы МЕНЯ!!!! Вот и "пристала" wink
    Но вы мне смахиваете на училку начальных классов или следователя начинающего wink ...Всем оценки ставите...ошибки ищите...КРИТИКУЕТЕ...А от себя...Ну просто ни чего полезного ЕЩЁ не написала....
    Я очень много в себя вкладываю...и материального и душевного...поэтому ваша оценка МЕНЯ как психотерапевта...ну просто...сорри...НИ КАК.... wink
    А ВООБЩЕ ЖЕНЩИНЫ.....ВСПОМНИТЕ..ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ....
    СМИРЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ...СМИРЕНИЯ....С МИРОМ В МИР ИДИТЕ....
    Я уже пошла.... wink

8-346-12508

sanadorДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 117
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Иная)
    Вы удивительные выводы делаете

Уважаемая, Ваш фанатизм настораживает. Плюс явный интерес к теме шизофрении. Очевидно, что Вы даже Евангелие не читали. Стыдно признаться? Вполне возможно, что Вы не православная, а сектантка (Свидетели Иеговы). Они также как Вы отбрасывают .всё, что не совпадает с мнением их проловедника и как зомби тупо твердят только то, чему их учил проповедник. Их главный довод-я всегда прав , потому что прав. Я прекращаю переписку с Вами исходя из старой мудрости:" Один дурак в состоянии задать столько вопросов, на которые не ответят и тысячу мудрецов". Особенно не умеющий анализировать. Если обидел, извините.Вы мне не интересны.

Сообщение отредактировал sanador - Воскресенье, 06.02.2011, 05:03

8-346-12514

ИнаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 118
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 20.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    Ваш фанатизм настораживает. Плюс явный интерес к теме шизофрении. Очевидно, что Вы даже Евангелие не читали. Стыдно признаться? Вполне возможно, что Вы не православная, а сектантка (Свидетели Иеговы).

УУУ...все же задело за живое вас,ув. санадор. Столько хотите сказать - почему прямо то не говорите, а все вокруг да около:)Повторяю (успокойтесь, в последний раз), моя цель не в вашем интересе. А за веру свою стоять буду, хоть как "обзовите" - шизофреничкой, фанаткой, не читающей Евангелие, свидетельницей Иеговы wacko wacko %)Повеселили, здоровски biggrin
    Quote (sanador)
    Их главный довод-я всегда прав , потому что прав.

Простите, но это вы о себе пишите biggrin Все ваши "наезды" , и якобы "мудрость" и "просьбы простить" - от бессилия что либо доказать, тем, кто вам не верит. И это до боли знакомо. Я слишком хорошо знаю таких людей, я знаю все, что они говорят и во что "верят". Обидеть меня вам, как бы ни хотелось, не получится. Я уже давно невосприимчива к словам, исходящим от "лечащих энергиями".
    На том и порешим,ув. санадор, а есть или нет Бог и что он хотел от нас - узнаете, непременно узнаете. "Умирать сегодня рано, а когда-нибудь и надо" biggrin
    Любви вам желаю.

""Ветра хмельные полотно столетий в клочья рвут.Оплывшая луна роняет бледный свет снегам...""
      8-346-12520

HranitelДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 119
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    как мужик напримерже могбы откоректировать своёже место?

Самостоятельно лучше не надо. Можете вместо Казановы стать импотентом. Во многих практиках работают с энергией Кундалини. Я так поняла, что энергию с первой чакры (энергетическая воронка между ног) гонят вверх. Сдаётся мне, что на Тибете мужчины в монастырях все импотенты.
    Идите учиться к Санадору.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      8-346-12522

darinzhukДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 120
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

А я вот заметила интересную вещь - если на чумаковкашпировских здесь долго не обращают внимания, они начинают всерьез рубится между собой, и это читать намного забавнее - типа как коричневое пламя победить звездным дыханием (не помню уже точно как, надо искать)... А когда обычные люди начинают зачем-то с ними вступать в дискуссию, в ответ как правило получают только то, что они глупы, ограничены, нелюбимы, неудовлетворены и финансово несостоятельны для занятий столь благородным делом....
    Причем пишется это обычно с большим количеством орфографических ошибок (определенный уровень образованности) и постоянным переходом на личности в спорах (это уже моральные качества)... И самое загадочное - почему они тренируются на этом форуме, есть же наверное, куча тематических ресурсов...

Просто помню, как в Москве в 90-х отбою от них не было(я про отцов-основателей учений), а сейчас они все подались в регионы и в страны СНГ - там почва благодатнее для них пока что, наверное... Поэтому будьте осторожнее - между психологами и "психологами" разница огромна - вы же не пойдете лечить зубы к бабке Клаве, даже если у ее сына есть дрель. Пойдете в муниципальную, а, скорее, в платную клинику с хорошими врачами и оборудованием. А здесь все еще серьезнее - последствия исправить будет сложнее...

Да, предвидя ответы -с психологами общаюсь - в моем случае это интересные люди со специальным образованием, опытом и вообще отличные профессионалы своего дела. Работают такие люди в психологических центрах с репутацией.. так что знаю о чем говорю.
    Прошу прощения, если обидела кого

8-346-12523

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Страница 8 из 10«12678910»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru