MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 78«123457778»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    "Каша"
    alkДата: Четверг, 29.07.2010, 14:55 | Сообщение # 31
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    а я не хочу в этом участвовать

Будет скучновато, тем более sailor давно не появлялся с анекдотами!

"El que no cae, no se levanta"
      8-41-2452

alkДата: Четверг, 29.07.2010, 15:27 | Сообщение # 32
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    ?там папа и мама ну и харчуйся там.

Во Роман дает!!! задал трёпки biggrin biggrin biggrin
    не выдержала душа поэта!

8-41-2456

DanielaДата: Четверг, 29.07.2010, 15:44 | Сообщение # 33
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Roman,
    Ой, смеялась до "чертиков" smile smile smile Это действительно ваша манера так выражаться или только для нашего форума , чтобы поднять настроение?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

8-41-2460

DanielaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:25 | Сообщение # 34
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (straniks)
    Кстати,а где я тебя упоминал?

Ваши слова , что у нас относятся к посетителям как к быдлу.
    Такое мнение о нас , расстраивает. Ув. straniks, ради общения с быдлом никто не станет организовывать сайт. И уж тем более платить за это деньги. wink

Quote (straniks)
    Просто я твоим же методом воспользовался,из-под тишка.Как твой радикулит?Ну ты меня поняла о чем это я?

Я поняла. На одном из сайтов наших посетителей в разделе комментарии к статьям, я прочитала пост, что Мар Даль Плата сравнима с нашим Сочи. Извините straniks, но я высказала свое собственное мнение об этом городе. Я всего лишь написала что Мар Дель Плата это город промозглых ветров , находящийся на берегу холодного океана в отличие от теплого города Сочи где теплый ветер и море теплое и приятное. Я написала что это совершенно два разных города которых не стоит подводить под одну черту.
    Так вы на это обиделись? Но ведь высказывать свое мнение еще никто не запрещал...Да, я считаю, что от долгого проживания в морских районах можно заработать преждевременный радикулит,( тем более если есть предрасположения). Но это общие слова, к вам лично они не имеют никакого отношения . Неужели вы думаете что от моих слов у вас клиентов из России станет меньше? Да людям все равно, что там сказал какая то Даниэла. Они сами приедут к вам и все посмотрят. Так что вы напрасно обиделись. Я же не обижаюсь на ваши высказывания, что Кордоба это грязный город. Хотя и понятия не имею от куда это вы взяли.

Quote (straniks)
    Ну а теперь и меня можете удалить как неугодного . Пошел против системы засирания мозгов

Я вас удалю если будете продолжать хамить. Монгол прав, хамам место среди хамов, а не у нас на форуме.
    В каком месте вы пошли против "засирания мозгов" я так и не поняла. А так же в каком месте эти мозги засираются. Вы вроде бы на нашем форуме только о своей рекламе споры вели.

Quote (straniks)
    Знаешь Даниела в чем твоя проблема?

У меня нет проблем.

Quote (straniks)
    Когда тебе было надо ты мне писала в личку а сейчас выставила на всеобщее обозрение

Да и вы тоже раньше не поливали меня грязью на людях. Почему я должна один на один в личке спрашивать :"За что?"

Quote (straniks)
    И за какие грехи удален Ухти?За правду!!!

За какую правду? Вы хоть читали о чем он говорит? Или вы тоже считает что с просроченными документами можно идти и предъявлять претензии к государству?. В таком случае вы , как посредник , совершенно не компетентен.

Роман показал мне ссылку на один из форумов, где вы списали слово в слово предоставленную информацию о СДИ в закрытой для гостей теме другого форума (где я раньше была модератором) и даже ссылку не сделали на оригинал, что было бы по крайне мере порядочно. Интересно администратор моего бывшего форума в курсе этого вашего "жеста доброй воли"? Понравилось ли вам купаться в славе умного всезнающего человека (за счет другого)?

А еще хотелось бы пояснить..этот форум создан для тех кто планирует приехать в гости или иммигрировать в Аргентину. Для русскоговорящего населения проживающего в Аргентине которое хочет просто общаться и делиться своей информацией.
    Если вы , Странник, хотите на моем сайте работать подыскивая себе клиентов, то извольте уважать хозяев и их правила.

"

8-41-2471

alkДата: Четверг, 29.07.2010, 17:46 | Сообщение # 35
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Даниела, вы все правильно пишите Старннику, но с одной вашей фразой я не совсем согласен:
    Quote (Daniela)
    то извольте уважать хозяев и их правила.

Я уважаю модераторов и администраторов если они делают доброе дело, тем более безвозмездно. Но Холопом я не собираюсь быть biggrin Вы собственник сайта- это правда, и вы в праве заниматься ком. деятельностью, извлекая с сайта прибыль... короче понесло biggrin Но я думаю вы женщина умная и поймете мои слова.

8-41-2472

DanielaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:08 | Сообщение # 36
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    Но Холопом я не собираюсь быть

я не совсем уловила суть ваших претензий.
    Странник пришел на наш сайт и еще не сказав не слова установил свою рекламму (хотя в правилах говорится, что этого делать нельзя). У него у самого есть свой собственный сайт о рыбной ловле в Мар Даль Плате. Единственно что я хотела от него, чтобы он рекламируя себя у нас , поставил бы нашу рекламу у себя. Закон коммерции - ты мне, я тебе. Это по-моему логично. Однако он предпочел обидеться и хлопнуть дверью.
    Честно говоря я не собираюсь продавать свои места на сайте, как многие другие сайты к которым я уже обращалась с просьбой о рекламе. Единственным моим желанием было и есть - если вы хотите получать прибыль от моей работы, то хоть что то сделайте и для нашего сайта. Это может быть ссылка на наш сайт, это может быть просто активное участие в жизни форума. Но не так, что молча пришел, поставил рекламу и ушел...Я против того, чтобы за мой счет решали свои финансовые дела..
    Вот вообщем, в кратце...или вы не согласны? Как тогда , скажите мне рекламировать наш сайт?

"

8-41-2473

iryДата: Четверг, 29.07.2010, 18:28 | Сообщение # 37
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    Только предварительно брачный договор нужно составить!

Это точно и уточнить на ком он хочет женитса на мужчине или женщине, сейчас тут все можно. smile

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      8-41-2474

iryДата: Четверг, 29.07.2010, 18:34 | Сообщение # 38
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Я против того чтобы за мой счет решали свои финансовые дела..

Совершенно с Вами согласна, есть правила и их надо соблюдать, и они такие - же как и на других сайтах, а если кому-то не нравитса , он может просто уйти с форума, а не портить ни кому нервы и не ругатса.
    Даниеличка, это не стоит Вашего внимания.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      8-41-2475

ВерещагинДата: Четверг, 29.07.2010, 18:51 | Сообщение # 39

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    то извольте уважать хозяев и их правила

Ув. alk, , надеюсь, что слово "хозяин " не вызвало у Вас пролетарскую реакцию? biggrin Следующее слово - "сайт ", а не души biggrin
    Современный синоним этого слова - " собственник ". Ставить тавро здесь никто не собирается, поверте smile .
    Воспринимайте это слово , если желаете, по фразе: " Хозяюшка ! Всё , что есть в печи - всё на стол мечи ! " biggrin

8-41-2479

alkДата: Пятница, 30.07.2010, 02:44 | Сообщение # 40
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    " Хозяюшка ! Всё , что есть в печи - всё на стол мечи !

Ну если только в этой интерпритации biggrin biggrin

8-41-2515

alkДата: Пятница, 30.07.2010, 02:59 | Сообщение # 41
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (iry)
    Это точно и уточнить на ком он хочет женитса на мужчине или женщине, сейчас тут все можно.

Пока я собирусь в Аргентину еще больше гайки правительство закрутит, проще будет воспользоваться этим вариантом, тем более положение это позволяет biggrin

8-41-2518

mongolДата: Пятница, 30.07.2010, 03:07 | Сообщение # 42
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Вы правы,Вам остается только два варианта: рабочий контракт и женитьба.
      8-41-2519

alkДата: Пятница, 30.07.2010, 03:13 | Сообщение # 43
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    Вы правы,Вам остается только два варианта: рабочий контракт и женитьба.

Это просто проще, не надо ни каких согласований по инвестициям, куда мне их порекомендуют вложить. Да и кучу недвижимости покупать на первоначальном этапе не хочется. Нужно идти всегда самым оптимальным вариантом, подходящим для тебя.

А по поводу жениьбы, думаю и в Аргентине заключаются фиктивные браки biggrin

8-41-2521

Крис-BonitaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:47 | Сообщение # 44
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    МДА...сходила я на другой форум в гости к старым друзьям,

кхе кхе, а можно сыслку? хочеться посмотреть что там за такой сайт! cool
    Quote (iry)
    Уважаемая,Даниеля, не принимайте все это близко к сердцу ,это все просто даже не достойно вашего внимания. У Вас замечательный сайт, и отличный форум, много очень полезной информации, прекрасных людей готовых помочь советом и делом. А так как мы не золотые монеты, всегда будем кому-то не нравитса. Ну и пусть. От этого мы не станем хуже. Вы замечательно все обьяснили о монотрибуте. Если у кого будут проблемы тут в Буэнос Айресе, пусть обращаютса ко мне , думаю что при необходимости можно будет найти выход из положения,мы же в Аргентине... И здесь много раз закон говорит одно, а на деле делают другое , к сожалению.

Прям даже добавить нечего!!!!!!
    Полностью согласна, что этот сайт самый лучший! и здесь самые лучшие форумчане и даже adod smile

8-41-2643

Крис-BonitaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:06 | Сообщение # 45
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    Как бы сделать так,чтобы хамы были на одном форуме,а нормальные,адекватные люди на другом? Задумайтесь над этим уважаемая Даниела.

Да да да..надо что то придумывать, как фейс-кантроль smile smile smile
    Quote (Judio)
    Действительно тошно читать посты человека, указывающего на ошибки и пишущего слово " грамматика" с одной " М ".

applause happy
    Quote (Roman)
    та какой сменя пушкин я тоже шляюсь по форумам но где ем там несру.

happy good

8-41-2645

Русский форум в Аргентине » - Разное - » Болталка » "Каша" (вопросы не относящиеся к серьезным темам)
    Страница 3 из 78«123457778»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru