MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 10«1278910»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни
    karinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 121
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

А куда делся санадор. У меня есть к нему личные вопросы.

"Любовь спасет мир."
      8-346-18622

DanielaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 122
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

пишите ему на почту (е-майл), если есть вопросы.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-346-18628

karinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 123
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    пишите ему на почту (е-майл),

А где его взять-адрес мэйла?

"Любовь спасет мир."
      8-346-18657

drachДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 124
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    А где его взять-адрес мэйла?
    - внизу сообщения данного пользователя есть значок - - нажимаете и там пишете. Или заходите в профиль пользователя - - и уже там есть кнопа - строчка текста - [ Отправить ЛС ] - нажимаете и пишете. Он получит на почту, но через форум. Личные данные, в том числе почта - они частично скрыты, но письмо дойдет.

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      8-346-18667

katya79Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 125
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, много знает о медицине Аргентины человек, который живет в Армении...(а так же больше всех знает об атомных станциях, Грин Пис отдыхает, флаг в руки в борьбе за чистоту и справедливость, Че Гевара вы наш доморощенный...) Даже дискуссировать нехочется, а то, что нам 1300 км ехать от БА, это, наверное рай просто для человека, который не встает... и за которым ухаживает батальон (я кстати плачу...) Просто противно, когда свой нос суют неосведомленные авантюристы tongue

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      8-346-22168

karinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 126
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Да, много знает о медицине Аргентины человек, который живет в Армении

Здес ь каждый высказывает свое мненние. И оно не обязательно совпадает с Вашим. А если не хотите его узнать, то не спрашивайте советов. Женские слпезы-читайте классиков-они обман. А Вы перестаньте рыдать, а возьмите бабушку к себе. Ей так одиноко одной. Из-за этого она может и болеть. Я не поняла причем здесь Армения. Я только недавно из Аргентины м опять еду туда. И поверьте знаю намного больше Вас о жизни здесь. Да и жила немало. А то, что написала -это полная правда. Жить в Аргентинеи хаять её не зная правильную ситуацию- это (если не подло) то не честно. А среди МОИХ знакомых есть и наши врачи, сдавшие все экзамены. Мне Вас жалко.

"Любовь спасет мир."
      8-346-22173

katya79Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 127
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я Вашего совета не спрашиваю... И нечего меня жалеть, она сама не хочет, там друзья, ей помогают все, потом у меня 3 бабушки, что ж прикажете всех тащить сюда cool Она как командиром была, так и осталась, попробуй переубедить, приедет сюда и обратно будет проситься я ее знаю... Ей сейчас дорогу по- любому не осилить, шутка ли в перемене давления 20 часов, что ж если она умрет, я скажу, вот ну надо же, хотела как лучше, все меня жалели, а теперь и жалеть нечего((( Что я убийца что-ли... Тем более, что врачи нерекомендуют этого. wink

8-346-22174

DanielaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:51 | Сообщение # 128
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Здес ь каждый высказывает свое мненние.

Совершенно верно! Но то, что вы написали этом посту больше напоминает нравоучение переходящее в осуждение. А это уже называется "переходить на личности". Не надо..не стоит.

karina, никто из нас не вправе осуждать другого человека в его поступках. Хотя бы потому что вы не знаете всех подробностях. Даже у меня в Карлос Пасе медицина находится не на шикарном уровне. Мы все ездим в Кордобу,когда что то серьезное.. а когда дело касается сложных случаев, то люди вообще уезжают в Б.А.
    Катя живет далеко от центрального города, и к тому же этот город все таки довольно провинциальный..Ей виднее, как тут в соседней теме мне сказали, на каком уровне у них там медицина. Нам из далека об этом сложно судить. Да и не нужно.

Что толку от того что вы докажете что дело вовсе не в уровне медицины той местности. Ну предположим что это так...я Катю прекрасно понимаю. Не все зависит от ее желания и возможностей. Мы , женщины , не зависим сами от себя.
    Я почему то уверена, что если бы была ее воля, она бы давно уехала жить в Б.А (или другой крупный город), была бы ее воля ТАМ она бы рискнула привезти свою бабушку...Но Катя живет не одна.. ей приходится считаться с мнением мужа. И эта покорность может быть больнее и ранимее чем вы думаете.. Никто из нас не имеет право обвинять и стыдить другого. Не лезьте в чужую душу! У вас нет на это право!

"

8-346-22175

drachДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 129
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Здес ь каждый высказывает свое мненние. И оно не обязательно совпадает с Вашим.
    - Вы не правы, Вы не высказываете мнение, Вы поучаете да еще в столь безапелляционной манере! Вам никто не давал такого права! Ни учить, ни поучать! Мнение можно высказать и иметь его должно, но давать оценку поступкам незнакомого человека, да еще столь вызывающе - это граничит с хамством... По моему личному мнению. Не судите и не судимы будете...

Quote (Daniela)
    Никто из нас не имеет право обвинять и стыдить другого. Не лезьте в чужую душу! У вас нет на это право!

8-346-22189

LilianДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 130
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 12.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Просто противно, когда свой нос суют неосведомленные авантюристы

если вам противно, что обсуждают ваших родственников и ваши пробюлемы, то не нужно в первую очередь выставлять их на всеобщее обсуждение, а раз выставили, то будте готовы, что свое мнение будут высказывать все кому захочется и как захочется...
    дигнозы переводить не думаю, что вообще обязательно, все обследования и анализы можно было бы и без проблем сделать в Аргентине, и местные врачи поставили бы сами свои диагнозы...не думаю, что им так уж нужны ее российские диагнозы врачей...

8-346-22202

katya79Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 131
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так тема не об отношении к родственникам, а о медицине, если вы все считаете, что с таким диагнозом я могу спокойна быть здесь за нее, я ее забиру, может зимой, как получится, ей еще операцию на глаза на сентябрь назначили... А мне может было интересно мнение по поводу заболевания, лечат или нет здесь и как лечат, а брать или не брать- это уже никого не касается. Вопрос был в другом, просто все больно сердобольные, спрашиваешь одно, говорят другое, лишь бы поучить, а я может темой о медицине заинтересована. Вон, Анатолий написал что ему удачно и дешего сделали операцию, и всем интересно это, что здесь такого??? Никто же не говорит, что он использует медицину аргентны в корысных целях и экономит свои доллары- бред вообще.

8-346-22208

drachДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 132
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вон, Анатолий написал что ему удачно и дешего сделали операцию, и всем интересно это, что здесь такого??? Никто же не говорит, что он использует медицину аргентны в корысных целях и экономит свои доллары- бред вообще.

да не реагируйте Вы так эмоционально... не чужой роток, не набросишь платок, те кто знает о Вашей ситуации с бабушкой - относится с пониманием и сочувствует, кто пытается поучать, да советы без спроса давать - объясним! Не переживайте. biggrin
    Уважаемый участники форума, я считаю не лишним напомнить, что к уважаемым администраторам и модераторам мы должны и обязаны относиться уважительно и воздерживаться от высказываний задевающих их, особенно это касается вопросов личного характера. Давайте будем максимально сдержаны в оценках и суждениях.
    С уважением,

8-346-22218

DanielaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 133
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Уважаемый участники форума, я считаю не лишним напомнить, что к уважаемым администраторам и модераторам мы должны и обязаны относиться уважительно и воздерживаться от высказываний задевающих их, особенно это касается вопросов личного характера. Давайте будем максимально сдержаны в оценках и суждениях.
    С уважением,

А я бы хотела подчеркнуть что это касается не только модераторов и администраторов..все остальные форумчане, заслуживают не меньшего уважения!!

"

8-346-22235

drachДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:52 | Сообщение # 134
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А я бы хотела подчеркнуть что это касается не только модераторов и администраторов..все остальные форумчане, заслуживают не меньшего уважения!
    конечно, Вы абсолютно правы. Но когда новички начинают доставать модератора... как то особенно неприятно читать... biggrin

8-346-22237

karinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:53 | Сообщение # 135
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Не судите и не судимы будете...
    В своем глазу бревно не видите?
    Quote (drach)
    да советы без спроса давать - объясним
    СЧоветы дают тем кто за ними обратился
    Quote (drach)
    я считаю не лишним напомнить, что к уважаемым администраторам и модераторам мы должны и обязаны относиться уважительно и воздерживаться от высказываний задевающих их

Давайте сделаем этот сайт тлько для общения администраторов и модераторов.

"Любовь спасет мир."
      8-346-22239

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » Хамство и вежливость, близкие соседи нашей жизни (почему мы такие разные, но все- таки мы вместе)
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru