MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 78«12347778»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    "Каша"
    adodДата: Среда, 21.07.2010, 09:55 | Сообщение # 16
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Монгол я для вас лично ничего не пишу, в Аргентине и Канаде у меня живут знакомые и их сведениям я доверяю, с юмором или без юмора ко мне относится это личное дело форумчан, а моя информация для многих будет полезной, кому не надо не читают.
      8-41-1800

Крис-BonitaДата: Среда, 21.07.2010, 10:08 | Сообщение # 17
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Адод спорит со всеми в рамках приличия, не переходя на личности (по крайне мере на нашем форуме)...и это большой плюс в его сторону. У каждого из нас есть свое мнение которое мы и высказываем, (главное чтобы это мнение не обижало других). Я не любительница банов. Тем более, что многие воспринимают этого человека с юмором...

Quote (krokello)
    не надо банить :)) а то прям мана получится, а не сайт :))) должна же быть и своя горчинка :)))

Поддерживаю выше сказанные мнения! smile
    вреда ни кому он не приносит, так зачем же его банить! wink пускай будет, так даже интереснее, happy

8-41-1801

Крис-BonitaДата: Среда, 21.07.2010, 10:35 | Сообщение # 18
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Judio)
    adod, -не корень зла и не он создаёт неприятности в нашей жизни.

Я так же думаю smile
    Спасибо, Judio за поддержку! smile

8-41-1803

ВерещагинДата: Среда, 21.07.2010, 11:35 | Сообщение # 19

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Приятно . Не успел из отпуска вернуться , а уже репутацию повысили . Спасибо . Но только за один ответ ( да ёщё и в виде линков ) награждать сайтовской медалью ...Вы так из меня Леонида Ильича орденоносного сделаете.. smile Хотя , конечно , приятно . Спасибо . hello
    PS. Вчера вся Аргентина отмечала День друга (El dia del amigo )....Поздравления , тосты ...в общем , вся неделя коту под хвост. cool

Сообщение отредактировал Верещагин - Среда, 21.07.2010, 11:54

8-41-1817

ВерещагинДата: Среда, 21.07.2010, 22:21 | Сообщение # 20

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Умер лидер чилийских коммунистов Луис Корвалан

Луис Корвалан скончался на 95-м году жизни
    Сегодня, 21 июля, на 95-м году жизни скончался чилийский политик, в прошлом Генеральный секретарь Коммунистической партии Чили Луис Корвалан.
    Об этом сообщает местная радиостанция Cooperativa.

Корвалан родился в 1916 году в семье учителя и крестьянки. В 16 лет вступил в компартию. По окончании училища недолго работал по специальности, затем был уволен по политическим мотивам.
    Лидером чилийских коммунистов Корвалан был с 1958 по 1989 год. После военного переворота 1973 года во главе с генералом Аугусто Пиночетом его арестовали.
    Через три года Корвалана обменяли на советского диссидента Владимира Буковского, который был осужден на семь лет лишения свободы и пять лет ссылки за антисоветскую агитацию и пропаганду.

После обмена Корвалан получил в СССР политическое убежище, однако вернулся в Чили после падения диктатуры Пиночета в 1989 году.

8-41-1856

DanielaДата: Среда, 28.07.2010, 22:42 | Сообщение # 21
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    они ж уже вас очернить успели на других форумах

МДА...сходила я на другой форум в гости к старым друзьям, Roman, давно там не была.
    Ну что сказать. Обливать грязью наши умеют, потому что много мозгов для этого не требуется.
    Adod, никогда бы не подумала , что в вашем репертуаре жаловаться и плакаться на груди у мужиков wink ...с соседнего форума. smile
    Straniks, почему вы чувствуете себя быдлом рядом со мной? Это из-за того, что вам не понравилась идея обмена ссылками наших сайтов? Я была о вас лучшего мнения. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-41-2363

mongolДата: Четверг, 29.07.2010, 02:16 | Сообщение # 22
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    adod (была вынуждена прикрыть вашу активность на форуме,на время оформления этой темы
    Лучше бы Вы оную активность прикрыли навсегда.

8-41-2372

adodДата: Четверг, 29.07.2010, 02:30 | Сообщение # 23
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Правда глаза режет.
      8-41-2373

mongolДата: Четверг, 29.07.2010, 02:35 | Сообщение # 24
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (adod)
    Правда глаза режет.
    Нет,просто правовая неграмотность и ничем необоснованная безаппеляционность, корежит.

8-41-2374

iryДата: Четверг, 29.07.2010, 07:58 | Сообщение # 25
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    МДА...сходила я на другой форум в гости к старым друзьям, Roman, давно там не была.
    Ну что сказать. Обливать грязью наши умеют, потому что много мозгов для этого не требуется

Уважаемая,Даниеля, не принимайте все это близко к сердцу ,это все просто даже не достойно вашего внимания. У Вас замечательный сайт, и отличный форум, много очень полезной информации, прекрасных людей готовых помочь советом и делом. А так как мы не золотые монеты, всегда будем кому-то не нравитса. Ну и пусть. От этого мы не станем хуже.
    Вы замечательно все обьяснили о монотрибуте. Если у кого будут проблемы тут в Буэнос Айресе, пусть обращаютса ко мне , думаю что при необходимости можно будет найти выход из положения,мы же в Аргентине... И здесь много раз закон говорит одно, а на деле делают другое , к сожалению.
    Ну а если уж ничего не сможем сделать для нашего уважаемого Krokello, мы его женим и решены проблемы. biggrin Это шутка, надеюсь что вы Krokello не обиделись. biggrin

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      8-41-2380

straniksДата: Четверг, 29.07.2010, 11:18 | Сообщение # 26
    Начинающий

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Straniks, почему вы чувствуете себя быдлом рядом со мной? Это из-за того, что вам не понравилась идея обмена ссылками наших сайтов? Я была о вас лучшего мнения.

Я вообще-то тоже был о тебе лучшего мнения.Но я не буду высказывать ничего,это все бесполезно.Кстати,а где я тебя упоминал?Просто я твоим же методом воспользовался,из-под тишка.Как твой радикулит?Ну ты меня поняла о чем это я?Когда тебе было надо ты мне писала в личку а сейчас выставила на всеобщее обозрение
    И за какие грехи удален Ухти?За правду!!!

Quote (Roman)
    нет пределов доброте Daniela, а вам все говорили нетерпеть хамав.они ж уже вас очернить успели на других форумах с зазнаестым и непризнаным писакай и где их тоже кстати ели терпят.и не только он а ещеи другой тихоня и молчун.он тока под другим именем с рисунком хишника тут у нас .бабьё дешовое коротко и ясно. кабажерос -жополизы

А это кто зашестерил здесь!!!Тебе граматику подучить надо немного и все будет нормально

Ну а теперь и меня можете удалить как неугодного.Пошел против системы засирания мозгов

Знаешь Даниела в чем твоя проблема?Ты привыкла быть лидером и если кто-то высказался против,сразу попадает в неугодные.Можешь мне не отвечать а сразу банить

8-41-2393

mongolДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 27
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Как бы сделать так,чтобы хамы были на одном форуме,а нормальные,адекватные люди на другом? Задумайтесь над этим уважаемая Даниела.
      8-41-2394

alkДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 28
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (straniks)
    Знаешь Даниела в чем твоя проблема?Ты привыкла быть лидером и если кто-то высказался против,сразу попадает в неугодные.Можешь мне не отвечать а сразу банить

Ув. Страникс, Даниела обращалась на Вы, в ответ тыканье. но это дело воспитания
    Если Вам что-то не нравится на данном форуме, просто сами удалитесь и не присутствуйте здесь! Это будет правильно. А личные взаимоотношения можно выяснять или при личной встрече или в личной переписке.
    Если хотите что бы на вашем форуме было больше участников, делайте для них полезные вещи (Даниела взяла и поехала в АФИП) и люди к Вам потянутся.
    Не люблю учить уму, разуму. но иногда это просто необходимо!

"El que no cae, no se levanta"
      8-41-2405

adodДата: Четверг, 29.07.2010, 14:10 | Сообщение # 29
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

А я всегда пишу правду, на том форуме я просто написал что на этом форуме утверждают что можно открыть монотрибуто, а на том что нельзя, где здесь Даниела увидела обливание грязью не знаю, пусть ее неадекватность останется при ней, продолжайте дурить людям головы, а я не хочу в этом участвовать.
      8-41-2445

mongolДата: Четверг, 29.07.2010, 14:33 | Сообщение # 30
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (adod)
    я не хочу в этом участвовать.
    Неужели покинете нас горемычных? Скорей бы уже,поплачем и успокоимся.

8-41-2448

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    Страница 2 из 78«12347778»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru